Дневник Алесанны

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1

Непрочитанное сообщение Alesanna » 03 сен 2015, 11:07

новый дневник на новом форуме)) Vala_14

Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#951

Непрочитанное сообщение Alesanna » 27 янв 2016, 11:57

несколько дней се было у меня нормально- ела 1700-1850 калл, позавчера не выспалась, было не оч хорошо и еще мне ужасно хотелось есть- в смысле голодная была почему то. сожрала 2000 калл за пищевое окно и нифига. еду домой с работы, а в сумке лежит шоколадка "риттер спорт"(на работе подарили :lol: ), еду в метро и думаю как бы быстрей добраться домой и сьесть хоть что то, а то всковырнусь от голода.. и тут я поняла что домой не доеду, просто упаду где нибудь в голодном обмороке(ну может не буквально так-но было реально плохо) достала эту чертову шоколадку и сьела. таккого вкусного шоколада я никогда не ела :lol: :lol: :lol: хотя вообще я по шоколаду не прусь- он мне кажется слишком сладким)
итог- 2550 калл
вчера забыла вписать один продукт в счетчик и тоже малость перебрала калл- на 1950 калл сожрала db3* (ну можно посчитать что на восстановление пошло после тяжелой тренировки на ноги), но сам факт не радует ye11
вес вчера был 54.500 db3* не знаю как реагировать ye17
купила себе модные найковские лосины :lol: (с тапок не ржать :lol: )
kvSlH4pc_1Y.jpg
перемеряла штук 20 наверное- мало что подходит, либо черные - а я их не люблю- они худят ужасно, а у меня и так жопа с ляжками мелкие, либо садятся не пойми как. шорты вообще ляжки перетягивают, их только с сухими ногами тягать можно.
ужас в общем. как многие люди одежду через инет заказывают- не понимаю ye17
купила глицин для сна- два дня высыпаюсь(слава тебе господи), надеюсь так будет и дальше продолжаться. постоянно принимать его не буду, а то привыкание наверное будет ye17
и есть еще один момент. мне совсем не хочется жирного последнее время...и хочется углеводов. точнее не углеводов а просто другой еды уже- овощей, фруктов( захотелось именно тогда когда цены занебесные на все это ye8 ), и овсянки...и творога..и молока :lol:
не знаю что делать ye17
думаю может после тренировки есть овсяночку? типа циклической кето...
а молоко вчера пила- аж 400 мл выжрала :lol: такое вкусное падлюка db3*
а что на работу брать я не знаю. все надоело. набрала рыбных консерв(другой рыбы не хочется), буду салаты делать. и буду все таки творог покупать и с кокосовой стружкой бадяжить.
еще сегодня нужно сделать торт (углеводный) на работу- в честь своего др. а так лень ye8 а еще на три дня еды наготовить ye8
пошла я в общем на тренировку :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#952

Непрочитанное сообщение Alesanna » 27 янв 2016, 11:59

Taxiya писал(а): хотя женщины все же чаще, как мне кажется, стремятся удержать браком
ага "удерживают" браком, детьми, готовкой и сексом :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#953

Непрочитанное сообщение Alesanna » 27 янв 2016, 12:03

Taxiya писал(а): Хотя, если даже с путешествия на море, например, то это уже маразм. Мой уже от маразма отучился, слава Богу,
ну вот с моря нельзя- если фото в купальнике и тем более не дай бог попу видно 4f7 :lol: :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Дневник Алесанны

#954

Непрочитанное сообщение Alice » 27 янв 2016, 12:20

Alesanna писал(а): (с тапок не ржать :lol: )
Поздно :lol: , я сначала фотку рассмотрела (валики искала ye14 ), а потом за текст взялась.
Alesanna писал(а): а у меня и так жопа с ляжками мелкие
ye7
Так и хочется сказать что мозги у тебя мелкие :lol: , потому что все остальное прекрасно!!! Очень красивая атлетка!
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Алесанны

#955

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 янв 2016, 12:48

Taxiya писал(а): а сам что?
а у самого уже понеслась...душа по кочкам. Я не успевааааааааааааааааааааааю :hi:
Alesanna писал(а): тоже связи не вижу. черт ногу сломит пока разберется что в мужицких мозгах происходит
qw@*
cb6a6
Alesanna писал(а): да и вообще практической пользы от узаконивания отношений не вижу- разве что, действительно, больше препятствий при разводе- но имхо, если люди уже не хотят быть вместе- сохранять "брак" не вижу смысла
ну вот и я так думаю, и как-то мне это казалось логичным, но вот и другая логика тоже имеет место быть, оказывается...
Alesanna писал(а): к сожалению в большинстве случаев так и происходит. а вот чтоб наоборот- это вообще редкость
да увы...но бывают такие пары, мои дедушка с бабушкой, например, пылинки друг с друга сдували. Там полная гармония была всегда, даже ссорились как-то гармонично, больше двух часов никогда эти ссоры не длились...я если и представляю себя брак, то именно такой...уютный, гармоничный и очень простой.
Alesanna писал(а): можно прекрасно жить в гражданском браке -и любить друг друга и уважать и быть верным как угодно долго
не могу не согласиться
Alesanna писал(а): если реальных выгод от брака нет(а я так понимаю их нет)
я не знаю, что такое выгоды от брака. Вот правда. Может они и есть, но хз в чем заключаются. Делить имущество я все равно не буду. И из-за имущества судиться. Я в общем-то самодостаточна.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Алесанны

#956

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 янв 2016, 12:56

Taxiya писал(а): а есть дикие собственники...
есть, но раньше-то вроде этим не страдал никогда. К тому же он меня моложе. Я всегда шутила, что надо ему вместо меня сыскать двух по 20, чтобы спокойно делом заняться (это я про свою тренировку), всегда смеялись. Недавно так пошутила и ппц...что началось!!!! dd.gif На новый год тоже это предложение руки и сердца было вообще неуместно слегка. Если я переживу без катаклизмов день св. Валентина, то, пожалуй, можно считать некоторой стабилизацией.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Алесанны

#957

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 янв 2016, 12:58

Alesanna писал(а): и есть еще один момент. мне совсем не хочется жирного последнее время...и хочется углеводов. точнее не углеводов а просто другой еды уже- овощей, фруктов( захотелось именно тогда когда цены занебесные на все это ), и овсянки...и творога..и молока
не знаю что делать
такая же фигня была. Надо прислушаться, имхо, к организму...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#958

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 янв 2016, 13:26

Alesanna писал(а): с тапок не ржать
Хм.. я даже не заметил какие-то их особенности. А что сними не так? dntknw
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#959

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 янв 2016, 13:32

Katarina писал(а): cb6a6
Изображение
Взаимно! :playboy:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#960

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 янв 2016, 13:34

Katarina писал(а): Если я переживу без катаклизмов день св. Валентина
dd.gif

Клизмы от святого Валентина! Коты в подарок.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#961

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 янв 2016, 14:32

У меня ныче на день св. В - хм... в году уже ничего не будет... Хватит рубить кошке хвост по частям. Даже и не вспоминал про него... про Валентина.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#962

Непрочитанное сообщение Taxiya » 27 янв 2016, 14:36

Д.С. писал(а): У меня ныче на день св. В - хм... в году уже ничего не будет...
я вообще считаю, что можно выпить за любовь и подарить сердечко на палочке абсолютно в любой из имеющихся календарных дней tro* и истерично ждать проявлений любви по случаю специального дня - невроз какой-то... Cherna-inquisitor
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#963

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 янв 2016, 14:42

Taxiya писал(а):
Д.С. писал(а): У меня ныче на день св. В - хм... в году уже ничего не будет...
я вообще считаю, что можно выпить за любовь и подарить сердечко на палочке абсолютно в любой из имеющихся календарных дней tro* и истерично ждать проявлений любви по случаю специального дня - невроз какой-то... Cherna-inquisitor
Немного проще .
Некому Vala_32 . Незачем vip_269 .
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Дневник Алесанны

#964

Непрочитанное сообщение Fiesta » 27 янв 2016, 14:56

Д.С. писал(а): Гражданский брак не дает того ментального единства. Как ни относись к нему.
На самом деле можно дисскутировать сколько угодно - дает ли чего штамп или нет. Одним людям дает - уверенность в отношениях и какие-то подтверждения, возможно и ментальное единство. Другим не дает абсолютно ничего. Это как цветы, например. Некоторым нравится когда им как можно чаще дарят цветы, кажется что это проявления любви и внимания. Другим на этот ритул начхать. Или, например, слова любви всякие. Некторые даже просят - ну скаааааажииии что ты меня любишь. Другим в этом нет необходимости. И штамп этот - ни более и не менее. И мне кажется, что если кому-то из партнеров этот штамп нужен, то почему бы и нет. Если ему так спокойнее. Но! с другой стороны - если есть задача держать партнера в тонусе, то лучше согласия на штамп не давать. Так что надо определиться что требуется - в тонусе или успокоить? :lol:

Alesanna писал(а): меня мои парень очень сильно ревнует-
А вот всякие проявления ревности - надо обрубать на корню и ни в коем случае не идти на поводу. Не убирать короткие юбки и не советоваться каие фото можно выкладывать а какие нет. Ревность - это убийца отношений. Если человек ревнивый - пусть ревнует себе тихо в тряпочку и виду не подает. Просто сесть, поговорить (заранее подумав и выбрав правильный тон, а не кипя негодованием) и объяснить что твои юбки и фото не имеют никакого отношения к тому что ты намерена ему изменять, и что ты вправе носить что угодно, смотреть на кого угодно и с кем угодно разговаривать. Если человек этого не понимает - пусть идет лесом, потому что он превратит твою жизнь в ад бесконечными замечаниями и подозрениями на пустом месте. И чем дальше, там будет хуже bv1 Но не пойми превратно что я советую тебе его бросить поскорее. Большинство ревницев распускаются только в случае если ты ведешься. Может тебе кажется что таким образом ты проявлешь уважение к его чувствам и показываешь что его мнение для тебя важно, может боишься потерять. Конечно, в отношениях у обоих партнеров есть какие-то обязательства друг перед другом, и приходится прогибаться и подстраиваться. Но ревность - это не тот случай. Ревность это крайнее выражение собственнических чувств, что-то общее с рабовладением, не имеющим никакого отношения к тому, что человек тобой дорожит. Скорее наоборот. bv1 А если же ты боишься его потерять, поэтому старешься делать как он скажет, то просто вспомни что большинство мужчин не сильно дорожат женшинами, спешащими выполнять все их прихоти (в долгосрочной перспективе)
В общем-то всё банальности, но я думаю Ваши отношения всё еще свежие (в силу Вашего возраста), поэтому лучше задуматься и сразу их направить в правильное русло, а то потом уже сложно будет что-то исправить. Так и будет он прессовать всю жизнь.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Дневник Алесанны

#965

Непрочитанное сообщение Микулишна » 27 янв 2016, 15:00

Д.С. писал(а): Даже и не вспоминал про него... про Валентина.
И правильно! Ибо нехрен!! Vala_1
image0052.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Дневник Алесанны

#966

Непрочитанное сообщение Fiesta » 27 янв 2016, 15:06

Taxiya писал(а): истерично ждать проявлений любви по случаю специального дня - невроз какой-то...
это все коммерция и маркетинг. Навязывание ценностей. Чтобы продавать сердечки на палочке.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Дневник Алесанны

#967

Непрочитанное сообщение Микулишна » 27 янв 2016, 15:15

Ничо-ничо. Скоро этот праздник и там запретят, откуда он пришел! db3* Рождество уже, считай, запретили... 4f7
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Дневник Алесанны

#968

Непрочитанное сообщение Fiesta » 27 янв 2016, 15:15

Alesanna писал(а): ну вот с моря нельзя- если фото в купальнике и тем более не дай бог попу видно
Ну конечно. Я бы на его месте тоже бы боялась что девушку с такой фигурой каждый захочет увести. Но если причина ревности - его чувство неуверенности в себе, то тогда надо просто повышать планомерно его чувство уверенности. И тогда сможешь носить что захочешь без проблем :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#969

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 янв 2016, 15:19

Микулишна писал(а): Ничо-ничо. Скоро этот праздник и там запретят, откуда он пришел! db3* Рождество уже, считай, запретили... 4f7
И тогда главврач Моргулис телевизор запретил.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Дневник Алесанны

#970

Непрочитанное сообщение Alice » 27 янв 2016, 16:01

Taxiya писал(а): я вообще считаю, что можно выпить за любовь и подарить сердечко на палочке абсолютно в любой из имеющихся календарных дней
Vala_5 !!!!
А если хочется чтобы был именно день любви, то можно любой назначить ye17 . У нас такой день 29 февраля, отмечаем раз в 4 года :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Дневник Алесанны

#971

Непрочитанное сообщение ivanis » 27 янв 2016, 16:09

в день святого валентина буду трезвый как скотина
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#972

Непрочитанное сообщение Taxiya » 27 янв 2016, 16:13

Д.С. писал(а): Некому
еще не вечер tro*
Fiesta писал(а): это все коммерция и маркетинг.
согласна на все 100! а также есть люди, которые на это ведутся 5f3efc146
Alice писал(а): А если хочется чтобы был именно день любви, то можно любой назначит
да и вообще, можно их каждый месяц назначать, почему обязательно раз в год, лишь бы искренне Vala_13
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#973

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 янв 2016, 16:32

Taxiya писал(а): еще не вечер tro*
20:35 ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#974

Непрочитанное сообщение Taxiya » 27 янв 2016, 16:54

Д.С. писал(а): 20:35
ну, где-то вечер, ну а где-то еще нет ye9
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#975

Непрочитанное сообщение Alesanna » 27 янв 2016, 19:23

Fiesta писал(а): Это как цветы, например. Некоторым нравится когда им как можно чаще дарят цветы, кажется что это проявления любви и внимания. Другим на этот ритул начхать. Или, например, слова любви всякие. Некторые даже просят - ну скаааааажииии что ты меня любишь. Другим в этом нет необходимости. И штамп этот - ни более и не менее.
ага, поддерживаю)
Fiesta писал(а): А вот всякие проявления ревности - надо обрубать на корню и ни в коем случае не идти на поводу. Не убирать короткие юбки и не советоваться каие фото можно выкладывать а какие нет
именно такого мнения я и была...и всех других чуть что посылала далеко и надолго и ничуть не жалела. тут же- так не прокатывает. было очень много разговоров и бесед и скандалов и доходит буквально до разрыва db3* ну в общем пришлось жертвовать юбками(не жалко) и многими фото(вот это очень жалко)
Fiesta писал(а): Если человек ревнивый - пусть ревнует себе тихо в тряпочку и виду не подает.
:lol: :lol: :lol: :lol: и не говори)) тоже так считаю!))
Fiesta писал(а): Если человек этого не понимает - пусть идет лесом, потому что он превратит твою жизнь в ад бесконечными замечаниями и подозрениями на пустом месте.
та нет, если эти два пункта соблюдены-одежда и фото, то все нормально. да и это был бы перебор совсем. хотя имхо и так- дебилизм. но- человеку не обьяснишь. вот как у меня стоит пунктик что талия жирная это плохо -хоть 300 раз обьясни мне что и так нормально, это моего отношения не изменит ye17
Fiesta писал(а): Большинство ревницев распускаются только в случае если ты ведешься. Может тебе кажется что таким образом ты проявлешь уважение к его чувствам и показываешь что его мнение для тебя важно, может боишься потерять
ну в данном случае это не манипуляции, ему реально плохо :lol: ну конечно терять его я не хочу, иначе шел бы лесом еще давныыыым давнооооо rof
Fiesta писал(а): А если же ты боишься его потерять, поэтому старешься делать как он скажет, то просто вспомни что большинство мужчин не сильно дорожат женшинами, спешащими выполнять все их прихоти (в долгосрочной перспективе)
это знала всегда, поэтому НЕТ, не стараюсь сделать как он скажет)) просто из двух зол- выбрала меньшее- целые нервы :lol:
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей