Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#626

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 фев 2016, 12:27

Влад велел начать мне принимать креатин, по 5 г в течение месяца. Чтобы не особо задерживалась вода (а от моногидрата у меня обычно именно такой эффект) посоветовал креатин эстер....есть у кого какая информация? Три тренировки в неделю в силовом стиле, с большими весами, большим количеством повторений. 3 восстановительных с работой на детализацию. Один выходной. Буду набирать массу. Калораж в районе 3 тыс. ккал. Белка 120-180 г, жира 100-120, остальное угли. По-прежнему бывают дни, когда угли убираю до 30-50 и повышаю в рационе жир...Влад сказал, что если для меня это работает, пусть будет.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#627

Непрочитанное сообщение Д.С. » 12 фев 2016, 13:38

Вот про этот креатин есть хорошие отзывы MusclePharm: Creatine Rapidly Absorbed Creatine Complex for Building Muscle* нормальных людей.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#628

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 фев 2016, 23:46

Д.С. писал(а): Вот про этот креатин есть хорошие отзывы
Дима, спасибо! Попробую. Цена разумная, можно позволить себе...эстеров я тут особо не вижу в спортивных магазинах, правда, особо и не искала.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#629

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 фев 2016, 08:30

Выспалась, впервые за долгое время. Фенибут рулит, но злоупотреблять не стоит. Проснулась с ощущением света в конце тоннеля, в хорошем смысле слова...Немножко отпустило меня.
А еще подумала, что все наши ощущения и настроения - это тоже гормональная реакция. Поэтому, возможно, не стоит спешить ее выражать, а лучше присмотреться. По новому начинаю оценивать силу молчания...
Сегодня у меня по плану тренировка ног. Настраиваюсь морально. Выпила изолят, сейчас пойду кушать большое количество овсяных углей. Рецепт энергетического коктейля (предтренировочного) от парня в моем зале: овсяные хлопья размолоть в блендере, добавить туда банан, грушу или яблоко, капельку кокосового масла или другого жира (можно 10 г шоколада на стевии "Победа"), черпак ванильного прота и воды, чтобы получилась однородная, но не очень густая смесь. Сытость дает хорошую, можно тренироваться долго и эффективно.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#630

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 13 фев 2016, 09:56

Я от Фенибута была спокойно-овощной... Но на меня так многое действует ;) хорошей тренировки!!!!
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#631

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 фев 2016, 10:04

Vetchinka писал(а): Я от Фенибута была спокойно-овощной
я просто спокойная.... yep.gif что сейчас мне очень к месту. Качество сна совсем иное, помогает быстрее восстанавливаться ЦНС. Но я никогда не принимала его даже курсами, ибо это лишнее. Организм сам все отрегулирует, только чуть-чуть помочь нужно. С утра, как ни странно прилив сил, тренироваться хочется. Заказала рекомендованный Димой креатин, правда, у друзей, прям сегодня и привезут...Кстати, про прием креатина. Влад, сказал, что при должном тренинге силовые он увеличивает значительно, а если я смогу еще чуть увеличить веса...то при таком тренинге я буду расти очень хорошо. Так и сказал, с акцентом на слове очень. Главное выдержать интенсивность. Но потом тип тренинга чуть поменяем (через месяц), а потом опять. Вообще, меня радует, что Влад дает хорошие прогнозы, то есть он вообще не сомневается, что я смогу к осени сделать хорошую форму. А я буду делать такую, как будто от этого зависит вся моя жизнь.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#632

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 фев 2016, 10:13

Vetchinka писал(а): хорошей тренировки!!!!
спасибо! Смотри что я нашла...вдруг пригодится тебе (реабилитационная тренировка после операции на венах):
http://www.youtube.com/watch?v=7fDk4M3TPWw
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#633

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 13 фев 2016, 10:27

Katarina, круто! Спасибо, чувствую мне вообще полная реабилитация нужна будет, что-то чайник с водой с утра показался тяжёлым...
Дядечка, такой эмоциональный ;))) горизонтального жима ногами ни разу не видела, а ведь крутая штука. Врач тоже сказал, что пока никаких приседаний.
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Мои эксперименты

#634

Непрочитанное сообщение Alesanna » 13 фев 2016, 12:32

Katarina писал(а): .Ни бухать, ни кайфовать не научилась, расслабляться не умею...Это очень плохо, когда какой-то косяк - мир сразу рушится начинает, и все, не представляю, что делать нужно/можно.
Катюш, ты не одна такая. это нормально. как говорят в таких ситуациях- время поможет и это действительно так. ну а то что бегаешь- это хорошо, ты молодец!
3005f75b2d0
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Мои эксперименты

#635

Непрочитанное сообщение Alesanna » 13 фев 2016, 15:33

Katarina писал(а): Выспалась, впервые за долгое время. Фенибут рулит, но злоупотреблять не стоит. Проснулась с ощущением света в конце тоннеля, в хорошем смысле слова...Немножко отпустило меня.
А еще подумала, что все наши ощущения и настроения - это тоже гормональная реакция. Поэтому, возможно, не стоит спешить ее выражать, а лучше присмотреться. По новому начинаю оценивать силу молчания...
Сегодня у меня по плану тренировка ног. Настраиваюсь морально.
ye15 какая ты умничка qw@
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#636

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 фев 2016, 23:02

Alesanna писал(а): какая ты умничка
qw@
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#637

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 фев 2016, 23:17

Vetchinka писал(а): Дядечка, такой эмоциональный ;)))
это Дима Голубочкин :)) матерщинник и злодей, но веселый и беззлобный, в своей тусовке уважаем ибо за этот спорт в России искренне болеющий и радеющий...а тренер в прошлом профессиональная культуриста Людмила Тубольцева - очень красивая и умная женщина. Дружим.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#638

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 фев 2016, 23:32

Alesanna писал(а): как говорят в таких ситуациях- время поможет и это действительно так. ну а то что бегаешь- это хорошо, ты молодец!
да, время ведь тоже наша иллюзия, плацебо, так сказать, а ведь иногда помогает. Бегать мне тренер запретил, и вообще делать кардио. 6346f5 Сказал, если хочу расти - забыть про кардио. Если стресс - лучше поспать. Беготня при стрессе способствует жиробилдерству (из-за кортизола). Так и сказал. И почему-то я охотно поверила. Буду спать теперь стараться больше. После тренировки вот сегодня поспала...а на ночь приняла опять фенибут, жду...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Мои эксперименты

#639

Непрочитанное сообщение Alesanna » 14 фев 2016, 09:30

Katarina писал(а): это Дима Голубочкин :)) матерщинник и злодей, но веселый и беззлобный,
мне тоже очень нравится Голубочкин)) он такой обаяшка ye12 ye12
Katarina писал(а): Бегать мне тренер запретил, и вообще делать кардио. 6346f5 Сказал, если хочу расти - забыть про кардио
вообще конечно все правильно говорит..
Katarina писал(а): Если стресс - лучше поспать.
ye8 лучше- согласна.. но как это реализовать? ye17 я точно не смогла бы спать. разве что под бешеными дозами снотворного ye23
Katarina писал(а): а на ночь приняла опять фенибут, жду...
а он хорошо расслабляет? и я так понимаю это лучшая альтернатива снотворному? может тоже попить db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#640

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 фев 2016, 11:27

Alesanna писал(а): а он хорошо расслабляет? и я так понимаю это лучшая альтернатива снотворному? может тоже попить
это фарм. препарат. Да, расслабляет хорошо и улучшает качество сна, на регулярной основе, к сожалению, вызывает привыкание. Поэтому без особых на то показаний я его и не извлекаю из аптечки...просто сейчас эти показания явно есть. ie_23 ну недельку попринимаю - сделаю перерыв. Рецепторы по-любому привыкают
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Мои эксперименты

#641

Непрочитанное сообщение Alesanna » 14 фев 2016, 12:12

Katarina писал(а): Да, расслабляет хорошо и улучшает качество сна, на регулярной основе, к сожалению, вызывает привыкание
db3* тогда мне не годится. по запомню. почитала отзывы- при депрессухах и нервных всяких нарушениях похоже что хорошо помогает
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#642

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 14 фев 2016, 13:34

Alesanna, я все-таки против таких препаратов! Сама сидела на них долго. Потом слезала.
И флуоксетин пила, и прам (циталопрам) и прочее подобное.
Гулять, потом спать. Ненапряжная физическая работа (уборка, стирка (кстати плюхание в воде очень хорошо само по себе) потом спать. Это лучше.

Катя, а тренер действительно на видео очень классная, я это про себя отметила. Говорит очень приятно и грамотно, так что при встрече передавай респект;)
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Мои эксперименты

#643

Непрочитанное сообщение Alesanna » 14 фев 2016, 13:41

Vetchinka писал(а): Гулять, потом спать. Ненапряжная физическая работа (уборка, стирка (кстати плюхание в воде очень хорошо само по себе) потом спать. Это лучше
это однозначно лучше. но не помогает) ye8
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#644

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 фев 2016, 16:00

Alesanna писал(а):
Katarina писал(а): Да, расслабляет хорошо и улучшает качество сна, на регулярной основе, к сожалению, вызывает привыкание
db3* тогда мне не годится. по запомню. почитала отзывы- при депрессухах и нервных всяких нарушениях похоже что хорошо помогает
спортсменам назначают для быстрого восстановления при сверх. нагрузках...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#645

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 фев 2016, 16:04

Vetchinka писал(а): Говорит очень приятно и грамотно, так что при встрече передавай респект;)
:hi:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#646

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 фев 2016, 16:06

Alesanna писал(а): это однозначно лучше. но не помогает)
сон - материя чуткая, я тут кстати обнаружила, что у меня тоже всего 2 таба осталось...а за новыми неохота идти... только позавчера там была....qw@* буду считать овечек, медитировать и контрастные души принимать...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Мои эксперименты

#647

Непрочитанное сообщение Alesanna » 14 фев 2016, 16:58

Katarina писал(а): спортсменам назначают для быстрого восстановления при сверх. нагрузках...
ну да. у них же нервная система страдает огого. логично
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#648

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 фев 2016, 18:40

Alesanna писал(а): ну да. у них же нервная система страдает огого. логично
космонавты до сих пор жрут....может потому такие спокойные и стрессоустойчивые по тестам...а у меня сегодня сразу вода слилась, до этого задерживалась сильно, я как понервничаю, так отекаю, и КД пришли...почти в срок...тренироваться все же буду, иначе некомфортно мне, увы...с работой как-то не ладится. Не могу я развлекать никого...:(
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Мои эксперименты

#649

Непрочитанное сообщение Alesanna » 14 фев 2016, 18:47

Katarina писал(а): космонавты до сих пор жрут....может потому такие спокойные и стрессоустойчивые по тестам...
ну в космонавта берут избранных с идеальными физическими показателями...а на пенсию они уходят рано..не спроста. а потому что организм изнашивается ужасно из за нагрузок. так что неудивлюсь что принимают вообще целый список всяких препаратов.
блин. надо всетаки добраться до музея космонавтики db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#650

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 14 фев 2016, 18:58

Katarina, а кого ты должна развлекать? Ты вроде не тамада.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей