Пора увидеть какая должна быть фигура

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#1

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 24 дек 2015, 09:31

Приветствую! Меня зовут Юлия. И я впервые в жизни обрела надежду увидеть свою настоящую фигуру. Завтра месяц в кетозе). Состояние стабилизировалось ттт)- тепло, голова почти уже ясная, всегда сытый организм и, блин, ощущение чуда, капец сколько я так себя не чувствовала! Ну, как грится, в добрый путь! А теперь экскурс в детство. Горнолыжника надо кормить плотно -- сказала мама подтвердила действиями. Потом обнаружила, что закормила меня, и урезала рацион к такой-то бабушке, но было поздно, и 14 годам спорт был заброшен (горнолыжка, худгимнастика и народные танцы) и я уже 72 кило. В 23 года наето до 92-х. В 26 лет десятка потеряна из-за трехгодичного стресса. И так до сорока лет 82-84. И только встреченный мною в 36 ( где-то тут, точнее не помню) муж сподвигает меня к первому похудению. А всё потому, что сам качается полжизни ( как робот)). А я што всю жизнь буду коровой?! Далее курица-рис-салат-кефир- аэробные 6 раз в неделю. И через полгода с 83,9 я стала ровно 73,9 и точка. Пару лет я держалась в весе, а потооом: к примеру мы идем в кино, я покупаю с собой: батончик с курагой, с мюслями, пачку орешков или пачку козинаков, поп-корн и кола)) и вот я уже под 80.
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Пора увидеть какая должна быть фигура

#151

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 17 янв 2016, 14:36

Микулишна писал(а): Это из-за панангина?! Надо Еве посоветовать!
это калий-магний, более понтовый, чем аспаркам, в смысле цены... что-то сомневаюсь, что он греет.
Uralskayabelka писал(а): ачала считать калории 2000-2200
а эт точно для тебя нормально? ты оч активна по жизни?
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#152

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 17 янв 2016, 14:50

Я тоже думала, что надо угли набирать, у меня иногда только капустки квашеной да сливок пара ложек и угли, которые в яйцах, а чем угли набрать,помидоры- огурцы,блин аццки дорогие по 400 рублей, как мясо. Брокколи и цветнушка - в супах, больше я ее не сьем. Считаю все,но не доверяю я этим подсчетам. Орешки миндаль до 30 грна работе два через два и творог иногда. Далее, по кетозу - полторашка, вчера на четверку случайно скакнул сдуру, в основном тепло, но бывает и приморозит иногда. Вот только в последние пару дней как раз я вижу мешки под глазами,в старой жизни я отекам не подвержена. Совершенно растеряна по поводу панангина - состояние хреновое, в голове как-будто сильное давление - но его нет! И не знаю, как быть с солью - пить или не пить!!! Про осмос ваще не поняла из прочитанного. честно говоря, надоело ныть, но блин я же уже чувствовала себя отлично,куда все делось?
Vetchinka, ну вроде навроде - 30 ккал на 75 кил дают 2250 на день, я стараюсь в 2000 уложиться, иначе я есть хочу, может я потом привыкну, а пока хочуу. А панангин - я просто на него грешу, что переела 40 табов уже сожрано и мне кажется ненормальные толчки сердца и красная мордочка могут быть от избытка. Хоть к кардиологу иди, не было печали........
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#153

Непрочитанное сообщение Joker » 17 янв 2016, 14:59

Uralskayabelka писал(а): ненормальные толчки сердца и красная мордочка

Юля, а ты читала побочки панангина?

Побочные действия:

Возможны тошнота, рвота, диарея, неприятные ощущения или жжение в поджелудочной области (у больных анацидным гастритом или холециститом), AV блокада, парадоксальная реакция (увеличение числа экстрасистол), гиперкалиемия (тошнота, рвота, диарея, парестезии), гипермагниемия (покраснение лица, чувство жажды, снижение АД, гипорефлексия, угнетение дыхания, судороги).
Конечно, прекращай пить его. И посмотри.
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#154

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 17 янв 2016, 15:18

конечно,я не активна,на работе сейчас никого - Монастырского читаю, да тока 4км два через два дня дорога, а в жаркие периоды бегом с тканями весь день на ногах, уже было собралась взяться за что-нибудь (хотя бы за пресс - 8-ми минутка американская такая клевая) - да развезло.
ВОООТ, наконец Аня зашла ко мне) - проштудировала про панангин! Он мне помог на первых неделях вместе с железом в КД, вот и надо было тока в КД, а я ж на радостях давай жрать.
Итаак: завтра попробую прибавить воды,рраз, про осмос еще подробней изучу,два, еще я хочу вычитать ваши истории похудений на старом форуме, ну никак не успеваю, худ литература лежит - томится, я ж в похудении да налаживании систем организма вся), и.... сфотаю котенка, три, а какую я ему кличку далааа, ммм
фсе, ночь на дворе, гадство, не поболтать
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Пора увидеть какая должна быть фигура

#155

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 17 янв 2016, 15:46

Uralskayabelka писал(а): 30 ккал на 75 кил дают 2250 на день
мне кажется многовато... без спорта и процентом жировой компоненты, но пусть более авторитетные люди выскажутся =)
надеюсь, что оно в самый раз и где-то сейчас что-то щелкнет и все станет отлично =)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#156

Непрочитанное сообщение Joker » 17 янв 2016, 15:57

Uralskayabelka писал(а): ВОООТ, наконец Аня зашла ко мне

Да я захожу ко всем периодически. И твой дневник тоже читаю. Только не всегда комментирую. Я порой честно не знаю, что сказать. :blush: ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Пора увидеть какая должна быть фигура

#157

Непрочитанное сообщение Д.С. » 17 янв 2016, 16:35

Katarina писал(а): этим может тяга к рису объясняться
кремний
Не в сети
GW
Уже родной

Пора увидеть какая должна быть фигура

#158

Непрочитанное сообщение GW » 17 янв 2016, 16:56

Katarina писал(а): и ПИИТЬ. Если тебе интересно, я пью 4-5 литров в день.
Катя, ты пьешь чистую воду или чай-кофе включены в эти цифры?
У меня тоже вес сначала на жирах здорово увеличивался, и пила я не больше литра в день при этом...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#159

Непрочитанное сообщение Joker » 17 янв 2016, 17:30

Uralskayabelka писал(а): И не знаю, как быть с солью - пить или не пить!!!
Соль обязательно. Воду пить по 5 литров я бы не советовала. Катя иногда забывает, давая советы, что она то сама спортом занимается, ест углеводы и имеет крайне низкий процент жира. Что означает, что её метаболизм кардинально отличен от твоего.

Есть ведь описанная практика кетозников, в которой и кетоз и метаболизм в нем вдоль и поперек изучены.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Пора увидеть какая должна быть фигура

#160

Непрочитанное сообщение Д.С. » 17 янв 2016, 17:57

Uralskayabelka писал(а): Про осмос ваще не поняла из прочитанного. честно говоря, надоело ныть, но блин я же уже чувствовала себя отлично,куда все делось?
П-ц какой-то!!
Ты у кого спрашиваешь?! ye6

Проанализируй что ты изменила и узнаешь, куда всё делось. Очень просто. Только нужно анализировать всё, всё без исключения, любой нюанс жизни вообще. Каждую мелочь. Не отбрасывая ничего из умозрительных соображений - ну от этого-то не могло таких изменений произойти.

Понимаешь? Кроме тебя самой найти причину на самом деле - некому ye17 .
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#161

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 янв 2016, 18:06

Uralskayabelka писал(а): ну вроде навроде - 30 ккал на 75 кил дают 2250 на день
Юля, посмотри в течение нескольких недель вплоть до недели после КД, Если вес не уходит, значит, нужно уменьшать, возможно, это не твоя калорийность. А может быть, избавившись от отека ты увидишь, что на самом деле и с такой калорийностью объемы, вес меняются....от этого и отталкивайся.
Lakshmi писал(а): Воду пить по 5 литров я бы не советовала. Катя иногда забывает, что она спортом занимается, ест углеводы и имеет крайне низкий процент жира.
я бы тоже не советовала, я написала о своем опыте, чтобы показать, что при меньшей массе, я пью в 4 раза больше. А истина будет где-нибудь посередине, но это не 1.5 и не 2 литра. На процессы детоксикации требуется много воды.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#162

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 янв 2016, 18:08

GW писал(а): У меня тоже вес сначала на жирах здорово увеличивался, и пила я не больше литра в день при этом...
именно поэтому и увеличивался. Осмос очень тонкая штука. Не пьющие в кетозе, имхо, - самоубийцы. Сгущение крови лишь одна из малого перечня проблем
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Пора увидеть какая должна быть фигура

#163

Непрочитанное сообщение GW » 17 янв 2016, 20:16

Katarina писал(а): Не пьющие в кетозе, имхо, - самоубийцы.
Катя, так пить то нужно ТОЛЬКО воду? Или чай, кофе, [h]пиво[/h] тоже питьем считать? :blush:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#164

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 янв 2016, 23:03

GW писал(а): Катя, так пить то нужно ТОЛЬКО воду? Или чай, кофе, пиво тоже питьем считать?
нет, Галь, все прочие жидкости не считаются, это еда, в детоксикации участвует только вода.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Пора увидеть какая должна быть фигура

#165

Непрочитанное сообщение GW » 17 янв 2016, 23:48

Katarina, просто я не могу представить себе едой зеленый чай без ничего.... :mocking2:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Пора увидеть какая должна быть фигура

#166

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 янв 2016, 00:01

GW писал(а):Katarina, просто я не могу представить себе едой зеленый чай без ничего.... :mocking2:
Тем не менее он содержит кофеин и танины, оказывающие влияние на гормональную систему , возбуждая адренорецепторы. Так что с точки зрения организма - это еда, сорри...К тому же кофеин выводит жидкость из организма, я например, с зеленого чая только так в туалет бегаю.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Пора увидеть какая должна быть фигура

#167

Непрочитанное сообщение GW » 18 янв 2016, 00:04

Katarina писал(а):
GW писал(а):Katarina, просто я не могу представить себе едой зеленый чай без ничего.... :mocking2:
Тем не менее он содержит кофеин и танины, оказывающие влияние на гормональную систему , возбуждая адренорецепторы. Так что с точки зрения организма - это еда, сорри...К тому же кофеин выводит жидкость из организма, я например, с зеленого чая только так в туалет бегаю.
И я тоже... ye19 Понятно, значит буду воду добавлять...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Пора увидеть какая должна быть фигура

#168

Непрочитанное сообщение Д.С. » 18 янв 2016, 02:15

Katarina писал(а): Не пьющие в кетозе...
...молчащие в терновнике...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Пора увидеть какая должна быть фигура

#169

Непрочитанное сообщение Д.С. » 18 янв 2016, 02:17

Katarina писал(а): с зеленого чая
Для меня он вообще яд. Неожиданно - но факт.
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#170

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 18 янв 2016, 04:00

Д.С., я спрашиваю у себя и оветственность только за мной. Я буду искать информацию и вычитывать, просто на нупе столько изменений, что я не успеваю решать проблемы по мере поступления) . А анализом я занимаюсь все время, что не сплю. Из изменений января: пила кокосовое молоко по ложке, перешла на кокосовое масло, раньше было льняное ложка натощак, сейчас оливковое, перестала есть ч л урбеча совсем. Пропила пачку таблеток, которые круче денола, от хеликобактера. Отметила, что аппетит хороший, но с завтрака до ужина прекрасно справляюсь, днем 20 гр сала или сыра или миндаль 30. Допила ноопепт и глицин . Ну и из-за гребаныхвзвешиваний стала нервной ибо нервы, как тряпки ( особенно после того, как мама моя летом память потеряла процентов на 60). Но я рыщу)
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Пора увидеть какая должна быть фигура

#171

Непрочитанное сообщение Д.С. » 18 янв 2016, 04:07

Uralskayabelka писал(а): Ну и из-за гребаныхвзвешиваний стала нервной ибо нервы,
Какие взвешивания?
Если это действует на нервы - нужно или процесс адаптировать, или плюнуть.

С повышенным кортизолом ничего не получится. Вообще ничего.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Пора увидеть какая должна быть фигура

#172

Непрочитанное сообщение Д.С. » 18 янв 2016, 04:07

Есл можно.. Ставь в сообщениях абзацы.
А то похоже на нервную скорострельность.
Не в сети
Аватара пользователя
Uralskayabelka
Прохожий

Пора увидеть какая должна быть фигура

#173

Непрочитанное сообщение Uralskayabelka » 18 янв 2016, 04:31

Нее) я не до такой степени) эт я по утрам с телефона пишу, абзацы никак не выставляются, а вечером с компа-как белый человек. ..... А кортизол, вроде же только на мышцы действует? Пошла опять самообучаться.
Олеее-оле-оле-оле!!! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Пора увидеть какая должна быть фигура

#174

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 18 янв 2016, 08:20

Д.С. писал(а): ...молчащие в терновнике...
под оградкой...
Uralskayabelka писал(а): ноопепт
и как?
Uralskayabelka писал(а): А кортизол, вроде же только на мышцы действует?
на все... и не лучшим образом...
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Пора увидеть какая должна быть фигура

#175

Непрочитанное сообщение Романна » 18 янв 2016, 09:16

Uralskayabelka писал(а): как мама моя летом память потеряла процентов на 60
Проведи ей курс противопаразитарной терапии, у нас такая тема есть. Метронидазол. Сорбенты и еще раз сорбенты.
Здорова безнадёжно!
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей