Дневник Алесанны

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1

Непрочитанное сообщение Alesanna » 03 сен 2015, 11:07

новый дневник на новом форуме)) Vala_14

Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#851

Непрочитанное сообщение Alesanna » 18 янв 2016, 09:31

Д.С. писал(а): А ичего они у тебя такие странные? Садисты? Да? Х**-то тебе отдохнуть дадим!...

Конечно, предположу, что ты найдешь оправдания. Для них. Но это неверный подход. По моим наблюдениям, это происходит с пугающей регулярностью. Отчего появляется вывод, что твоими интересами, вообще-говоря, пренебрегают.

Это просто дерьмо.
не, оправданий искать не буду) иногда действительно случайно будят- это мои уже проблемы со сном сказываются- могу проснуться когда кто то на работу собирается и ходит в коридоре или каструлькой на кухне грохнул случайно:lol: а бывает конечно- ппц :mad: вот тогда я злюсь сильно.

с другой стороны вспоминаю свои дом родительский, как у моей мамы проблемы со сном тоже были и она на всех нас орала что не даем еи спать ,а еи на работу, что просыпается из за нас, потом уснуть не может, то просто пол ночи не спит... а мы плечами пожимали и злились что не дает нам телик смотреть, общаться до 3 ночи, смеяться ye8 не понятно было как это "я хочу спать и не могу спать потому что вы общаетесь, смеетесь, гремите клавиатурой, телевизор работает и проч" ye17 ye17 мы говорили так- блин ну хочешь спать иди и спи!
а сейчас сама такая же от части ye18
сейчас вот понимаю ее и мне ее очень жалко.. ужасно относились к ней в этом отношении ye18 ye18 ye18
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#852

Непрочитанное сообщение Taxiya » 18 янв 2016, 10:34

Д.С. писал(а): По моим наблюдениям, это происходит с пугающей регулярностью. Отчего появляется вывод, что твоими интересами, вообще-говоря, пренебрегают.
Я соглашусь. У меня в родительской семье такое наблюдалось, когда просто демонстративно входили в комнату и что-то там делали так, что я просыпалась, или разговаривали так, как будто уже все встали, или мама будила, потому что "хватит спать" по какой-либо причине. Эти явления чаще всего наблюдались на фоне очередного недопонимания или конфликта, имевшего место накануне. Надо добавить, отношения с мамой всегда были сложными, она не могла найти ко мне подхода, а я не давала, какое-то понимание стало находиться только после 23, наверное.

Я очень дорожу своей семьей, но все же так рада, что живу теперь отдельно.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Дневник Алесанны

#853

Непрочитанное сообщение Alice » 18 янв 2016, 12:41

Taxiya писал(а): когда просто демонстративно входили в комнату и что-то там делали так, что я просыпалась, или разговаривали так, как будто уже все встали, или мама будила, потому что "хватит спать" по какой-либо причине
Такая проблема была решена радикально однажды и у меня. Мне было 17... Когда дома никого не было, попросила знакомого врезать в дверь моей комнаты замок. И купила беруши. Пару недель возмущений, а дальше спокойная жизнь :lol:
Сейчас некоторые люди тоже пытаются открыватьдверь в мой мир ногой, например звонить по телефону когда им охота. Я, к примеру, говорю - спишемся, а чел мне отвечает: да я позвоню, мне так удобней ye17 . А мне нет..., и можно мне обзвониться, а потом догадаться написать :blush: .
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#854

Непрочитанное сообщение Alesanna » 18 янв 2016, 19:43

жить прям отдельно конечно здорово но скучно ye17 ну я имею ввиду если совсем одной- без парня и проч..
вообще лично мне достаточно чтоб была финансовая независимость от родителей, отдельная закрывающаяся и шумоизолированная комната, свободная ванная по утрам, свободный комп и кухонная плита когда тебе надо..и чтоб не было кучи каких то гостей и родственников :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#855

Непрочитанное сообщение Alesanna » 18 янв 2016, 19:52

в общем загруз проходит хорошо cb6a6
сначала сходила на тренировочку (ноги+плечи), прискакала домой, откушала 180 г пломбиру, затем в шкафчике был обнаружен вкуснейший пирог с заварным кремом и две шоколадные конфеты cb6a6 после этой порции углей через пол часа примерно у меня начался "приход"- такое состояние будто пьяная и спать дико хотелось db3* такое впервые у меня :lol: потом выбрались с товарищем в пиццерию, опьянение прошло, сожрала пол пиццы :lol: по дороге домой взяла еще мороженка...сьела еще около 300 г (и что любопытно- все очень даже так хорошо шло, как к себе домой :lol: ) чуть погодя с аппетитом упорола среднюю порцию спегетти в соусом...и еще пачку мороженка- 180 г db3* думаю можно что нибудь еще слопать и пора закругляться а то спать не смогу :lol: думаю это будут опять спагетти db3* и одно печенько(видела в коробочке :lol: )
метформин сегодня не действует походу- т.к. углеводики влетают аж со свистом в меня и мне очень хорошо по самочувствию, даже тяжести нет ye17 посмотрим че завтра будет)
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Дневник Алесанны

#856

Непрочитанное сообщение Alice » 18 янв 2016, 20:02

Alesanna писал(а): мне достаточно чтоб была финансовая независимость от родителей, отдельная закрывающаяся и шумоизолированная комната, свободная ванная по утрам, свободный комп и кухонная плита когда тебе надо..и чтоб не было кучи каких то гостей и родственников :lol: :lol: :lol:
Ты описала отдельную квартиру cb6a6
Потому что в общей свободная ванна по утрам и кухонная плита когда тебе надо это утопия cb6a6
Alesanna писал(а): затем в шкафчике был обнаружен вкуснейший пирог с заварным кремом и две шоколадные конфеты cb6a6
Что это за шкафчик у тебя такой :lol: ? И кто его наполняет db3* ?
Alesanna писал(а): думаю можно что нибудь еще слопать
Ты только что нагло отобрала славное имя Робин-Бобин у Саши :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#857

Непрочитанное сообщение Alesanna » 18 янв 2016, 20:09

Alice писал(а): Ты описала отдельную квартиру
Потому что в общей свободная ванна по утрам и кухонная плита когда тебе надо это утопия
ну...пожалуй так и есть ахаха :lol: :lol: :lol:
Alice писал(а): Что это за шкафчик у тебя такой ? И кто его наполняет ?
это свекра заначки)) я про этого загачного мужчину писала- есть всякие такие непотребства и не толстеет. ведьмак, не иначе db3* а щас он уехал и я как раз доела :lol: все, больше вкусняшек уже дома не будет)))
Alice писал(а): Ты только что нагло отобрала славное имя Робин-Бобин у Саши
:lol: :lol: :lol: тоже подумала об этом) в этот раз действительно прям очень много в меня проваливается и практически бесследно ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Дневник Алесанны

#858

Непрочитанное сообщение Alice » 18 янв 2016, 20:16

Alesanna писал(а): это свекра заначки))
Вот и причина по которой тебе не охота жить в отдельной квартире, там тебе пироги никто ныкать не будет :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Алесанны

#859

Непрочитанное сообщение Joker » 18 янв 2016, 20:43

Alesanna писал(а): метформин сегодня не действует походу
Да пипец просто. Это метформин виноват, наверно просроченный. :lol: :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#860

Непрочитанное сообщение Taxiya » 18 янв 2016, 22:24

Lakshmi писал(а): Да пипец просто.
Ахаха, сейчас Аня вновь напишет, что во всех дневниках все жрут rof
Alesanna писал(а): по дороге домой взяла еще мороженка...
ох как любишь ты мороженко ye19 я тоже иногда подъедаю. Берхан разрешает ye2
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#861

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 18 янв 2016, 22:30

Alesanna писал(а): вообще лично мне достаточно
вообще так-то немало =)
Alesanna писал(а): метформин сегодня не действует походу
не надо их вместе... ну расскажешь как завтра самочувствие будет.
Taxiya писал(а): ох как любишь ты мороженко ye19 я тоже иногда подъедаю. Берхан разрешает ye2
я тоже люблю, но оно невкусное какое-то стало все... ну из того, что я оч давно брала.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#862

Непрочитанное сообщение Taxiya » 18 янв 2016, 22:41

Alice писал(а): Сейчас некоторые люди тоже пытаются открыватьдверь в мой мир ногой, например звонить по телефону когда им охота. Я, к примеру, говорю - спишемся, а чел мне отвечает: да я позвоню, мне так удобней . А мне нет...,
оо это вообще тема, всегда откл звук на ночь и ни с кем не буду разговаривать, пока не попью кофе и не оклемаюсь(срочные дела не в счет). А еще напрягает, когда кто-то звонит с целью поболтать, а я в этот момент занята и не хочу отвлекаться. А человек потом обижается, что ты не поговорил с ним именно тогда, когда ему хотелось.
Alesanna писал(а): жить прям отдельно конечно здорово но скучно ну я имею ввиду если совсем одной- без парня и проч..
мы вдвоем) одной было бы скучновато
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#863

Непрочитанное сообщение Alesanna » 19 янв 2016, 09:54

Alice писал(а): Вот и причина по которой тебе не охота жить в отдельной квартире, там тебе пироги никто ныкать не будет
:lol: :lol: :lol: та не, пироги можно и самой купить- не страшно)) была бы собственная квартирка- жила бы отдельно конечно) а пока- нет финансовой возможности снимать. ну снимать можно конечно- но тогда придется жевать макароны :lol: в общем невыгодная трата. впрочем возможно скоро настанет чудесное время что и снимать придется db3*
Lakshmi писал(а): Да пипец просто. Это метформин виноват, наверно просроченный.
ага :lol: именно вчера просроченная таблетка попалась 4f7 :lol:
Taxiya писал(а): сейчас Аня вновь напишет, что во всех дневниках все жрут
rof rof rof
Taxiya писал(а): ох как любишь ты мороженко
очень vip_269 90163122 оно в меру сладкое, не люблю приторные сладости- типа шоколада молочного или зефира. а моороженое оно еще и тает и не отяжеляет желудок, после него нет тошноты этой приторной. в общем люблю)) и чтоб без всяких извращений типа шоколада сверху или варенья :bad: просто пломбир ye12
Taxiya писал(а): я тоже иногда подъедаю. Берхан разрешает
:lol: я когда на углеводном ПГ была, тоже подьедала переодически ye14
Vetchinka писал(а): я тоже люблю, но оно невкусное какое-то стало все...
я беру только пломбир и чтоб в составе были сливки. а то есть же заменители мороженого- они дешевле но и соответственно фигня
Taxiya писал(а): оо это вообще тема, всегда откл звук на ночь и ни с кем не буду разговаривать, пока не попью кофе и не оклемаюсь(срочные дела не в счет). А еще напрягает, когда кто-то звонит с целью поболтать, а я в этот момент занята и не хочу отвлекаться. А человек потом обижается, что ты не поговорил с ним именно тогда, когда ему хотелось.
я тоже тел отключаю(хотя мне некому звонить ночью, но всеравно вдруг оператор смс пришлет о новой акции :lol: ) и тоже пока не умоюсь, не выпью кофе -хожу как сомнамбула и мычу если обращаются :lol: но благо быстро в себя прихожу
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#864

Непрочитанное сообщение Alesanna » 19 янв 2016, 10:00

quote="Vetchinka"] не надо их вместе... ну расскажешь как завтра самочувствие будет.[/quote]
та не, побочки от метформина в сочетании с углями- это кто то придумал)) ничего такого не происходит ужасного
у меня вот все в порядке. единственное что- Катя говорила что метформин улучшает чувствительность к углеводам- т..е они лучше усваиваются- вот видимо они у меня и усвоились с бешеной скоростью, что я столько смогла сожрать cb6a6 кстати подсчитала примерную калорийность - ок 4000 набежало dd.gif cb6a6 углеводов примерно 450 г. вот так загрузка)) не то что раньше еле 2500 сьедала и ходила с тяжелым желудком потом еще весь день))
в общем мне понравилось. прям ощущение было что все углеводики рассасываются, только попав в желудок и бегут бегут к мышцам :lol: :lol:

спалось хорошо, тяжести, изжоги не было.
проснулась отдохнувшей. никаких отеков или других признаков переедания углей нету. заплывания жиром тоже не наблюдаю. все тот же мои родной "недопресс" :lol: в общем- форма не изменилась.
жрать не хочется вообще ничего- ни углей, ни жира. думаю- может вообще сделать сегодня жирный пост сливочным маслом? db3* ну как пойдет , посмотрю.
куча энергии, думаю стоит сходить в зал, потратить ее))
а еще планирую сегодня ехать купаться в проруби. никто больше не захотел со мной...эх. может одна буду ye17 эх. вообще надо. давно уже хотела, если и в этом году пропущу- жалеть буду однозначно db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#865

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 19 янв 2016, 11:30

Alesanna писал(а): если и в этом году пропущу- жалеть буду однозначно db3*
тем более после 450 г углей , по-любому надо =)
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#866

Непрочитанное сообщение Taxiya » 19 янв 2016, 11:38

Alesanna писал(а): а пока- нет финансовой возможности снимать. ну снимать можно конечно- но тогда придется жевать макароны в общем невыгодная трата.
о да, как я понимаю! Мы в прошлом году всю весну снимали, столько денег в трубу улетало, а хата при этом - совок совком. Ужасно неблагодарное дело!
Alesanna писал(а): очень оно в меру сладкое, не люблю приторные сладости- типа шоколада молочного или зефира.
А я все сладости люблю, В детстве обжиралась ими так, что вспомнить страшно. Но сейчас намного спокойнее стала относиться
Alesanna писал(а): я беру только пломбир и чтоб в составе были сливки.
Vala_5 я тоже всегда смотрю состав, чтобы молоко или сливки, без химии. У Бодрой Коровы(российской) есть пломбир по рецепту 1948 года, с мукой в составе, он дико вкусный!
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#867

Непрочитанное сообщение Taxiya » 19 янв 2016, 11:41

Alesanna писал(а): куча энергии, думаю стоит сходить в зал, потратить ее))
а еще планирую сегодня ехать купаться в проруби. никто больше не захотел со мной...эх. может одна буду эх. вообще надо. давно уже хотела, если и в этом году пропущу- жалеть буду однозначно
жалеть будешь жарким, душным летом //* А вообще, съезди, конечно, если знаешь, как грамотно все делать, я, например, не знаю, и боюсь заболеть)
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник Алесанны

#868

Непрочитанное сообщение GW » 19 янв 2016, 15:21

Taxiya писал(а): ох как любишь ты мороженко я тоже иногда подъедаю. Берхан разрешает
Где? Докажи! db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#869

Непрочитанное сообщение Taxiya » 19 янв 2016, 15:25

GW писал(а): Где? Докажи!
что доказать-то? что ем, или что разрешает? :smile:
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник Алесанны

#870

Непрочитанное сообщение GW » 19 янв 2016, 15:26

Taxiya писал(а): что ем, или что разрешает?
Что разрешает, конечно. То, что ты ешь - я тебе верю! yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#871

Непрочитанное сообщение Д.С. » 19 янв 2016, 15:27

GW писал(а):
Taxiya писал(а): ох как любишь ты мороженко я тоже иногда подъедаю. Берхан разрешает
Где? Докажи! db3*
Галя, Берхан не только хомячит мороженое. Он ещё И стебается над кетогенщиками cb6a6
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник Алесанны

#872

Непрочитанное сообщение GW » 19 янв 2016, 15:30

Д.С. писал(а): Он ещё И стебается над кетогенщиками
Неужели? То есть мы ему не нравимся? db3* Недаром я на малоуглеводный НУП перешла, надоело КЕТО, углей хочется хоть чуток. yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#873

Непрочитанное сообщение Taxiya » 19 янв 2016, 15:36

GW писал(а): Что разрешает, конечно.
это надо у него в блоге лазить, но я точно усвоила, что он не против джанка, если все в норме по калориям ye19

а еще он писал, что чай tastes like shit, и надо заливаться литрами кофе :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#874

Непрочитанное сообщение Д.С. » 19 янв 2016, 15:36

GW писал(а):
Д.С. писал(а): Он ещё И стебается над кетогенщиками
Неужели? То есть мы ему не нравимся? db3* Недаром я на малоуглеводный НУП перешла, надоело КЕТО, углей хочется хоть чуток. yep.gif
Не ... ему не нравятся фанатики с транспарантами о всепобеждающем НУПе
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Алесанны

#875

Непрочитанное сообщение Joker » 19 янв 2016, 15:53

Taxiya писал(а): У Бодрой Коровы(российской) есть пломбир по рецепту 1948 года, с мукой в составе, он дико вкусный!
:rolf2:

Всё смешно в этом предложении. Начиная от названия и заканчивая составом. :lol: :lol: :lol:
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей