Дневник Алесанны

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1

Непрочитанное сообщение Alesanna » 03 сен 2015, 11:07

новый дневник на новом форуме)) Vala_14

Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Дневник Алесанны

#1026

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 29 янв 2016, 22:46

Алесанна, трень расслабуху. Меня псих научил, аутотренинг, полезная вещь. Я улетаю в сон на ём, насобачилась. Vala_27

Мне нужен псих. Проблему одну внутреннюю разрешить. Где б его найти. Vala_12
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#1027

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 29 янв 2016, 23:18

Брунгильда писал(а): Проблему одну внутреннюю разрешить.
выкладывай. Мы все тут психи, все разрешим.
Alesanna писал(а): шикарна мне кажется ye12 ye12 ye12 ye12
шикарна конечно! но ног многовато =)) верх прекрасен =)
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Дневник Алесанны

#1028

Непрочитанное сообщение ivanis » 30 янв 2016, 00:05

Vetchinka писал(а): но ног многовато =)) верх прекрасен =)
ye12
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Алесанны

#1029

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 янв 2016, 01:10

Taxiya писал(а): мне только квадры не оч, великоваты, плюс наверное просушены, может в повседневности и норм. А так проработка шикарная, не спорю
Vala_34 под такие квадры - верх дрищеват....диспропорция. А так просушена, конечно, на зависть мне жиробасине :biggrin:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Дневник Алесанны

#1030

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 30 янв 2016, 08:55

Vetchinka писал(а):
выкладывай. Мы все тут психи, все разрешим.
Не, такое низя ао всеувиденье
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1031

Непрочитанное сообщение Alesanna » 30 янв 2016, 10:45

Брунгильда писал(а): трень расслабуху. Меня псих научил, аутотренинг, полезная вещь. Я улетаю в сон на ём, насобачилась
к сожалению у меня уже более сложные проблемы видимо, обычная релаксация и аутотренинг не помогает. нужно самогипнозом заниматься(раньше практиковала), но им заниматься нужно не разово(не поможет) а регулярно, каждый день, не пропуская. а я ленивая задница :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1032

Непрочитанное сообщение Alesanna » 30 янв 2016, 11:12

Fiesta писал(а): но если к тому времени, как ты захочешь освободить место у Вас уже будет двое детей, то это будет здорово осложнять принятие такого решения
в жизни всегда есть и будут сложности. кто то живет "ради детей", кто то меняет жизнь , имея маленьких(или нет) детей и потом не жалеет. все зависит от многих обстоятельств. моя любимая фраза -никогда не зарекайся!
Fiesta писал(а): В 20, 30 и 40 совршенно разные ценности
вот я про это и говорю. все течет- все меняется. сегодня ты вся свободная и независимая, завтра понимаешь что это хорошо, но есть вещи поважнее.. потом может другое понимание прийти ye17
Fiesta писал(а): У любого, самого распрекрасного человека будут прибабахи, которых лучше бы не было, по твоему мнению, но когда он шарит постояно в твоем телефоне, устраивает сцены или указывает что делать или не делать, это уже другая история. И самое интресное - что этого можно легко избежать. Есть другие прибабахи, как например, тендеция к алкоголизму, или черезмерная заинтерсованность женским полом, то тут ты хоть обос...сь, ничего не сможешь исправить
ну вот ты же сама говоришь что прибабахи есть у всех. другое дело, готов ли ты жить с этими прибабахами)
например я не хочу жить с гулящим мужчиной(а таких большинство, ведь почти все мужчины потенциальные изменщики, кто бы что ни говорил, это так). есть много знакомых девушек, женщин которые водятся с женатыми и терпят, ждут(жены тоже знают и терпят), есть мужчины живущие на две семьи и дети от разных браков- тоже женщины терпят.. или не дай бог любители выпить и потом(вообще ужас) приложить руку ye4 или есть товарищи пропивающие почти всю зп с друзьями ye17 или же просто засранцы по жизни_в смысле срачь дома постоянно за ними убирать...
так что лучше уж я уважу его желание- не буду носить открытую одежду и не буду выкладывать фото в купальниках- чем как большинство женщин ревноват(уж лучше пусть он ревнует и переживает что меня украдут, чем я его. хотя я поводов не даю- так тчо не переживаю, даже если он тайно проверяет мои телефон) и терпеть загулы или пьяные дебоши ...
да, ревности и запреты дурацкие бесят, но это точно не самые худшие недостатки. да и если я "терплю" такие ограничения своеи свободы(а я кстати сказать ооочень свободолюбива и раньше была крайне категорична в этом мнении), значит есть достоинства в моем мужчине, которые стоят этого ye12 хотя конечно хотелось бы чтоб было только как я хочу :lol: но такого не бывает))
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#1033

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 30 янв 2016, 11:55

Брунгильда писал(а): Не, такое низя ао всеувиденье
можешь мне на ушко - никому не расскажу =)
Alesanna писал(а): самогипнозом заниматься(раньше практиковала)
я особо не верю в эти штучки.
Alesanna писал(а): значит есть достоинства в моем мужчине, которые стоят этого ye12 хотя конечно хотелось бы чтоб было только как я хочу :lol:
ну и будет=) а пока просто радуйся всему, честно, поверь, ты оч счастливая.
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1034

Непрочитанное сообщение Alesanna » 30 янв 2016, 13:19

Vetchinka писал(а): я особо не верю в эти штучки.
кстати, очень зря. рекомендую очень. вот одна из простых и хороших техник http://www.follow.ru/article/10
чудес не творит, НО ооочень помогает. только практиковать нужно каждый день обязательно . эффект накопительный)
Vetchinka писал(а): пока просто радуйся всему, честно, поверь, ты оч счастливая
счастье тоже относительное явление :lol: :lol: :lol: а вообще наверное да... все таки в паре быть хорошо. но иногда :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
:lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#1035

Непрочитанное сообщение Д.С. » 30 янв 2016, 14:07

Vetchinka писал(а): я особо не верю в эти штучки.
При чём здесь вера?
Это объективная реальность.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#1036

Непрочитанное сообщение Taxiya » 30 янв 2016, 22:03

Д.С. писал(а): При чём здесь вера?
Это объективная реальность.
ну да, это же не магия, чтобы в нее верить, это голая психология :lol:

У нас был препод, сам специализирующийся на психоанализе, и вот он владел техниками гипноза. И как-то раз он читал лекцию; и у нас сложилось впечатление, что он нас убаюкал, реально голова потяжелела и в сон потянуло. А потом мы узнали, что он просто поприкалывался и специально использовал такие гипнотические интонации ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#1037

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 30 янв 2016, 22:48

Taxiya писал(а): это голая психология :lol:
у меня как-то не получается... самогипнозы и самотренинги, мысли уходят куда-то от них очень быстро. Могу сосредоточиться на работе, тренировке и т.п., а вот на этих штучках не могу, медитировать не умею тоже.
Alesanna писал(а): НО ооочень помогает
а в чем например?
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Дневник Алесанны

#1038

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 30 янв 2016, 23:28

Vetchinka писал(а): мысли уходят куда-то от них очень быстро.
И этот человек уверяет меня, что выслушает меня ye19
Да ты же, Эва, на третьем предложении о червяках и пробирках с тоской думать станешь ye19, а не о моих терзаниях
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#1039

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 30 янв 2016, 23:44

Брунгильда писал(а): И этот человек уверяет меня, что выслушает меня ye19
нет, ты не права, так как я хочу ТЕБЕ помочь, я выслушаю внимательно.
Говорю же, траблы с само...
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Дневник Алесанны

#1040

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 30 янв 2016, 23:54

Эва, так меня не выслушать надо, а мозги вправить Vala_12
Это не всякому под силу 6346f5
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#1041

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 31 янв 2016, 00:03

Брунгильда писал(а): И этот человек уверяет меня, что выслушает меня ye19
Брунгильда писал(а): Эва, так меня не выслушать надо, а мозги вправить Vala_12
выслушать могу... а вот вправить... ну к Насте =)
Хотя никогда не знаешь что вправит мозг. Какой инсайт придет.
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1042

Непрочитанное сообщение Alesanna » 31 янв 2016, 08:37

Vetchinka писал(а): у меня как-то не получается... самогипнозы и самотренинги, мысли уходят куда-то от них очень быстро. Могу сосредоточиться на работе, тренировке и т.п., а вот на этих штучках не могу, медитировать не умею тоже.
)) это и не требуется) ты же не йог чтоб пол часа концентртировать внимание на животе статуэтки будды, не отвлекаясь на др мысли :lol: они десятилетиями тренироуются часами каждый день, а мы обычные люди.
у меня раньше когда занималась самогипнозом тоже всегда мысли улетали вообще в другую степь, просто спокойно возвращаешься к гипнозу и продолжаешь. и я еще часто засыпала от самогипноза :lol: и все это работало yep.gif но как я уже говорила делать нужно регулярно и каждый день хотя бы по 10 минут- тогда эффект.
а сейчас часто подумываю об этом(давно уже), но все никак не соберусь и не начну dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1043

Непрочитанное сообщение Alesanna » 31 янв 2016, 08:48

Тем временем вице-мисс Олимпия Yeshaira Robles почти пришла в добеременную форму за полгода:
«Я начала есть каждые три часа курицу и рис (мне это несложно, я обожаю поесть). Мои тренировки начались с 20-минутных кардиосессий 2-3 раза в неделю. Я скупила все возможные виды кремов и масел: bio oil, beauty bum, nerium, palmers, cleopatra cream, ivygel и многие другие. Стараюсь придерживаться 1500-1600 ккал, не перебарщивая с углеводами и жирами»
cIoBcKh0RHA.jpg
vKd_DZjJobI.jpg
WzfoHCVU7gY.jpg
вроде не мелкая дамочка а ест всего 1500-1600 калл и это у нее не сушка db3* а я дрыщенок а жру больше db3* странно.... db3* что то меня это уже волнует :lol: :lol: :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1044

Непрочитанное сообщение Alesanna » 31 янв 2016, 08:49

Vetchinka писал(а): Какой инсайт придет
иногда приходит поздно как то db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1045

Непрочитанное сообщение Alesanna » 31 янв 2016, 09:00

8ldziYzHAc4.jpg
JbRH7paHo00.jpg
xdBzgPTox1k.jpg
вот у этой девушки очень красивая талия.. ye12 но тут генетика конечно- однозначно. получается Х-образная фигура ye12 просто супер. хотя на мои вкус сама фигура вцелом -не идеал(есть недостатки- имхо мало мяса и на видео когда идет вперед ноги кривые ye17 и это очень заметно), тем не менее поза спереди ее самая выйгрышная!(в отличие от большинства других девушек, у которых самая выйгрышная- пока полубоком, так назыываемая скрутка). она мне напрминает супер-вумен из комиксов :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1046

Непрочитанное сообщение Alesanna » 31 янв 2016, 09:24

сегодня выходной. я всеравно не выспалась dd.gif проснулась в 7-30(хотя надо было часов в 9-10 чтоб отоспаться за те три дня) db3*
снотворное вечером пила- 20 капель..и все равно dd.gif видимо реально нервная система уже ппц ушатаная ye18
и вот встала- состояние опять никакое, голова побаливает а сон не идет ye17
значит буду опять жрать в течении дня глицин чтоб хоть как то поддержать себя в относительно нормальном состояние- ибо даже днем врядли посплю, да и планы на сегодня есть.
но на тренировку всеравно пойду- за три дня работы очень соскучилась :lol: конечно с недосыпа тренироваться ацтой.. хотя может наоборот полегчает от выброса гормонов :smile:
еще пью валерианку в таблетках :lol: (вот дожилась) психологическое состояние стало заметно лучше, я спокойнее, меньше раздражаюсь и даже как то "сила воли" что ли усилилась. не знаю как обьяснить ye17 но мне нравится)
метформин так же пью дальше по 1000 мг в день
калорийность вчера 1710 ккал ye15 но утром правда уже была голодной(возможно из за этого проснулась), сьела 40 г масла сливочного и 25 сыра. после тренировки рубану овсяночки ye9 ye9
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1047

Непрочитанное сообщение Alesanna » 31 янв 2016, 09:41

WuDT_bP5Mu8.jpg
V7IzIg1edok.jpg
3W-tNXQeVtw.jpg
вот еще девочка тащусь от ее фигуры -особенно на сцене отлично выглядит, хотя совсем не мясная. талия у нее тоже отличная, даже с передней позы ye12 ye12 ye12
2Zz4wvoij3c.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Дневник Алесанны

#1048

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 31 янв 2016, 10:22

Alesanna писал(а): метформин так же пью дальше по 1000 мг в день
Санна, без перерыва пьешь?
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#1049

Непрочитанное сообщение Taxiya » 31 янв 2016, 11:25

Alesanna писал(а): вице-мисс Олимпия Yeshaira Robles
красотка ye12 Похожа на актрису из сериала Misfits("Отбросы")
Изображение
Alesanna писал(а): вроде не мелкая дамочка а ест всего 1500-1600 калл и это у нее не сушка а я дрыщенок а жру больше
ну дык она вроде как старается побольше белка жрать и поменьше всего остального, вот и нет аппетита)
Последний раз редактировалось Taxiya 31 янв 2016, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#1050

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 31 янв 2016, 16:15

Alesanna писал(а): иногда приходит поздно как то db3*
всему свое время.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей