Дневник юного НУПыря Галины.

Ответить
  • Реклама

Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1

Непрочитанное сообщение GW » 29 авг 2015, 15:41

dd.gif
Последний раз редактировалось GW 27 июн 2016, 09:04, всего редактировалось 3 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Дневник юного НУПыря Галины.

#1401

Непрочитанное сообщение Романна » 11 фев 2016, 11:36

GW писал(а): Наверно надо было брать конопляный...
Однозначно! И пивом разводить! girl_cr
Глядь, а ты уже в Голландии...
Последний раз редактировалось Романна 11 фев 2016, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Здорова безнадёжно!
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1402

Непрочитанное сообщение GW » 11 фев 2016, 11:36

Lakshmi писал(а): бери все три, смещай их и будет у тебя запоро-понос, но весёлый.
Мне продавец именно так и советовал, а я не послушала. Наверно он знал! cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник юного НУПыря Галины.

#1403

Непрочитанное сообщение Д.С. » 11 фев 2016, 12:31

GW писал(а): Наверно он знал!
Конечно, не совсем уверен, но, думаю, замечательные свойства гороха известны всем.
Но почему он не стал отговаривать? Был уверен, что гороховый ты будешь пить недолго! И вернешься.
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1404

Непрочитанное сообщение GW » 11 фев 2016, 14:10

Д.С. писал(а): Но почему он не стал отговаривать? Был уверен, что гороховый ты будешь пить недолго!
Пить буду действительно недолго, потому что пакетик всего 100 грамм. Большую порцию для пробы я бы не решилась купить. ye11 Но все равно хочется попробовать и другие варианты. :rolleyes:
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Дневник юного НУПыря Галины.

#1405

Непрочитанное сообщение Alice » 11 фев 2016, 14:50

GW писал(а): Наверно надо было брать конопляный...
Я его ела для здоровья, полезности там много, вкусный yep.gif , никаких последствий не заметила...
Правда, согласно брошюрке Мирпротеина из него только 50% белка усваивается, в отличие от горохового. Из гороха(изолят) 80%
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1406

Непрочитанное сообщение GW » 11 фев 2016, 14:56

Alice писал(а): из него только 50% белка усваивается, в отличие от горохового. Из гороха(изолят) 80%
Да, я начиталась сначала, гороховый больше всего хвалят, вот и купила. yep.gif
Alice писал(а): Источник цитаты Наверно надо было брать конопляный...

Я его ела для здоровья, полезности там много
Для чего именно полезно? ye15
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1407

Непрочитанное сообщение GW » 11 фев 2016, 14:59

А вообще я решила с кетоза просто на НУП перейти, поэтому добавила молочку в виде сыров, творога и йогурта. Думаю, что мне нужны белки все же, а по-другому добрать не получается. В результате питаюсь практически одним только жиром, чувствую себя хорошо, но не худею на таком питании. Вот вам и кетоз, толку то... 4f7
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Дневник юного НУПыря Галины.

#1408

Непрочитанное сообщение Alice » 11 фев 2016, 15:04

GW писал(а): гороховый больше всего хвалят
Мирпротеина пишет что соевый изолят усваивается на 90%,
сывороточный 80-97%
Яичный, гороховый, коричневого риса и молочный на 80%
GW писал(а): Для чего именно полезно? ye15
Alice писал(а): для здоровья
Vala_32
Подробностей не помню, но в тырнете инфы много yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1409

Непрочитанное сообщение Joker » 11 фев 2016, 18:04

GW писал(а): Вот вам и кетоз, толку то...

Кетоз тут не при чем, ты просто не дала ему шанса... 4f7
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1410

Непрочитанное сообщение GW » 11 фев 2016, 18:07

Lakshmi писал(а): Кетоз тут не при чем, ты просто не дала ему шанса...
Как это не дала? Уже полгода в постоянном кетозе живу. db3* Может и больше, но ссаные полоски только в сентябре купила. tro*
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1411

Непрочитанное сообщение GW » 11 фев 2016, 18:09

И вообще, высокожировой кетоз не помогает худеть. bv1 Все - таки жиры должны присутствовать в разумном количестве. 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1412

Непрочитанное сообщение Joker » 11 фев 2016, 18:13

GW писал(а): Уже полгода в постоянном кетозе живу.

Ну, во первых, не в постоянном. ye24 А во вторых, ты, приняв идею НУПа, не отбросила другие теории/идеи. Ты вроде как и на НУПе и в то же время веришь в теорию "не жрать".

Это мои наблюдения. Сюда же и Марину можно отнести. Может даже и Бруню. qw@* Вы не верите, что на НУП можно кушать и худеть, это противоречит каким то другим вашим убеждениям. qw@*
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1413

Непрочитанное сообщение GW » 11 фев 2016, 18:27

Lakshmi писал(а): Ну, во первых, не в постоянном.
В постоянном, только в период отпусков вылетала, в остальное время нет. ye11
Lakshmi писал(а): А во вторых, ты, приняв идею НУПа, не отбросила другие теории/идеи
Ну это ты напраслину на меня возводишь. 599ed Я худела на НУП уже не менее пяти раз. И только в этот раз поверила в высокожировое питание и затарилась маслом, после чего худеть перестала. Теперь масло оставила только на одну чашку кофе и начала худеть сразу. yep.gif
Lakshmi писал(а): Ты вроде как и на НУПе и в то же время веришь в теорию "не жрать".
А жру я хорошо, не меньше, чем на 2000 ккал. db3* Я с неконтролируемыми жирами больше несогласная. ye11
Калории считаю только потому, что программа нравится. И то считаю только по факту съеденного. Чтобы выводы сделать, которые и сделала ужО! :mad:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1414

Непрочитанное сообщение Joker » 11 фев 2016, 18:33

А чо ругаешься то? :lol: Хорошо, пусть будет по твоему. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1415

Непрочитанное сообщение Joker » 11 фев 2016, 18:35

GW писал(а): А жру я хорошо, не меньше, чем на 2000 ккал.
Это чего за рацион такой, без углей и без жиров и 2000 калорий? Ты гороху что ли на 2000 калорий наедаешь? :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1416

Непрочитанное сообщение Joker » 11 фев 2016, 18:36

GW писал(а): Теперь масло оставила только на одну чашку кофе и начала худеть сразу. yep.gif

Убеждение "от жира толстеют" в действии! Vala_1
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1417

Непрочитанное сообщение Joker » 11 фев 2016, 18:42

Галя, я точно так же функционирую. И каждый человек. Просто отыгрываем сознательные или подсознательные программы-убеждения. Только я научилась их замечать и те, которые мне не нужны, те я меняю. Это серьезная работа. 4f7 Но выхода нет - или продолжать смотреть одно и то же кино или менять пластинку.
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1418

Непрочитанное сообщение GW » 11 фев 2016, 19:20

Lakshmi писал(а): А чо ругаешься то? Хорошо, пусть будет по твоему.
Но я же еще даже не начинала. Когда начну, то сумочки в ход пойдут! db3* e82e
Lakshmi писал(а): Это чего за рацион такой, без углей и без жиров и 2000 калорий?
Я ем свинину и куриные окорочка. С утра кофе с маслом, а так же яйца. Жиру полно, поэтому дополнительный жир в виде масел в кофе явно был лишним.
Lakshmi писал(а): Убеждение "от жира толстеют" в действии!
Убеждение, что от лишнего жира толстеют! 599ed Жир должен поступать естественным путем, а не дополнительным введением в питание таким, как ПНПкофе или скрамбл яйца на большом количестве сливочного масла. 599ed И я считаю, что мне помешало худеть вот это: FBI Потому что я поверила в это и стремилась к этому, получив обратный результат. db3*
А раньше, когда я худела на НУП, я вообще в кетоз не входила, специально жир в рацион не вводила, калории не считала, а следила только за поступлением углеводов, и то приблизительно. yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1419

Непрочитанное сообщение Joker » 11 фев 2016, 19:38

Галя, жир тут не при чем. Ты же выкладывала одно время свои дневники питания, у тебя было 1600-1800 калорий и не было никакого лишнего жира. И ты все равно не худела.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1420

Непрочитанное сообщение Joker » 11 фев 2016, 19:43

GW писал(а): Жир должен поступать естественным путем, а не дополнительным введением в питание таким, как ПНПкофе или скрамбл яйца на большом количестве сливочного масла.

На НУПе жиром заменяют углеводы. Никто нигде не говорил, что ты должна съесть свой дневной рацион и сверху ещё скрэмбл или просто что то жирное сверх нормы. Все должно вписываться в рамки твоего обычного рациона.
GW писал(а): И я считаю, что мне помешало худеть вот это: FBI Потому что я поверила в это и стремилась к этому, получив обратный результат.
Странно! А в той теме ты писала обратное
GW писал(а): У меня тоже 2,05 при калорийности 1400. Так вот почему я начала ежедневно худеть!
И так и этак все сводится к калорийности. ye9
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1421

Непрочитанное сообщение GW » 11 фев 2016, 20:03

Lakshmi писал(а): Странно! А в той теме ты писала обратное
Потому что сначала мой организм не понял и продолжал худеть, а потом пошел набирать. yep.gif
Кстати, это эффект похудения сохраняется еще на некоторое время, когда бросаешь худеть. Я сама в свое время в этом убедилась, когда бросила НУП и продолжала худеть на шоколадках до определенного момента, когда вес снова пошел вверх. Так вот, когда я добавила жир, то некоторое время продолжала худеть...
Lakshmi писал(а): И так и этак все сводится к калорийности
Так я про это и говорю, можно быть в кетозе, поедая жира на 5000 ккал. И худеть при этом не получится! yep.gif А можно просто быть на НУП с нормальной (похудательной) калорийностью и худеть!
А ты, Аня, пыталась сказать раньше, что верь в НУП и ешь спокойно, но в то же время ты говорила раньше, что и на НУП можно разжиреть. :lol: Как же при этом не обращать внимание на всем известное - худеть можно только при калорийности питания меньшей, чем калорийность дневных затрат энергии? Увлекшись наблюдением за кетозом, мы забываем об этом! bv1 А потом удивляемся, почему вес не уменьшается. dd.gif
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1422

Непрочитанное сообщение GW » 11 фев 2016, 20:05

В общем, я убрала ссаные полоски подальше и пошла питаться просто НУПно, не волнует меня больше кето-диета. Vala_70
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1423

Непрочитанное сообщение GW » 11 фев 2016, 20:25

Lakshmi писал(а): На НУПе жиром заменяют углеводы
Можно не только жиром, но и белком, и это тоже будет НУП. Жиром угли заменяют на кето-диете. Такая вот небольшая разница между НУП и кето. ye16 Для НУП кетоз совсем не обязателен, о чем я и пытаюсь сказать все это время. ye15 И моей ошибкой был выбор высокожировой кето-диеты. Поэтому я и решила вернуться на обычный НУП.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1424

Непрочитанное сообщение Joker » 11 фев 2016, 20:27

GW писал(а): Так я про это и говорю, можно быть в кетозе, поедая жира на 5000 ккал. И худеть при этом не получится! yep.gif А можно просто быть на НУП с нормальной (похудательной) калорийностью и худеть!

И я про это говорю. Если ты веришь в теорию калорийности, то нафига тебе вообще НУП? Ешь тортики на 1200 калорий и не парься. Похудеешь, к гадалке не ходи.
GW писал(а): А ты, Аня, пыталась сказать раньше, что верь в НУП и ешь спокойно, но в то же время ты говорила раньше, что и на НУП можно разжиреть.
А я, Галя, имею очень гибкую систему убеждений и с легкостью соглашаюсь на смену тех убеждений, которые мне больше не нужны. :lol: И вам, кстати, способность мыслить самостоятельно дана не для того, чтобы за мной повторять. А чтобы сверять свои мысли с мыслями не своими и анализировать. И кое где при необходимости корректировать свои установки.

Когда я в 2011 году начинала НУП, я тоже имела приличный багаж всевозможных "знаний". Но я свято поверила в НУП и просто напросто выкинула все знания на помойку. И знание о калориях - тоже. Я специально выискивала по сети статьи, которые помогали моему новому убеждению крепнуть. У меня была собрана приличная коллекция сведений на тему "калории - это миф". Я не знаю до сих пор, правда ли это миф или не правда. Но мне надо было, чтобы это было правдой. Если бы я начала сомневаться, я бы перестала худеть.

Но потом на форуме появилась качковская братия и я сама не заметила, как тема калорийности снова зацвела пышным цветом. И я сама эту тему и поддерживала какое то время. :lol: Но мне уже до фонаря было, если честно, я уже достигла цели. Мои скачущие 2-4 килограмма - я знаю откуда ноги растут. Но меня это тоже уже не волнует. n-t_
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1425

Непрочитанное сообщение Joker » 11 фев 2016, 20:35

Lakshmi писал(а): Я специально выискивала по сети статьи, которые помогали моему новому убеждению крепнуть. У меня была собрана приличная коллекция сведений на тему "калории - это миф".

Дайджест тем про калорийность.


Заглядывала ли ты сюда? ye14
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя