Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#701

Непрочитанное сообщение Д.С. » 18 фев 2016, 07:01

Vetchinka писал(а): выбешивают
db3* ye23 Так нельзя... нужно лаской ye17 ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#702

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 18 фев 2016, 07:22

"Хочется спать или набить кому-то морду" - вот как про меня =) еще пореветь можно.
Д.С. писал(а): нужно лаской ye17 ye16
хорошо-хорошо =) это я от избытка чувств...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#703

Непрочитанное сообщение Александр » 18 фев 2016, 10:08

Кать, это не ты там на видео от 14:42 вертикальный блок таскаешь? )))
http://youtube.com/watch?v=rubNlXIRL2A&feature=youtu.be
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Мои эксперименты

#704

Непрочитанное сообщение Alesanna » 18 фев 2016, 10:31

Katarina писал(а): далеко не всегда, у меня фота ее в зале с проектом Бодимания (мой товарищ), там ж....такая, что в 48 размер не влазит....не могу сюда запостить
вот жаль)) я бы посмотрела))
Katarina писал(а): Сейчас она постоянно на фарме (ибо от этого зависит весь ее бизнес), это во-первых (знаю, а не просто строю предположения)
на самом деле это и видно, раньше даже на соревнованиях она всеравно чуть чуть иначе выглядела. натуральнее :lol:
Katarina писал(а): Сегодня разговаривала с одной девушкой у Влада в зале, которая выступала по бикини, так ничего никогда и не выиграла, несмотря на неплохую форму, в общем, это грязный бизнес, прежде всего, который ломает жизни многим наивным
вот это точно. это давно было ясно, когда все только начиналось. в общем как в модельном бизнессе :lol:
Katarina писал(а): и не стоит обманывать обывателей какой-то складочкой на спинке, которая "все еще позволяет зачать и выносить"..
чухня такая ye4
Katarina писал(а): Чет непросто это, мясо растить, только жир сцукко набирается на ура, а мясо тяжко...
угу... db3*
Не в сети
GW
Уже родной

Мои эксперименты

#705

Непрочитанное сообщение GW » 18 фев 2016, 10:38

Katarina писал(а): да у меня что-то в компьютерных настройках не так, хз....не грузится
Только на этот форум не грузится или вообще никуда?
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Мои эксперименты

#706

Непрочитанное сообщение Alesanna » 18 фев 2016, 10:53

Taxiya писал(а): вот так...А я уверовала в ее натуральность! разочарование везде
а я не удивлена. давно перестала верить фото с инстаграмма и вот этой круглогодичной сухости. ты сравни даже форму ее с видео про попу(где она в костюме защитного цвета) и последними ее фото и видео. качество мяса разное и рельеф жестче. хотя раньше она к соревам готовилась, а сейчас это ее "обычная" повседневная форма :lol:
в общем прихожу давно уже к выводу что ничему и никому из сферы фитнеса верить нельзя :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Мои эксперименты

#707

Непрочитанное сообщение Alice » 18 фев 2016, 12:01

Katarina писал(а): Ну вот такой вот дерзкий тренер у меня
Который справа?
Katarina писал(а): А Вадюха на кетогенке!!! :)))
И на красном винище ежедневно :lol: !!!
Александр писал(а): Кать, это не ты там на видео от 14:42 вертикальный блок таскаешь? )))
Она, я тоже узнала yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#708

Непрочитанное сообщение Taxiya » 18 фев 2016, 12:34

Katarina писал(а): Ну вот такой вот дерзкий тренер у меня
я сначала подумала на того, что справа(лысого), что это твой тренер, он такой дерзкий, а ВАДЮХА наоборот выглядит вполне милым)

каждый день по батлу красного сухого завинчивает ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#709

Непрочитанное сообщение Taxiya » 18 фев 2016, 12:39

Alesanna писал(а): на самом деле это и видно, раньше даже на соревнованиях она всеравно чуть чуть иначе выглядела. натуральнее
блин, да уж, наивно с моей стороны полагать, что она, раскрутившись и заработав, не использует шанс выглядеть еще "рекламнее"
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#710

Непрочитанное сообщение Александр » 18 фев 2016, 16:18

Хороший канал у этого Влада, посмотрел пару видео, понравилось.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#711

Непрочитанное сообщение Taxiya » 18 фев 2016, 16:38

Taxiya писал(а): я сначала подумала на того, что справа(лысого), что это твой тренер, он такой дерзкий,
ааа блин, так лысый и есть тренер? до меня только дошло, перепутала Влад и Вадим. Блиин, ну он нереально борзый по общению, конечно)))
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#712

Непрочитанное сообщение Александр » 18 фев 2016, 16:41

Да ниче не борзый. Прикалывается просто)))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#713

Непрочитанное сообщение Taxiya » 18 фев 2016, 16:42

Александр писал(а): Да ниче не борзый. Прикалывается просто
приколист db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#714

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 фев 2016, 17:04

Taxiya писал(а): я сначала подумала на того, что справа(лысого), что это твой тренер,
ну все правильно подумала...мой тренер справа. А Вадюха его ученик (один из) :lol:
Taxiya писал(а): Блиин, ну он нереально борзый по общению, конечно)))
он и в жизни реально борзый :lol: Что думает, то и говорит, в выражениях особо тоже не стесняется.
Александр писал(а): Кать, это не ты там на видео от 14:42 вертикальный блок таскаешь? ))
я yep.gif всячески старалась в кадр не попасть, :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#715

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 фев 2016, 17:13

GW писал(а): Только на этот форум не грузится или вообще никуда?
на старый грузилось без проблем.... dntknw а больше я никуда ничего и не гружу, всякие соц. сети - это не про меня 6346f5 некогда мне. Я только вас люблю.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#716

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 фев 2016, 17:18

Taxiya писал(а): каждый день по батлу красного сухого завинчивает
да не, думаю тоже не так все сурово...это просто надо было некую фишку для полемики создать. Он пашет как конь в зале, по 2 трени в день...так что не знаю. Влад хочет, чтобы он выступал, но никак не уговорит. У парня красивая сытая жизнь, нафиг ему...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#717

Непрочитанное сообщение Taxiya » 18 фев 2016, 17:18

Katarina писал(а): Что думает, то и говорит, в выражениях особо тоже не стесняется.
меня еще прикололо, как он о комментаторах-диванных критиках на своем канале отозвался, чуть ли не прямым текстом на х...послал :lol: Обычно медийные персоны стараются со своими зрителями ути-пути, и тем и этим угождать, а тут реально ср**ь))
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#718

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 фев 2016, 17:24

Alesanna писал(а): давно перестала верить фото с инстаграмма и вот этой круглогодичной сухости. ты сравни даже форму ее с видео про попу(где она в костюме защитного цвета) и последними ее фото и видео. качество мяса разное и рельеф жестче. хотя раньше она к соревам готовилась, а сейчас это ее "обычная" повседневная форма
Vala_34 я вот внатураху выгляжу совсем по другому, хотя у меня и мяса больше и проработанней оно, диечусь я строго. А вид все же иной. Так что я даже не парюсь. А еще, есть такая фишка как свет ракурс камеры...при нужном освещении можно и с жирком выглядеть оч. сухой, поэтому нужно работать над собой ради себя, в поисках совершенства, а не ради фоток в инстаграмме и чьего-то изумленного ах!...ибо эта цель убогая и ненастоящая (имхо) .
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#719

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 18 фев 2016, 19:58

Александр писал(а): Кать, это не ты там на видео от 14:42 вертикальный блок таскаешь?
запалили!!! Кать, я соскучилась =)
Александр писал(а): Хороший канал у этого Влада
мне тоже =)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#720

Непрочитанное сообщение Joker » 18 фев 2016, 23:24

Катя, скинь фотки мне на почту, а я загружу. Не знаю, что может быть? Почему не можешь фотки загружать? ye17 Главное, аватарку можешь, а её сложнее. rof
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#721

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 фев 2016, 00:44

Сегодня уснула сама...под музыку...проснулась тоже сама, под все ту же музыку (шесть часов общей сложности она идет) rof Выспалась вроде. С утра даже солнышко у нас было, как-то веселее. Поехала на работу ненадолго, а потом тренировать спинку и бицепс, про который Влад сказал, что "колбаса растет". Сказал вроде одобрительно, но вот эпитет "колбаса" какой-то оскорбительный. ye23 Поэтому так и не поняла, как к этому высказыванию относиться, то ли акцент был сделан на том, что растет, то ли на том, что бесформенный, а может "колбаса" - это вкусно, хз. или наоборот, слишком жирно по сравнению с прото "мясо"...Решила не морочиться лингвистическими изысками.
Про еду:
Сегодня с утра я поела пустой овсянки и весь день держу низкий калораж. Делаю зигзаг. 500 г куры у меня, 4 яйца и 200 г квашеной капусты, 1 помидор и огурец на весь день. Правда, еще предтреник был перед тренировкой, ибо тяжеловато вечером тренироваться, потом подумала, что зря...итак я засыпаю с трудом, а он бодрит не детски. Вместо кардио шла пешком несколько остановок с тяжелым рюкзаком, и это в принципе после довольно тяжелой тренировки. ye11 Напортачила я с предтреником. Надо вообще поберечь его для более тяжелых времен, он сейчас дорогой весьма...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#722

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 фев 2016, 01:03

Taxiya писал(а): меня еще прикололо, как он о комментаторах-диванных критиках на своем канале отозвался, чуть ли не прямым текстом на х...послал Обычно медийные персоны стараются со своими зрителями ути-пути, и тем и этим угождать, а тут реально ср**ь))
ну так и есть, не морочится особо кто и что подумает. Деньги ему не нужны, все понты уже видно поднадоели, люди с их бесконечными "мне надо" тоже утомили, к женщинам отношение потребительски скептическое как минимум (Настя, ты все же была права...), я вижу, что он устает сильно и при любой возможности пытается уединиться, а вот билдинг любит искренне. Мне лично это очень импонирует, компенсирует все прочие возможные недостатки (даже его прямолинейность напрягать перестала и психованный психотип). Профессионал он отличный.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#723

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 фев 2016, 01:07

Lakshmi писал(а): Катя, скинь фотки мне на почту, а я загружу. Не знаю, что может быть? Почему не можешь фотки загружать? Главное, аватарку можешь, а её сложнее.
Аня, спасибо! Vala_8 Vala_8 Кину завтра по дороге на работу, чувствую, что уже начинаю отваливаться в сон под Димин дождь....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#724

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 фев 2016, 01:14

Vetchinka писал(а):
запалили!!! Кать, я соскучилась =)
не говори, это еще обрезали, они сначала выложили файл, где было много посторонних людей (я в том числе), хоть и с размазанными лицами, но все же...я там и подтягивалась, и тягу в раскоряку делала и просто гуляла с водичкой (оператор видно никак сосредоточиться не мог, что снимает... , потом все поурезали, осталось, что осталось...правда, и шуток много и много всего смешного отрезали. Там такой ржач стоял нереальный пока снимали....
Я по тебе тоже соскучилась, давай в праздники кофе попьем, если у тебя время будет...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#725

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 19 фев 2016, 08:22

Katarina писал(а): но вот эпитет "колбаса" какой-то оскорбительный.
ты чего? это же КОЛ-БА-СА! Ммммм... как сочно и аппетитно =) мегакомплимент =)
Katarina писал(а): он бодрит не детски
за счет чего?
Katarina писал(а): давай в праздники кофе попьем
[haha я под тебя подстроюсь =)
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей