Дневник Алесанны

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1

Непрочитанное сообщение Alesanna » 03 сен 2015, 11:07

новый дневник на новом форуме)) Vala_14

Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1051

Непрочитанное сообщение Alesanna » 31 янв 2016, 20:02

была на тренировке Vala_29 , сегодня ноги. чего то меня переклинило и я решила вспомнить былое и поприседать в классике :lol: 40 кг норм пошли, повесила 50- и что-то меня хватило на 5 повторов всего(хотя более года назад когда приседала еще 65 кг на 6-8 раз шло) db3* расстроилась, сняла 10ку и убилась в хлам 40 кг, потом еще и 30 добила -чтоб для верности Vala_29 :lol: с другой стороны- не стоит гнаться за весом, а то техника страдает по любому да и мышцы целевые не чувствуешь. с другой стороны- от большого веса- выброс гормонов бешеный, особено от приседаний. у меня в этом смысла- это самое тяжелое упражнение. вштыривает больше всего))
на жиме ногами уже были остатки сил, так что никаких больших весов навесить не удалось. сделала икры(наконец то. вечно забываею 4f7 ) и (тоже наконец то) поделала жопо-махи для ягодиц. кстати прикольное упражнение. что то раньше я его не делала- исправимся))
вес тела 53, 100.
после откушала овсяночки 100 грамм сваренной с 150 мл молока vip_269 и чуть сахзама tro* вкуснятинаааа :nyam1: а еще был банан :lol: girl_cr

еще нужно делать торты(углеводные) один на работу, другой домой а мне дико лень.... только приехали, устала и была очень голодной, хотя перед выходом плотно поела. были мы на лекции по физике bv Vala_18 vianne Vala_1
надо почаще выбираться на всякие мероприятия 599ed
пока ехали меня что то так расслабило хорошо- что чуть не уснула Vala_32 лучше бы ночью так спала qw@*
ну что еще сказать. по калл сегодня 1815 (может 1850. не люблю когда уже готовую еду приходится взвешивать- там точно не посчитаешь qw@* ), около 95 г углей :blum1: , жира и белка поровну. пищевого окна как такового нет, т.к. ела с утра и вот- до 8 вечера.
надо заставить себя заняться делом- тортами qw@* и главное еще не дай бог не обожраться ie_21 :lol: надо сказать домашним чтоб быстрее сожрали. а то я хожу смотрю смотрю...потом бах и обожралась :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1052

Непрочитанное сообщение Alesanna » 01 фев 2016, 07:57

Брунгильда писал(а): без перерыва пьешь?
yep.gif ага каждый божий день :lol: мне он помогает аппетит контролировать, так что я не забываю о нем ye23 rof
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1053

Непрочитанное сообщение Alesanna » 01 фев 2016, 12:43

V1GB-YwgT3g.jpg
единственное чем я реально довольна- это спина (кроме поясницы конечно) :lol:
сегодня убивала плечи(все три дельты) и руки- что тоя подумала что руки у меня мало нагрузки получают db3*
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#1054

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 01 фев 2016, 23:27

Alesanna писал(а): у меня в этом смысла- это самое тяжелое упражнение. вштыривает больше всего))
вот от них мне блевать и хотелось. От 40ки (правда в смите).
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1055

Непрочитанное сообщение Alesanna » 02 фев 2016, 12:36

Vetchinka писал(а): вот от них мне блевать и хотелось
тяжело для нервной системы. у меня к счастью такой реакции нет, только сердцебиение увеличивается, харя краснеет и вообще "приход" ловлю, но блевать никогда)) так что у меня н.с. хорошая...а вот физически(технически верно) приседать большой вес не могу db3* (большой- имею в виду вес на 1-3 повторения)
Vetchinka писал(а): От 40ки (правда в смите)
я смит для приседов не использую. из за заданной траектории у меня нагрузка по дебильному распределяется db3* в смите я делаю иногда мертвую(и то если стойки заняты), болгарские приседания, ягодичный мостик отлично идет, приседания с колен- отлично! и можно дофига веса нафигачить туда кстати :cool: ну еще жим на плечи в смите делаю, тоже нравится очень.
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1056

Непрочитанное сообщение Alesanna » 02 фев 2016, 14:29

вчера примерно 1830(=/-) ккал. 84 г углей, белков и жиров примерно поровну.
дефицит калл сказывается и я не смогла дождаться 2х часов , открыла окно в 12 :lol:
на сегодня насобирала 1800 калл- посмотрю как пойдет. углей 22. белков чуть больше жира- что то жиров не охота последнее время.

пью снотвороное но что то нифга не высыпаюсь. легла в 11. должна была встать ок 7- итого почти 8 часов сна... но. проснулась ночью в туалет(чертов сушняк- не могу не пить!) и все, не могла уснуть часа полтора- два. потом вырубилась, проснулась по будильнику и долго в чувство не могла прийти db3* все утро на работе отпаивалась кофе dd.gif
че делать со сном я не знаю cb6a6 уже думаю- может забить? cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Дневник Алесанны

#1057

Непрочитанное сообщение Микулишна » 02 фев 2016, 14:39

Alesanna писал(а): дефицит калл сказывается
На вот тебе каллы, раз у тебя их дефицит:
kally_buket_belye_vaza_chernyy_fon_2048x1420.jpg
cb6a6
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1058

Непрочитанное сообщение Alesanna » 02 фев 2016, 14:46

Микулишна писал(а):
На вот тебе каллы
а если бы одну Л написала, тоже фоточку запостила бы? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Дневник Алесанны

#1059

Непрочитанное сообщение Микулишна » 02 фев 2016, 15:01

Alesanna писал(а): а если бы одну Л написала,
А то! cb6a6 Поэтому пиши лучше два "к" и не парься! c14 ("Килокалории" же?)
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1060

Непрочитанное сообщение Alesanna » 03 фев 2016, 12:52

все пропало dd.gif вчера обожралась всяким углеводным дерьмом-какой то ужасный дико сладкий торт(не понра), чипсы(ваще ужас-300 лет не ела), 200 пломбира, йогурт(а он то на кой черт мне? тоже какой то сильно сладкий). еще зачем то шоколадку риттер спорт купила(такую же как тогда сьела..но тогда было вкусно, вчера же- нет. фу. даже половину не доела- сильно приторно). по дороге с работы купила шаурму..она могла бы быть вкусно, не будь безумно пересоленой- не смогла доесть даже, пришлось выбросить dd.gif . кроме мороженого- ничего не доставило мне удовольствия dd.gif плюс ко всему у меня ужасное чувство вины из за незапланированного обжорства, и плюс жалко потраченных впустую денег на бесполезную еду dd.gif
сегодня пучит вдобавок, дискомфорт в животе :mocking:
приехала домой поздно, снова недоспала dd.gif и теперь уже состояние депрессии и апатии. ничего не хочется, на работе все бесит Vala_25 состояние это дурацкое хочется "заесть" чем нибудь. поела салат из курицы и сыра. удовольствия никакого. выпила 100 мг метформина- жрать уже не хочется(надо было лучше вчера им накидаться вовремя, а не идти есть торт, которые кстати еще и дерьмо полное), но всеравно все плохо. валерианка не веселит, глицин не бодрит dd.gif
вот что значит- хроническое недосыпание 599ed
завтра выходной- может повезет и отосплюсь наконец 6346f5
очень хочу на тренировку- она бы меня спасла, но увы и ах- я вынуждена выслушивать жалобы дебильных клиентов Vala_12
завтра сделаю фотки своеи дрыщавой тушки и отправлю анкету на участие в конкурсе. правда после вчерашнего мне уже кажется что я жирная db3* странно что после плановых загрузов совсем другое состояние и нет ощущения "заплывания" и самочувствие бодрое ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#1061

Непрочитанное сообщение Д.С. » 03 фев 2016, 13:38

Мне очень странно, что за этот день ты никому не набила морду.
Или? ye14
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1062

Непрочитанное сообщение Alesanna » 03 фев 2016, 13:46

Д.С. писал(а): Мне очень странно, что за этот день ты никому не набила морду.
Или?
набить не набила но крепко послать на 100500 веселых букв безумно сильно хотелось :lol: :lol: :lol: :lol:
а еще мне продали просроченый творог сегодня. суки. пойду верну и напишу в жалобную книгу. пущай ото знают 599ed а ведь я еще уточнила- СВЕЖИЙ??? - да да да!
5f3efc146 ужас в общем...

читаю книжицу, которую ты, Дима, кстати где то упоминал- "сила воли"(кажется когда про технику дыхания писал). очень нравится- люблю все что связано с практической психологией.
раньше оч много такой литературы читала и правильно делала. сейчас же- срам и позор- деградирую 5f3efc146
надо исправляться.
на прошлых выходных посещала лекцию по физике, потом был поход в кинотеатр. еще заказала билеты на спектакль(парень мои не оосбо в восторге, но его тоже необходимо приобщать к культуре). и вот книги нужно читать- прям целью задаться!
воть Vala_27
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#1063

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 фев 2016, 13:56

Alesanna писал(а): раньше оч много такой литературы читала и правильно делала. сейчас же- срам и позор- деградирую
надо исправляться.
1 в 1 как я! Пока училась, так постоянно что-то читала, и не жалела, а как никто не заставляет - так сразу попустительствую. Хотя интерес есть. Обязательно, что ли, кто-то стоять должен над душой db3* Надо тоже себя подстегивать к развитию Vala_28
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Дневник Алесанны

#1064

Непрочитанное сообщение Романна » 03 фев 2016, 14:36

Alesanna писал(а): СВЕЖИЙ???
Вот всегда ржу в магазине с таких вопросов! Ну кто скажет правду? За всю жизнь я встречала 2-х таких продавцов! ye14
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1065

Непрочитанное сообщение Alesanna » 03 фев 2016, 14:56

Романна писал(а): Вот всегда ржу в магазине с таких вопросов! Ну кто скажет правду? За всю жизнь я встречала 2-х таких продавцов!
ну прямо конечно вряд ли скажут- НЕТ, но могут намекнуть типа(нормальные продавцы так делают- если дорожат клиентурой конечно) "я бы рекомендовала вот этот, привезли сегодня..." db3*
в обед пошла принципиально отнесла их творог. говорю - бабки на бочку и жалобную предоставте. деньги вернули, книги сказали что нет :lol: :lol: :lol: спрашиваю- а как вы работаете без книги? :lol:
ой, брехуны))) ну ладно, их растерянные лица уже порадовали tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1066

Непрочитанное сообщение Alesanna » 03 фев 2016, 15:04

Taxiya писал(а): Обязательно, что ли, кто-то стоять должен над душой
хех)) я раньше книжная наркоманка была, читала почти все, от бабских романов до классики и увлекалась практической психологиеи. никто не завтавлял, просто самой инетерсно было. доходило до безумия порой- не спала ночами, зачитываясь, потом шла в школу, где на переменах тоже читала :lol: девки у виска пальцем крутили. они на дискотеку идут а мне некогда- срочно нужно дочитать очредную книгу и начинать уже следующую :lol:
так и зрение кстати посадила себе db3*
потом уже более спокойно относилась к этому, но всеравно читала много. а потом... фииии... интернетик, качалочка... cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Алесанны

#1067

Непрочитанное сообщение Joker » 03 фев 2016, 17:55

Alesanna писал(а): выпила 100 мг метформина

Не маловато будет?
Alesanna писал(а): валерианка не веселит, глицин не бодрит
А ты не попутала два этих невинных препарата с марихуаной? :lol:
Alesanna писал(а): а как вы работаете без книги?
Книга - это уже анахронизм. :lol: Вот тебе телефончики, емельчики и сайтики, жалуйся. ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#1068

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 фев 2016, 17:57

Alesanna писал(а): я раньше книжная наркоманка была, читала почти все, от бабских романов до классики и увлекалась практической психологиеи. никто не завтавлял, просто самой инетерсно было.
а ну так с я тоже такая была, как научилась читать, так потом читала всю школу, начальные курсы универа, а потом, чем больше прогрессировал интернет, тем меньше как-то времени оставалось, сидишь в соц сетях, или на порталах каких лазишь, там читаешь, а настоящее чтиво при этом заброшено ye22
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1069

Непрочитанное сообщение Alesanna » 03 фев 2016, 18:11

Lakshmi писал(а): Не маловато будет?
ну я всегда эту дозу в сутки потребляю..даже переживала как перенесу))
щас еще 1000 закину..ибо тяга к сладкому всеравно есть. сижу подавляю желания обожраться мороженым dd.gif что то все у меня по одному месту пошло(( это все из за недосыпа! а может еще и приболела- состояние жесть, как полутруп Vala_32
Lakshmi писал(а):
А ты не попутала два этих невинных препарата с марихуаной?
:lol: кстати марихуанна оч хорошо расслабляет и спится от нее отлично :lol:
хм... db3*
Lakshmi писал(а): Книга - это уже анахронизм. :lol: Вот тебе телефончики, емельчики и сайтики, жалуйся.
смысл не в жалобе- а в устрашении самих сотрудников :lol: . если просто втихаря напишу на сайте- толку то?
да и проверки всякие книгу проверяют(то то мне ее не дали), а сайты нет ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Алесанны

#1070

Непрочитанное сообщение Joker » 03 фев 2016, 18:21

Alesanna писал(а): щас еще 1000 закину..

Так и пиши, что тыща, а то написала 100 мг. db3*
Alesanna писал(а): кстати марихуанна оч хорошо расслабляет и спится от нее отлично
Так я на что и намекаю, не сменить ли терапевтическую схему? :lol: :lol: :lol:
Alesanna писал(а): если просто втихаря напишу на сайте- толку то?
Роспотребнадзор проверяет не книги. ye23 А нарушителей, и по полной программе, с риском отобрать у оных лицензию. Книга нервно курит в сторонке, книга - это вообще не документ с юридической точки зрения.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#1071

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 фев 2016, 20:33

Lakshmi писал(а): Так я на что и намекаю, не сменить ли терапевтическую схему?
Alesanna писал(а): щас еще 1000 закину..ибо тяга к сладкому всеравно есть. сижу подавляю желания обожраться мороженым
ага...так что Алесанна, харэ уже париться и жрать колеса, начинай Изображение and be happy ye19
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Дневник Алесанны

#1072

Непрочитанное сообщение ivanis » 03 фев 2016, 23:05

Taxiya писал(а): харэ уже париться
cкорей бы ф омереге лигалайз... tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#1073

Непрочитанное сообщение Д.С. » 04 фев 2016, 05:20

Lakshmi писал(а): Книга - это уже анахронизм.
Отчего? Очень даже инструмент.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#1074

Непрочитанное сообщение Д.С. » 04 фев 2016, 05:22

ivanis писал(а):
Taxiya писал(а): харэ уже париться
cкорей бы ф омереге лигалайз... tro*
Желаешь переселиться в "нужный" штат?
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#1075

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 04 фев 2016, 05:41

Alesanna писал(а): одавляю желания обожраться мороженым
чем-то нас вчера накрыло...
Alesanna писал(а): марихуанна оч хорошо расслабляет и спится от нее отлично :lol:
жрется от нее еще лучше.
Alesanna писал(а): Дима, кстати где то упоминал- "сила воли"(кажется когда про технику дыхания писал)
подробнее , плиз =)
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя