Фотки

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Фотки

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 окт 2015, 14:15

FpnPw.jpg
2daD4.jpg
p6lgS.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Фотки

#26

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 фев 2016, 13:34

А вот я же в 20 лет, так для сравнения... rof Типа фотосессия у меня в ночнушке. Мне вот тогда казалось, что это дрищеватое тельце очень красиво. :lol:
Katenka 1_1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Фотки

#27

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 фев 2016, 13:49

Д.С. писал(а): Да, нужно чтобы фотограф понимал, что делает. Без этого подобрать освещение и точку съемки - это лотерея.
Искажения объектива можно/нужно исправлять в Lightroom. Сам все собираюсь ее использовать, т.к. геометрию можно сделать идеальную, по EXIF, если объектив есть в базе данных. Или ручками.
ой, спасибо, я и не знала. Я фотографировать тоже не умею, поэтому у меня все фотки сильно любительские. Освещение для билдерских фоток должно быть специальное, это сложно найти. Поэтому уж как есть... У Влада в зале такое, но я же не буду с голой ж..пой дефилировать среди пыхтящих над собственным бицепсом. В общем, в следующий раз (надеюсь) получше фоты будут.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Фотки

#28

Непрочитанное сообщение Alice » 20 фев 2016, 14:16

Katarina писал(а): А вот я же в 20 лет, так для сравнения...
ye4 , отвал башки!!! Очень красиво! Ноги просто улет!!!
И, прошу прощения за критику, в нынешних фотках мне туфли твои глаз режут, особенно сзади.
Они слишком тяжелые, и хорошо, если цвет будет не черный, в идеале телесный, особенно сзади. Или без пятки и каблук потоньше.
А то получается эти черные туфли тебе просто отсекают пятку, коротят ноги (именно сзади) и выглядят массивно, тянут взгляд на себя.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Фотки

#29

Непрочитанное сообщение Alice » 20 фев 2016, 14:20

Katarina писал(а): В общем, в следующий раз (надеюсь) получше фоты будут
А нет в окружении начинающих фотографов? Вот я бы, например, с удовольствием бы тебя пофотала! Просто для тренировки и тебе бы польза.
Наверняка есть такие же как я, кто будет только рад получить такую модель! Фотографу бесплатная тренировка, а тебе бесплатные фотки. Потом можете сработаться для более серьезных дел.
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Фотки

#30

Непрочитанное сообщение Alesanna » 20 фев 2016, 14:31

Katarina писал(а): В общем, нужен мне фотограф, разбирающийся в тонкостях такой съемки
ну конечно. от ракурса освещения и таланта фотографирующего очень много зависит)
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Фотки

#31

Непрочитанное сообщение Alesanna » 20 фев 2016, 14:33

Katarina, а в 20 лет ты тоже была очень и очень красивая. и тело мне нра, даже дрищевотое :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Фотки

#32

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 фев 2016, 14:33

Alice писал(а): , отвал башки!!! Очень красиво! Ноги просто улет!!!
:lol: спасибо, мне вот как раз ноги и не нравятся. Они на самом деле просто палочки. Да и жира во мне там несравненно больше...Руки тем более палочки, но кому -то да, именно такой типаж и нравится. Я это к тому, как далеко я ушла в своем восприятии себя же. Мне тогда тоже все нравилось.
Alice писал(а): в нынешних фотках мне туфли твои глаз режут, особенно сзади.
да, туфли должны быть другие. Это просто те, какие дома нашлись. Сценические туфли другие, там есть требования к ним, по высоте каблука, толщине платформы и т.д.
Alice писал(а): А нет в окружении начинающих фотографов? Вот я бы, например, с удовольствием бы тебя пофотала! Просто для тренировки и тебе бы польза.
Наверняка есть такие же как я, кто будет только рад получить такую модель! Фотографу бесплатная тренировка, а тебе бесплатные фотки. Потом можете сработаться для более серьезных дел.
ну не в интернете же искать...в моем окружении, увы, нет..Один фотограф предложил меня пофотать на соревнованиях, но как-то мы потом потерялись...Да и потом для фотосессии, конечно, нужно и время, и настроение, и макияж, это же все равно длительная работа...времени-то и нет...хотя, было бы здорово. Я как-то никогда особо не фоткалась. У меня есть перерывы длиною в несколько лет, когда не было вообще ни одной фотографии... db3* Надо исправляться.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Фотки

#33

Непрочитанное сообщение Taxiya » 20 фев 2016, 14:41

Katarina писал(а): А вот я же в 20 лет, так для сравнения... Типа фотосессия у меня в ночнушке. Мне вот тогда казалось, что это дрищеватое тельце очень красиво.
ну вообще-то и правда очень красиво! просто совсем по-другому, выглядеть так- тоже искусство. Смотришься, как супер-модель
ye12 ye12 ye12

я тоже когда-то ценила просто стройность, думала, что ее достаточно, но сейчас тоже возжелала для себя чего-то другого. Хотя не отрицаю, что просто стройные девочки(но не костистые) - это тоже красиво :blush:

Но подкачанность все же - 4f7* ye12
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Фотки

#34

Непрочитанное сообщение Александр » 20 фев 2016, 14:41

Katarina писал(а): А вот я же в 20 лет, так для сравнения...
Лично мне такое тело у девушек больше нравится)))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Фотки

#35

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 фев 2016, 14:47

Alesanna писал(а): Katarina, а в 20 лет ты тоже была очень и очень красивая. и тело мне нра, даже дрищевотое :lol:
спасибо, Алесанночка...красота ведь понятие настолько относительное, что я уже за ним и не гоняюсь. Хочется гармонии, а гармония всегда в сочетании внешнего и внутреннего (в т.ч. восприятия). Мне и тогда хотелось мышечности и мускулистости, но их не было, ибо тренировки были скорее аэробные (много прыжков, беготни, интервальность). Бойцы обычно поэтому такие сухие (ну если, конечно, диету соблюдают), я тогда не особо морочилась, хотя определенный режим питания и был. Тогда и фитнес моделей как таковых не было, коими сейчас пестрят просторы интернета, наоборот, красивой считалась худоба. То есть по меркам окружающих, я вроде бы была красивой, а по моим личным ощущениям - не то....но вот, что не то я софрмулировать не могла, только гораздо позже поняла, что не нравится этот кисель под пальцами и выпирающие локти-колени. :lol: Мышцы конечно тоже были, иначе не было бы тонуса, но не было глубокой проработки и жесткости волокна, которую дают только силовые тренировки...а когда я поняла, что именно нужно, я прям влюбилась в железо. Потому что вот ничто не сравнится с ним, абсолютно точно. Даже силовые с собственным весом не сравнятся. Но это уже что-то флуд тут... :lol:
А ! ну и забыла подписать, что выступала в весовой категории до 50 кг....с собственным весом что-то около 48! ujas
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Фотки

#36

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 фев 2016, 14:55

Александр писал(а):
Katarina писал(а): А вот я же в 20 лет, так для сравнения...
Лично мне такое тело у девушек больше нравится)))
да многим, Саша, правда...мой муж тоже именно на такое тело и запал :lol: но еще один важный момент - оно смотрится красиво лет до 24-26....с возрастом отсутствие мышечной массы приводит к тому, что тело это дрябнет и становится просто нелицеприятным. После травмы мои ноги выглядели просто как две косточки, покрытые дряблым целлюлитным жирком. А все оттого, что то скудное мясо, которое там было - атрофировалось совсем, а вот жирок никуда не делся. Я до сих пор вспоминаю с содроганием. Теперь мне нравятся совсем другие тела...то есть кардинально другие. Потому что достичь такого тела по объемам и отсутствию мускульности.рельефности, какое было у меня в 20, я могу в любой момент за определенный период времени, а вот заработать такое тело, как мне хочется - на это возможно уйдет вся жизнь. Ценно всегда то, что трудно достижимо... ye15
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Фотки

#37

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 фев 2016, 15:01

Taxiya писал(а): ну вообще-то и правда очень красиво! просто совсем по-другому, выглядеть так- тоже искусство. Смотришься, как супер-модель


я тоже когда-то ценила просто стройность, думала, что ее достаточно, но сейчас тоже возжелала для себя чего-то другого. Хотя не отрицаю, что просто стройные девочки(но не костистые) - это тоже красиво
спасибо! Ну да, правда совсем по-другому, даже чудно сейчас...Красота бывает разная все же...мне молоденькие девочки вот почти все нравятся (ну за очень редким исключением). Там достаточно просто быть стройной и следить за собой, и все на тебе смотрится красиво, все сидит как нужно...это привилегия молодости.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Фотки

#38

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 фев 2016, 15:03

Taxiya писал(а): Но подкачанность все же -
Taxiya писал(а): но сейчас тоже возжелала для себя чего-то другого.
:lol: вот и у меня так же точно все происходило. Потому что сильное, функциональное тело - это особый кайф. Vala_13
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Фотки

#39

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 фев 2016, 16:33

А вот еще нашла пару фоток эпохи жиробилдерства (тоже из серии "типа модельное и чего бы не хотелось") :lol: :
Summer fantasy.jpg
Нафик мне такая талия и та самая "фертильная складочка" :lol:
И такую округлость бедер - в .опу:

Мое фото 9.png
А чтобы вас повеселить очень редкий кадр (мои первые дни в кетозе: КТО ЗДЕСЬ!!?): :lol:
Мое фото 20.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Фотки

#40

Непрочитанное сообщение Taxiya » 20 фев 2016, 16:38

Katarina писал(а): сильное, функциональное тело - это особый кайф.
согласна. можно об этом рассуждать вечно и не понимать, зачем это надо "тыжедевушка", но когда попробуешь,то все понимаешь! Либо не понимаешь и отказываешься - одно из двух yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Фотки

#41

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 фев 2016, 16:39

Taxiya писал(а): но когда попробуешь,то все понимаешь! Либо не понимаешь и отказываешься - одно из двух
yep.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Фотки

#42

Непрочитанное сообщение Taxiya » 20 фев 2016, 16:39

Katarina писал(а): А вот еще нашла пару фоток эпохи жиробилдерства
ой да ладно, такая няшечка, приятная девушка, такую фигуру многие мужчины любят! ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Фотки

#43

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 фев 2016, 16:45

Taxiya писал(а): такую фигуру многие мужчины любят

с пууууууууууууууууууузиком :blush: (Я себя помнится тогда утешала, что...ну я же мать двоих детей! пузико, так сказать неизбежное приложение)...И да, согласна, та же история как и с 20-летней фоткой....на всякую няшность найдется любитель...Это к тому, что тебя могут и будут любить любой, но вот быть в гармонии с собой гораздо трудней.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Фотки

#44

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 20 фев 2016, 17:57

Alice писал(а): нынешних фотках мне туфли твои глаз режут, особенно сзади.

да в 20 лет похоже что ты ходила в PRADA, судя по кaблучку. ye15
А можно ли сейчас менять туфли, Мне тоже кажеться что хрупкость каблука и твои формы будут что надо. Вижу тебя опять же в PRADA или в Christian Louboutin :blush:
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Фотки

#45

Непрочитанное сообщение Taxiya » 20 фев 2016, 23:49

Katarina писал(а): ну я же мать двоих детей! пузико, так сказать неизбежное приложение
всегда можно найти оправдание, это да)
Katarina писал(а): будут любить любой, но вот быть в гармонии с собой гораздо трудней.
однозначно! Многие люди при неидеальных фигурах в гармонии с собой, и это прекрасно. Ну а если с тем что есть, не получается гармонично сосуществовать, конечно, можно и нужно работать!
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Фотки

#46

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 фев 2016, 23:57

AnnaRoald писал(а): А можно ли сейчас менять туфли, Мне тоже кажеться что хрупкость каблука и твои формы будут что надо. Вижу тебя опять же в PRADA или в Christian Louboutin
:lol: можно, конечно, менять...песня вспомнилась про лабутены... rof
http://www.youtube.com/watch?v=oI5DZJnwP5w
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Фотки

#47

Непрочитанное сообщение Микулишна » 21 фев 2016, 10:06

Да-да, с лабутенами именно что первая ассоциация cb6a6 Спасибо культурной столице, подарившей нам перл эстрады! vianne4
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Фотки

#48

Непрочитанное сообщение Alesanna » 21 фев 2016, 11:40

все думала- кого ты мне напоминаешь. на всех фото лицо плохо видно было. а теперь поняла - так ты же мне мою маму напоминаешь! ye12 у нее тоже крупные черты лица, глаза на пол лица ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Фотки

#49

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 мар 2016, 20:13

Трогательной фотка показалась...
любовь как она есть.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Фотки

#50

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 мар 2016, 20:27

Ну и еще одну фотку нашла, Alesanna, спрашивала про Катю Усманову, которая "вечно в форме"...ну и мои мясистые с канала Body Mania Vala_20
7TMOC2druBM.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей