Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#876

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 мар 2016, 19:02

Д.С. писал(а): м-хм... все никак время не выкрою, посмотреть... Но теперь уж
эк тебя...ну вообще-то про билдинг тоже интересно, субкультура там...особая раса... :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#877

Непрочитанное сообщение Д.С. » 02 мар 2016, 19:10

Katarina писал(а):
Д.С. писал(а): м-хм... все никак время не выкрою, посмотреть... Но теперь уж
эк тебя...ну вообще-то про билдинг тоже интересно, субкультура там...особая раса... :lol:
Ммм... да... сейчас засыпаю, что нибудь, да приснится... db3* И билдинг, или ye14
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#878

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 мар 2016, 00:17

Д.С. писал(а): или
желаю тебе "или" ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#879

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 мар 2016, 00:23

Я потренировалась...честно говоря, идея была так себе, но справилась. Кушать не стала, только крепкий чай попила после тренировки...но все же хорошая новость -у меня в баре будет скидка 20%...как у сотрудников c14 Влад питался 2-мя гигантскими кусками торта бисквитного с пралине...- единственное, что он поедает с удовольствием - это сладости...про все остальное (в частности шести разовое питание) сказал, что ненавидит жрать, мечтает, когда уже придумают таблетку, такая экономия времени была бы...и что рот для поцелуев, а не для пережевывания. db3* чуть не подавилась раз, первый раз вижу качка, ненавидящего еду. Наверное, у него что-то болит. db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#880

Непрочитанное сообщение Joker » 03 мар 2016, 02:21

Katarina писал(а): я теперь не вижу, когда приходят комментарии на мои сообщения, поблагодарить не могу, репутах тоже нет...в общем, не пойму, где я и что я...
GW писал(а): Вот и я про то же... Потерянной себя чувствую...

Девочки, ну я же просила потерпеть чуть чуть.... qw@* Всё наладится и все себя найдут. :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#881

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 мар 2016, 12:06

Lakshmi писал(а): Девочки, ну я же просила потерпеть чуть чуть.... Всё наладится и все себя найдут.
а я и без претензий, написала к тому, что не на все комментарии, возможно отвечаю, потому что не вижу, кто, что и где прокомментировал... уже все вижу и нахожу, :lol: а новый дизайн и цвет, имхо, симпатичней... W07XB
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#882

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 мар 2016, 17:13

По поводу кетоза: у меня прекрасный памп без углей даже на простом оксиде азота (типа Nitrix кому актуально), количество повторений, правда, приходится увеличивать до 20-25...но не суть. Это косвенно свидетельствует о том, что если я буду качественно кушать с профицитом, с небольшим даже количеством углей, необходимых для запуска реакций синтеза белка, то я буду расти все равно, правда, не так быстро, как иные растут на углях. Но мне пока так мега много и не надо, а там будет видно. Факт остается фактом, я расту на том типе тренинга, который предложил мне Влад. а про питание он сказал, кушай, как привыкла и пока не заморачивайся, главное "чисто", придет время сушиться - будешь заморачиваться до грамма... Подметила еще раньше про памп, просто все забывала написать. Думаю, что дальше буду держать угли до 100-120, намного больше съесть все равно редко получается. То есть, все еще НУП. ye15 Так же буду периодически бегать в кетоз недели на 2-3 (с углями 10-30) и потом делать мегауглеводную (по моим меркам) загрузку. Даже рис басмати полюблю по такому случаю (!)
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#883

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 03 мар 2016, 17:24

Katarina писал(а): сказал, что ненавидит жрать, мечтает, когда уже придумают таблетку,
Это и моя мечта... но она, увы, нереализуема ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#884

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 мар 2016, 17:51

Camel1000 писал(а): Это и моя мечта... но она, увы, нереализуема ;)
глупости... ё//* депривация удовольствия через еду (хотя бы изредка) приводит к психическим расстройствам. Я за слоуфуд как раз...а не заглотил таб и побежал. И это при том, что значительную часть энергии для своей жизнедеятельности я получаю из табов. Сегодня вот тоже парентеральное питание, ибо кушать мы не можем. Да здравствует, метформин! dd.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#885

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 мар 2016, 21:04

Katarina писал(а): Я за слоуфуд как раз...а не заглотил таб и побежал.
5c83d90d4
поддерживаю...мне лично доставляет удовольствие не спеша поесть, когда обстоятельства не гонят в шею, а еще для меня важно, чтобы блюдо эстетично выглядело, а не было, образно говоря, серой массой
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#886

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 мар 2016, 00:16

Taxiya писал(а): а еще для меня важно, чтобы блюдо эстетично выглядело, а не было, образно говоря, серой массой
у меня зависит от степени моей голодности и цели поедания :) когда кушаю ради эстетического удовольствия, например, встречаюсь с друзьями и никуда не спешу, то важно все...и обстановка, и как выглядит блюдо и даже, как общается официант....а вот в моем лотке как раз серая масса для удовлентворения элементарных потребностей...белки, жиры и угли, иногда, может и не вкусно, но все по режиму...эстетики там тоже мало...хотя стараюсь красиво присыпать куру укропом , например :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#887

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 04 мар 2016, 00:20

Katarina писал(а): Я за слоуфуд как раз...
а я хочу мнооооого еды, но чтоб за это ничего не было =) ни жира в теле, ни тяжести в желудке, ни забитого кишечника. А только бесконечное удовольствие от поедания чего угодно и когда угодно.
Taxiya писал(а): блюдо эстетично выглядело, а не было, образно говоря, серой массой
маме сегодня приготовила завтрак... выглядел он...хм... специфически, а ничего - мамочка ела причмокивая =) вот, не всегда вид важен.
Хотя лучше чтоб красиво =)))
Katarina писал(а): Да здравствует, метформин!
до сих пор???
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#888

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 мар 2016, 00:33

Vetchinka писал(а):
до сих пор???
весь день аппетита не было, подташнивало...поэтому капалась....вечером после тренировки поела...пока вроде все спокойно. Получился такой своеобразный ИГ....а вообще, это скорее всего нервное, у меня сегодня какая-то ж...на работе. Сократили количество часов в издательстве, соответственно сократится почти в два раза мой заработок, пока не знаю, как буду на эти деньги жить...а тем более тренироваться...нужно искать еще какую-то работу (уже четвертую). Мля, непонятно куда катится мир и я вместе с ним. Кушать-то мне хочется еще по-прежнему, а заработок уже не позволяет. Vala_7 Попереживала немного, даже поплакала, а потом поспала и решила, что может, оно и к лучшему. Будет больше времени для занятий спортом, чтения, и вообще всего того, что я люблю. В крайнем случае, буду проситься к Владу в клуб тренером, я там и так фактически живу... Vala_11
Тренировали ноги, я сдохла. Сна нет, все болит. Но мне хорошо. Бывает и так...Праздник не хочу отчего-то. Лишь бы не подкрался депрессняк, Vala_7 чую караулит меня...не поддаюсь.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#889

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 мар 2016, 00:35

Vetchinka писал(а): маме сегодня приготовила завтрак... выглядел он...хм... специфически, а ничего - мамочка ела причмокивая =) вот, не всегда вид важен.
Хотя лучше чтоб красиво =)))
а что приготовила-то? ye14
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#890

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 мар 2016, 00:40

Vetchinka писал(а): а я хочу мнооооого еды, но чтоб за это ничего не было =) ни жира в теле, ни тяжести в желудке, ни забитого кишечника. А только бесконечное удовольствие от поедания чего угодно и когда угодно.
а у меня чего-то стресс, когда надо много сожрать...я много вот не могу, у меня желудок для этого как-то не приспособлен...но немножко всегда кушаю с удовольствием, а потом посижу-посижу и еще могу покушать, в общем, мне надо кушать часто, иначе я недобираю калораж оч. серьезно. А на сушке, наоборот, буду кушать редко, но метко. И тогда уж точно с удовольствием. :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#891

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 мар 2016, 00:47

Наверное, завтра я тренироваться не пойду ye11 таки он угробил меня, сказал завтра не встанешь и не сядешь. Ну точно,ujas, уже предчувствую, что так и будет. Вытянула свои ноги-колонны на свернутое валиком одеяло, чтобы они были чуть повыше...а они гудят и гудят (музыкальные такие...). Попу сводит неприятно...и опять тошнит Vala_7 перетрен...а может еды мало, но аппетита нет, как ни странно, и вообще все тело какое-то ватно-неприятное.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#892

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 04 мар 2016, 01:01

Katarina писал(а): перетрен
И не спится? Не ходи завтра;)
Не поддавайся депрессняку, а то вот я вся такая жирная, целлюлитная и депрессивная.

Есть много это не значит переедать, это значит все, что хочешь и с удовольствием, до сыта. Без последствий вредных.
Приготовила просто обжаренное куриное мясо с зеленью, залитое взбитым яйцом с молоком.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#893

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 мар 2016, 01:29

Vetchinka писал(а): риготовила просто обжаренное куриное мясо с зеленью, залитое взбитым яйцом с молоком.
даже читается вкусно....уверена, что и выглядело эстетично (это вам не вареная кура в контейнере). Еще бы маме не понравилось! :lol:
Vetchinka писал(а): Есть много это не значит переедать, это значит все, что хочешь и с удовольствием, до сыта. Без последствий вредных.
я за то, чтобы кушать досыта, yep.gif ну во всяком случае на регулярной основе (конечно, могут быть всякие исключения, но не общая программа...). Досыта регулируется гормонально, поэтому имхо на гормонах и надо сосредоточиться...
Vetchinka писал(а): а то вот я вся такая жирная, целлюлитная и депрессивная.
жирная вряд ли, во всяком случае последний раз ты все еще была худенькая стройняшка. За такой короткий период много жира ты прирастить не успела бы, водичка, наверное. А целлюлит это просто недостаток тонуса и плохое кровоснабжение тканей, спорт все поправит...депрессия вот неприятная штука, но она нам не к лицу...будем излучать в этот мир радость, спокойствие и уверенность, всякого говна и без нас хватает.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#894

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 04 мар 2016, 04:14

Katarina писал(а): депривация удовольствия через еду (хотя бы изредка) приводит к психическим расстройствам.
C нашей базовой тушкой да. Я ж и говорю, что метча не реализуема... )&
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#895

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 04 мар 2016, 04:46

Vetchinka писал(а): а я хочу мнооооого еды, но чтоб за это ничего не было =) ни жира в теле, ни тяжести в желудке, ни забитого кишечника. А только бесконечное удовольствие от поедания чего угодно и когда угодно.
А я вот не хочу такого удовольствия. Раздражает оно меня. Хочу тушку переконструировать ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#896

Непрочитанное сообщение Д.С. » 04 мар 2016, 06:24

Katarina писал(а): стараюсь красиво присыпать куру укропом
ё//* О да! Укроп - это тема! Ещё - кудрявая петрушка. Она самая невкусная. Но самая кудрявая cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#897

Непрочитанное сообщение Д.С. » 04 мар 2016, 07:02

Camel1000 писал(а): Хочу тушку переконструировать ;)
Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#898

Непрочитанное сообщение Д.С. » 04 мар 2016, 08:20

Katarina, Катя, ответь мне на такой вопрос:
кто такая Лена Миро, насколько она компетентна.
Если уг, то чей тогда канал/блог может быть источником

мудрости ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#899

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 мар 2016, 09:41

Camel1000 писал(а): C нашей базовой тушкой да. Я ж и говорю, что метча не реализуема...
я предпочитаю мечтать о том, что реализуемо. И "базовая тушка", как ты выражаешься, выдает неприятие тела...тогда как я, например, тело рассматриваю как произведение искусства, которое и питать нужно соответствующим образом...мой тренер сказал, что я женщина Аннануки, вот....это мне понравилось, а базовая тушка - не понравилось ye11
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#900

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 мар 2016, 09:48

Д.С. писал(а): Лена Миро, насколько она компетентна.
насколько она компетентна - я не знаю, просто раскрученный блоггер и женщина с деловой хваткой, помимо фитнеса (что сейчас в тренде среди людей состоятельных), у нее бутик одежды в самом центре Москвы в пяти минутах от Кремля, кажется еще линейка собственнных сумок и духов, а также пара оч. состоятельных покровителей, что позволяет ей говорить то что хочется и в такой манере в какой хочется (айн биссхен хабалистой, я бы сказала), а также заниматься то тем, то этим, писать книги. Еще лет пять назад она была жирно-целлюлитной (фотки эти есть в ее книгах), она этого и не скрывает и к спорту никакого отношения не имела, а потом была удачная пластика (возможно, и не одна) и ЗОЖ...насколько за это время она стала компетентной - хз....я ее блог не читаю.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей