Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#526

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 янв 2016, 01:19

Ноги... cray4 cray4 cray4 cray4 cray4 cray4 cray4 cray4
Полчаса сна на полу у раздевалок на коврике, только потом до ЦНС дошло, что мы не померли. Смогла встать Домой добиралась оч. долго. Из изумительного: Ноги сегодня после тренировки отекли так, как я никогда в жизни не видела. Села было потянуться после тренировки, и не смогла наклониться к своим коленкам. Ноги в коленях вообще проблематично разогнуть. Кажется бицепс бедра умер дня на три...Влад сегодня был злой. Веса чет подросли во всех упражнениях, они повышаются вовсе не 2 раза в месяц, а каждую тренировку. К тому же я сделала 8 упр на ноги, из них 3 базовых и 2 в суперсетах. Так я точно никогда не тренировалась. Поиск пределов задолбал. На опу я тоже завтра не присяду, наверное... cray4 А посмотрев ролики на youtube о методике Влада сложилось совсем другое впечатление, типа работа с небольшими весами, до жжения, никаких приседаний, и вообще нах базу, растет и так... Тем не менее я хреначу присед в пол с весом 80 кг в 4 подходах по 14 повторений, жим ногами 200+ на 20 в 4 подходах, а потом еще и кругаля наматываю по залу выпадами с гантелями по 20 кг, ну и дальше пошли добивочные до одури и тоже не с малыми весами...или это для особо одаренных, у которых вообще ничего не растет?! qw@* qw@*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#527

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 28 янв 2016, 01:41

Э-э-э.. Катя, со всем уважением, но тебе не приходила такая мысль, что это некоторый перебор? Ты уверена в компетентности, даже не так, в способности сохранить твое здоровье, своего тренера?
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Мои эксперименты

#528

Непрочитанное сообщение Fiesta » 28 янв 2016, 09:45

ты знаешь, я читаю твой дневник, и конечно стеснялась что либо сказать на эту тему. Кто ты и кто я. Но раз уж речь зашла...Может, кроме тренера, действительно стоит как-то к организму прислушаться? Ты неверное знаешь про случаи когда здоровые люди умирали на тренировках, и это не басни. Вдруг у Влада крыша поехала и он стал женоненавистником, а ты об этом не догадываешься даже? :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Мои эксперименты

#529

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 янв 2016, 10:54

Katarina писал(а): Ноги сегодня после тренировки отекли так, как я никогда в жизни не видела.
Это пипец какой перенагруз, учитываю твои тренированные ножки. Влад ... может он и хороший тренер.. в смысле знает как надо правильно трнировать, но вот эмоции не сдержал и на тебе оторвался.. какие то садистские методы у тренера. Мне кажется тебя пинать не надо, сама кого хочешь подопнешь и стимульнешь. Косяк Влада - однозначно.. Раз воду так захватила мышечная - значит ей очень плохо.. мазюкалку какую нибудь надо.. столько микротравм.. :empathy:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#530

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 янв 2016, 11:08

Camel1000 писал(а): Ты уверена в компетентности, даже не так, в способности сохранить твое здоровье, своего тренера?
абсолютно. Не была бы уверена, уже бы убежала. Не смущай :acute:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#531

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 янв 2016, 11:19

Fiesta писал(а): ты знаешь, я читаю твой дневник, и конечно стеснялась что либо сказать
наоборот, спасибо за заботу, я ценю!
Fiesta писал(а): Может, кроме тренера, действительно стоит как-то к организму прислушаться?
прислушиваюсь, очень-очень внимательно yep.gif он говорит НАДО потерпеть. Самочувствие кроме как вне тренировок хорошее, гормональный всплеск космический, мне нужно просто а)больше есть б) дольше спать (что я себе сегодня и организовала) и в) внимательней отнестись к принимаемым мною добавкам. Пока я восстанавливаюсь, это говорит о том, что нагрузка адекватная. Влад тоже смотрит где мой предел (это важно определить в самом начале), работа мышечных групп скоординирована оч. грамотно, я вообще не могу упрекнуть его в непрофессионализме. Он был кондиционным и силовым тренером сборной Китая в 2009-10 годах на Олимпиаде и китайцы выиграли больше золота, чем когда-либо до того. В общем, надо просто скоординировать усилия. Я как никогда уверена, что если я что-нибудь и выиграю, то под его чутким руководством.
Fiesta писал(а): Вдруг у Влада крыша поехала и он стал женоненавистником, а ты об этом не догадываешься даже?
мне кажется наоборот, девочек он любит. Там все время крутятся разнообразные и все с обожанием Vala_32 Да не, в принципе производит впечатление вполне адекватного человека.
Бум посмотреть qw@*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#532

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 янв 2016, 11:28

Оксана писал(а): но вот эмоции не сдержал и на тебе оторвался..
это бывает да - увлекается, как все фанаты, ему кажется, что предел только кажется пределом и его надо иногда преодолеть. Так и есть...я тоже так считаю.
Оксана писал(а): какие то садистские методы у тренера.
:biggrin: в этом весь бодибилдинг, форма делается потом, кровью и аццким трудом. Про крестную муку не преувеличение. Такой тренинг на галактики удален от фитнеса. Другое дело, что у каждого свой предел. Потому и говорят, что это спорт генетически одаренных людей. Которые к тому же могут и не боятся шагать за пределы. qw@* qw@* Я слабовата...морально тоже. Надо дух укреплять.
Оксана писал(а): Мне кажется тебя пинать не надо, сама кого хочешь подопнешь и стимульнешь
дело не в стимуле, у меня он действительно есть, просто иногда сам уже не можешь, боль трудно контролировать, мозг начинает включать здоровые инстинкты самосохранения, вот тут и нужен тренер, чтобы помочь шагнуть за пределы, или шагнуть с тобой вместе, в общем, это только на первый взгяд садизм, а так...в этом есть даже что-то сакральное. Билдеры вообще народ специфический, я их раньше сильно недопонимала. Но когда окажешься с ними на одной территории - это однозначно люди, на которых можно положиться, не предадут, потому что сами всегда ходят по грани.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#533

Непрочитанное сообщение Микулишна » 28 янв 2016, 11:35

Катя, это он тебя испытывает! 599ed Я кино голливудское смотрела, я знаю! yep.gif Они все так сначала. Потом он тобой всячески гордиться будет! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Мои эксперименты

#534

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 янв 2016, 11:35

Katarina писал(а): это бывает да - увлекается, как все фанаты, ему кажется, что предел только кажется пределом и его надо иногда преодолеть. Так и есть...я тоже так считаю.
вот-вот-вот...
Katarina писал(а): Но когда окажешься с ними на одной территории - это однозначно люди, на которых можно положиться, не предадут, потому что сами всегда ходят по грани.
Так можно сказать не только про бодибилдеров))) Ты себя береги, тренировки и укрепление духа важно, это никто не оспаривает, но молодой и красивой быть - век короткий, а травмы по старости дадут знать не очень тебя оберегая от ощущений...
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#535

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 янв 2016, 11:36

В общем, друзья, спасибо за участие! Vala_11 Я выспалась 10 часов к ряду (и кетоз мне не помеха) и ожила. С утра жор ппц какой. Значит не перетрен. Ноги все еще как столбы, но не ужжос ужжжасный. Жить можно, ходить тоже хожу. Завтра, наверное, будут болеть сильнее всего, пока терпимо. Но завтра я и не тренируюсь, ибо работаю. Сделаю только легенькое кардио. В субботу тоже отдохну, потому что тоже работаю. Так что, надеюсь, к следующей неделе я буду функциональна вполне.
Завтрак - изолят протеина. Второй завтрак -50 г овсянки с яблоком 150 г (кожуру у него правда счистила и огрызок выбросила, так что по весу все же меньше получилось). В кашку для вкуса добавила корицу... :good:
Еду попариться и поплавать, в своей массажистке тоже загляну (если попаду)...у нее там запись-перезапись. Ну а потом поеду на тренировку, сегодня грудь-плечи (мои любимые)-трицепс. Последняя треня в цикле. С понедельника начну новый цикл. Так по чуть-чуть, короткими перебежками что-то да вырастет всенепременно.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#536

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 янв 2016, 11:43

Микулишна писал(а): Катя, это он тебя испытывает!
это у нас уже пройденный этап, меня приняли :yahoo: сейчас ищем до каких границ бум ходить в тренинге...переносимость боли тоже важный момент.
Микулишна писал(а): Я кино голливудское смотрела, я знаю!
:biggrin: верю, охотно верю!
Микулишна писал(а): Потом он тобой всячески гордиться будет!
ну до этого счастливого момента надо дожить. Но мы взаимно стараемся. Несмотря на специфику и с той и с другой стороны, Влад очень уж неформатный, но тренинг в ним это тренинг другого уровня, это я уже поняла.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#537

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 янв 2016, 11:46

Оксана писал(а): Ты себя береги, тренировки и укрепление духа важно, это никто не оспаривает, но молодой и красивой быть - век короткий, а травмы по старости дадут знать не очень тебя оберегая от ощущений...
старость - это миф. Можно быть молодой и красивой и в старости. А сколько лет жить мне все равно. Билдеры говорят, лучше 50 лет львом/львицей, чем сто овцой. Мне с этим трудно поспорить.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Мои эксперименты

#538

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 янв 2016, 11:52

Katarina писал(а): старость - это миф
Увы.. не миф..
Katarina писал(а): Можно быть молодой и красивой и в старости
А вот это миф))) именно потому, что
Katarina писал(а): лучше 50 лет львом
50 лет.. да и 60 - это не старость))) Чем дольше остаешься юным душой, тем лучше))) Телом тоже надо тянуться до этого состояния))) Согласна, как можно дольше))) Но и беречь себя нужно)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#539

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 янв 2016, 11:53

Оксана, Оксана, и тебе мне нечего возразить! Тоже права, конечно... qw@
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Мои эксперименты

#540

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 янв 2016, 11:54

Katarina писал(а): Оксана, и тебе мне нечего возразить! Тоже права, конечно...
W07XB qw@
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Мои эксперименты

#541

Непрочитанное сообщение Fiesta » 28 янв 2016, 13:18

Katarina писал(а): мне кажется наоборот, девочек он любит.
Можно девочек и любить, но это не отменяет желания их всех угробить. Бывает и такое. Да и не редко.
Ну в общем тебе виднее конечно, но ты это....поаккуратней, все таки. Мы переживаем, для профанов это всё страшновато выглядит. scare3
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#542

Непрочитанное сообщение Taxiya » 28 янв 2016, 13:30

Fiesta писал(а): Можно девочек и любить, но это не отменяет желания их всех угробить.
Vala_5 у меня препод такой был, красавец-мужчина с седыми висками, смуглый такой, статный. женщин любил, но суровый стиль преподавания это не отменяло и количество "заваленных"(не в том смысле, конечно :lol: ) на экзамене красоток не уменьшало ah7
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#543

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 янв 2016, 13:46

Katarina, милая и дорогая, я тоже поддерживаю тебя и твоё замечивтельное тело в том что надо немного потерпеть. Потому что если все едва-едва и по силам, то результат будет тоже едва-едва, иногда нужно реально перенапрЯчься, рвануть, потом будет отдых и восстановление. Сейчас это тренировки, еда, сон -центр жизни. Иногда работа;) Если что-то помочь надо -обращайся, не стесняйся.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#544

Непрочитанное сообщение Д.С. » 28 янв 2016, 14:15

Taxiya писал(а): и количество "заваленных"(не в том смысле, конечно :lol: )
Хм... а в этом смысле? ye14
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#545

Непрочитанное сообщение Taxiya » 28 янв 2016, 14:18

Д.С. писал(а): Хм... а в этом смысле?
ахаха...слухи разные ходили :blush:

в частности, его теперешняя жена когда-то была его студенткой :rolleyes:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#546

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 янв 2016, 15:53

Fiesta писал(а): Можно девочек и любить, но это не отменяет желания их всех угробить. Бывает и такое. Да и не редко.
как это? :scare: зачем угробить то? если любишь, то радуешься... :empathy3: qw@* ну в общем, я себя угробить не дам, конечно, у меня большие планы на эту жизнь...
Taxiya писал(а): у меня препод такой был, красавец-мужчина с седыми висками, смуглый такой, статный. женщин любил, но суровый стиль преподавания это не отменяло и количество "заваленных"(не в том смысле, конечно ) на экзамене красоток не уменьшало
это как раз свидетельствует о профессионализме. В этом смысле, да, Влад такой. Если на одну чашу весов положить достижения в билдинге, а на другую всех девушке мира, первая перевесит.
Vetchinka писал(а): я тоже поддерживаю тебя и твоё замечивтельное тело в том что надо немного потерпеть. Потому что если все едва-едва и по силам, то результат будет тоже едва-едва, иногда нужно реально перенапрЯчься, рвануть, потом будет отдых и восстановление. Сейчас это тренировки, еда, сон -центр жизни. Иногда работа;) Если что-то помочь надо -обращайся, не стесняйся.
3005f75b2d0 спасибо! qw@
Если бы я в свое время не перенапрягалась, не рвалась и не выла от боли, я бы так и не смогла ходить. Я всегда об этом помню. Я и тогда думала, что лучше дерзнуть (пусть и неудачно), чем сто лет жить в инвалидном кресле. Так что билдинг вполне мой вид спорта. Живы будем - не помрем.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#547

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 янв 2016, 16:02

Попарилась я :rolleyes2: ОООООООООООООООООО!!! поплавать бы еще...надо бы абонемент в бассейн завести...давно хочу. На массаж не попала, но Даша меня в роликовое кресло закатала, он меня пожамкало чуть-чуть...с руками массажиста, конечно, не сравнить, но ничего так, все ж приятно. Не знаю, будет ли толк, но лимфу погоняло, в туалет уже пробегалась дважды. Из еды у меня сегодня почти только угли. Что-то типа загрузки, позволяют восстанавливаться быстрее. Целый день каши с яблоками точу (разные). Белок только из изолята. Один был утром, один будет перед тренировкой, и один после и того порядка 90 г белка. На сегодня хватит. А вот думала еще, чего же мне хочется из еды...И чего-то ничего не надумала. Мяса не ем уже почти 5 месяцев, а и не хочется. К рыбе я тоже как-то временно охладела. Орехи часто не возбуждают...блин, не могу придумать чего хочется. Кажется творог зовет, но как-то лениво, не до такой степени чтоб купить его и сожрать. Кому что понравилось за последнее время? Может у меня тоже какие мысли по этому поводу появятся....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#548

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 янв 2016, 16:32

Katarina, сейчас обедаю что-то типа салатом: варёное сердце, зел лук укроп, ростки фасоли, обжаренные вместе, потом + шампиньоны + яйцо, сейчас с соевым соусом ем и немного майонезного соуса (майонез обычный + мягкий творог). Может я сильно оголодала, но оч вкусно ;)
Ещё Алисину грудку делала недавно;) в соли не вымачивать нужно, ну я ещё уксуса добавила, вкусно :)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#549

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 янв 2016, 23:19

Ну вот, и еще раз я потренировалась. Осилила. Влад мучился аллергией, кашлял и вообще видно было, что устал. Но мою тренировку отменять не стал. Остальных не было. Значит я важно! Естессно, настроение поднялось, и я старалсь, как будто ничего и не болело 4f7*. Получилось. За весами сегодня не гонялись и вообще тренировались легко. vianne4 Через неделю мне велено принести замеры и фото в купальнике в 4 основных позах. Надо попросить кого-то меня сфотографировать qw@* Буду отчитываться, что там приросло...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#550

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 28 янв 2016, 23:21

Katarina писал(а): и фото в купальнике в 4 основных позах.
Э-э-э.. это как?.. :blush:
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей