Я люблю жизнь!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 сен 2015, 11:52

Начинаем осваиваться на новом форуме Vala_13

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#526

Непрочитанное сообщение Taxiya » 14 янв 2016, 14:12

Alesanna писал(а): ну в 15 лет как раз это очень актуальнов эти годы маленький прыщ и подтекшая тушь сродни трагедии
я в свои 15 имела 1 маскирующий карандаш Орифлейм(1 половина зеленая, другая бежевая), 1 тушь и несколько блесков... db3*
Alesanna писал(а): думала о том что вот всегда буду разукрашеная, скульптурированная...а потом видят меня на море без мейка и прически- испугаются
так что я за простоту. да и просто возьться никогда не любила. люблю практичность и в прическе и в макияже и во всем.
Угу, Какой смысл в "маске" ходить, разве что есть какой-то очевидный дефект на лице. Есть девочки, которые встают в 5 утра, чтобы успеть навести марафет до того, как любимый проснулся и увидел их в естественном виде. Зачем так жить? ye4
Alesanna писал(а): с другой стороны всегда нужно выглядеть ухожено и аккуратно
Согласна!! И минимум макияжа могут выполнить эту задачу и без слоя румян и жирной подводки cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я люблю жизнь!

#527

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 14 янв 2016, 14:34

Taxiya писал(а):
Брунгильда писал(а): Скульптурироание это
Я балдю от теней и техники банан
ну, скульптурирование, один хрен ye19 И как, применила хоть раз?)) что за банан?)))
Да, овладеваю немного. Бананюсь
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Я люблю жизнь!

#528

Непрочитанное сообщение Alesanna » 14 янв 2016, 14:45

Taxiya писал(а): я в свои 15 имела 1 маскирующий карандаш Орифлейм(1 половина зеленая, другая бежевая), 1 тушь и несколько блесков...
я с 12 лет красилась причем довольно вызывающе(ну по тому возрасту) а маникюр с длинными накрашенными ногтями у меня был с 1 класса :lol: :lol:
в 14 лет я ходила в модных широких джинсах и открытым пупком, с двумя косичками, челка выбеленная и макияж.. тогда никто еще не красился в классе, и меня пыталась заставить умыться заучиха-паучиха db3* я отказалась и она вызвала отца в школу :lol: ну он послушал ее жалобы ,сказал что строго меня накажет, а мне сказал дома- ну на ее уроки поменьше красься и все. проблем то :smile: ахаха
а вот в 15 лет у меня сдвиг в др сторону пошел- я вообще перестала краситься, зато пол класса девочек наоборот! как на панель приходили в школу :lol: :lol: :lol:
потом у меня все периодами- то когда я аккуратный макияж наношу с румянами и тонаком, тенями, тушью, подводкой для глаз....то забиваю и просто не крашусь-ну максимум карандашом глаза подвести и помадка, которая к обеду уже сьедается:lol: :lol: :lol:
а последние годы конечно макияж по минимуму, просто лень :lol: да и зачем?? ye17
Taxiya писал(а): Есть девочки, которые встают в 5 утра, чтобы успеть навести марафет до того, как любимый проснулся и увидел их в естественном виде. Зачем так жить?
:lol: :lol: :lol: мда...я тоже не понимаю) ну вот такой комплекс ye17 с другой стороны мужчины сами виноваты... надо говорить почаще как хорошо выглядит и т.д. db3*
впрочем у многих женщин есть и другая крайность- запусть себя в край- типа сальные халаты и волосы дома ye8 а иногда и не дома cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я люблю жизнь!

#529

Непрочитанное сообщение Alice » 14 янв 2016, 14:58

Alesanna писал(а): я с 12 лет красилась причем довольно вызывающе
Alesanna писал(а): а вот в 15 лет у меня сдвиг в др сторону пошел- я вообще перестала краситься
Прям моя история yep.gif !!! Только у меня был не пупок открыт а до нельзя короткая юбка с разрезом сзади и колготки в сеточку ah7 .
Голубая тушь и длинные волосы постриженные лесенкой, со стоячей челкой girl_cr .
Маму вызывали в школу, она там расплакалась, поэтому я остальные вызовы просто отменила, она не знала что ее вызывают c14.
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Я люблю жизнь!

#530

Непрочитанное сообщение Alesanna » 14 янв 2016, 15:42

Alice писал(а): Прям моя история !!! Только у меня был не пупок открыт а до нельзя короткая юбка с разрезом сзади и колготки в сеточку
ооо юбочки да)) я свои юбки сама на машинке ушивала чтоб в обтяжку были и укорачивала :lol: :lol: мама бесилась ужасно))
Alice писал(а): она там расплакалась
db3* бедные мамы...моя тоже расстраивалась когда у нам домой училка приходила ябедничать что я прогуливаю :lol:
ох уж школьные годы) весело было))
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я люблю жизнь!

#531

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 14 янв 2016, 21:27

Я к ужасу своему тоже обнаруживаю, что мне лень... столько косметоса чОткого пылится... и простаивает ah7
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#532

Непрочитанное сообщение Taxiya » 15 янв 2016, 13:49

Alesanna писал(а): а вот в 15 лет у меня сдвиг в др сторону пошел- я вообще перестала краситься, зато пол класса девочек наоборот! как на панель приходили в школу
а я всю школу не красилась, как ни странно, и так красивой себя считала, вот ни волосы, ни брови не выщипывала лет до 18, тушь только по праздникам... Была хорошей девочкой, пожалуй :lol:
Alesanna писал(а): потом у меня все периодами- то когда я аккуратный макияж наношу с румянами и тонаком, тенями, тушью, подводкой для глаз....то забиваю
мудрить с мэйкапом стала в универе, первых курса 3. Почти каждый божий день носила помаду: либо красную(на нее тогда еще не было такой повальной моды), либо вишнево-коричневую(!) И это в сочетании с кедами или стилами и всякими такими шмотками))) Огонь, в общем)))
Alesanna писал(а): впрочем у многих женщин есть и другая крайность- запусть себя в край- типа сальные халаты и волосы дома а иногда и не дома
Неее я даже дома пока стараюсь не распускаться, в аккуратной одежде ходить, и если волосы грязные, собирать их хотя бы максимально эстетично)
Alice писал(а): короткая юбка с разрезом сзади и колготки в сеточку
ооо ну это классика)) я тоже в юности не видела ничего такого в подобной одежде, а теперь мне кажется - как ...ну ты поняла)))
Alesanna писал(а): свои юбки сама на машинке ушивала чтоб в обтяжку были и укорачивала
Лол :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#533

Непрочитанное сообщение Taxiya » 15 янв 2016, 13:51

Вот моя фотка с медиума на 2 курсе:
DSC08240.JPG
Примерно так и красилась, только глаза не так активно))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я люблю жизнь!

#534

Непрочитанное сообщение Alice » 15 янв 2016, 14:10

Taxiya писал(а): а теперь мне кажется - как ...ну ты поняла)))
Да ужас!!! Я тогда была очень популярной в школе, со мной все хотели дружить :lol: Тогда ж было всего недостать, а у меня сеструха училась в швейном. Шила себе, потом стирала, ей мало, а мне как раз ye15 . Поэтому круче меня никто не одевался Vala_26
Но сейчас, как вспомню, так вздрогну Vala_30 . Но рада что попробовала и прошло это! Я, кстати, мини после тех лет принципиально не ношу.
А тогда мн даже мама говорила, что я выгляжу как...., ну ты поняла girl_cr
Taxiya писал(а): Примерно так и красилась, только глаза не так активно))
Ну не так уж и плохо! Ты без мейкапа лучше выглядишь и темный волос тебе лучше, но все пристойно достаточно.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я люблю жизнь!

#535

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 15 янв 2016, 14:11

Сисястая такая, главное vianne4
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#536

Непрочитанное сообщение Taxiya » 15 янв 2016, 14:24

Брунгильда писал(а): Сисястая такая, главное
а то! у меня эти арбузы всегда были ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#537

Непрочитанное сообщение Taxiya » 15 янв 2016, 14:29

Alice писал(а): Я тогда была очень популярной в школе, со мной все хотели дружить Тогда ж было всего недостать, а у меня сеструха училась в швейном.
ну еще бы, в школе вообще очень эрегирован вопрос модного внешнего вида, теперь даже смешно вспоминать. Да и не только вида - музыкальных пристрастий, увлечений, и т.п., все должно быть самым современным, иначе ты странный или аутсайдер
Alice писал(а): Я, кстати, мини после тех лет принципиально не ношу.
А я вот ношу как раз сейчас активно, правда не ультра, но выше колен точно :blush:
Alice писал(а): Ну не так уж и плохо! Ты без мейкапа лучше выглядишь и темный волос тебе лучше, но все пристойно достаточно.
спасибо! я сейчас возвращаюсь в русь, а то уже много лет не видела своего, может, потом еще покрашусь, хотя у меня сейчас небольшой бзик включился насчет "беречь волосы"
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#538

Непрочитанное сообщение Taxiya » 15 янв 2016, 14:33

вот мои настоящие волосы: (16 лет)
DSCF0035.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я люблю жизнь!

#539

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 15 янв 2016, 14:38

Мне на фото цвет волос больше нра. s034 А Володьке? cb6a6
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#540

Непрочитанное сообщение Taxiya » 15 янв 2016, 14:44

Брунгильда писал(а): Мне на фото цвет волос больше нра. А Володьке?
на каком фото, где я со своим? Володьке черный понравился 6346f5
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Я люблю жизнь!

#541

Непрочитанное сообщение Alesanna » 15 янв 2016, 15:04

Taxiya писал(а): Была хорошей девочкой, пожалуй
db3* :lol: :lol: :lol:
не то что я :lol: впрочем я хорошей тоже была..до 7 класса db3*
Taxiya писал(а): я тоже в юности не видела ничего такого в подобной одежде, а теперь мне кажется - как ...ну ты поняла)))
ну вообще даааа...сейчас мини как то уже и немодно даже db3* да и неудобно если честно :smile:
Taxiya писал(а): а то! у меня эти арбузы всегда были
хоспади, вот дуреха то! бог наградил богатством а она арбузы говорит :mad:
Taxiya писал(а): А я вот ношу как раз сейчас активно, правда не ультра, но выше колен точно
а меня повернуло на юбки ниже колен вообще) мне так кажется сексуальнее даже :lol: сегодня видела юбочку продавали как раз такую- в облипочку и ниже колен...эх. даже мерить не пошла а то купила бы точно! :lol:
Taxiya писал(а): вот мои настоящие волосы: (16 лет)
тебе очень идет натуральный цвет :cool: . отращивай свои)
Брунгильда писал(а): Мне на фото цвет волос больше нра.
yep.gif ага) и мне
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Я люблю жизнь!

#542

Непрочитанное сообщение Alesanna » 15 янв 2016, 15:07

Taxiya писал(а): на каком фото, где я со своим? Володьке черный понравился
мне натуральные нравятся. темные хорошо, но возраста прибавляют немного
в 16 ты вообще красотка была. а я в 16 была не оч db3* ак раз располнела в районе талии и вечно худела комплексовала и проч... а еще у меня были длинные шикарные волосы... ярко рыжего цвета :lol: :lol: :lol: как морковь :lol: мне дико НЕ идет такой цвет. а жаль- люблю рыжие волосы)
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я люблю жизнь!

#543

Непрочитанное сообщение Alice » 15 янв 2016, 15:10

Taxiya писал(а): Володьке черный понравился 6346f5
Мне тоже yep.gif . Ну и потом 16 лет и натуральный цвет волос это по любому красиво, но с возрастом не всем хватает яркости, чтобы натурель носить. Но у тебя еще есть время на эксперименты однозначно!!!
Я тоже долго была в черном и моему только так и нравилось. Потом уже пробовала и так и сяк и натуральный даже отрастила, но не идет мне больше натуральный Vala_7 , поэтому я просто рыжину нейтрализую басмой, получается отличный натуральный цвет yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#544

Непрочитанное сообщение Taxiya » 15 янв 2016, 16:08

Alesanna писал(а): сейчас мини как то уже и немодно даже да и неудобно если честно
ну не знаю, летом самое оно :blush:
Alesanna писал(а): бог наградил богатством а она арбузы говорит
ты считаешь сиськи за благо? :lol:
Alesanna писал(а): тебе очень идет натуральный цвет . отращивай свои)
спасибо!
Alesanna писал(а): темные хорошо, но возраста прибавляют немного
мне тоже темные нра...Но строгости в них много, да
Alesanna писал(а): в 16 ты вообще красотка была. а я в 16 была не оч ак раз располнела в районе талии и вечно худела комплексовала и проч...
Спасибочки :blush: я слава богу ни одного дня не парилась за фигуру, да и ела не много, не было такого культа стройности среди подростков в нашем окружении... yep.gif
Alesanna писал(а): у меня были длинные шикарные волосы... ярко рыжего цвета
ооо рыжий я тоже люблю, была, рыжих люблю ye12
Alice писал(а): Мне тоже . Ну и потом 16 лет и натуральный цвет волос это по любому красиво, но с возрастом не всем хватает яркости, чтобы натурель носить. Но у тебя еще есть время на эксперименты однозначно!!!
да, наверное...Вот чего я точно не хочу, так это блонд, у меня к нему какое-то предубеждение ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#545

Непрочитанное сообщение Taxiya » 15 янв 2016, 16:17

Во еще рискну выложить фотку своей тушки сейчас, в первый месяц из 6,5 эксперимента по Берхану. Чтобы было с чем сравнивать. Выкладываю с самого удачного ракурса - сбоку, с остальных пока стесняюсь. Может, через пол годика выложу более позорное до" для сравнения cb6a6 . Общая зажиренность очевидна, так что пока только так:
IMG_20160115_160243.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#546

Непрочитанное сообщение Taxiya » 15 янв 2016, 16:22

во еще моя жирная спина сейчас:
11.jpg
посмотрим, что будет потом ye15
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я люблю жизнь!

#547

Непрочитанное сообщение Alice » 15 янв 2016, 16:23

Taxiya писал(а): Выкладываю с самого удачного ракурса - сбоку, с остальных пока стесняюсь
Блин даже не знаю чего там может быть позорного ye7 ???
Но сбоку все отлично!
Не в сети
GW
Уже родной

Я люблю жизнь!

#548

Непрочитанное сообщение GW » 15 янв 2016, 17:01

Taxiya писал(а): в первый месяц из 6,5 эксперимента по Берхану.
А где об этом почитать? Может быть мне тоже надо поэкспериментировать? qw@*
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#549

Непрочитанное сообщение Taxiya » 15 янв 2016, 17:25

Alice писал(а): Блин даже не знаю чего там может быть позорного ???
пузик, ляжки - сразу во всей "красе"! а сбоку - самый хитрый вариант cb6a6

Но - спасибо за поддержку! 3005f75b2d0
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Я люблю жизнь!

#550

Непрочитанное сообщение Alesanna » 15 янв 2016, 19:53

Taxiya писал(а): ты считаешь сиськи за благо?
конЭчно! yep.gif
Taxiya писал(а): я слава богу ни одного дня не парилась за фигуру, да и ела не много
повезло) а я больная на голову всегда была..эх
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей