Я люблю жизнь!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 сен 2015, 11:52

Начинаем осваиваться на новом форуме Vala_13

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я люблю жизнь!

#676

Непрочитанное сообщение Joker » 11 фев 2016, 23:31

Taxiya писал(а): Lakshmi, так блин, догоняй) еще не поздно

Да я уже по количеству выпитого алко всех вас переплюнула. ye19 Пусть печень отдохнёт.... Vala_11
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#677

Непрочитанное сообщение Taxiya » 11 фев 2016, 23:41

Lakshmi писал(а): я уже по количеству выпитого алко всех вас переплюнула.
ахаха cb6a6 tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#678

Непрочитанное сообщение Taxiya » 12 фев 2016, 00:01

А пиво, кстати, украинское, "Чорне", около 7 градусов cb6a6 . Тут любят украинское пиво. В 11 классе я ездила с ребятками со школы на экскурсию в Киев. Мне тогда уже исполнилось 18, а кому-то и 17-ти не было еще cb6a6 . Все хотели козырять мною в магазине, чтобы покупать алкоголь :lol: Но этого не потребовалось, никто даже не спросил документы у троих девочек, покупающих тележку бухла. Я помню, что было весело, мы пили пиво с разными смешными названиями( у меня было "Десант-спецназ") в дешевом хостеле, где и поселили ребят из нашей школы, легко пьянели и девичей компанией шли в соседние комнаты к мальчикам, у которых была гитара и что-то крепкое :blush: Эх, что-то я юность вспоминаю ye12 ye12 ye12
S5002026.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Я люблю жизнь!

#679

Непрочитанное сообщение Романна » 12 фев 2016, 00:04

Taxiya писал(а): Эх, что-то я юность вспоминаю
Шикарное фото! Vala_13
И розетка на стене нарисована. Vala_32
Здорова безнадёжно!
Не в сети
GW
Уже родной

Я люблю жизнь!

#680

Непрочитанное сообщение GW » 12 фев 2016, 00:16

Taxiya писал(а): так блин, догоняй) еще не поздно
Я успела догнать, только что из бара вернулись с мужем. :drink:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#681

Непрочитанное сообщение Д.С. » 12 фев 2016, 10:26

Lakshmi писал(а): [h]Один Администратор трезвый.[/h] :lol:
Me too


Может перестанем выёживаться и присоединимся? А там и на охоту на оленя пойдем. С вишневой косточкой. На болото.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я люблю жизнь!

#682

Непрочитанное сообщение Joker » 12 фев 2016, 10:50

Д.С. писал(а): Может перестанем выёживаться и присоединимся?
Анекдот вспомнила. cb6a6

Молодой человек подходит к девушке, сидящей на скамейке:
— Девушка, Вы курите?
— Да.
— Пивком балуетесь?
— Да.
— Ааа.. Как бы по—деликатнее задать следующий вопрос...
— Да! Да! Да!
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я люблю жизнь!

#683

Непрочитанное сообщение Alice » 12 фев 2016, 10:55

Д.С. писал(а): Me too
И я тоже, у меня только мама уехала, я больше пить не могу совсем 4f7 .
Кофе утром, ромашка вечером, вода всегда. Алкоголь в отпуске у меня!
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#684

Непрочитанное сообщение Д.С. » 12 фев 2016, 11:15

Lakshmi писал(а): Молодой человек подходит к девушке, сидящей на скамейке:
— Девушка, Вы курите?
— Да.
— Пивком балуетесь?
— Да.
— Ааа.. Как бы по—деликатнее задать следующий вопрос...
— Да! Да! Да!
Какая прелесть! ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#685

Непрочитанное сообщение Taxiya » 16 фев 2016, 14:15

Dobryj den!

Что нового? Да все новое :)

На выходных сходили на концерт гр. Distemper. Море позитива и отличных плясок - как всегда! Distemper - одна из самых известных ска-панк групп России, в этом году было 25-летие группы.

Изображение

На днях также пыталась рассматривать возможности заработка блогами, или на отзовиках, типа I Recommend. Но потом поняла, что это не один год нужно работать на то, чтобы пошли нормальные просмотры(за которые, собственно и платят), ибо 1000 просмотров - 50(!) рублей. То есть, нужно, чтобы все раскрутилось неимоверно. я понимаю, что у меня просто не хватает терпения вкладывать кучу времени в это. Плюнула. На основных биржах фриланса принцип похожий, сначала задрачивать за копейки, чтобы заработать рейтинг и заслужить(или не заслужить) внимание заказчиков. А потом тебя, может быть, выберут для выполнения задания не за 10 руб. У меня не хватает на это "авось" никакого терпения. Биржа, на которой я прижилась, где просто берешь и делаешь, что понравится, с кризисом стала. Очень жаль. Я выполнила там более 500 заданий.

Тренировочки тренирую исправно, годовой план по повышению рабочих весов выполняю - все путем, к чему-нибудь придем. От ригидности в питании ухожу - шаг влево шаг вправо - (само)расстрел. У меня от этого психика страдает. Например, предстоит посиделка с друзьями - вкусняшки, алкоголь, веселье, все как обычно. А у меня в голове, вместо радостного предвкушения - паника диетического мышления - "пищевое окно закрывается!!111 калории уже нажраны!!!111 а тусовка еще не началась!!!!!11 все пропало" Это нормально? Естественно, нет. Меня это тоже раздражает, эта зацикленность, я ее осознаю и рефлексирую над ней, но я сама в себе ее вырастила, сама себе сформировала диетическое мышление. И сейчас стараюсь от него избавиться, работаю над этим. И тогда все проходит легко и естественно, хотя казалось бы, диетическое мышление должно помогать и уберегать. А оно разрушает.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#686

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 фев 2016, 01:52

Taxiya писал(а): хотя казалось бы, диетическое мышление должно помогать и уберегать. А оно разрушает.
у меня тоже диетическое мышление...я себе другого даже и представить не могу, то есть я не понимаю, как еще можно мыслить... qw@*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#687

Непрочитанное сообщение Д.С. » 17 фев 2016, 10:10

Katarina писал(а):
Taxiya писал(а): хотя казалось бы, диетическое мышление должно помогать и уберегать. А оно разрушает.
у меня тоже диетическое мышление...я себе другого даже и представить не могу, то есть я не понимаю, как еще можно мыслить... qw@*
Слишком много зависит от того что, когда и с кем. Поэтому самотек принципиально уг.

Увы, части популяции это изощрения не нужны.
Другой части - неведомы, точнее известны им с подачи специальных таких людей, которые называют себя диетологи, т.е. гм... всё равно неизвестны эти подходы (входы, выходы и пр. с т.з. "нормального" человека галиаматья).
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#688

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 фев 2016, 10:14

Д.С. писал(а): Поэтому самотек принципиально уг.
однозначно...но думаю, Настя имела в виду - нервяки от того, что что-то идет не по плану или "диета" нарушена....это тоже УГ, хотя и другого порядка. Но у меня, как ни странно, именно диета выступает организующей силой, как раз той самой которая помогает и поддерживает...Я без такого мышления вообще бы не знала, что есть, когда, зачем и как...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#689

Непрочитанное сообщение Д.С. » 17 фев 2016, 10:20

Katarina писал(а): что-то идет не по плану или "диета" нарушена
Так может быть при случайных проявлениях энтузиазма "пообщаться" [unknown

Остальное можно запланировать.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#690

Непрочитанное сообщение Taxiya » 17 фев 2016, 17:58

Д.С. писал(а): Слишком много зависит от того что, когда и с кем. Поэтому самотек принципиально уг.
нет-нет, ни о каком самотеке речь не идет! Я совсем не о том, что нужно есть все без разбора и не париться. Если в голове уже есть определенные знания о составе продуктов и методах их приготовления, то их не пропьешь, как говорится, и вдруг хот догами из ларька не начнешь питаться, думая, что все норм. Катя правильно заметила
Katarina писал(а): думаю, Настя имела в виду - нервяки от того, что что-то идет не по плану или "диета" нарушена...
да, я об огромной роли психологической составляющей успеха диетического поведения. Слишком жесткие рамки вызывают у меня тревогу и срывы, несмотря на все мои рациональные доводы и знания о еде. все потому, что я заработала себе за несколько диетических лет р-ва пищевого поведения, из-за особенностей моего восприятия диет, да и собственного тела, и много чего еще. А у Кати таких расстройств нет, и у нее все работает так, как надо, без извращений:
Katarina писал(а): Но у меня, как ни странно, именно диета выступает организующей силой, как раз той самой которая помогает и поддерживает..
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Я люблю жизнь!

#691

Непрочитанное сообщение Alesanna » 17 фев 2016, 19:05

Taxiya писал(а): Слишком жесткие рамки вызывают у меня тревогу и срывы, несмотря на все мои рациональные доводы и знания о еде. все потому, что я заработала себе за несколько диетических лет р-ва пищевого поведения, из-за особенностей моего восприятия диет, да и собственного тела, и много чего еще. А у Кати таких расстройств нет, и у нее все работает так, как надо, без извращений:
Насть, вот тут я с тобой полностью согласна и солидарна. у меня такая же беда как у тебя :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#692

Непрочитанное сообщение Taxiya » 17 фев 2016, 19:23

Alesanna писал(а): Насть, вот тут я с тобой полностью согласна и солидарна. у меня такая же беда как у тебя
Vala_28 а я знаю, это видно из того, что ты описываешь, тоже узнаю во многом себя. Самое прикольное, что головой все понимаешь, видишь четко, как это все работает, а все равно совершаешь алогичные поступки, как под влиянием третьей силы. Вот стараюсь копаться в этом, разбираться, надеюсь помочь себе. Психолог с психологическим р-вом ыыыы)
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Я люблю жизнь!

#693

Непрочитанное сообщение Alesanna » 17 фев 2016, 20:00

Taxiya писал(а): это видно из того, что ты описываешь, тоже узнаю во многом себя
:lol: 3005f75b2d0
Taxiya писал(а): Самое прикольное, что головой все понимаешь, видишь четко, как это все работает, а все равно совершаешь алогичные поступки, как под влиянием третьей силы.
дык потому что сознание это фигня. бессознательное нами правит! 599ed
я тоже все это изучала, в подсознании все наши беды(и радости), комплексы и страхи. и просто так это не обнаружить и не вытащить, хоть 100500 раз сознанием пойми и осознай 5f3efc146
кстати рекомендую почитать книгу "психология красивой женщины" и ее продолжение- "сексуальность красивой женщины" оооочень интересные книги. как раз про комплексы, как они появляются, как проявляются и как эони влияют на судьбу человека вообще.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#694

Непрочитанное сообщение Taxiya » 20 фев 2016, 15:33

Alesanna писал(а): рекомендую почитать книгу "психология красивой женщины" и ее продолжение- "сексуальность красивой женщины"
надо будет полюбопытствовать, скачать себе на книгу, спасибо c14

У меня сегодня день отдыха, перед этим было 3 тренировочных, и как-то мне удалось себя ушатать, что все, абсолютно все болит. На попу вчера не присесть вообще было ye19 Сегодня отдыхаю, откармливаюсь и отпаиваюсь, может, вечерком попрыгаю по желанию под музычку, чтобы совсем не растекаться ye15

На улице идет мелкий снежок, которого достаточно только на то, чтобы присыпать голую землю. А так, все еще аномально теплый февраль, не холоднее -2. А я очень тому рада! Вообще жду, когда хотя бы до 5 градусов потеплеет, и дороги будут почище, чтобы выбираться на велике. Люблю приятные велопрогулки! Весенние особенно. Летом у нас нынче жарко, так что кататься проблематично, красная, как помидор и насквозь пропотевшая, кровь стучит в висках - мало приятного rof
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#695

Непрочитанное сообщение Taxiya » 25 фев 2016, 01:07

Ахаха я маринадный наркоман 5f3efc146

Сегодня вечером ощутила явную потребность умять маринованного. В итоге сожрала пол кило маринованных помидорок, а также выпила маринад)) после чего выпила литр минералки. Странно, вроде кд не скоро))

Потихоньку вытягиваю себя за волосы из зимней спячки. Учусь вставать и ложиться раньше. А то, когда никуда не надо, мне зимой очень трудно вставать раньше 10. Придумала себе утренние пляски натощак, пока велик не доступен. Просто включаю свою музыку и пляшу, как нравится, с часик. Чтобы ни в коем случае не было ассоциации с нудным насильственным кардио. Уже несколько раз опробовала, нравится, и вкупе с более ранними подъемами дает энергию на весь день. В обед уже силовая, если есть, выбираюсь по делам. С марта скорее всего будет много работы торгашом, дай бог, а то денег нет совсем. Пока еще есть неделька, работаю над собой.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#696

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 мар 2016, 17:59

Вот и окунулась я в романтику торгашеских будней. Вчера выставлялись с 4 до пол 1 ночи, но успели только половину. Сегодня призывали всех к 8 утра, но мне удалось поспать до 8 и проскользнуть к 10 мимо начальства. Доделали сегодня все, открыли выставку. Вот остался час до конца, ноги гудят с непривычки, а у меня еще после работы тренька. Надо втягиваться в такой режим, в конце концов, сейчас любая работа в радость уже тем, что она есть и позволяет не жить, как бомж. Вот такие простые радости!
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#697

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 мар 2016, 01:32

Taxiya писал(а): сейчас любая работа в радость уже тем, что она есть и позволяет не жить, как бомж. Вот такие простые радости!
ох, Настя, как я тебя понимаю! держись! тренировка будет отдушиной после работы, хорошо помогает стресс снимать...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#698

Непрочитанное сообщение Taxiya » 04 мар 2016, 20:20

Katarina писал(а): держись! тренировка будет отдушиной после работы, хорошо помогает стресс снимать...
спасибо за поддержку!! 3005f75b2d0
да, действительно, несмотря на стоячую работу, трени проходят с энтузиазмом. Самый главный мой секрет - это выспаться. Тогда у меня на все сил хватает. Вот сегодня у меня план такой на послерабочее время: потренить, поесть, помыть голову, и спать, часов в пол 11. веселье! Vala_14
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#699

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 мар 2016, 21:57

Taxiya писал(а): потренить, поесть, помыть голову, и спать, часов в пол 11. веселье!
а что...я мечтаю об этом ye15
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#700

Непрочитанное сообщение Taxiya » 04 мар 2016, 23:28

Katarina писал(а): а что...я мечтаю об этом
чтобы все время было плотненько забито? Или выспаться?
Мне нравится, когда времени на ерунду не остается. Все четко, раз-два, все по делу. Если уже рабочий день, то занятый по всем статьям. Дни отдыха - другая песня, конечно, можно и полениться)
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей