Я вам пишу...

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#1

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 30 авг 2015, 00:01

Здесь мои вопросы вам, нытье-бытье и пр-пр...
Ваши вопросы мне, нытье-бытье и пр-пр =)

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#2226

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 01 мар 2016, 00:44

По калориям не факт, что перебрала. 800-900 ккал -это чтоб жиром не заплывать, на кето можно до 1200-1300. А С наверно утра ела что-то из кето. Типа яйца-масло, что благополучно закончилось к обеду. А аппетит нынче при гриппе не пропадает, даже при 39 гр. Это отмечают все.
Но мне сегодня лучше, значительно ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#2227

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 01 мар 2016, 00:47

Katarina, ниче себе! Маленький да удаленький;) это он сколько ещё без воды был.
На здоровье! Пусть радует подольше;)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я вам пишу...

#2228

Непрочитанное сообщение Joker » 01 мар 2016, 11:24

Vetchinka писал(а): 800-900 ккал
Как можно при таком калораже выпасть из кетоза, если это кетозный сам по себе калораж? db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я вам пишу...

#2229

Непрочитанное сообщение Katarina » 01 мар 2016, 15:10

Lakshmi писал(а): Как можно при таком калораже выпасть из кетоза, если это кетозный сам по себе калораж
Ева маленькая и нежирная, могу предположить, что как только она перестает кушать жиры (а низкокалорийка это подразумевает), организм на свои нужды начинает жрать мясо (аминокислоты мышц), перерабатывая их в глюкозу, которая при отсутствии тренировок не тратится так интенсивно... вот и нет кетоза... ye17
Я бы вообще не стала держать низкие калории, а кушала бы кетогенно на месте Евы, но я ей уже эту мысль озвучила...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я вам пишу...

#2230

Непрочитанное сообщение Joker » 02 мар 2016, 00:01

Katarina писал(а): Я бы вообще не стала держать низкие калории, а кушала бы кетогенно на месте Евы, но я ей уже эту мысль озвучила...
Я тоже озвучивала и не раз. ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я вам пишу...

#2231

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 мар 2016, 00:15

Katarina писал(а): Я бы вообще не стала держать низкие калории, а кушала бы кетогенно
Lakshmi писал(а): Я тоже озвучивала и не раз.
Ева, даешь кетоз! я вот пару дней посидела практически без углей и уже там...неохота мне что-то углей пока, может переела. Чет не лезут...фрукты хочу, но они невкусные сейчас, пользы ноль...крупы не хочу, картоху бы съела, но это надо целый день ее жрать, столько не осилю...а других углей типа сладостей никогда и не хотела. Короче я недельку в кетозе побуду, покушаю белка пока побольше ради мясной составляющей, ну и буду чередовать жировые и белковые дни пока, а через недельку посмотрю, может быть опять смогу крупу есть.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#2232

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 02 мар 2016, 00:26

Ещё раз повторяю:
800-900 ккал это некетогенное питание. Это норма ккал чтобы не начать набирать жир.
На кетогенном я могу есть 1200-1300.
Я ела кетогенно всю неделю, кетоз был. Потом я болела в выходные и хрен кто ко мне пришёл и принёс курицу, потому что всем на меня глубоко положить. И вообще нафиг я тогда живу если я никто для всех?
Не ем я угли, тоже ещё раз повторю.
И сколько по-Вашему НЕнизкие калории будет?
Устала я... Надо с Наилем на голодовку.
ввгляжу отвратно.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#2233

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 02 мар 2016, 00:37

У меня ощущение, что люди перестали понимать мою речь.
Все что я говорю воспринимается как-то не так.
Я просто уже не знаю что делать, как дальше контактировать.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я вам пишу...

#2234

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 мар 2016, 00:38

Vetchinka писал(а): потому что всем на меня глубоко положить. И вообще нафиг я тогда живу если я никто для всех?
Vetchinka писал(а): Устала я... Надо с Наилем на голодовку.
Ева, звучит как усталость и депрессия...я уверена, что ты совсем не никто и окружающие тебя ценят. Скажи, куда куру нести, я приеду.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#2235

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 02 мар 2016, 00:52

Никуда, спасибо, дорогая;) но в гости милости прошу;))) в Бутово ;)
Сама сейчас уже все могу. Даже маме наготовила всякого общеедского и Димину запеканку.
Да, депрессия. Причём приперло очень жестко. В основном из-за разного рода конфликтов, которые перевариваю внутри себя, и очень сердце болит. Ну и по старой причине одиночества.
Ощущение что много косячу.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я вам пишу...

#2236

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 мар 2016, 01:25

Vetchinka писал(а): В основном из-за разного рода конфликтов, которые перевариваю внутри себя, и очень сердце болит. Ну и по старой причине одиночества.
Ощущение что много косячу.
внутри себя не надо, плиз...лучше уж выражай tro* ...и вообще психологическим самоедством заниматься - это жрать себя и физически тоже scare3 не надо, милая! а одиночество...мы все одиноки перед вечностью,это надо принять, любят нас или нет, любим ли мы сами...это все иллюзия и попытка убежать от осознания и принятия нашего одиночества, имхо. Но вот когда принимаешь, его уже и нет...вернее эмоционально оно не ощущается как личная трагедия, наоборот, чувство наполненности и спокойствия. Не знаю, как выразить, но приятие дает облегчение, в том числе и принятие себя, позволь себе косячить, пока косячится. Нафиг перфекционизм. tro*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#2237

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 02 мар 2016, 12:17

Так вот выражаю, потом за это и получаю ещё...
Спасибо. Косячить не хочу, потому что это решит мир вокруг меня.
Ладно ;) выберусь ;))
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я вам пишу...

#2238

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 мар 2016, 15:25

Vetchinka писал(а): Спасибо. Косячить не хочу, потому что это решит мир вокруг меня.
чем помочь?
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#2239

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 02 мар 2016, 15:37

Katarina писал(а): чем помочь?
будь счастливой =)))
я потихоньку разгребусь и тоже к тебе присоединюсь =) и спасибо тебе =)
сегодня вышла на работу, добиралась на метро... жутковато... пару раз думала, что оставлю завтрак (сыр и сало) в чьем-то капюшоне, пару раз чуть меня не раздавили, а в конце дядечка под 2 метра наступил мне на ногу ... Буду привыкать жить как все =)

Действительно меня наверно просто измотала болезнь. Восстановлюсь =)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я вам пишу...

#2240

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 мар 2016, 16:17

Vetchinka писал(а): я потихоньку разгребусь и тоже к тебе присоединюсь =)
давай, не задерживайся там ye15
в метро - да...это тоже опыт, я помню, как несколько лет назад первый раз спустилась в метро, после того, как продала машину... ye7 :lol: там еще воняет сильно, ну да ладно...я езжу с компом или книжечкой и стараюсь абстрагироваться от окружающих...меня особо не обижают, ибо я включаю свой модус танка...спинку-плечики пошире, взгляд поколючей. :lol: :lol: :lol: за людьми наблюдать в принципе неприятно...как и в МакДональдсе, ну ведь никто и не заставляет. Смешные и приятные тоже бывают, но фриковатость иных наводит на мысль, что абстрагироваться все же правильное решение. Держись! По мере адаптации, тебе и метро перестанет казаться жутким местом. Ну и когда захочешь попить чаю/кофе - буду тебе рада. У меня еще твое масло какао тебя ждет, ну и еще что-то твое...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#2241

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 02 мар 2016, 16:31

;) хорошо ;)
Я даже себя успокаиваю что временно такая пухлая, что через месяц , не больше, буду такой как хочу :)
Только, господа, без ухмылок, мне не нравятся те 2-3 см которые появились в последний месяц (тоже портят настроение).
А люди в метро поутру это что-то невразумительное. Меня реально сдавили спинами с 4х сторон сегодня. Просто буду намного раньше ездить.
Не в сети
GW
Уже родной

Я вам пишу...

#2242

Непрочитанное сообщение GW » 02 мар 2016, 16:50

Katarina писал(а): Ну и когда захочешь попить чаю/кофе - буду тебе рада
Я тоже хотела бы к вам присоединиться.... ye12
Vetchinka писал(а): А люди в метро поутру это что-то невразумительное
Помню-помню тот же ужас в Питерском метро... Люблю метро, как транспорт, но не настолько, чтобы в нем ездить... Vala_23
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я вам пишу...

#2243

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 мар 2016, 17:12

Vetchinka писал(а): временно такая пухлая
аааааааа, ты по этому поводу паришься....ну так убери соль на 2-3 дня, вода сольется...и УСЕ. А вообще готова замерить объем твоей ляшечки и рядом своей...чтобы тебе было комфортней на фоне моей "стройности" ощущать свою "пухлость".... Vala_36
Vetchinka писал(а): мне не нравятся те 2-3 см которые появились в последний месяц
закидывай ноги наверх почаще и перестань низкокалориить даже изредка, без табов для ускорения метаболизма и подстегивания щитовидки это не будет работать. Я это не случайно вчера написала, хоть, как мне показалось ты и обиделась. Хотя я и писала не в пику тебе,а только потому, что Аня удивилась, что может при таком малом калораже и фактически "голоде" для организма не быть кетоза. Может, как ты и сама видишь.Мысль моя про низкокалорийку такая: Если не хочешь жира в "эстрогеновх местах", надо есть много (не обжираться, а именно нормокалорийность или ЧУТЬ ниже, но потом обязательно должна быть компенсация)....иначе жиросжигание как таковое приостанавливается и включается режим жиронакопления, причем именно по эстрогенным зонам, по другому не будет. Если очень парит, поешь и шуруй отжиматься или руки качать....только так. Ноги же можно оставить в покое. И тебе ли не знать, что вес уходит и сливается, и вообще можно сделать такое тело, какое тебе надо, особенно если не е...ть себе мозг, а заодно и талию кортизолом. Когда начнется спорт купи себе метилдрен, например, сожжешь вообще все...но сердце жалко. Cherna-inquisitor И вообще окстись! Cherna-inquisitor
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я вам пишу...

#2244

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 мар 2016, 17:15

GW писал(а): Я тоже хотела бы к вам присоединиться..
а ты в Москву не планируешь? W07XB мы легко организуемся, мы с Евой мобильные, насчет пожрать и потусить тоже :biggrin:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Я вам пишу...

#2245

Непрочитанное сообщение GW » 02 мар 2016, 19:24

Katarina писал(а): а ты в Москву не планируешь?
Я буду в Москве только в виде пересадки в аэропорту только один час, да и то ночью... ye11 Не получается пока никак. Эх! ye4
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я вам пишу...

#2246

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 мар 2016, 00:15

GW писал(а): учается пока никак. Эх!
жалко...ну, еще будет у нас шанс, надеюсь!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#2247

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 03 мар 2016, 06:38

Галя! Ну что же ты так! Надо было планировать на дольше ;))) конечно ждём!!!

Катя, ну по-твоему сколько ккал надо есть мне? Без соли... Плохо мне будет. Хотя мясо надо попробовать. Я горчицу ем и сой соус, а не в чистом виде соль.
Наши ляжки сравнивать моё желе целлюлитное (кстати почти на 4 см больше чем я хочу ujas ) и твой металл красивейший это rof . Бока вообще заплыли, живот висит. Пипец - я даже не заметила как это произошло. 4 см налипло!!! Как????хотя по статике в это время я всегда набирала. К 8му Марта ;)
Ладно, спокойно ;) Мама уедет потом все чётко буду контролировать. Сейчас у нас и посиделки вечерние и наверно поводу её по кафе в выходные. Бог с этим водожиром;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я вам пишу...

#2248

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 мар 2016, 11:29

Vetchinka писал(а): Катя, ну по-твоему сколько ккал надо есть мне?
давай сядем вместе и посчитаем, когда встретимся...ок? и просто обсудим, как и что нам делать в преддверии весны. Короче, выработаем план. ё//* Я тебе выскажу свои соображения, ты мне свои возражения... :lol: а так, соевый соус содержит не только очень много соли, но и сахарок (обычно), если это пром. производство. Там сахар используется в каких-то реакциях, я уже не помню, ибо сильно не заморачивалась, так как соевый соус не ем. Горчицу тоже весьма дозированно, да и там есть соль (а то и сахар, смотря какая у тебя горчица). Что касается соли, я вообще не фанат ее...а если ты про недостаток натрия беспокоишься, то просто ешь натрий содержащие продукты...без соли за 3 дня еще никто не умер, заодно и сердце беспокоить перестанет. И правильно, сейчас занимайся мамой, а потом посвятишь время себе, а ляжки перестань разглядывать временно, чтобы не портить себе кайф от вкусной еды и общения с мамой.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я вам пишу...

#2249

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 мар 2016, 12:08

Katarina писал(а): Короче, выработаем план.
у меня есть план и я его курю.... cb6a6
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я вам пишу...

#2250

Непрочитанное сообщение Joker » 03 мар 2016, 12:20

2253 сообщения
Евишна, прикинь, на старом форуме ты бы уже третий дневник запустила бы (там лимит 1000 сообщений) cb6a6 cb6a6
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей