Дневник юного НУПыря Галины.

Ответить
  • Реклама

Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1

Непрочитанное сообщение GW » 29 авг 2015, 15:41

dd.gif
Последний раз редактировалось GW 27 июн 2016, 09:04, всего редактировалось 3 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1301

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 26 янв 2016, 01:06

сахар, извини W07XB
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1302

Непрочитанное сообщение Joker » 26 янв 2016, 01:42

Katarina писал(а): Причина номер два в том, что при нагрузке в мышцах появляются микроразрывы, такое мини-воспаление с сопутствующей задержкой воды и лимфы, потом эта вода сольется, не бойся.
Когда я начинала заниматься по Бубновскому, у меня тоже первое время наблюдалась прибавка веса и некоторая отечность. Бубновский сам объясняет это тоже временным воспалением, но не в мышцах, а в суставах и околосуставных тканях. Что очень хорошо, потому что воспаление - это сигнал организму направить к месту воспаления побольше питательных веществ. Ну и про мышцы тоже верно по той же теории. yep.gif

Галя, не паникуй, просто гни свою линию и не сомневайся. yep.gif
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1303

Непрочитанное сообщение GW » 26 янв 2016, 11:11

Katarina писал(а): две недели слишком маленький срок чтобы говорить о существенных жиропотерях или проросте мышечной массы, так что это просто вода.
А еще аппетит увеличился от занятий и холода в квартире. Я есть стала больше, потому и паникую. Вдруг это не вода, а жир. 4f7
Lakshmi писал(а): не паникуй, просто гни свою линию и не сомневайся.
Спасибо, стараюсь, но не очень получается. yep.gif
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1304

Непрочитанное сообщение GW » 26 янв 2016, 11:12

AnnaRoald писал(а): сахар проверила? Кетоз ведь понижарт его сильно
Я вообще еще никогда не проверяла сахар. db3*
Но если сахар понижается, то это разве может давать прибавку в весе? ye7
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1305

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 янв 2016, 11:37

GW писал(а): А еще аппетит увеличился от занятий и холода в квартире. Я есть стала больше, потому и паникую. Вдруг это не вода, а жир
нет, не жир. Он так быстро не набирается. Увеличение аппетита - это закономерно, кушай больше белка, вот и все.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1306

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 янв 2016, 11:38

GW писал(а): Но если сахар понижается, то это разве может давать прибавку в весе?
нет, конечно, но если он падает сильно ниже обычного твоего уровня, то включаются гормональный механизмы, провоцирующие жор. Чтобы повысить сахар до норм. уровня.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1307

Непрочитанное сообщение GW » 26 янв 2016, 13:53

Katarina писал(а): Увеличение аппетита - это закономерно, кушай больше белка, вот и все.
А я углеводы за счет белка прибавить собиралась... Наверно тогда лучше уменьшить жир? Да? :smile:
Соотношение БЖУ 25/65/10 нормально будет? ye16 Вот только не знаю какое количество калорий при этом выбрать, чтобы худеть, но голодной не быть.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1308

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 янв 2016, 13:59

GW писал(а): А я углеводы за счет белка прибавить собиралась...
как это? белок - это белок, а углеводы - углеводы...если ты про неоглюко, то как раз в Биохимии статью запостила на эту тему. Потребление белка не равно его конверсии в глюкозу.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1309

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 янв 2016, 14:01

GW писал(а): Соотношение БЖУ 25/65/10 нормально будет? Вот только не знаю какое количество калорий при этом выбрать, чтобы худеть, но голодной не быть.
соотношение вполне кетогенное. А калории оставь как есть пока. Если тебе сейчас не голодно, то это твоя норма.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1310

Непрочитанное сообщение GW » 26 янв 2016, 15:08

Katarina писал(а): как раз в Биохимии статью запостила на эту тему.
Уже видела, но пока не успела прочитать. yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1311

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 янв 2016, 15:29

GW писал(а): Уже видела, но пока не успела прочитать.
в общем, выводы статьи моя лично практика подтвердила, "лишний" по мнению организма белок просто выводится...так что практика есть его много навеяна именно тем, что все нужное организм возьмет - остальное выплюнет...другое дело проблема детоксикации, белком злоупотреблять все же не стоит. Но на сушке другого выбора у особо нет. Иначе голодно очень, а угли хоть и легче усваиваются и конвертировать не надо и посчитать можно под тренировочку, но жор дают ппц какой на голоде.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1312

Непрочитанное сообщение Taxiya » 26 янв 2016, 16:59

GW писал(а): Спасибо, стараюсь, но не очень получается.
Галя, выкинь весы к чертям, не надо по ним ничего мониторить и "просто проверять для себя". они неспособны дать никакую дельную информацию, дружи лучше с лентой yep.gif
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1313

Непрочитанное сообщение GW » 26 янв 2016, 17:04

Taxiya писал(а): дружи лучше с лентой
С лентой я еще больше не дружу ye19 , не умею правильно измеряться и учиться даже этому не хочу, не нравится. 4f7
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1314

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 янв 2016, 17:06

GW писал(а): не умею правильно измеряться и учиться даже этому не хочу, не нравится
тогда дружи с зеркалом и с фотографированием результатов. Вот с последним у меня вечно проблемы. Не могу себя нормально сфотать, надо чтобы кто-то....а так бы даже и не взвешивалась и ничего не защипывала,все и так видно.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1315

Непрочитанное сообщение GW » 26 янв 2016, 17:11

Katarina писал(а): тогда дружи с зеркалом и с фотографированием результатов.
В зеркале я не замечаю разницы, иначе бы не толстела. rof По фото тоже вижу только, когда изменения становятся значительными. Я не визуал, только циферки мне говорят что-то. yep.gif ie_23
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1316

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 янв 2016, 17:14

GW писал(а): В зеркале я не замечаю разницы,
значит ее нет. :biggrin: Еще складочку на животе или ляшечке берешь и разглядываешь, больше ее стало или меньше...и не надо защипывать с пристрастием по самые кишки, именно подкожно-жировую. То что отделяет плотное мяско от студенистой массы. Я например, по ляжке отслеживаю...особенно по ее внутренней поверхности, все должно быть твердым.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Дневник юного НУПыря Галины.

#1317

Непрочитанное сообщение Alice » 26 янв 2016, 17:26

GW писал(а): В зеркале я не замечаю разницы, иначе бы не толстела.
Иногда мне кажется, что ты "толстеешь" потому что постоянно этого боишься и с ума сходишь как бы не поправится. Повышаешь кортизол 599ed
Делай то что надо, но расслабься!
Худения-толстения ничего не значат, значит как ты выглядишь. Если у тебя проблема - низ, то нужно иметь брюки без стрейча. Вот они и будут тебе достойным мерилом.
С весами у тебя явная проблема!!! Сколько раз уже обсуждали, а воз и ныне там 89752569
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1318

Непрочитанное сообщение GW » 26 янв 2016, 18:31

Alice писал(а): мне кажется, что ты "толстеешь" потому что постоянно этого боишься и с ума сходишь как бы не поправится.
А вот и не угадала! :lol: Не боюсь ни разу, потому что привыкла толстеть регулярно. А потом сбрасывать вес. :blush:
Сейчас хочется уже остановить эту "карусель", поэтому и меняю свою жизнь, а не только питание. Но не боюсь ничего по-прежнему. Вопрос в том, что есть ошибка где-то, о чем показывает прирос веса. Вот и пытаюсь понять. yep.gif А страха нет, точно-точно. ye16
Alice писал(а): С весами у тебя явная проблема!!! Сколько раз уже обсуждали, а воз и ныне там
Я взвешиваюсь ежедневно уже лет 20. Это для меня, как утреннее умывание. ye16 Не вижу проблемы в том, что весы мне показывают на мои ошибки раньше, чем я увижу свое толстое отражение в зеркале. tro*
Кстати, я толстела именно тогда, когда на некоторое время забивала на утренние взвешивания. Весы меня останавливают в нужный момент. ie_23
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Дневник юного НУПыря Галины.

#1319

Непрочитанное сообщение Alice » 26 янв 2016, 18:37

GW писал(а): Не боюсь ни разу, потому что привыкла толстеть регулярно.
А зачем ты тогда регулярно плачешься на форуме из-за внезапного повышения веса ye14 ?
Уже тысячу раз везде написали все кому не лень, что подъем/сброс веса внезапно ни чего не значит!
GW писал(а): Не вижу проблемы в том, что весы мне показывают на мои ошибки раньше, чем я увижу свое толстое отражение в зеркале. tro*
Весы не показывают ошибки, Галя :mad:
Они показывают то же что и лента сантиметровая, сегодня так измерила, завтра этак и вон 1 см валандается туда сюда...
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1320

Непрочитанное сообщение GW » 26 янв 2016, 19:07

Alice писал(а): А зачем ты тогда регулярно плачешься на форуме из-за внезапного повышения веса
Где? Ты меня с Катей-пулей по-моему спутала? rof
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Дневник юного НУПыря Галины.

#1321

Непрочитанное сообщение Alice » 26 янв 2016, 19:08

GW писал(а): Где? Ты меня с Катей-пулей по-моему спутала? rof
Хм..,ну извини, видать померещилось ye17
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1322

Непрочитанное сообщение GW » 26 янв 2016, 19:10

Alice писал(а): Хм..,ну извини, видать померещилось
Я просто из любопытства сейчас пытаюсь найти, но пока не получается. db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Дневник юного НУПыря Галины.

#1323

Непрочитанное сообщение Alice » 26 янв 2016, 19:16

GW писал(а): пытаюсь найти
А мне просто не хочется тратить время, чтобы чего-то тебе доказать :smile:
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1324

Непрочитанное сообщение GW » 26 янв 2016, 19:29

Alice писал(а): А мне просто не хочется тратить время, чтобы чего-то тебе доказать
Так и не надо ничего доказывать, потому что мой вес стоит примерно на одной отметке уже пол года. yep.gif И если я и жаловалась на что-то, то только на то, что мне на НУП в 20-ый раз уже не худеется. :lol: Потому и пошла в спорт зал. yep.gif Наоборот я даже хвасталась недавно, что за новогодние праздники была неожиданно смешная прибавка всего лишь в 500 грамм. А теперь вот впервые случился реальный скачек веса при правильном питании (по моему мнению) и при занятиях спортом. Наверно мне может быть интересно это обсудить? ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1325

Непрочитанное сообщение Taxiya » 26 янв 2016, 20:01

Alice писал(а): Если у тебя проблема - низ, то нужно иметь брюки без стрейча. Вот они и будут тебе достойным мерилом.
Вот где точно показатель, Галя. Возьми малые штаны, которые не застегиваются, и мониторь ситуацию раз в месяц - очень показательно! Это я и предпочитаю делать, может, и тебе понравится yep.gif
GW писал(а): А теперь вот впервые случился реальный скачек веса при правильном питании (по моему мнению) и при занятиях спортом.
В первые 1-3 мес так будет, у меня тоже так было. Плюс отекали очень сильно тренируемые зоны, так что в штаны не влазила. И меня сорвало от этого, показалось, что какой-то глобальный ужас происходит, и я что-то не так делаю. Стала совершать ошибки, много жрать от стресса и разжирела yep.gif Теперь я стараюсь все происходящее оценивать холодно, анализировать, иначе с ума могу сойти
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей