Дневник юного НУПыря Галины.

Ответить
  • Реклама

Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1

Непрочитанное сообщение GW » 29 авг 2015, 15:41

dd.gif
Последний раз редактировалось GW 27 июн 2016, 09:04, всего редактировалось 3 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник юного НУПыря Галины.

#1451

Непрочитанное сообщение Д.С. » 12 фев 2016, 10:17

Романна писал(а): А организм женщин, входящих в менопаузу и старше, жир оставляет с целью компенсации снижения выработки эстрогена,
А прегненолон и DHEA? Vala_27
Не в сети
Аватара пользователя
Романна
Дорогой гость

Дневник юного НУПыря Галины.

#1452

Непрочитанное сообщение Романна » 12 фев 2016, 10:56

Д.С. писал(а): Какие тапки предпочитаешь в это время года
Че реально кидать собрался? db3*
Здорова безнадёжно!
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1453

Непрочитанное сообщение Joker » 12 фев 2016, 11:01

GW писал(а): А это что тогда? db3*

Lakshmi писал(а):
Источник цитаты Если FBI ниже 2, то высока вероятность вялотекущего мучительного похудения с потерей мышечной массы

Ну и где здесь сказано, что нужно давиться салом сверх нормы? ye17

Галя, ты так и не услышала, что я тебе говорила. А говорила я одну простую вещь - если ты хочешь вырастить помидоры, то не надо брать зерна огурцов. Если ты хочешь выучить китайский язык, то не надо брать японский букварь. Если ты решила худеть по НУП, то не надо при этом ориентироваться на другие теории.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник юного НУПыря Галины.

#1454

Непрочитанное сообщение Д.С. » 12 фев 2016, 11:16

Романна писал(а):
Д.С. писал(а): Какие тапки предпочитаешь в это время года
Че реально кидать собрался? db3*
Что ты, что ты! Конечно нереально! ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1455

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 фев 2016, 11:58

Д.С. писал(а): создавая слишком большой и слишком частый оксидитативный стресс и преманентно разрушают свое здоровье.
Д.С. писал(а): А мы уж как-нибудь смиримся с оставшимся висящим жирком, но будем такими здоровыми, что аж п-ц
каждому свое...я не против, но когда слова расходятся с делом (как в данном случае у Круза) - вызывает сомнение, что, сам он не сомневается в том, что озвучивает...
Романна писал(а): А организм женщин, входящих в менопаузу и старше, жир оставляет с целью компенсации снижения выработки эстрогена, поэтому, быть в 50 стройной, как в 17 невозможно
для этого есть ГЗТ...
GW писал(а): Липоксацию делать не буду, поэтому думаю о питании и пошла в спортзал.
Vala_3
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1456

Непрочитанное сообщение GW » 12 фев 2016, 12:49

Lakshmi писал(а): Если ты решила худеть по НУП, то не надо при этом ориентироваться на другие теории.
По твоему получается, что если меняешь пропорции нутриентов в рамках НУП, то это уже не НУП. db3* И если снижаешь калорийность при этом до разумной, то это тоже уже не НУП. 4f7
Просто могу еще сказать, что когда худеешь с помощью НУП множество раз, то данный способ помогает все меньше. Приходится применять что-то еще, если не хватило ума в свое время поддерживать вес. Для примера снижающейся эффективности похудения в моем случае: впервые на НУП я похудела за пол года на 32 кг (достигнув удивительного веса в 60 кг). Второй раз только на 17 кг, в третий уже на 11, в четвертый только 6 кг. Сейчас худею в пятый раз, но длительно, третий год в процессе. ye4 Только за счет длительности и решимости не бросать потеряла 19 кг. По сравнению с первым разом, где большой вес ушел за пол года, теперь гораздо меньше уходит третий год. ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1457

Непрочитанное сообщение Joker » 12 фев 2016, 13:03

GW писал(а): По твоему получается, что если меняешь пропорции нутриентов в рамках НУП, то это уже не НУП. db3* И если снижаешь калорийность при этом до разумной, то это тоже уже не НУП. 4f7
Пропорции здесь не при чем. А вот калорийность, в которую ты с свято веришь, при чем. Я же тыщу раз уже повторила эту мысль, почему ты не слышишь? 4f7

Lakshmi писал(а): Если принято решение худеть на НУП, надо верить в НУП. Надо выработать у себя стойкое убеждение - я худею и оздоравливаюсь на НУП. А для этого надо все силы и все внимание сосредоточить на НУП - читать про НУП, изучать матчасть, читать истории успеха, читать чужой опыт, вымариноваться в этом, сделать свой ум однонаправленным. Я, когда худела на НУП - я в нем жила.

А вы решили худеть на НУП и даже, я извиняюсь, некоторые толком и не знают, что это вообще такое. Если вы хотите вскипятить чайник, вы же не включаете при этом бензопилу?

Если вы хотите воспользоваться преимуществами НУПа, не надо пользоваться посторонними теориями о калорийности и им подобным.

Если ты на НУПе худеешь, забей на калории, не верь в то, что поправишься от жира и прочее бла-бла-бла. Это не фокус-покус. Это реальность. Я не верила, что поправлюсь и я не поправлялась. Я жрала, как не в себя, вообще ничего не считала и сбросила 30 килограммов.

Но это неверие с потолка не упало на меня. Я изучала всё это, я в этом варилась круглосуточно, я сделала для себя это фактом, потому что убедила себя в этом.

Или второй вариант - веришь в калории, тогда считай, но питаться при этом по НУП вовсе не обязательно. Не будешь ты худеть от НУП, не будешь ты худеть, гоняя туда сюда 20-30 граммов белка, ты будешь худеть от "не жрать".
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1458

Непрочитанное сообщение Joker » 12 фев 2016, 13:13

Сейчас полазила по старому форуму. Сообщение 2013 года (2 года как я на НУПе была). Не верила в калории, не считала и худела. А потом что-то произошло и я поддалась на всеобщее калорийное возбуждение, стала дневники вести, подсчеты всякие и всё. Мой вес встал.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1459

Непрочитанное сообщение Joker » 12 фев 2016, 13:17

Да, мы тогда всем форумом считали, что подсчет калорий - туфта и все боялись, как бы не занизить калорийность. :mocking: и все худели.

А здесь все наоборот - все боятся пережрать и все топчатся на месте. db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник юного НУПыря Галины.

#1460

Непрочитанное сообщение Д.С. » 12 фев 2016, 13:24

Lakshmi писал(а): А здесь все наоборот - все боятся пережрать и все топчатся на месте. db3*
Но ты ж сама критиковала предложения повысить калорийность.
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1461

Непрочитанное сообщение GW » 12 фев 2016, 13:47

Lakshmi, Аня, ты не можешь по-моему понят, что мы все разные. Я тоже свято верила в НУП и считала, что в любой момент, отожравшись, снова легко похудею. Но нет, НУП не остается волшебной палочкой навсегда, хоть верь ты в него, хоть не верь. С него просто нельзя было уходить, но в те времена, когда я на нем худела, об этом еще не говорили. И то, что с каждым разом эффективность похудения снижается, то это так, мне не повезло на самой себе убедиться. Так же, как я убедилась в том, что худела нормальным темпом, пока не добавила лишний жир в питание, получив прибавку в весе почти в 3 кг. С чего бы это в кетозе, а? Банально просто - завышенная калорийность. И от этого никуда не уйти.
А про снижение калорийности еще раз повторю, что не собиралась снижать ее до смешных цифр, а только до разумных, потому как считаю, что ежедневно набирать жирами по 3 тыс ккал для меня опасно. И если бы я не начала не так давно следить за калорийностью, то я бы так и не поняла, почему я толстею (топчусь на месте) на НУП.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1462

Непрочитанное сообщение Joker » 12 фев 2016, 13:47

Д.С. писал(а): Но ты ж сама критиковала предложения повысить калорийность.

Дима, я за пять лет много чего критиковала. Говорю же, что сама повелась на всеобщую калорийную истерию одно время. На данный момент я считаю, что калорийность нужно просто оставить в покое. Так работает мозг. Если Думающий думает, что от жира толстеют, то Доказывающий это докажет.

И на слово мне верить не надо. Проверьте сами.
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1463

Непрочитанное сообщение GW » 12 фев 2016, 14:00

Lakshmi писал(а): И на слово мне верить не надо. Проверьте сами.
Я в кетозе пол года гарантированно, а калорийность считаю только 125 дней
Снимок.PNG
То есть растолстела я на НУП именно до начала подсчетов, находясь в кетозе. rof Теперь только получила доказательство почему так случилось. А ведь радовалась, как Костя, глубокому кетозу в виде окрашенных полосок. Почему они были окрашенными? Потому что лишний жир в рационе был, который организм активно выводил в виде кетонов, свой собственный жир при этом не трогая. ye2
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1464

Непрочитанное сообщение GW » 12 фев 2016, 14:03

Д.С. писал(а): Но ты ж сама критиковала предложения повысить калорийность.
И сама же совсем недавно рассуждала о том, что нужно добавить белок. ye16 То есть тебе можно, а мне не надо? Думаешь то что у меня ежедневно белка было меньше 50 грамм - это нормально? qw@*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1465

Непрочитанное сообщение Joker » 12 фев 2016, 14:10

GW писал(а): То есть тебе можно, а мне не надо?
То есть, мне надо собирать информацию и изучать её, разбираться, фильтровать, а тебе не надо? ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1466

Непрочитанное сообщение Joker » 12 фев 2016, 14:11

GW писал(а): Думаешь то что у меня ежедневно белка было меньше 50 грамм - это нормально?
Я не виновата, что ты не пользуешься материалами форума в свою пользу. ye17
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1467

Непрочитанное сообщение GW » 12 фев 2016, 14:17

Lakshmi писал(а): Источник цитаты Думаешь то что у меня ежедневно белка было меньше 50 грамм - это нормально?


Я не виновата, что ты не пользуешься материалами форума в свою пользу.
Это был риторический вопрос. ye14 С сарказмом, так сказать... Я читаю и знаю сколько белка необходимо для меня лично. Но без подсчета я бы никогда не узнала бы, что мне явно белка не достает. А вот ты, не зная моей ситуации, сразу определила, что мне белок повышать не надо в рационе, потому что это будет совсем не НУП, а высокобелковая диета. Хотя раньше в своих постах я уже говорила о том, что мне не хватает белка в рационе. yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1468

Непрочитанное сообщение Joker » 12 фев 2016, 14:21

GW писал(а): А вот ты, не зная моей ситуации,
А как я узнаю? Ты разве публикуешь свой дневник питания на регулярной основе? Я не видела. ye17
GW писал(а): сразу определила, что мне белок повышать не надо
Я ничего такого не определяла. ye23 Я тебе сказала, ч то НУП - это замена углеводов жиром. Не изменяя белковую составляющую. На что ты мне ответила, что заменишь угли белком. Что означает увеличение белковой составляющей. Отсюда я и сделала вывод, что твое питание будет высокобелковым. Только с твоих слов. Я ничего не придумывала. ye23
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник юного НУПыря Галины.

#1469

Непрочитанное сообщение Д.С. » 12 фев 2016, 14:43

Lakshmi писал(а): Я тебе сказала, ч то НУП - это замена углеводов жиром. Не изменяя белковую составляющую.
Это не совсем верно.
Болшинство населения недоедает!!!! ye22 :mocking:
Белка недоедает :blum2: .
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1470

Непрочитанное сообщение GW » 12 фев 2016, 15:51

Д.С. писал(а): Болшинство населения недоедает!!!!
Белка недоедает
Это про меня! Потому и купила "горох"! :lol:
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1471

Непрочитанное сообщение GW » 12 фев 2016, 15:56

Lakshmi писал(а): Только с твоих слов. Я ничего не придумывала.
Но мои слова были здесь изначально! Глянь сюда опять...
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1472

Непрочитанное сообщение GW » 12 фев 2016, 23:38

Напилася я с горя пива и пошла баиньки... Изображение Изображение
Аня, тебе еще один цветочек Изображение
Независимо от жиров и белков жду привес после пивных углей! :drink:
Кто чего скажет, тот получит [h]по морде[/h] сумочкой по фейсу! e82e Спокойной ночи всем! Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1473

Непрочитанное сообщение Joker » 12 фев 2016, 23:48

Во дает! пиво хлещет и жалуется, что ей на кетозе не худеется. :rolf2: :rolf2:
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник юного НУПыря Галины.

#1474

Непрочитанное сообщение GW » 13 фев 2016, 00:05

Lakshmi писал(а): Во дает! пиво хлещет и жалуется, что ей на кетозе не худеется. :rolf2: :rolf2:
Так я чуток, с кетоза не вылетаю... yep.gif Приходи, вместе [hide]попьем[/hide] поговорим. ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник юного НУПыря Галины.

#1475

Непрочитанное сообщение Joker » 13 фев 2016, 00:15

GW писал(а): Приходи, вместе
попьем
поговорим.
Я бы с удовольствием! c14
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей