Дневник Алесанны

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1

Непрочитанное сообщение Alesanna » 03 сен 2015, 11:07

новый дневник на новом форуме)) Vala_14

Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1151

Непрочитанное сообщение Alesanna » 18 фев 2016, 13:53

сегодня выспалась. спала отлично, сны светлые и приятные снились! отдохнувшая и радостная поехала на работу, и настрой рабочий такой, отличный! вот это мне нравится! и сразу результаты есть! даже начальство немного похвалило :mocking: вот так бы каждый день :lol: правда штраф за вчерашний день всей нашей смене впаяли- я злилась с утра. ну да бог с ним n-t_ надо филосовски относиться к мелочам(хотя минус с зп 600 р не особо приятная мелочь)
обед в 15, и я уже поела немного творожка с сахзамом. еще есть отварная грудка с майонезно-кетчуповым соусом и сыром тертым, и три яйца отварных на всякий случай. если вечером от голода загибаться вдруг буду- закину яиц cb6a6 а еще есть манго 90163122 . вот. что то последнее время очень его распробовала! даже незрелый вкусный. такой сладко кислый и сочный, с хвойным запахом. обьедение. правда стоит недешево cb6a6 6346f5
и понравилось мне брать на работу баночку с консервированой рыбой(сайра, сардина в масле), баночку открыла и сьела- удобно и вкусно. ну и полезно- я надеюсь Vala_26
завтра выходной и на тренировку егегей Vala_29 все таки склоняюсь вернуться к тренингу СМТ. что то захотелось Vala_29 мощность высчитавать лень и гнаться за секундомером тоже как то влом vianne5 поэтому просто буду делать по возможности качественно и технично. уже несколько тренировк 1го цикла сделала и даже веса повысить (а время отдыха сократить) успела. потом если наскучит- брошу или обычную тренировку проведу.
кстати вернула в программу классические приседания. нет, все таки отличное упражнение. но очень сложное для меня. приседаю с небольшим весом - 40 кг. стараюсь сесть как можно ниже, получается так себе, но буду стараться дальше. посмотрим. если что- заменю на жим ногами
так же мне понравилось упражнение для спины- тяга штанги в наклоне :mocking: раньше по подтягиваниям тащилась,а теперь буду чередовать. а вот тягу вертикального блока вообще не люблю и не любила никогда- ну не чувствую я работу широчайших, хоть тресни! тяну чем угодно, но не ими cb6a6 а горизонтальную тягу люблю и делаю, но не как основное упражнение. кстаи надо будет рукоять сменить на широкую, дабы нагрузка другая была db3*
погодка радует солнышком- и на душе светло сразу становится)
и надо заставить себя начать заниматься английским! 599ed ну дет сад еи богу Vala_12 обещаю себе что займусь а потом другие "дела" появляются или просто лень и убиваю время на всякое бесполезное (извиняюсь) дерьмо., например просмотр передачи "среда обитания" Vala_32 ну передача впринципе полезная конечно..но все же это больше развлечение.
если завтра начну заниматься английским- значит буду молодец cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1152

Непрочитанное сообщение Alesanna » 18 фев 2016, 14:06

Vetchinka писал(а): И где можно посмотреть 2,3,4, циклы?
а че их смотреть. разница просто в количестве повторений.
1й цикл 10 повторов- первое упражнение супер сета+15 повторов второго упражнения супер сета. так три недели. по возможности повышаешь рабочие веса
следующий цикл начинаешь, автоматически повышаешь все раб веса на 2.5 кг а кол-во повторов сокращаешь до 8 и 12. работаешь дальше три недели( 9 тренировок примерно) и по возможности повышаешь раб веса дальше ..
3й цикл повторы 6 и 9
4й цикл 4 и 6 (веса соответственно уже приличные)

самка тренировка в последнем цикле вообще очень короткая по времени. минут 8 :lol: :lol: разминаешься и собираешь- разбираешь снаряды и то дольше(размяться перед большим весом надо основательно разумеется) :lol:
по ощущениям все циклы по разному воспринимаются. полюбившийся цикл можно затянуть(не 9 тренировк а допустим 12 провести), увеличить количество подходов(не 4 а 5, 6...)
в общем если интересно могу саму программу написать подробно
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#1153

Непрочитанное сообщение Д.С. » 18 фев 2016, 14:19

Vetchinka писал(а): И где можно посмотреть 2,3,4, циклы?
Не надо.
Не надо их смотреть.
ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Алесанны

#1154

Непрочитанное сообщение Joker » 19 фев 2016, 01:05

Alesanna писал(а): самка тренировка
ye15

А самец есть? ye12 :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#1155

Непрочитанное сообщение Д.С. » 19 фев 2016, 10:07

Lakshmi писал(а):
Alesanna писал(а): самка тренировка
ye15

А самец есть? ye12 :lol:
Естественно! Иначе как бы они размножались?! Партенокарпический? cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1156

Непрочитанное сообщение Alesanna » 19 фев 2016, 21:25

выходной, а меня разбудили в 7 утра ujas плюс ко всему я была очень голодной, уснуть обратно не смогла. поела овсянки небольшое количество. молока не было, поэтому сварила на воде, и туда тертого сыра 90163122 плюс небольшой кусочек грудки. походила-побродила... все равно голодная dntknw пришлось еще макарошек навернуть Vala_26 тоже с сыром. все же уснула на пару часиков. пол дня через одно место конечно, но встала хоть выспавшаяся
поскакала на тренировку. Vala_29 решила не следовать строго программе СМТ(там надо 9 тренировк в цикле, у меня 4) и начала делать 2 цикл. хоть веса там автоматом берутся тяжелее но повторов меньше- и за счет этого тренировка проходит как бы "легче"
только вес приседаний не увеличивала- оставила 40 кг 6346f5 блин тяжело эти приседания мне идут Vala_29 подумываю заменить на жим ногами...или фиксированными выпадами dntknw не знаю пока... или помучиться еще приседаниями.
после окончания тренировки я не "умерла"- это значит что надо добавлять еще веса cb6a6 сил осталсь достаточно и я сделала пару подходов приседаний с маленьким весом, но на 20 повторений. надо иногда делать такие подходы и постепенно увеличивать количество повторов- будет эдакое разнооразие, плюс технику подправлю возможно, вечно у меня с ней какая то фигамотина ye17
по приходу угли уже не ела(норма была сьедена утром), отведала путассу с салатом из красной капусты. под вечер приготовила рульку свинную..поели...и кончательно пришла к выводу что мне слишком жирно ye11 в общем, уже не хочется мне жир есть. даже обожаемое сливочное масло не идет ye11 и готовить на масле ничего не охота ye17 наступил обезжиренный период :lol: ну и ладно n-t_
купила новую пачку метформина. той же фирмы в наличии не было- был только фирмы "озон". ну попробую. надеюсь разницы не будет
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник Алесанны

#1157

Непрочитанное сообщение GW » 19 фев 2016, 22:00

Alesanna писал(а): тяжело эти приседания мне идут подумываю заменить на жим ногами...
А это реальная замена? Потому что я приседания не делаю, только жим, вот и думаю, достаточно ли... qw@*
Alesanna писал(а): технику подправлю возможно, вечно у меня с ней какая то фигамотина
Вот и у меня с техникой приседаний проблемы, потому и не люблю приседать. :blush:
Alesanna писал(а): после окончания тренировки я не "умерла"- это значит что надо добавлять еще веса
А как правильно, после тренировки выходить из зала без сил совсем? [h]А как домой дойти тогда? ye19[/h]
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1158

Непрочитанное сообщение Alesanna » 20 фев 2016, 14:14

GW писал(а): А это реальная замена? Потому что я приседания не делаю, только жим, вот и думаю, достаточно ли...
ну приседания это конечно оч хорошее упражнение, но конечно можно заменить их другими упражнениями- жимом, выпадами, и всякими видами приседаний (с гантелью, в кроссовере, в смите, с колен...), а еще лучше комбинировать yep.gif
GW писал(а): А как правильно, после тренировки выходить из зала без сил совсем? А как домой дойти тогда?
ну перетренированности прям такой нет, потому что тренировка короткая, но выдаешь на ней по максимуму :lol: просто именно в этой программе ощущения должны быть как при кроссфите- пот ручьем, учащенное дыхание и ощущение что вот вот умрешь :lol: минут 10 приходишь в себя и все нормально, даже большой прилив энергии. так что домой идешь очень даже бодренько :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Алесанны

#1159

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 фев 2016, 15:17

Alesanna писал(а): баночку с консервированой рыбой(сайра, сардина в масле), баночку открыла и сьела- удобно и вкусно. ну и полезно- я надеюсь
db3* не, не полезно ...во первых консерв сам по себе мерзота, во вторых масло там мутировавшее + соли до тучи, гораздо больше, чем нужно даже кетозникам...на что тебе консерв? ye15
Alesanna писал(а): сливочное масло не идет и готовить на масле ничего не охота наступил обезжиренный период
это нормально, организм компенсирует нанесенный ущерб... потом пройдет, мне при выходе с сушки, тоже кстати хотелось именно несладких фруктов (манго тоже любила - правда быстро им наелась) и совсем не хотелось ни жира, ни белка. Организм искал быстрой энергии на восстановление.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Алесанны

#1160

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 фев 2016, 15:22

GW писал(а): А как правильно, после тренировки выходить из зала без сил совсем
это не правильно, выходить надо с удовлетворением. Ну и чтобы эмоциональный подъем был. Если выползаешь, то не факт, что через какое-то время не наступит перетрен со всеми вытекающими. Хотя, когда убьешься, при должном восстановлении потом волокно растет быстрее, но это то, как тренируются профики, для обычной жизни сия метода не применима и даже вредна, тут важно: хорошо знать свое тело, и понимать свои возможности + уделять внимание восстановлению. Работая и занимаясь другими делами - это маловероятно. Поэтому я в принципе против убийства мяса, это удел тех, кто может себе позволить дрыхнуть по 2 раза на дню и много жрать. Не говоря уже о том, что у спортсменов есть, как правило, "витаминная" поддержка. Имхо, надо тренироваться функционально. По чуть-чуть раздвигая каждый раз свои личные физиологические границы.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Алесанны

#1161

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 фев 2016, 15:23

GW писал(а): Alesanna писал(а):Источник цитаты тяжело эти приседания мне идут подумываю заменить на жим ногами...

А это реальная замена? Потому что я приседания не делаю, только жим, вот и думаю, достаточно ли...
достаточно, и это реальная замена. К тому же менее травмоопасно, особенно, если техника приседа хромает.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#1162

Непрочитанное сообщение Taxiya » 20 фев 2016, 15:27

Katarina писал(а): достаточно, и это реальная замена. К тому же менее травмоопасно, особенно, если техника приседа хромает.
а я вообще присед не делаю. У меня может колено иной раз резко стрельнуть, да и поясничка как-то устает от него. А еще в глазах темнеет. Не рискую в домашних условиях, без присмотра, в общем, делать. Но выпады с удовольствием.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Алесанны

#1163

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 фев 2016, 15:38

Taxiya писал(а):
а я вообще присед не делаю
я сейчас приседаю только в смите и гаке. И то, по хитрой амплитуде (недосед) для пампа. Там веса большие не нужны.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1164

Непрочитанное сообщение Alesanna » 20 фев 2016, 19:19

4f7*
51LZ4Rkx0Jw.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Дневник Алесанны

#1165

Непрочитанное сообщение Микулишна » 21 фев 2016, 09:50

Alesanna, ого! ye7
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1166

Непрочитанное сообщение Alesanna » 21 фев 2016, 16:23

нашла новую любовь 4f7* вот это фигууураааа ye12
XZjdMceFJAg.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#1167

Непрочитанное сообщение Д.С. » 22 фев 2016, 11:43

ye17 scratch_one-s_head :sorry:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Алесанны

#1168

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 фев 2016, 11:53

Alesanna писал(а): вот это фигууураааа
тестостерон - наше все.... yep.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#1169

Непрочитанное сообщение Д.С. » 22 фев 2016, 11:57

Katarina писал(а):
Alesanna писал(а): вот это фигууураааа
тестостерон - наше все.... yep.gif
Наше ye22 cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Алесанны

#1170

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 фев 2016, 12:00

Д.С. писал(а):
Katarina писал(а):
Alesanna писал(а): вот это фигууураааа
тестостерон - наше все.... yep.gif
Наше ye22 cb6a6
ваше-ваше...я просто на лицо спортсменки посмотрела...у всего есть своя цена ye14 нужные пропорции и такая просушка дорогого стоят. Можно, например, басить начать...А это ведь всего лишь номинация бикини...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#1171

Непрочитанное сообщение Д.С. » 22 фев 2016, 12:31

Мне она вообще никак не s034
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1172

Непрочитанное сообщение Alesanna » 22 фев 2016, 13:10

Katarina писал(а): я просто на лицо спортсменки посмотрела.
ну с лицом не повезло угу.. но фигура мне очень нравится)
просушка конечно огонь, но и с жирком такие пропорции будут тоже хорошо смотреться. лично мне нравится ее талия и ye12 ну и вообще фигура вцелом класс
и я вообще так понимаю сейчас почти нет уже натурального бикини :lol: так что... ye15
на счет последствий - у кого лицо, у кого голос... и это только внешние изменения не говоря про женское здоровье. хотя кому то вообще фиолетово- химичат и никаких последствий, и внешность и голос норм и рожают спокойно. видимо- как повезет :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Алесанны

#1173

Непрочитанное сообщение Joker » 22 фев 2016, 23:08

Alesanna писал(а): лично мне нравится ее талия

Она не в том ракурсе стоит, чтобы талию разглядеть. ye23
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Дневник Алесанны

#1174

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 23 фев 2016, 03:17

ye17 Друзья а разве d4b2c34 не после операции?? db3*
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1175

Непрочитанное сообщение Alesanna » 23 фев 2016, 09:30

Lakshmi писал(а): Она не в том ракурсе стоит, чтобы талию разглядеть
n-t_ даже в этом ракурсе видно что отличная она у нее ye12
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей