Дневник Алесанны

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1

Непрочитанное сообщение Alesanna » 03 сен 2015, 11:07

новый дневник на новом форуме)) Vala_14

Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник Алесанны

#801

Непрочитанное сообщение Александр » 13 янв 2016, 13:40

Микулишна писал(а):Alesanna, Александр считает, что нужно подумать перед сжиранием поросенка! 599ed
Не подумать надо, а пожарить перед тем, как приступить к сжиранию малютки... db3*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Дневник Алесанны

#802

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 13 янв 2016, 17:04

Кто ж нежареного поросёнка станеть лопать? qw@*
Но молочные они как младенцы... беленькие... как ребёночки
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Дневник Алесанны

#803

Непрочитанное сообщение Микулишна » 13 янв 2016, 18:01

ye20
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#804

Непрочитанное сообщение Alesanna » 13 янв 2016, 19:29

вчера 1750 калл дались легко, даже ела не особо с желанием. ночью спала великолепно, никаких голодных просыпаний ye17 голова больше не болит от голода, слабости нет, видимо организм понял что надо собственные жиры топить а не халявничать :lol:
сегодня голодное окно держала без проблем, пищевое окно 4 часа( с 15 до 19). 1900 калл оказалось много даже, грамм 15 арахиса не доела и молоко не допила. итого примерно 1800 калл сегодня . ура метформин ye16 ye16 ye16 ye16
самочувствие великолепное кстати ye9
завтра будет тяжелая тренировка на верх и безуглеводный торт из яично шоколадных блинов и творога с маслом, которым планирую нажрать 2000 калл :lol: а там как получится- может чуть больше может чуть меньше- не страшно)
главное что метформин снизил аппетит и я дальше могу топить жиры [haha [haha ура ура
а еще и родители мои пьют метформин и асд)) (ну папе то полюбому надо, АСД он и без меня стал принимать, а маме тоже полезно будет) молодцы какие, прям радуюсь) еще скоро им должна посылочка прийти с книгой про "LCHF диету" и возможно они перейдут на НУП питание [haha (глвное чтоб мама загорелась идеей и начала нупно готовить, а то папа то и так не против, но приходится есть что она готовит Vala_32 )
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#805

Непрочитанное сообщение Alesanna » 14 янв 2016, 07:02

сегодня мои выходной и меня разбудили ye22 ye22 ye22
сука ненавижу :mad:
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#806

Непрочитанное сообщение Alesanna » 14 янв 2016, 13:57

так и не смогла поспать. стала готовить торты)
сейчас притащилась с тренировочки и не удержалась на пол часа раньше стала поедать тортик cb6a6 он божественен ye12 надо его запантентовать :lol:
qyNJ3wupnbw.jpg
заточила 400 грам аж db3* считай пол дневной калорийности...эх ye24

силовые выросли во всех упражнениях, не смотря на дефицит калорий. (грудь- жим и отжимания на брусьях, спина- подтягивания, тяга горизонт блока, трицепс немного качнула, но уже сил не было вообще) вся тренировка была на 5-8 повторений
вес тела не изменился почему то, хотя вроде бы стала суше :smile:

оказывается рядом с залом есть магазинчик где продают фермерское мясо. а я и забыла про него. посмотрела цены- неплохие. решила взять субпродукты для разнообразия. сердце говяжье и почки. еще были бычьи яйца, давно хотела попробовать, но не рискнула чего то:lol:
если почти будут сьедобными то можно брать- они недорогие. сейчас вымачиваю. лук уже пожарила на сале :smile: после часа вымачивания почек их нужно быстро обжарить и 5 минут протушить вместе с луком. отпишусь о впечатлениях :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#807

Непрочитанное сообщение Taxiya » 14 янв 2016, 14:05

Alesanna писал(а): сегодня мои выходной и меня разбудили
сука ненавижу
ахахаа kill 'em all)))
Alesanna писал(а): стала готовить торты)
могешь, блин) Ну почему я такая ленивая и никогда себе никакую вкусняшку не сготовлю ye8
Alesanna писал(а): заточила 400 грам аж считай пол дневной калорийности...эх
бывает такое...иногда хочецца немного гульнуть yep.gif
Alesanna писал(а): силовые выросли во всех упражнениях, не смотря на дефицит калорий.
:cool: обожаю растущие рабочие веса Vala_11
Alesanna писал(а): еще были бычьи яйца,
ооой мамочки....прости, я просто очень брезгливая в этом плане, пробуй, конечно ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Алесанны

#808

Непрочитанное сообщение Joker » 14 янв 2016, 14:05

Alesanna писал(а): надо его запантентовать :lol:
О! У меня племянница на днях получила пятерку по патентоведению и теперь жаждет чёнить запатентовать. :lol: Надо вас свести. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#809

Непрочитанное сообщение Alesanna » 14 янв 2016, 14:34

Taxiya писал(а): могешь, блин) Ну почему я такая ленивая и никогда себе никакую вкусняшку не сготовлю
:lol: знаешь, нужно просто пару раз сделать один рецепт какой то и сразу наловчишься. и будет уже не сложно. а первый раз кажется непонятно, сложно и все такое db3*
Taxiya писал(а): обожаю растущие рабочие веса
ой и не говори) если б еще мясо росло- было б еще лучше..эх ye18
но ладно, пока про мясо забуду. мне снизить % жира надо. и пока не буду бошку забивать почему не растет и что с этим делать :lol:
Taxiya писал(а): ооой мамочки....прости, я просто очень брезгливая в этом плане, пробуй, конечно
не повезло тебе :lol: :lol:
а я вот наоборот совсем не брезгливая) если вкусно буду есть! я бы и таракашек всяких в тайланде которые продают- попробовала, и французских улиток(хотя в детстве я их ела- сьедобно, но пока приготовишь- намучаешься, так что нафиг)
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#810

Непрочитанное сообщение Alesanna » 14 янв 2016, 14:34

Lakshmi писал(а): О! У меня племянница на днях получила пятерку по патентоведению и теперь жаждет чёнить запатентовать. Надо вас свести.
ахаха точно))) :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#811

Непрочитанное сообщение Alesanna » 14 янв 2016, 15:35

сделала почки. вполне сьедобно. но вымачивать нужно дольше чем час, хотя мне и так нормально было.
обжарила на сильном огне почки кусочками, туда потом лук на сале жареный, протушила все 5 минут...и сожрала половину :lol: :lol:
что то на меня дядя Жора напал после тренировки :lol:
а еще поглядываю на тортик db3*
а про метформин забыла, вспомнила только в 3 часа... еще не подействовал :lol:
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник Алесанны

#812

Непрочитанное сообщение GW » 14 янв 2016, 16:08

Alesanna писал(а): что то на меня дядя Жора напал после тренировки
Что-то я забыла, через сколько после тренировки можно есть начинать? :blush:
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Дневник Алесанны

#813

Непрочитанное сообщение Alice » 14 янв 2016, 16:45

Alesanna писал(а): протушила все 5 минут
Попробуй тушить подольше и в вине красном yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#814

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 14 янв 2016, 19:45

Alesanna писал(а): и пока не буду бошку забивать почему не растет и что с этим делать :lol:
ой надо же! не знает она!
Alesanna писал(а): я бы и таракашек всяких в тайланде которые продают- попробовала
не нашла я их там =((((
Alesanna писал(а): про метформин забыла, вспомнила только в 3 часа... еще не подействовал :lol:
у него разве не постоянное действие?
GW писал(а): Что-то я забыла, через сколько после тренировки можно есть начинать? :blush:
для роста сразу после, а для похудения... по-моему не имеет значения.
У меня аппетит сильно притупляется после тренировки, аминки заглатываю и воды много пью, а часа через 1,5-2 хочется есть довольно сильно.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#815

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 14 янв 2016, 19:46

Alice писал(а): в вине красном yep.gif
вот, Алесан, а мы все экономить пытаемся на еде-мясе, а его надо в вине rof
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#816

Непрочитанное сообщение Alesanna » 15 янв 2016, 09:41

GW писал(а): Что-то я забыла, через сколько после тренировки можно есть начинать?
имхо не имеет значения, я когда на дробном углеводном питании была -после тренировки частенько была настолько голодная что ела прям в раздевалке :lol:
на данный момент на ПГ обычно в 14 часов ем, не зависимо тренировка или нет(тренировка перед едой всегда)
Alice писал(а): Попробуй тушить подольше и в вине красном
если честно не люблю всякие извращения типа маринадов и тушения в винах и кучу специй... ye17
Vetchinka писал(а): ой надо же! не знает она!
конкретно в моем случае- не знаю.. ye17 все что могла "просто так" вырости уже выросло, а теперь чтоб нарастить еще чего нибудь нужно учесть слишком много моментов и переменных, думаю тут обычный профицит калл уже не прокатит ye17
или тренера мне хорошего надо. не знаю ye17
Vetchinka писал(а): у него разве не постоянное действие?
по идее должно быть постоянным, но вчера что то прям аппетит был хороший :lol: поела, выпила 500 мг и к 7 вечера уже еле ковыряла этот свои тортик :lol: хотя было вкусно но аппетит уже пропал. прикольно так))
Vetchinka писал(а): для роста сразу после, а для похудения... по-моему не имеет значения
имхо вообще не имеет значения. главное- общий суточный профицит чтоб был. есть даже мнение что сразу после тренировки не стоит
Vetchinka писал(а): вот, Алесан, а мы все экономить пытаемся на еде-мясе, а его надо в вине
дык патамушка истина в вине! 599ed
tro* tro* tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#817

Непрочитанное сообщение Alesanna » 15 янв 2016, 09:46

вчера всего 1860 калл наела Vala_1 а я еще переживала как бы тортом своим не переесть сильно Vala_32
открыла пищевое окно очень лихо, ела ела и мне вкусно было и аппетит хороший. выпила метформин и усе n-t_ пофиг стало. вспомнила что надо еще ж пищевое окно закрыть- только после 7 вечера уже Vala_32 уже особо не лезло. удивительно просто cb6a6 для меня это будто что то невероятное)) :lol:
на сегодня даже осталось грамм 300 торта 90163122 90163122 90163122

парень блюдо из почек оценил, ему очень понравилось Vala_30 (удивилась, обычно он такое не ест), сказал чтоб готовила еще :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#818

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 15 янв 2016, 11:10

Alesanna писал(а): парень блюдо из почек оценил, ему очень понравилось Vala_30
ну прям заинтриговала =)))
в какую цену почечки? а то я люблю все в уксусе мариновать =)
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#819

Непрочитанное сообщение Alesanna » 15 янв 2016, 14:56

Vetchinka писал(а): ну прям заинтриговала =)))
в какую цену почечки? а то я люблю все в уксусе мариновать =)
в местном магазине брала говяжьи по 120 р за кг
в ашане сегодня смотрела говяжьих не было, свиные по 150 р

торт мои сожрали :mad:
так и знала что надо в контейнер выкладывать и ныкать ye22
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#820

Непрочитанное сообщение Taxiya » 15 янв 2016, 17:49

Vetchinka писал(а): в какую цену почечки? а то я люблю все в уксусе мариновать =)
Alesanna писал(а): в местном магазине брала говяжьи
девочки, а как вы от вони избавляетесь? Я кисе купила раз говяжьи, меня чуть не вырвало от того, как они пахли ye18
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Дневник Алесанны

#821

Непрочитанное сообщение ivanis » 15 янв 2016, 17:53

Сердце купили говяжье в прошлые выходные - очень вкусно и недорого. В эти выходные снова купим.
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#822

Непрочитанное сообщение Alesanna » 15 янв 2016, 19:47

Taxiya писал(а): девочки, а как вы от вони избавляетесь? Я кисе купила раз говяжьи, меня чуть не вырвало от того, как они пахли
db3* странно. мои не воняли. только когда режешь немного запах был мочевины. я порезала мелкими кусочками и отмачивала час , меняя воду(раз 5 наверное), запах почти пропал. еще говорят надо в молоке отмачивать. ну и можно отмачивать для верности более часа-тогда думаю вообще отлично все будет
но мои парень сьел и добавки попросил- значит точно сьедобно)) он очень переборчивый- фигню есть не будет
ivanis писал(а): Сердце купили говяжье в прошлые выходные - очень вкусно и недорого. В эти выходные снова купим.
ага)) только что готовила-уже поели. очень вкусно. и жарила кстати на том же жиру- который вокруг сердца)) :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#823

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 15 янв 2016, 19:53

ivanis писал(а): Сердце купили говяжье в прошлые выходные
сердце - вкусная штука, ну мне кажется 200 с хвостиков они. Я брала в декабре наверно еще.
Я тут на свиные шницели подсела, в пятерочке часто подешевке бывают, 160 рэ полкило.
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#824

Непрочитанное сообщение Alesanna » 15 янв 2016, 20:10

Vetchinka писал(а): Я тут на свиные шницели подсела, в пятерочке часто подешевке бывают, 160 рэ полкило.
а я набрала тоже фарша свиного и говяжьего, буду жарить на работу.
легкое приготовила только что( в общем у меня дни субпродуктов и экспериментов аха)- очень даже вкусно. так что буду брать легкое по 110 р за кг- очень даже выгодно))
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Дневник Алесанны

#825

Непрочитанное сообщение ivanis » 15 янв 2016, 20:11

Alesanna писал(а): и жарила кстати на том же жиру- который вокруг сердца))
Супруга уверяет, что этот жир - самое вкусное, что там есть ))))
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей