Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#551

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 янв 2016, 23:32

Katarina писал(а): За весами сегодня не гонялись и вообще тренировались легко.
ну вот, пришел-таки выходной :lol:
Camel1000 писал(а): Э-э-э.. это как?.. :blush:
спиной, лицом, боком и как попало?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#552

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 янв 2016, 23:35

Camel1000 писал(а): Э-э-э.. это как?..
Vetchinka писал(а): спиной, лицом, боком и как попало?
как попало не будет, а так да. 4 основных соревновательных позы: фронтально (широчайшие-квадры-плечи), два бочка и спина-бицепс-ягодичная...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Мои эксперименты

#553

Непрочитанное сообщение GW » 29 янв 2016, 01:20

Katarina писал(а): фото в купальнике в 4 основных позах.
А нам покажешь? :blush:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#554

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 янв 2016, 08:47

GW писал(а): А нам покажешь?
себя намасси? :biggrin: всенепременно. Только у меня проблема с загрузкой фот на этот сайт, что-то в настройках моего компа - хз....загружаю, а вставить в сообщение не могу - ничего не происходит, может я что-то неправильно делаю? qw@* А так 4 позы у меня в фотах уже есть...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#555

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 янв 2016, 09:00

Ну что ж...ноги у меня все еще как у коня. Хотя отек спал, после вчерашней тренировки грудь-плечи-трицепс, кровь от них отлила и устремилась вверх. Теперь такие плечи как я всегда хотела, но вот, к сожалению не надолго qw@* Вот Алесанне нравятся большие ноги...а я смотрю на свои, и думаю, во я здорова коняха, мама дорогая! Причем они не жирные, а именно мясистые. Влад считает, что мои квадры - это вообще апогей мечты, надо еще такой же бицепс бедра и буду я не принцесса, а королева. То бишь объем еще увеличится, зато попа еще приподнимется и будет ах как хороша... А я как-то никак не привыкну... Под такие ноги надо верх иметь очень большой (!), размер груди желательно тоже... qw@* Ладно сфотаюсь на днях жиробасиком специально под многоуглеводики и посмотрю как там по пропорциям будет смотреться.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#556

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 янв 2016, 09:48

Ну улице мерзота во всех ипостасях, и сверху льет, и снизу течет, и со всех сторон ветром морось задувает ! Vala_7 ну хоть не надо было рано из дома выходить: - часть работы отпала сама собой - перенеслась на следующую неделю. Сбегаю на два часа поработаю и еще часик папу потренирую, ему там девушка-тренер понравилась одна, рвется в зал :))...сама сделаю кардио в своем старом зале, если вечером буду силы сделаю тихонечко спинку и бицепс - второй раз на этой неделе. Из еды у меня стандартный прот и овсянка, залитая кипятком, без изысков....еще заточила сырую морковку (хотелось нам ее). На целый день беру с собой 600 г курьего фарша, пассированного с белыми грибами и лучком-чесночком. Думаю, на сегодня жрачка этим и ограничится. Если спинку -таки потренирую хорошо, то съем пшенную кашу. Если потренируюсь хреново, то воздержусь.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#557

Непрочитанное сообщение Александр » 29 янв 2016, 10:08

Katarina писал(а): Из еды у меня стандартный прот и овсянка, залитая кипятком, без изысков....еще заточила сырую морковку (хотелось нам ее). На целый день беру с собой 600 г курьего фарша,
Кать, ничего не пойму....Ты вроде мясо решила набирать, а питаешься как на сушке. При таких тренировках убойных, после которых ты в зале засыпаешь, калорийность очень низкая, да и отдыха мало. Ты ж совершенно не даешь возможностей свотм мышцам для роста имхо.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#558

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 янв 2016, 10:39

Александр писал(а): Кать, ничего не пойму....Ты вроде мясо решила набирать, а питаешься как на сушке. При таких тренировках убойных, после которых ты в зале засыпаешь, калорийность очень низкая, да и отдыха мало. Ты ж совершенно не даешь возможностей свотм мышцам для роста имхо.
на сушке я без углей :biggrin: А сейчас кушаю много....просто калорийность поднимаю постепенно. Сейчас уже в районе 2600-2800. Буду и еще поднимать. Просто сегодня не тренировочный день (я тихонько пошевелюсь просто в восстановительном режиме), а в нетренировочные дни я решила кушать меньше. Вот там выше написала план питания, ты посмотрел? Если что - прокомментируй. У меня нетренировочных дней немного, поэтому сильно дефицита не будет, да и жора особо нет. В тренировочные как раз жор недетский, там еда заходит вроде нормально...Посмотрим в общем, расту-не расту не понятно, пока мясо в вечном отеке оно большое и кажется, что меня стало больше, но, возможно, только кажется, а также гликогеновая масса за счет углей. А вот сколько там в действительности видно будет только на сушке. Ориентируюсь по аппетиту на самом деле. Кушать я стала однозначно больше. yep.gif И вообще я очень стараюсь, но жрать тоже оказывается непросто, да еще и чисто.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#559

Непрочитанное сообщение Александр » 29 янв 2016, 11:14

Katarina писал(а): Вот там выше написала план питания, ты посмотрел? Если что - прокомментируй. У меня нетренировочных дней немного, поэтому сильно дефицита не будет,
Да видел. Моя имха, такой план питания для физкультурника-любителя. А если у тебя в планах выход на сцену, то более уместен был-бы классический подход, т.е. массонабор-сушка. Там вообще ни в какие дни дефицит не допускается - сама же знаешь, мышцы растут на кухне и во время отдыха, а ты в свободный от тренировок день хочешь в дефиците сидеть.....Да и при такой частоте тренировок имхо ширяться надо. Чисто мое дилетантское мнение.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#560

Непрочитанное сообщение Александр » 29 янв 2016, 11:21

Александр писал(а): А если у тебя в планах выход на сцену,
Имею ввиду выход на сцену осень этого года. Очень чисто набрать, и потом ещё и качественно высушться
ты просто не успеешь...
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#561

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 янв 2016, 11:26

Александр писал(а): то более уместен был-бы классический подход, т.е. массонабор-сушка.
да, я к этому тоже прихожу. Последнее время все чаще думаю, что при таких тренировках я просто не могу нажрать адекватное количество еды физически. начав тренироваться с Владом я еще и схуднула, это при том, что белок увеличила, угли увеличила, жира ем как раньше....Короче, прощай мой круглогодичный кетогенный рельеф, здравствуй масса! :diablo:
Александр писал(а): Там вообще ни в какие дни дефицит не допускается
ye18 это была сделка с совестью....ну и типа аванс Берхану qw@* но да, мой опыт рекомпозиции показывает, что не х не выросло особо...Может лет через 30 бы и выросло такими темпами, но тоже не факт, ибо уровни гормонов с возрастом все же падают.
Александр писал(а): Да и при такой частоте тренировок имхо ширяться надо.
Влад сказал пока не надо. Качество мяса будет другое если сначала достичь своего генетического предела, а потом думать о поддержке. Лучше больше отдыхать, спать и есть. Так и сказал. Сейчас потреним в таком интенсивном режиме, а дальше будет видно. Думаю, тоже проверяет. А вообще мне все говорят, что я треню так, будто хорошо ширяюсь. Но я всегда так тренировалась, в том-то и фишка. И в принципе быстро восстанавливаюсь. Поэтому найти уровень адекватной нагрузки еще предстоит.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Мои эксперименты

#562

Непрочитанное сообщение GW » 29 янв 2016, 15:03

Katarina писал(а): .загружаю, а вставить в сообщение не могу - ничего не происходит, может я что-то неправильно делаю?
Катя, сначала нажимаешь кнопочку "добавить файлы", а потом, когда загрузится, под кодом загруженного файла нажимаешь кнопку "вставить в текст сообщения" и отправляешь. Ты так делаешь? ye16
Снимок.PNG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#563

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 янв 2016, 01:29

GW писал(а): под кодом загруженного файла нажимаешь кнопку "вставить в текст сообщения" и отправляешь. Ты так делаешь?
да, файлы загружаются, а в сообщение не вставляются... qw@* подозреваю, что с моими настройками что-то не так. В прошлый раз мне Аня помогала файлы фоточные загрузить...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#564

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 янв 2016, 01:32

Александр писал(а): Имею ввиду выход на сцену осень этого года. Очень чисто набрать, и потом ещё и качественно высушться
ты просто не успеешь...
почему? супер большая масса мне не нужна...только чуть подправить пропорции...вполне достижимо...Во всяком случае я постараюсь, сколько вырастет, столько и вырастет. Это работа тренера в общем-то, планировать нагрузки, смотреть за прогрессом и корректировать косяки. Моя задача - исправно и с самоотдачей исполнять. А Влад хотел даже и на весну пробовать (правда, без набора), просто просушить меня покачественней и поставить позирование. Так что к осени я точно должна выглядеть лучше, чем сейчас.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#565

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 янв 2016, 01:42

Пошевелилась сегодня к собственному удовлетворению. И спинку сделала, и бицепс. Подтянулась 5 подходов по 10 раз...ну и покушала соответственно хорошенько, потому что оголодала. Все ок, аппетит растет, значит восстанавливаюсь нормально. Ребята из бара моего старого клуба, куда мы сегодня с папой ездили, подарили мне предтреник, омегу и витаминки Optiwomen. Почему-то решили, что я готовлюсь к соревнованиям...Счастью моему нет предела. А вообще, и в новом, и в старом зале у меня есть свои фанаты и фанатки, значит, не так уж этот спорт людям безинтересен...Меня это почему-то очень радует. Отрадно, когда твою любовь разделяет кто-то еще... Мой старый тренер говорил: "Я ненавижу бодибилдинг, потому что он обманывает тебя в главном. Все верят, что ты достиг чего-то неординарного, и только ты знаешь, что главного еще не достиг и возможно не достигнешь никогда." Я раньше не понимала эти слова и думала, что он разочаровался в билдинге как в спорте. Сегодня поняла.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#566

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 янв 2016, 09:40

Проснулась я сегодня в 9 - выспалась :) Я действительно стала больше и лучше спать, то ли угли в рационе, то ли большая физическая нагрузка. Но утомление дает о себе знать. Исправно отрубаюсь без всяких вспомогательных средств и сплю аки младенец. Хотя ГАМК курсами все же принимаю, и на данный момент она тоже есть.
Завтрак: изолят протеина и BCAA, еще через часик будет овсянка с яблоком и ягодами. Неожиданно закончились яйца. А "поставка новых" будет только на следующей неделе. Придется купить магазинных. На что-нибудь они мне сгодятся..Вчера вот собралась запечь картоху, а сегодня что-то не хочется мне ее... qw@* А хочется мне опять жира... ie_23 И не абы какого, а минадально-урбечного...этот урбеч у меня как раз и закончился, орехов тоже нет. Надо все же переселить нежелание идти в магаз, дома из "моей" еды кроме индюшки и креветок нет ничего. А лоточки на работу заготовить надо...Погода опять жесть, но...сейчас будет у меня веселое кардио с рюкзачком до Речного вокзала (там магаз с моей едой) и обратно (5 км туда, 5 обратно). И никакого общественного транспорта! Надо пошевелить конечностями, иначе ноги не пройдут никогда. Все еще побаливают.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#567

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 30 янв 2016, 12:02

Katarina писал(а): "Я ненавижу бодибилдинг, потому что он обманывает тебя в главном. Все верят, что ты достиг чего-то неординарного, и только ты знаешь, что главного еще не достиг и возможно не достигнешь никогда."
он не ценит то, что имеет? наверно это излишняя амбициозность. Важно гордиться собой за достигнутое и стремится к новым достижениям.
Katarina писал(а): Придется купить магазинных.
перепелиных? мне оч понра =) балуюсь периодически по твоему совету.
Katarina писал(а): сейчас будет у меня веселое кардио с рюкзачком
аналогично =)))
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#568

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 янв 2016, 12:12

Vetchinka писал(а): он не ценит то, что имеет? наверно это излишняя амбициозность. Важно гордиться собой за достигнутое и стремится к новым достижениям.
не думаю, что не ценит...просто понимает, что оценка окружающих и твое личное восприятие "достижений" - это два разных полюса. А стремиться бывает уже нет сил или как раз амбиций.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#569

Непрочитанное сообщение Д.С. » 30 янв 2016, 14:34

Katarina писал(а): А стремиться бывает уже нет сил или как раз амбиций.
Думаю, что это - более реалистичная оценка имеющихся достижений и ещё более реалистичная оценка тех необходимых ресурсов, которые нужны для достижения новых вершин.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#570

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 янв 2016, 16:47

Д.С. писал(а): Думаю, что это - более реалистичная оценка имеющихся достижений и ещё более реалистичная оценка тех необходимых ресурсов, которые нужны для достижения новых вершин.
так и есть. Но эмоционально мне это высказывание было долго непонятным. Правда. И надо же, дошло! :lol: Всему свое время, как говорится
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#571

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 янв 2016, 17:35

Срочно надо в парикмахерскую и на маникюр! :biggrin: Хочу встретить 1 февраля красивой... И раз уж я сегодня везде хожу пешком, балансируя на скользком асфальте...пойду -ка еще раз потренирую вестибулярный аппарат...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#572

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 янв 2016, 17:44

Vetchinka писал(а):
перепелиных? мне оч понра =) балуюсь периодически по твоему совету.
ой да, перепелку надо! вкусные-превкусные...и в салатах, и так...вот только омлет из них не делаю - накладно. А вареные вообще космос! ОБОЖА!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Мои эксперименты

#573

Непрочитанное сообщение GW » 30 янв 2016, 17:52

Катя! ye16 Это ТЫ на аватарке? c14 ye12 Vala_3
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#574

Непрочитанное сообщение Микулишна » 30 янв 2016, 18:12

GW писал(а): Катя! ye16 Это ТЫ на аватарке? c14 ye12 Vala_3
ye7 Аффигенски!!
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#575

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 30 янв 2016, 18:20

Katarina писал(а): красивой
А я поехала пирсинг делать ;)

Да-да, ты офигенская! А кто фото делал?
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей