Дневник Алесанны

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1

Непрочитанное сообщение Alesanna » 03 сен 2015, 11:07

новый дневник на новом форуме)) Vala_14

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Алесанны

#1226

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 фев 2016, 11:23

Д.С. писал(а): Точно!
Совершенно не стоит! Сразу съедается!
я тоже за пломбир, если выбирать между пломбиром и лавашем с джемом.... db3* но вообще-то...за крупу, особенно если пополнять гликоген, а не жир на жопе.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#1227

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 фев 2016, 14:41

Я ж не советовала ... Я вообще против такого. Я просто прикинула, что 600 г углей - фигня так-то ;))
А вообще хлеб можно испечь из какой-то муки без клейковины. Может гречневой?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Алесанны

#1228

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 фев 2016, 15:19

Vetchinka писал(а): Я просто прикинула, что 600 г углей - фигня так-то ;))
нет...не фигня. Это очень тяжело сожрать...я не могу, да и не буду желудок растягивать. нафиг....я сейчас так не опустошаюсь. И жира кушаю достаточно. Так что нет нужды жрать столько углей, кроме жира на ж...больше отработанного на тренировке все равно не вырастет.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#1229

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 фев 2016, 16:11

Лучше я буду молчать;)
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#1230

Непрочитанное сообщение Д.С. » 28 фев 2016, 16:32

Vetchinka писал(а):Лучше я буду молчать;)
:acute:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Алесанны

#1231

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 фев 2016, 17:33

Vetchinka писал(а): Лучше я буду молчать;)
затаишься? db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#1232

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 фев 2016, 18:51

Не, гинкго пить буду, а то мысли не могу выражать адекватно ;))))
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1233

Непрочитанное сообщение Alesanna » 28 фев 2016, 19:00

Lakshmi писал(а): Ага, вот они то как раз без жира
в пломбире всего то 15% жира. это БЕЗ жира можно считать :lol: :lol: :lol:
Vetchinka писал(а): а лаваш с джемом вполне =)
джемы и варенья не люблю db3* 89684044418 13:54
лаваш с мороженым- думаю нормально пойдет :lol: :lol: :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Алесанны

#1234

Непрочитанное сообщение Joker » 28 фев 2016, 21:18

Alesanna писал(а): лаваш с мороженым- думаю нормально пойдет
Мороженое тогда покупай в вафельном стаканчике. vianne4

vip_269
photo.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник Алесанны

#1235

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 фев 2016, 23:56

Lakshmi писал(а): покупай в вафельном стаканчике.
а чем лучше брикета?
я стаканчик всегда птичкам отдавала.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник Алесанны

#1236

Непрочитанное сообщение Joker » 29 фев 2016, 00:13

Vetchinka писал(а): а чем лучше брикета?
ну можно и брикет.
Vetchinka писал(а): я стаканчик всегда птичкам отдавала.
А я любила стаканчик. :nyam:
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1237

Непрочитанное сообщение Alesanna » 29 фев 2016, 10:26

Vetchinka писал(а): я стаканчик всегда птичкам отдавала.
ye6 кощунство! dd.gif ты что! это же вкуснятина...подтаявшее мороженое, пропитанный стаканчик- вкуснятина, деликатес! e82e

кстати если от брикета отрезать пласт мороженого и положить а кусочек батона- этакий бутерброд, то очень вкусно cb6a6 cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1238

Непрочитанное сообщение Alesanna » 29 фев 2016, 10:34

Katarina писал(а):
Лайла на вас нет....у него никаких быстрых углей и никакого джанка, жира в загрузку не более 20 г на Алесаннин вес. но в общем, каждый модифицирует под себя как хочет.
ну почему же? он пишет что угли подбирать под себя и про запрет быстрых ничего не писал(наоборот даже говорил что можно джанк сточить который давно хотелось и не раз подчеркивал что мол окружающие будут диву даваться что это за диета- если подьедаешь печеньки). а жира как раз 15%от калорийности (впрочем может ошибаюсь где то- сейчас перечитываю чтоб окончательно понимание закрепить)
про угли он писал что с фруктозой осторожно, а так источник углей- не важен, важно их количество ye17
да и я не смогу впихнуть в себя 600 г угей ТОЛЬКО из риса или овсянки :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#1239

Непрочитанное сообщение Д.С. » 29 фев 2016, 10:37

Alesanna писал(а): да и я не смогу впихнуть в себя 600 г угей ТОЛЬКО из риса или овсянки :lol:
Тоже когда-то так думал.
Однако съедал. Именно из риса. Это была жидкая-жидкая каша. Очень-очень большая кастрюля. Ел весь день.
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1240

Непрочитанное сообщение Alesanna » 29 фев 2016, 10:40

Katarina писал(а): жира в загрузку не более 20 г на Алесаннин вес
это тогда не знаю чем грузиться. в овсянке на 100 продукта уже 7 жира примерно ё//*
только рисом :lol: нееееееее ujas
я думаю, у меня это будет смесь круп и быстрых углей типа сахара(в кашу же) , немного нуги, зефира или мороженого ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1241

Непрочитанное сообщение Alesanna » 29 фев 2016, 10:43

Vetchinka писал(а): Я просто прикинула, что 600 г углей - фигня так-то ;))
ну так..фигня конечно, почти кг овсянки в сухом виде :lol: :lol: :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1242

Непрочитанное сообщение Alesanna » 29 фев 2016, 10:47

Д.С. писал(а): Тоже когда-то так думал.
Однако съедал. Именно из риса. Это была жидкая-жидкая каша. Очень-очень большая кастрюля. Ел весь день
db3* ужас ujas
вообще рис можно прировнять к быстрым углям. так что проще не мучиться так , а разообразить загрузку чем то сладким tro*
меня до сих пор в дрожь кидает как вспомню- как массу набирала и ела крупы кастрюлями :lol: Cherna-inquisitor
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник Алесанны

#1243

Непрочитанное сообщение Д.С. » 29 фев 2016, 10:51

Alesanna писал(а): зефира или мороженого ё//*
Блиииннн!!! ye6 У меня же полпакета зефира под ногами уже неделю путается... Vala_36 Всё забываю его сьесть :secret:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Алесанны

#1244

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 фев 2016, 16:33

Alesanna писал(а): если от брикета отрезать пласт мороженого и положить а кусочек батона- этакий бутерброд, то очень вкусно
ye7 изыди! :lol:
Alesanna писал(а): вообще рис можно прировнять к быстрым углям
смотря какой....в общем-то бурый и дикий, а также неочищенный - это крахмалы, а не быстрые угли...усваивается он оч. медленно. А высокий длительный инсулин действительно для набора нужен, тогда как короткая быстро доступная глюкоза кроме пиков и спадов не дает ничего, расшатывая функцию поджелудочной. Но это мое имхо, а там как хотите, конечно.... yep.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Алесанны

#1245

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 фев 2016, 16:35

Alesanna писал(а): только рисом
адепты так и делают... ye15 ну или растят много мяса...ибо количество допустимого жира тоже от него зависит. Я в принципе тоже должна жрать рис, но гружусь 50 г овсянки для начала...а там догоняюсь гречей или еще чем...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Дневник Алесанны

#1246

Непрочитанное сообщение Taxiya » 29 фев 2016, 17:06

Katarina писал(а): Источник цитаты если от брикета отрезать пласт мороженого и положить а кусочек батона- этакий бутерброд, то очень вкусно

изыди!
ну а что, печенье с мороженным или мороженное с вафлями же существует, почему бы и не с батоном vianne4
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1247

Непрочитанное сообщение Alesanna » 29 фев 2016, 18:49

Katarina писал(а): тогда как короткая быстро доступная глюкоза кроме пиков и спадов не дает ничего, расшатывая функцию поджелудочной.
мне кажется, что загрузка даже медленными углями(в таких количествах) раз в неделю, после низкоуглеводки и низкой калорийности -все равно даст бешеный пик, и "расшатает" поджелудочную неплохо :lol: макдональд так и предупреждал- будет плохо, сонливость и проч. так что- почти без разницы будет- только медленные угли в загрузку или же частично с быстрыми ye17
кстати он еще рекомендует равномерно в течение 24 часов есть...вставать ночью- тоже есть db3* но это уже совсем того :mocking: хотя- очень логично и все такое :lol:
и чтоб делать выводы- надо попробовать несколько циклов и тогда уже понятно будет что к чему... но я пока морально не готова ye17
и еще мне кажется, я перетрен словила- несколько дней уже болят икры и плохо "заживают" и бедра тоже болят при надавливании и сжатии ye17 хотя всегда восстанавливалась я быстро...уже несколько дней не занималась и пока в зал не хочется.... dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Алесанны

#1248

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 фев 2016, 23:54

Alesanna писал(а): все равно даст бешеный пик, и "расшатает" поджелудочную неплохо
с какой стати? объем инсулина зависит напрямую от уровня глюкозы в крови ye17 ...проверяла многократно глюкометром, никаких пиков там нет, да и быть не должно, пики только при инсулинорезистентности, ибо сахар крови постоянно чуть повышен из-за плохой чувствительности клеток к инсулину...Равно как и сонливости быть не должно, наоборот, бодрое, хорошее самочувствие, крепкий сон. Если сонливость, значит, углей было больше, чем нужно, вот и все. Уровень загрузки под себя тоже нужно подстраивать.
Alesanna писал(а): так что- почти без разницы будет- только медленные угли в загрузку или же частично с быстрыми
ну в общем, разница по форме колоссальная при практическом отсутствии подкожного жира, а также по количеству натянутой воды есть разница, поэтому для меня это вообще не одно и то же, но в целом, думаю, это не особо актуально...по количеству инсулина в принципе нет, ты права, ибо зависит от быстроты усвоения глюкозы опять же...
Alesanna писал(а): кстати он еще рекомендует равномерно в течение 24 часов есть...вставать ночью- тоже есть
обычная билдерская практика на загрузке, потому что большое количество углеводов, сожранное одномоментно испортят соревновательную форму так же в момент, в среднем за час усваивается 10 г углей...диета эта в общем-то для атлетов, трепещущих над формой. В обычной жизни можно просто разделить угли на равные порции и съесть их в течение дня с небольшими перерывами, худо не будет. В отношении инсулина тоже, растащит глюкозу в клетки с большей вероятностью, а не в складские жировые запасы.
Alesanna писал(а): уже несколько дней не занималась и пока в зал не хочется.
восстанавливайся! может поспать побольше поможет, если есть такая возможность W07XB
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Alesanna
Путешественник

Дневник Алесанны

#1249

Непрочитанное сообщение Alesanna » 28 мар 2016, 18:54

всем привет)
завершаю второй цикл ультимат диет Лайла Макдональда yep.gif
расскажу как я выполняю эту программу.
т.к. у меня рабочий график 2\2(а иногда вообще фиг поймешь какой), то у меня получается 8мидневный цикл. Лайл допускает некоторые корректировки "под свои нужды" и даже сам предлагает некоторые варианты)
первые два дня цикла- низкоуглеводка и низкокалорийка+ тренировки в многоповторном режиме (много повторов и много подходов) для максимального истощения гликогена
следующие два дня у меня рабочие, соответственно просто держу диету. могу сказать что 4й день дается сложнее всего db3* и морально и физически ie_22 держусь изо всех сил))
калорийность не считаю и кардио не делаю(как советует автор для женщин 1200 калорий и плюс еще кардио каждый день по 30-60 минут -это я точно не выдержу даже 1 дня :lol: так что просто ем минимум который могу выдержать...ну а на кардио нет ни сил, ни желани :lol: или я просто ленивая жопа ё//* )
потом наступает ну оооочень желанный день :lol: день углеводной загрузки)) но перед ней нужно еще хорошенько потренироваться
перед тренировкой можно уже углей заточить немного ye15 тренировка стандартная качковская на 8-12 повторений, и на все тело.
потом домой и ееесть))) углеводыыыыыыы ё//* в моем случае это около 650 г углей(за сутки сточить необходимо) , помимо этого еще белки+жиров немного(по возможности). загрузка длится 24 часа. т.е. начинаю в 10 примерно, и закончить надо тоже примерно в 10 следующего дня. углеводы распределить относительно равномерно(я ночью конечно же не встаю чтоб поесть :lol: )
впервые грузилась я рисом, овсянкой(с молоком правда), макаронами, зефирками ё//* немного нуги. а в последний раз зефир, нежирное печенье, чуть нуги, пицца(2 куска, не удержалась), 1 мороженко в макдаке, рис не захотела. овсянку, макарошки и картоху ела, кукурузные палочки... жиров около 80 г выходит. многовато, но черт подери меньше не могу- не могу есть один рис с курогрудью и зефирки(хотя зефирки оказывается очень даже ничего) :lol: добавляешь молоко, цельные яйца-уже жиры- херакс- и набежали
еще каждая загрузка сопровождается расстройство кишечника db3* от счастья видимо бушует :lol:
но в целом сама загрузка проходит хорошо. на след день встаю не залитая, но и не рельефная :lol: нормальная- так скажем.
утром "добиваю" количество необходимых углеводов -быстрыми в виде зефира или как в последний раз -кукурузными палочками. медленными было бы лучше, но я не смогу тренироваться с полным желудком. или придется ждать долго пока оно усвоится и тогда на тренировку я попаду не утром а неизвестно когда... в след раз всетаки медленные с утра будут... посмотрим

после окончания загрузки по идее должен быть отдых один день- но у меня его нет, поэтому я иду на тренировку и делаю на все тело, в силовом режиме на 4-5 повторов с большим весом и длительным отдыхом
конечно тренировки в таком лифтерском стиле для меня непривычны. нет обычной усталости в мышцах. я привыкла "убиваться" во время тренировки, чтоб из зала на дрожащих ногах с подгибающимися коленями выходить...а тут- усталости нет СНАЧАЛА)) потом идешь домой и тут начинается дикий жор :lol: просто хочется жрааать, и жрааать и жрааать...причем углеводы db3* а вечером наступает "приход" и наваливается непривычная усталость.
спать легла пораньше и спала 8 часов точно, но всеравно чувствую что недовосстановилась. все утро я боролась с дикой сонливостью. вот прям тут легла бы и спала, спала.... :lol: а мышцы не болят. очень интересные и необычные ощущения))
программа нравится) только возвращаться к низкоуглеводку очень тяжко, хочется продолжать есть углеводы, и в больших количествах ye4 )) это пожалуй единственный "минус" всей программы rof rof rof все остальное вполне выполнимо
сегодня и завтра у меня отдых, восстановление и питание "на поддержание" или профицит(у меня скорее всего последнее, но ничего- может какое то мясо вырастет ye9 )
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник Алесанны

#1250

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 мар 2016, 21:49

Ура, ты вернулась! vianne4
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя