Я люблю жизнь!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 сен 2015, 11:52

Начинаем осваиваться на новом форуме Vala_13

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#651

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 фев 2016, 20:42

Блин, я сегодня столько киви умолотила, что у меня кажись, исчезла вся эмаль с зубов 5f3efc146 Но так уж меня прет на них, напоминают какие-то ягоды ye12 Я нажарила стопиццот блинов, сделала начинку из жаренной капусты с луком и грибами и фарша, а потом еще в готовую смесь сыра натерла. Получилось очень вкусно, такие пирожки ye12 Сгущенку тоже купила, но тупанула. Надо было в жестянке брать, чтобы сварить, а я в тубе взяла, и че там сваришь теперь?! попробовала "сырой" начинять - естественно, все вытекло к чертям. Агааа, ну в следующий раз банку куплю.

А завтра хочу сделать себе блинов с грудкой и жаренной морковкой. Настала эра блинов в моем доме!!! Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#652

Непрочитанное сообщение Д.С. » 04 фев 2016, 06:01

Для того, чтобы готовить на современных индукционных электрических плитах, коих большинство.
Это такие гладенькие, блестящие, ровненькие, красивенькие... :rolleyes2: черненькие...
Не в сети
GW
Уже родной

Я люблю жизнь!

#653

Непрочитанное сообщение GW » 04 фев 2016, 14:01

Taxiya писал(а): Настала эра блинов в моем доме!!!
Берегись! Не растолстей. 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#654

Непрочитанное сообщение Taxiya » 04 фев 2016, 14:15

GW писал(а): Берегись! Не растолстей
не переживай, йа все считаю yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#655

Непрочитанное сообщение Taxiya » 04 фев 2016, 17:19

Ура! После 5-дневного простоя я наконец потренила, потому что ощутила, что шея к этому готова. Были ноги, и все прошло на радость мне просто отлично. Детрена не наблюдалось, кое-где накинула вес, в общем, вымоталась шикарно и приятно. Потом скушала блинчики с курицей и морковкой - очень вкусно, получила огромное гастрономическое удовольствие. Начинку я щедро присыпала черным перцем, так вообще ах!, люблю остренькое. После шевеления сразу энергии и воодушевления у меня прибавилось, хочется делать всякие полезные дела, а также просто выйти прогуляться в каком-нибудь красивом виде, на платформе, например, короче, навалило меня без наркоты ye9 отдыхать уже буду попозже вечером Vala_13
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Я люблю жизнь!

#656

Непрочитанное сообщение Микулишна » 04 фев 2016, 17:21

ye16 Молодец! Спортсменка, комсомолка... далее по тексту! :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#657

Непрочитанное сообщение Taxiya » 04 фев 2016, 17:23

Микулишна писал(а): Молодец! Спортсменка, комсомолка... далее по тексту!
мимими, спасибо ! ye12 3005f75b2d0
Не в сети
GW
Уже родной

Я люблю жизнь!

#658

Непрочитанное сообщение GW » 04 фев 2016, 17:45

Микулишна писал(а): Молодец! Спортсменка, комсомолка...
[h]Наркоманка rof[/h]
Микулишна писал(а): далее по тексту!
cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#659

Непрочитанное сообщение Taxiya » 04 фев 2016, 17:46

у каждого своя наркомания tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Я люблю жизнь!

#660

Непрочитанное сообщение Alesanna » 05 фев 2016, 12:35

блинчики блинчики))) у тебя уже масленица c14 :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Я люблю жизнь!

#661

Непрочитанное сообщение Микулишна » 05 фев 2016, 12:45

У нее блинница :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#662

Непрочитанное сообщение Д.С. » 05 фев 2016, 15:46

U nee

skovorodka!
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Я люблю жизнь!

#663

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 05 фев 2016, 16:09

Д.С. писал(а): skovorodka!
Vala_3
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#664

Непрочитанное сообщение Taxiya » 08 фев 2016, 21:13

Я продолжаю ломать себе голову по поводу того, куда себя пристроить. То ли становиться рядовым пролетариатом и не ныть о самореализации, то ли продолжать искать что-то эфемерное в этой небогатой стране. Либо стать пролетариатом ради денег, а в это время продумывать коварный план, куда пробиваться дальше. Однако, я разок так уже пробовала, оказалось сложным: погрязнуть в рутинной работе(со временем так и происходит) и не потерять энтузиазм к каким-то более высоким стремлениям. Поэтому на работу, где нужно тратить слишком много физических или психических сил, а она при этом будет нелюбимая, я больше не согласна, ибо это есть очень плохо и вредно для человека. Возможно, в условиях всеобщего кризиса, звучит как выпендреж. Но я прекрасно осознаю свою стрессонеустойчивость и слабость нервной системы, и понимаю, что не выживу на по-плохому стрессовой работе. Вернее, выживу, но буду психовать и на людей кидаться, а потом в депрессии впадать и в зажоры для разнообразия. Посему, только хороший стресс на симпатичной мне работе. Просто я люблю и берегу себя, не хочется кидать себя на растерзание бездушных жерновов. Когда всем на тебя плевать, главное выжать из тебя все соки. А если выжать больше нечего, так можно выбросить и взять новую, непуганую жертву, потому что незаменимых людей нет
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Я люблю жизнь!

#665

Непрочитанное сообщение Микулишна » 08 фев 2016, 21:17

Taxiya писал(а): незаменимых людей нет
dd.gif Главное - не думать так о себе!
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#666

Непрочитанное сообщение Taxiya » 08 фев 2016, 21:19

Что касается менее глобальных вещей, у меня все по-прежнему ровно, как и прежде. По-прежнему адаптирую систему питания Мартина Берхана, тренируюсь, раз в месяц подкидывая рабочие веса, чтобы в конце года прийти к чему-то достойному. Радуюсь весенней погоде в феврале, отсутствию морозов и гололеда. В конце прошлой недели были встречи с разными друзьями 2 дня подряд, с одними играли в боулинг, а другие приходили к нам с Вовой в гости, и мы офигенно душевно посидели, распивая отличный виски. Виски был настолько отличный, что никаких проблем с самочувствием ни после, ни во время(несмотря на приличное количество выпитого) испытано не было, только позитивные эмоции от хорошего общения с приятными людьми. Вот так то. Стараюсь радоваться таким вот моментам.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#667

Непрочитанное сообщение Taxiya » 08 фев 2016, 21:20

Микулишна писал(а): Главное - не думать так о себе!
вот я как раз таки о себе так и не думаю, потому и не готова пойти на такие работы
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я люблю жизнь!

#668

Непрочитанное сообщение Joker » 08 фев 2016, 21:22

Taxiya писал(а): незаменимых людей нет
Микулишна писал(а): Главное - не думать так о себе!
А чё не думать, если это правда? db3* Системе нужны члены. :lol: Не хочешь быть винтиком в чьей то программе, надо что то предпринять. Но вот что, я сама не знаю. db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#669

Непрочитанное сообщение Д.С. » 09 фев 2016, 07:03

Taxiya писал(а): Либо стать пролетариатом ради денег, а в это время продумывать коварный план
Ага, ага, как же...
Даже если и не будет так:
Taxiya писал(а): а работу, где нужно тратить слишком много физических или психических сил, а она при этом будет нелюбимая
- это же вообще жесть. В такой ситуации помочь может только запой. Непрерывный.

...то всё равно привыкаешь к рутине, адаптируешься. И... остаешься там же, и никого коварного плана не воплощается... К нему мотивация испаряется...

Так что если есть планы иметь работу, чтобы реализовывать себя, получать удовольствие, причем не расслабляясь для возможности получить удовольствие,
то нужно искать сейчас.
Потом
не будет потом.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#670

Непрочитанное сообщение Taxiya » 09 фев 2016, 12:25

Д.С. писал(а): В такой ситуации помочь может только запой. Непрерывный.
именно он всем рядовым и помогает в нашей стране. Да и не только в нашей...
Д.С. писал(а): всё равно привыкаешь к рутине, адаптируешься. И... остаешься там же, и никого коварного плана не воплощается... К нему мотивация испаряется...
Этого я и боюсь. И подозреваю подобный исход. Именно поэтому
Д.С. писал(а): нужно искать сейчас.
или не терять мотивацию. А для этого нужно четко понимать, к чему ты хочешь прийти. А я не понимаю пока. Вот с этого бы и стоило начинать
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#671

Непрочитанное сообщение Taxiya » 10 фев 2016, 16:25

Сегодня у меня разрывается нутро - КД пришли. Однако, все не настолько нестерпимо, чтобы обезболиваться. Сейчас реальные боли бывают реже, чем раньше. В 19-20 лет я могла в холодном поту валяться, скрючившись, часа 3. Конечно, пила таблетку, но все равно страдала. Теперь я чаще всего на ногах в этот день, таблетку могу выпить, если нет возможности отлежаться. Помню, в универе нам говорили, что сильные боли во время месячных не есть норма. лет 5 назад у меня был разрыв кисты - пока 1 из самых сильных болей, которую я ощущала за свою жизнь, после восстанавливалась гормональными. Потом все стало гораздо лучше.

А еще из новенького, стали прилично сыпаться волосы. У меня как-то периодами - то сильно, то приемлемо. Началось года полтора назад. Вычитала, что необходимо комплексное воздействие на организм, особенно, якобы состояние половой и пищеварительной систем влияет на волосы. Кто-нибудь слышал про это? Я и так вроде стараюсь стрессовать поменьше, сушить не всегда феном, мокрые волосы не расчесывать, не выкручивать, витамины пью, краситься перестала.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#672

Непрочитанное сообщение Taxiya » 10 фев 2016, 16:28

А еще решила заняться фейсбилдингом. Думаю, превентивные меры всегда хороши, лучше не дожидаться возрастных изменений и начать укреплять мышцы лица заранее. Пока что ползаю по UTube, смотрю ролики, хочу составить для себя какой-нибудь хороший комплекс, пригодный для ежедневного использования.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#673

Непрочитанное сообщение Taxiya » 11 фев 2016, 22:54

А я опять пью пиво ye19 В последнюю неделю наблюдается такая тенденция: кладу на режим и не парюсь. Не соблюдаю пищевое окно, не считаю калории и пью уже 3й раз за февраль. И что? А то, что я очень рада такому отдыху! Не умею я как машина, да и не нужно это ye16 Отдохну немного, и снова в деле yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я люблю жизнь!

#674

Непрочитанное сообщение Joker » 11 фев 2016, 23:04

Шош такое! Четверг, а пол форума бухает. :mad: [h]Один Администратор трезвый.[/h] :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#675

Непрочитанное сообщение Taxiya » 11 фев 2016, 23:07

Lakshmi, так блин, догоняй) еще не поздно ye19
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей