Дневник Алесанны

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1

Непрочитанное сообщение Alesanna » 03 сен 2015, 11:07

новый дневник на новом форуме)) Vala_14

Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1126

Непрочитанное сообщение Alesanna » 09 фев 2016, 18:53

кстати вот задумалась. есть же люди которые считают стройных девушек-парней жутко худыми. например бабушки часто сетуют на "худых" внуков-подростков и кормят их насильно :lol:
может это тоже болезнь? :lol: :lol: :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
ivanis
Дорогой гость

Дневник Алесанны

#1127

Непрочитанное сообщение ivanis » 09 фев 2016, 19:21

Alesanna писал(а): кормят их насильно
db3* а я теперь расхлебываю ыыы

хотя наверно не все так просто, и дело не только в раскармливании но и наследственное что-то
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#1128

Непрочитанное сообщение Taxiya » 09 фев 2016, 19:30

Alesanna писал(а): бабушки часто сетуют на "худых" внуков-подростков и кормят их насильно
это другое поколение, в их молодости здоровый человек был в теле, не обязательно жирный, но и точно не палочка. К тому же, это указывало на благосостояние семьи, потому что хорошо кушали тогда совсем немногие. Худоба же ассоциировалась с болезнью - от слова "худо". именно поэтому позаботиться о здоровье внука и подразумевает для них в том числе достаточное питание. Так что у бабушек уж точно вряд ли какое-то психическое расстройство,
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник Алесанны

#1129

Непрочитанное сообщение GW » 09 фев 2016, 20:41

Alesanna писал(а): например бабушки часто сетуют на "худых" внуков-подростков и кормят их насильно
И на не подростков тоже... В этот раз, когда я была в Питере, моя бабушка спросила меня не больна ли я? 4f7 А ведь я еще не худая совсем... db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#1130

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 09 фев 2016, 22:14

Alesanna писал(а): ОЖИДАЕМЫЕ изменения
ну ожидай какую-нить татушку в виде изменений или воплоти в жизнь это изменение и возрадуйся ожидаемым изменениям.
Taxiya писал(а): А есть то, как мы хотели бы выглядеть. Если степень несоответствия большая, мы стрессуем
ну блин, я б не отказалась от роста 170, но это нереально, я такая какая есть. И че стрессовать?
Alesanna писал(а): просто они искренне считают что вот такая худоба- до костей- это КРАСИВО.
в таком состоянии они уже ничего не считают, это просто такая программа самоуничтожения.
Я видела что становлюсь страшной, стеснялась раздеваться при людях (в больнице, например), но остановиться не могла.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#1131

Непрочитанное сообщение Taxiya » 09 фев 2016, 22:29

Vetchinka писал(а): я б не отказалась от роста 170, но это нереально, я такая какая есть. И че стрессовать?
Дык это был бы нереалистичный идеальный образ себя))) вряд ли нормальный человек станет его придумывать)) я так понимаю, он формируется, исходя из достижимых возможностей
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#1132

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 10 фев 2016, 08:12

Taxiya писал(а): исходя из достижимых возможностей
о! значит из тех, которые можно ожидать и достичь.
Я пузико отъела за холода. За месяц ожидаю избавится =)
Так что, Алесан, ты не одинока =))
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#1133

Непрочитанное сообщение Taxiya » 10 фев 2016, 12:56

Vetchinka писал(а): о! значит из тех, которые можно ожидать и достичь.
Я пузико отъела за холода. За месяц ожидаю избавится =)
во-во, типа того)) ну или те, которые хирургическим путем возможно заиметь, наверное, тоже подходят cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1134

Непрочитанное сообщение Alesanna » 10 фев 2016, 18:34

Taxiya писал(а): ну или те, которые хирургическим путем возможно заиметь, наверное, тоже подходят
ну а тут нечего стрессовать. если есть деньги- делаешь пластику и счастлив. если нет денег-понимаешь что это пока недостижимо и живешь себе спокойно. а на жировую прослойку ты можешь воздействовать без денег и хирургов. а когда у тебя по непонятным причинам не получается воздействовать на нее- вот это уже начинает реально раздражать cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1135

Непрочитанное сообщение Alesanna » 10 фев 2016, 19:24

зажор у меня как закончился тогда, в воскресенье вечером, так и с концами. собственно что это было- не понятно db3*
конечно очень сильно болел живот еще два дня, дискомфорт дикий был, сегодно почти уже нормально.
на высокожировое и безуглеводное питание возвращаться не хочу. точнее я бы с радостью, но уже не могу воспринимать эту еду. срочно нужно разнообразие. налегаю на овощи(даже капуста мне вкусно) и фрукты(в умеренных количествах) и молочку(ряженку пила два дня для нормализации пищеварения- помогает или нет- не знаю, но мне кажется польза от кисломолочки есть в этом смысле и точу творог каждый день vip_269 )
калории считать тоже не хочу категорически. аж тоска одолевает- как подумаю Vala_32 но по "глазомеру" ем мало калл, аппетит почти нет.
в понедельник всетаки сильно отекла. отек был везде кроме лица(хорошо) и особенно много "лишнего" как мне показалось- именно вокруг талии(просто безобразно) Vala_32 а вот попа аппетитно налилась- любо дорого смотреть в зеркало на эту часть тела :lol: сейчас отек сходит потихоньку, так что не парюсь n-t_
аппетит низкий, на сладости не тянет. завтра побегу на тренировку cb6a6 ура)
калории решила пока не считать- буду есть "по голоду". ПГ оставлю. а вот углеводы добавлю-опять же по желанию, ограничивать себя не буду. если хочется- поем, а так вообще конечно будет низкоуглеводное питание, но пока без жира(что то его совсем не охота).
сегодня третий день работы- очень устала. плюс у меня в этом месяце проблемы с выполнением плана- на нервы это давит конечно...
зато сон восстановился. тьфу тьфу и я почувствовала наконец облегчение)
а послезавтра идем с театр vianne4 юху) надеюсь понравится спектакль)))
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#1136

Непрочитанное сообщение Taxiya » 10 фев 2016, 20:13

Alesanna писал(а): ну а тут нечего стрессовать. если есть деньги- делаешь пластику и счастлив. если нет денег-понимаешь что это пока недостижимо и живешь себе спокойно.
ну не скажи)) те кто мечтает о пластике и комплексуют без нее, но не имеют денег, наверное, очень страдают cb6a6 Процент людей с псих. р-вами, кстати, тоже достаточный среди них bv
Alesanna писал(а): собственно что это было- не понятно
может это и был протест организма против
Alesanna писал(а): высокожировое и безуглеводное питание
? как вариант
Alesanna писал(а): польза от кисломолочки есть в этом смысле
помогает. И у папы, и у сестры слабый желудок, им помогает yep.gif
Alesanna писал(а): вот попа аппетитно налилась- любо дорого смотреть
сфоткала, надеюсь? на память ye12
Alesanna писал(а): а послезавтра идем с театр
не на Пьера Ришара? ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#1137

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 10 фев 2016, 22:09

Alesanna писал(а): а на жировую прослойку ты можешь воздействовать без денег и хирургов
а может гормональное?
Alesanna писал(а): калории считать тоже не хочу категорически.
я и не сомневалась, что этим кончится =)
Alesanna писал(а): а послезавтра идем с театр vianne4
я тоже хочу... возьмите меня в следующий раз с собой =)
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1138

Непрочитанное сообщение Alesanna » 12 фев 2016, 10:41

Vetchinka писал(а): Я видела что становлюсь страшной, стеснялась раздеваться при людях (в больнице, например), но остановиться не могла.
это когда? когда совсем совсем худой была?
Vetchinka писал(а): Я пузико отъела за холода. За месяц ожидаю избавится =)
Так что, Алесан, ты не одинока =))
фух ну успокоила как гворится :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
а на счет своего пузика в холода- вот это точно не переживай. к лету рассосется. а вот на меня сезонность особо не влияет :smile: даже не знаю хорошо это или плохо :lol:
Taxiya писал(а): те кто мечтает о пластике и комплексуют без нее, но не имеют денег, наверное, очень страдают Процент людей с псих. р-вами, кстати, тоже достаточный среди них
не, согласна. но я имела в виду тех кто не зациклен очень сильно. например в детстве и подростковом возрасте я была сильно зацикленна на своих кривых зубах(еще прикус неправильный) и на носе. повзрослев я конечно понимаю что зубы остались кривыми и нос тоже не стал идеальным, но жить с ними вполне могу и не страдаю. НО. если появится денежная возможность поставить берекеты и сделать пластику на нос- без раздумий сделаю! а еще от силиконой груди не откажусь -небольшого аккуратного размера(2.5 достаточно). :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Taxiya писал(а): может это и был протест организма против
он не против. он от хронического недосыпания прямо скажем- офигел. вот и пошел сбой. да и от строгой кетодиеты я честно говоря уже устала к тому времени. все накопилось в общем.
Taxiya писал(а): сфоткала, надеюсь? на память
неа :lol: этот как обработанное фотошопом фото- не отражает реальной действительности. смысл?
Taxiya писал(а): не на Пьера Ришара?
неа. древнегреческая пьеса какая то. я особо не разбираюсь потому что не ходок по таким вещам. но отныне надо ситуацию исправлять. хватит скучно жить уже 599ed
Vetchinka писал(а): а может гормональное?
думала уже всякое. да конечно, не без гормонов тут тоже
Vetchinka писал(а): я тоже хочу... возьмите меня в следующий раз с собой =)
океееей))) обсудим это дело vianne4 vianne4
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1139

Непрочитанное сообщение Alesanna » 12 фев 2016, 10:51

Vetchinka писал(а): Источник цитаты калории считать тоже не хочу категорически.
я и не сомневалась, что этим кончится =)
конечно))) это очень утомляет и усложняет жизнь. пока нет желания считать, потом может опять захочется Vala_32 наверное чередовать- самое оптимальное будет

вчера на тренировке была впервые после зажора- кружилась голова и слабость была. тяжело было отработать. делала фулбади с акцентом на плечи. вес тела 54.500. наблюдается некоторая"подзалитость" и дряблость тела.
калории не считаю, ПГ придерживаюсь, но без фанатизма. вцелом ем немного.
купили ради интереса новый сорт рыбы- путасу. она некрупная и недорогая. думала что гадость будет. а оказалось что она очень очень вкусная! я совсем не любительница рыбы просто влюбилась и вчера налегала на нее с большим аппетитом!! vianne4 в общем на следующих выходных едим затариваться этой вкусной рыбкой, буду ее омномном по полной программе vianne4 vianne4 vianne4
все. пошла мыть посуду и пойду на тренировку l_tra
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1140

Непрочитанное сообщение Alesanna » 13 фев 2016, 16:42

в театр так и не попали- позвонили из театра и сказали что спектакль перенесен. ну и не страшно- у меня как раз не было желания вообще куда то ехать.
на тренировку попала вечером, а не в обед-как обычно. не понравилось. во первых слишком много людей, во вторых я уже ела а мне не нравится тренироваться на сытый желудок. на голодный намного легче и вообще после ночного голода тренируется намного лучше db3*
но отработала ура, был отличный пампинг ягодичных :lol:
в зале, вместо кем то спертого женского атлетического пояса(вот же негодяи :mad: ), купили новый. правда размера М а не S ye8 он не столь удобен, но хоть что то! поэтому смогла от души пожамкать ногами в жиме для ног ye12 до этого были приседания со штангой спереди (это типа как становая сумо, но честно говоря особой разницы не заметила) и домучала попец махами в кроссовере. еле сил хватило на икры :lol:
отек сходит. качество тела уже получше стало, но все еще дрябленько dd.gif
после тренировки аппетита не было, только яблоко сьела(. зато на сон грядуший разыгрался- навернула макарошек с куриной грудкой. эти макарошки были невероятно вкусными! :lol:
еще купила аж две пачки традиционной овсянки, но правда еще не ела. буду аккуратненько понемногу есть
а вот жирного и жареного не хочется совсем. вот так. приготовила рыбу, но передержала на сковороде и она сильно поджарилась с одной стороны- ела без удовольствия и потом тошнило пол дня Vala_36
очень оптянуло меня на яблоки гремми, раньше тоже их точила часто. очень вкусные. идеальные. несладкие, не кислые и безумно сочные- то что надо
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1141

Непрочитанное сообщение Alesanna » 17 фев 2016, 21:02

пока мне нравится мои "новый" образ питания(или как это назвать)- низкоуглеводное, но при этом и не кето и не низкожировое. каждый день ем фрукты. а после тренировок порцию овсянки на молоке(ооо она божественна cb6a6 вот что значит-не ела год кашку :lol: на другие крупы не тянет, почему то именно на овсяночку тянет ), пару раз еще макарошки с капелькой кетчупа(показалось пищей богов ахаха удивительно, ведь раньше я никогда не любила кетчуп..ну разве что с сарделькой отварной ).
кстати на счет сарделек с кетчупом сильно задумалась. очень хочется мне :lol: вот и думаю- может завтра купить да поесть на работе db3* пока еще не знаю. завтра какое решение придет в голову- так и поступлю ye9
понравилась мне эта мелкая и недорогая рыбка- путассу, ем через день , что для меня довольно часто, потому что рыбу последние годы как то не очень.
от жареной курицы откровенно тошнит. отвариваю и ем с овощами(и то немного) или вот как сегодня с сыром (кусочками грудка, полить соусом (майонез+кетчуп+немного воды) и сыра сверхууу ye15 потом в микре разогреть чтоб сыр поплавился и вкусняшка
творог каждый день ем ye9 ммм вкуснятина
несколько раз покупала себе литр ряженки и выпивала за пару часов на работе. тоже отлично ye9
яйца не хочется. ем редко и в вареном виде без жира всякого. масла не хочется вообще
в общем- поменялись вкусы ye17
самочувствие нормальное, как и прежде. наверное я в кетозе. полосок нет чтоб проверить, но по ощущениям- состояние отличное как и прежде.
калории не считаю и не хочется. ну может потом когда нибудь снова начну ye17
ПГ придерживаюсь, но без фанатизма. например вчера поела последний раз в 18 и пофиг..зато утром уже была голодная, так что есть начала уже с 9 утра. да и не страшно n-t_ n-t_
отек давно уже сошел. форма моя вернулась. немножно прессик видно, если напрячь и стать под определенное освещение :lol: ну вены на запястьях внешней стороны руки видны.
вес вчера был 54 кг
тренировки фуллбади
наверное возобновлю программу казакова- СМТ. но как вспомню-аж страшно :lol: :lol: :lol: в общем подумаю еще. пока делаю лайтовый вариант без отходняков на лавке по 15 минут почти без сознания :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#1142

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 17 фев 2016, 21:15

Alesanna писал(а): когда совсем совсем худой была?
да
Alesanna писал(а): а еще от силиконой груди не откажусь -небольшого аккуратного размера(2.5 достаточно).
yep.gif и я !!!
Alesanna писал(а): гремми
гренни? самая тема, кстати пока болела и ела фрукты, денег потратила наверно на пару недель вперед на продукты. Капец фрукты невыгодно.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#1143

Непрочитанное сообщение Taxiya » 17 фев 2016, 23:11

Alesanna писал(а): каждый день ем фрукты.
Vetchinka писал(а): Капец фрукты невыгодно.
я вот тоже, первое время, когда до фруктов добралась, наедалась вдоволь, брала апельсины, мандарины, киви, яблоки, бананы - все что люблю и по паре штук всего точила в день. Потом как-то жаба задушила, когда поняла, сколько на это уходит ye19 Вот уже недели полторы не беру, только банан после трени
Alesanna писал(а): овсянки на молоке
Alesanna писал(а): макарошки с капелькой кетчупа
тоже очень люблю эти вещи! Овсяночка прекрасна, а макарохи люблю еще с лечо или аджикой
Alesanna писал(а): литр ряженки
ряженка тема, главное, хорошую взять, а то бывает кислая и комкастая попадается - бяка, а так да ye12
Alesanna писал(а): ПГ придерживаюсь, но без фанатизма.
та же фигня...тоже поменьше строгости. Если уже реально терплю голод, нафиг, тем более, я вроде как ращу что-то ye19
Alesanna писал(а): яйца не хочется.
вот и я что-то резко охладела к ним...Конкретно переела, кажется, когда на Lchf сидела. Раньше - обожала ye17
Alesanna писал(а): возобновлю программу казакова- СМТ
а че это вкратце? что-то я не в теме... ah7
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник Алесанны

#1144

Непрочитанное сообщение Александр » 18 фев 2016, 00:17

Taxiya писал(а): че это вкратце? что-то я не в теме...
Да обыкновенная круговая тренировка)))

Сверхмощный тренинг! 599ed
Первый цикл в общем доступе, а для того, чтобы идти дальше, надо вступать в секту cb6a6
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#1145

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 18 фев 2016, 00:40

Похудение Круговой Тренинг (Майк Казаков!).docx.doc
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1146

Непрочитанное сообщение Alesanna » 18 фев 2016, 11:23

Vetchinka писал(а): гренни? самая тема, кстати пока болела и ела фрукты, денег потратила наверно на пару недель вперед на продукты. Капец фрукты невыгодно
да, греННи :lol: обажаю их. другие яблоки не ем ye11
ну смотря какие фрукты покупать и в каком количестве потреблять. конечно без них экономнее, но прям сильного удара по бюджету не ощущаю. нынче овощи мне кажется дороже чем фрукты выходят. сейчас только картошка и старая капуста дешевые, все остальное стоит как самолет db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1147

Непрочитанное сообщение Alesanna » 18 фев 2016, 11:26

Taxiya писал(а): Овсяночка прекрасна, а макарохи люблю еще с лечо или аджикой
я пока на массе была- каждый день по 200 грамм сухого веса сжирала :lol: потом обожралась ее. а тут опять любовь проснулась) :lol:
макароны всегда любила. но только особый сорт и в виде лапши или спагетти. очень вкусно с мясной подливкой :blum2:
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1148

Непрочитанное сообщение Alesanna » 18 фев 2016, 11:39

Александр писал(а):
Да обыкновенная круговая тренировка)))
нет не круговая) есть другая прога, посерьезней.
смысл тренировк- увеличивать мощность своего тренинга, мощность высчитывается по опред формуле, где учитывается вес снарядов, количество подходов и повторений и время затраченное на всю тренировку.
мощность увеличивается за счет повышения рабочих весов и сокращения времени тренировки(соответственно сокращается время отдыха и подход нужно выполнять в быстром темпе)
все упры построены в супер сеты
сама прога состоит из 4 циклов. в которых меняется количество повторений в сторону уменьшения. 10(1 упражнение супер сета)-15 повторов(второе упражнение супер сета) 1 цикл, 8-12 2й, 6-9 3й и 4-6 4й цикл. соответственно веса рабочие повышаются как и внутри цикла, так и при переходе в следующий. отдых между супер сетами -минимальный, 30 сек и менее. можно вообще без отдыха cb6a6

программа действительно хорошая. плюс я ее изменила под свои потребности(это как бы не приветствуется, но меня это мало колыхало, есть свое видение).
прога подходит всем НЕпрофессионалам, кароче для физкультурников а так же для улучшения выносливости и силовых показателей спортсменов из др видов спорта.

я выполнила все 4 цикла (это 12 недель тренинга всего, но я даже растянула на 15 примерно) как раз совмещая с низкоуглеводной диетой(это был 2013 год еще). результат был хорошим. самочувствие тоже от этого тренинга оч хорошее за счет огромного выброса гормонов. все классно.
потом еще переодически некоторые из циклов повторяла, но уже без спешки и погоней за весами и сокращением времени.
потому что это ооочень сложно cb6a6 действительно преодоление себя. потом когда бросаешь штангу в последнем упражнении просто валишься на лавку и минут 10 лежишь не шевелясь- в себя приходишь...и потом ловишь дикий кайф и гордость за себя cb6a6 в общем те же чувства что и кроссфитеры :mocking:

вот такая вот рекламка метода :mocking:
вообще считаю для разнообразия очень неплохо эту програмку выполнять
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник Алесанны

#1149

Непрочитанное сообщение Александр » 18 фев 2016, 12:10

Alesanna писал(а): нет не круговая)
Да я имел ввиду первый цикл, тот что в открытом доступе)))
Alesanna писал(а): я выполнила все 4 цикла
:good:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#1150

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 18 фев 2016, 13:14

И где можно посмотреть 2,3,4, циклы?
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей