Дневник Алесанны

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1

Непрочитанное сообщение Alesanna » 03 сен 2015, 11:07

новый дневник на новом форуме)) Vala_14

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#901

Непрочитанное сообщение Taxiya » 22 янв 2016, 21:28

Alesanna, с Днюхой, дорогая! Прочь унылое настроение и паранойю насчет фигуры - все там збс, не придумывай ye16 Желаю тебе много-много позитива и адекватных, любящих людей вокруг, чтобы реализовывались все важные для тебя идеи и мечты! W07XB Vala_1 Vala_13 :praising: :drink:
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#902

Непрочитанное сообщение Alesanna » 23 янв 2016, 10:11

Alice писал(а): А я уже скучаю по твоим валикам эфимерным на талии
:lol: :lol: :lol: а они еще есть ye9 :lol: :lol:
ivanis писал(а): Такая худышка... Везет!..
все относительно. мне вот совсем другой тип фигуры нравится, а я слишком дрыщ db3* жизнь не справедлива))
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#903

Непрочитанное сообщение Alesanna » 23 янв 2016, 10:30

Vetchinka писал(а): а подарочки разобрала? чем тебя порадовали, если это не секрет?
ДР грустный праздник :lol: поэтому я его никогда почти не отмечаю. всегда какая нибудь фигня приключится- либо поругаюсь с кем то,либо еще что то....так что не было как таковых подарочков и празднования со свечами))) денег немного подарили, парень в честь др туфли купил, правда еще пол месяца назад(вот туфли были удачно куплены, т.к. у меня с туфлями всегда большие траблы-нога не стандарт) еще телефон притащил :lol: только там батарею заменить надо и будет как новый :lol: ) а так все у меня есть, просила не тратиться на фигамотину всякую db3*
в общем по классике жанра(обязательно фигня приключится)- на свои др я почему то не могла уснуть до 4 ночи..поспала 5 часов, встала убитая, разбитая и буквально больная, весь день ходила в ужасном состоянии, три раза пыталась уснуть и до задницы ie_22 плюс еще морально было как то совсем ужасно- сплошной негатив. попустило меня только к вечеру db3* полегчало(правда только физически). и сразу навалил жор 4f7 в общем переела прилично так -на 2700 ккал 4f7 ye8
сегодня тоже спала не очень. встала злая и замучанная. ничего не хочется db3* даже на тренировку не хочется 4f7 какой то моральный и физический упадок у меня ye8
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#904

Непрочитанное сообщение Alesanna » 23 янв 2016, 11:11

во! про меня :lol: :lol: :lol:
Kk6Ei6mPuz0.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#905

Непрочитанное сообщение Taxiya » 23 янв 2016, 11:36

Alesanna писал(а): а они еще есть
Alesanna писал(а): мне вот совсем другой тип фигуры нравится, а я слишком дрыщ
Просто люби себя и восхищайся собой сейчас, и будешь любить себя всякую и всегда. Неправильно из-за мелких несовершенств(по твоему мнению) так беспокоиться, чтобы это угнетало твое психическое состояние. Это, конечно, не единственный источник упадка, но все же обязательно начни работать над любовью к себе и самоодобрением, это ОЧЕНЬ важно!!

Что касается остального, я конечно не знаю ситуации. Но вкратце могу посоветовать следующее. Устрани сначала все конфликтные ситуации с окружающими, если они есть. Затем выяви свои основные тревоги, все, что мешает тебе быть счастливой и радоваться жизни, выпиши на бумагу, облеки в конкретные слова. Так станет легче и понятнее, чего с ними делать. А после выспись как следует, чтобы убрать гнет физического недомогания, если будут силы - сходи на тренировку. Если нет, устрой день так, как хотелось бы тебе, встреться с кем-то хорошим, сходи куда-нибудь, побалуй себя чем-нибудь приятным просто так.

В общем, я не лайф-коуч, конечно, но кое-что понимаю. Надеюсь помочь хоть немного yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Дневник Алесанны

#906

Непрочитанное сообщение Романна » 23 янв 2016, 12:34

Alesanna писал(а): ДР грустный праздник
Alesanna писал(а): какой то моральный и физический упадок у меня
Считается(не помню кем ye19 ), что в ДР человек испытывает колоссальный стресс, в память о рождении. ДР - это самый уязвимый день, все проблемы выходят наружу. Рекомендуется провести его в покое и без скопления людей.
Alesanna писал(а): на свои др я почему то не могла уснуть до 4 ночи..поспала 5 часов, встала убитая, разбитая и буквально больная, весь день ходила в ужасном состоянии,
И хотя ты считаешь себя Козерогом, но именно Водолеи к этому наиболее чувствительны, так что, ничто водолейское тебе не чуждо.

Желаю Добра и Любви! W07XB
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#907

Непрочитанное сообщение Alesanna » 23 янв 2016, 15:42

Taxiya писал(а): Но вкратце могу посоветовать следующее.
спасибо за поддержку qw@ qw@
да у меня причина проста- папа болен. переживаю каждый день, бывает настроение у меня нормальное, бывает тоска и страх накатывает и ничем отвлечься невозможно. тут уж ничего не поделаешь. только ждать его выздоровления ye18

а на счет фигуры-сама знаю что все нормально, но хочется то что хочется. это как заноза в заднице- проблема не большая и не шибко важная, но жить сильно мешает пока не вытащишь.
понимаю что другой тип фигуры не получится иметь, но хотя бы выжать максимум из того что есть- вот это могу. и бесит именно то что - из за всяких соблазнов и вот этих мыслей "а и так все хорошо!" (плюс другие говорят все хорошо, не парся!) часто схожу в намеченного пути или прикладываю не максимум усилий, как могла бы. а кроме моего желания никакой другой мотивации нет. высокой силой воли не страдаю. db3*

раздражающие факторы никак не убрать- мы живем в них постоянно)) другое дело обращать/не обращать внимание. но тут просто сказать "не обращай внимания! относись проще"- не помогает (а хоть кому то помогло??) это тоже самое что "не думай об обезьяне" :lol: чем больше стараешься- тем хуже выходит :lol:
или вот с тем же засыпанием- ну лежишь в тишине, думаешь о хорошем..или овец считаешь..за дыханием следишь...расслабилась по максимуму- да фиг уснешь! промучаешься часа два точно :lol:
а бывает просто лег вообще ни о чем думать не надо, все пофиг, все хорошо(кто то клацает клавой- пофиг, орет телевизор- да ваще насрать!) хлоп! и не понял когда уснул :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#908

Непрочитанное сообщение Alesanna » 23 янв 2016, 15:56

сходила на тренировочку и правильно сделала- настроение поднялось конечно))
делала фулбади с мин отдыхом. суперсеты: жим ногами+жим штанги стоя, тяга гантели к поясу+мертвая тяга, жим лежа+трицепс.

и вот кто бы что не говорил про талию- вот когда она есть- пропорции совсем по другому смотрятся! у меня талия чуток схуднула и сразу все иначе стало. по крайней мере, я вижу разницу :lol: даже плечи повнушительней стали выглядетьye7 :smile: удивительно
самая лучшая поза- скрученная :lol: :lol: фото где стою прямо не делала :lol: она самая коварная girl_cr
HXf2Of5zAos.jpg
а вот и валики :lol: а говорите скучать будете)) они еще пока при мне ye8 :lol:
Nd37N2Nv7eE.jpg
конечно сейчас начнете писать что все в порядке и я выдумываю... но они есть cb6a6 вот же-складки на пояснице и спине! а там этой "гусеницы" быть не должно dd.gif вот так! ye9 ye9 ye9

простоя пожрать люблю. вот и все оправдание. как добиться дзен как Саша? db3* ie_22 ie_22
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Дневник Алесанны

#909

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 23 янв 2016, 16:03

Надо-надо, Алесанна! Чё к чему они там у тебя накрутились, валики-то, но. Vala_26
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#910

Непрочитанное сообщение Д.С. » 23 янв 2016, 16:06

Alesanna писал(а): как добиться дзен как Саша? db3*
Перестать делать так::
Alesanna писал(а): ie_22 ie_22
ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#911

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 23 янв 2016, 16:17

Alesanna писал(а): как добиться дзен как Саша? db3*
жрать и не париться. Вот и весь дзен.
А я вот себе нравлюсь, ну не попы, ни сисек,ни рельефа, но все равно я клевая =)
Ну ногу починю, смогу адекватно тренить, может что-то и появиться, а вообще и так клево, и ты оч классная =) иногда нужно перестать зацикливаться чтобы сдвинуться с точки =)
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#912

Непрочитанное сообщение Alesanna » 23 янв 2016, 17:49

Д.С. писал(а): Перестать делать так::
Alesanna писал(а):Источник цитаты
db3* на самом деле ты прав))))) :lol:
Vetchinka писал(а): А я вот себе нравлюсь
599ed вот и молодец! вообще отношения с самим собой- это самые важные отношения в жизни и они должны быть хорошими 599ed
Vetchinka писал(а): иногда нужно перестать зацикливаться чтобы сдвинуться с точки =)
ага. все это мы знаем)))) но видимо пока само не "отпустит", ниче не поможет))
пойти поесть своего торта штоле cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Дневник Алесанны

#913

Непрочитанное сообщение Alice » 23 янв 2016, 18:54

Alesanna писал(а): а вот и валики
Валики, что заметны невооруженным глазом от майки или на спине, но к талии явно отношения не имеют ye14 .
Но смотреть на тебя все равно приятно!!!
Vetchinka писал(а): жрать и не париться. Вот и весь дзен.
:lol:
Vetchinka писал(а): А я вот себе нравлюсь, ну не попы, ни сисек,ни рельефа, но все равно я клевая =)
А жрать все ж боишься.... , значит любовь без дзена :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#914

Непрочитанное сообщение Alesanna » 24 янв 2016, 12:44

eq4JpIJjHkg.jpg
красотка какая ммммм ye12 ye12 ye12 ye12
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#915

Непрочитанное сообщение Alesanna » 24 янв 2016, 12:47

[media]https://www.youtube.com/watch?v=QSpQaXFZK8I[/media]

а вот видео девочки, у которой на мои вкус- идеальная фигура ye12 ye12 я бы именно такую себе хотела!
ye9
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Дневник Алесанны

#916

Непрочитанное сообщение Alice » 24 янв 2016, 12:57

Alesanna писал(а): у которой на мои вкус- идеальная фигура ye12 ye12
Мне тоже очень понравилась эта девочка yep.gif :cool:
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#917

Непрочитанное сообщение Alesanna » 24 янв 2016, 14:56

[media]https://www.youtube.com/watch?v=IAJuHqC1sUs[/media]
вот тоже классная. % жира идеальный ye12 эх...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Алесанны

#918

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 янв 2016, 15:19

Alesanna писал(а): % жира идеальный
там просто процент мяска хороший, поэтому жир смотрится адекватно. А так это вполне достижимые 17-18....думаю, и ты себе столько при желании сделаешь! qw@ на фотках ты очень хороша!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#919

Непрочитанное сообщение Д.С. » 24 янв 2016, 16:54

Alesanna писал(а): а вот видео девочки
На махи ногами, самые первые, с утяжелителями, засмотрелся, аж мышке левую кнопку нажал... чего-то... db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#920

Непрочитанное сообщение Alesanna » 24 янв 2016, 17:13

Katarina писал(а): А так это вполне достижимые 17-18
4f7* ага))
Katarina писал(а): и ты себе столько при желании сделаешь!
желание есть но...мотивации видимо мало poz qw@*
Katarina писал(а): на фотках ты очень хороша!
qw@ qw@ qw@ спасибки))

в общем мне сказали что будет проэкт от бодимании, подам заявку. если пройду кастинг- вот и будет отличнейшая мотивация для достижения формы мечты. qw@*
надо три фотки текущей формы+анкету отправить до 6 февраля.
я хочу хочу хочу... 4f7*
на первое место не расчитываю, но само участие уже супер(если возьмут конечно qw@* ). да и мне это нужно скорее не для выступления а именно как "пинок" для доведения формы. а то так я на месте буду топтаться еще три года :mad: ye4 хотя соревнования это тоже очень круто..эх ладно не хочется загадывать, но всеравно думаю весь день уже :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Алесанны

#921

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 янв 2016, 17:55

Alesanna писал(а): в общем мне сказали что будет проэкт от бодимании, подам заявку. если пройду кастинг- вот и будет отличнейшая мотивация для достижения формы мечты.
надо три фотки текущей формы+анкету отправить до 6 февраля.
я хочу хочу хочу...
они берут ни разу не выступавших. Там мой товарищ тусит, давай спрошу про тебя
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#922

Непрочитанное сообщение Alesanna » 24 янв 2016, 18:31

Katarina писал(а): они берут ни разу не выступавших
да. вот ту проблемка dd.gif вроде как выступала.. но вроде как и не назовешь прям соревнованиями серьезными- так- мелкий проект... и вроде как могу и не говорить об этом... умолчать. хотя может всплыть..а может и нет. сижу и думаю cb6a6
Katarina писал(а): Там мой товарищ тусит, давай спрошу про тебя
ой, спроси, пожалуйста. я бы хотела конечно поучаствовать Vala_19
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Алесанны

#923

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 янв 2016, 22:51

Alesanna писал(а): я бы хотела конечно поучаствовать
имя-фамилию кинь мне в личку, я его просто предупрежу, что ты на кастинг придешь. Вроде как не совсем со стороны. Хотя не он один решения принимает...Сергей Родин.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Дневник Алесанны

#924

Непрочитанное сообщение ivanis » 25 янв 2016, 01:23

Alesanna писал(а): вот же-складки на пояснице и спине!
4f7 4f7 4f7 4f7 4f7 4f7 4f7 4f7 4f7 4f7
dd.gif dd.gif dd.gif dd.gif dd.gif dd.gif dd.gif dd.gif dd.gif dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Дневник Алесанны

#925

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 25 янв 2016, 01:34

Alesanna писал(а): простоя пожрать люблю
А ты как мой муж приговаривай "Мужчина не собака-кости не любит", ну это как оправдание что сегодня так. СЦХутка конечно. Выглядишь шИКАРНО. :good2:
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость