Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#901

Непрочитанное сообщение Д.С. » 04 мар 2016, 09:49

Д.С. писал(а): Katarina, Катя, ответь мне на такой вопрос:
кто такая Лена Миро, насколько она компетентна.
Если уг, то чей тогда канал/блог может быть источником

мудрости ё//*
Точнее - вопрос о её книге "Я тебя похудею" и её возможной альтернативе по глубине мысли по количеству "науки" в тексте, подходящей под стиль "для домохозяек". Можно на английском.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#902

Непрочитанное сообщение Д.С. » 04 мар 2016, 09:51

Katarina писал(а): насколько за это время она стала компетентной - хз....я ее блог не читаю.
Понятно... ye14
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#903

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 мар 2016, 09:51

Д.С. писал(а): чей тогда канал/блог может быть источником

мудрости
думаю, что ничей, ибо это в первую очередь бизнес, пишут -снимают ролики о том, что популярно у масс, а у них популярно уг ( в общем и целом)...но мне интересен опыт соревнующихся спортсменов и спортсменов, их блоги изредка просматриваю, хотя и там много лжи и недомолвок. В общем, именно просматриваю, а не читаю.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#904

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 мар 2016, 09:54

Camel1000 писал(а): Хочу тушку переконструировать ;)
а что мешает?
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#905

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 мар 2016, 09:57

Д.С. писал(а): Точнее - вопрос о её книге "Я тебя похудею" и её возможной альтернативе по глубине мысли по количеству "науки" в тексте, под стиль "для домохозяек". Можно на английском.
книга у меня есть...не стоит тратить деньги, там ничего нового...но, возможно, для домохозяек подойдет, однако, весьма мотивирующая книженция, составленная по всем правилам жанра :lol: цель какая? подобрать программы? упражнения? диета?
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#906

Непрочитанное сообщение Д.С. » 04 мар 2016, 10:28

Katarina писал(а): цель какая? подобрать программы? упражнения? диета?
Хм... мотивация разъевшихся женщин на... и руководство к... ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#907

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 мар 2016, 11:14

Д.С. писал(а): Хм... мотивация разъевшихся женщин на... и руководство к...
Книжица Миро подойдет людям со склонностью к мазохизму и самоедству ибо в грубой форме она укажет разожравшимся, какие они сцукии мерзкие и что их жирная ж...и дряблые целлюлитные ляшки не могут внушать мужчинам ничего кроме желания блевануть, и тут же весьма удачно покажет какие секси няшки они в перспективе..нужно всего-то совсем чуть-чуть...ну и т.д. Я думаю, ты знаешь, как такие мотивахи пишутся/делаются. Будут психологически тонко затронуты все струнки женской души... rof тут думаю, все зависит от готовности твоей домохозяйки поливаться грязью и посыпать голову пеплом...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#908

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 мар 2016, 11:21

Vetchinka писал(а): И не спится? Не ходи завтра;)
не спится мне частенько, я в кетозе вообще по 4 -5 часов сплю за ночь - так что это неудивительно. Досплю до и после тренировки. Все же пойду, плечи пошевелю, не ноги же. Ноги ходить, правда, не хотят, равно как и ж...не хочет сидеть. Ну дык кому сейчас легко, мне вот тоже работать неохота, а я все же еду...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#909

Непрочитанное сообщение Д.С. » 04 мар 2016, 11:33

Katarina писал(а): Будут психологически тонко затронуты все струнки женской души... rof тут думаю, все зависит от готовности твоей домохозяйки поливаться грязью и посыпать голову пеплом...
Мда... мне трудно, наверное понять... что там будет задето db3* . Наезд чаще заканчивается отрицанием и отвержением проповеди. Нет? s034
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#910

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 мар 2016, 12:35

Д.С. писал(а): Наезд чаще заканчивается отрицанием и отвержением проповеди. Нет?
в моем случае так и было....я увидела женщину неуверенную в себе, оскорбляющую других и желающую заработать...так сказать, не мой типаж...а когда еще и информации ноль, то вообще, как ты говоришь УГ...ни один западный автор так, например, писать не будет. Но зато, посмотри, сколько у нее подписчиков и фанатов, и тебе станет понятно, что такое русские женщины в большинстве своем. Увы. Бизнес-леди она неплохая, значит, это работает.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#911

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 мар 2016, 12:42

Вообще, имхо, лучшая мотивация - это личный выбор (который, не отрицаю может быть сделан по чужому примеру), но все же он должен быть сознательным решением, когда по другому просто невозможно...и уверенность в том, что достижение этой цели - это просто вопрос времени.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#912

Непрочитанное сообщение Д.С. » 04 мар 2016, 13:44

Не все, к сожалению, способны прожевать МакДональда, даже когда он пишет, не особо вдаваясь в биологию и биохимию.
:nea:
А есть "для домохозяек", но без отталкивающего стиля изложения? scratch_one-s_head
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#913

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 мар 2016, 15:13

Д.С. писал(а): Она самая невкусная. Но самая кудрявая
может кудрявый петрушка лучше? db3*
а укроп очень даже вкусный...и красивый. Можно посыпать обильно, а можно чуть накрошить, можно еще витиевато посыпать или как кот наплакал или мыши нас..ли.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#914

Непрочитанное сообщение Д.С. » 04 мар 2016, 15:16

Katarina писал(а): или мыши нас..ли.
Что не так у мышей?! :sad:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#915

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 мар 2016, 15:18

Д.С. писал(а): Не все, к сожалению, способны прожевать МакДональда, даже когда он пишет, не особо вдаваясь в биологию и биохимию.
:nea:
А есть "для домохозяек", но без отталкивающего стиля изложения? scratch_one-s_head
Диета 5:2 Мосли...постила сюда...там же есть и про план тренировок под такое питание...в т.ч. ВИИТ; Феррис пишет даже с юмором иногда...мотивирует во всяком случае...Хейли-Помрой....диета кажется легкой, в исполнении тоже не сложна, разъяснения для ботаников вынесены в отдельный раздел и можно не читать, план и типы тренировок под разные дни питания включены...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#916

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 мар 2016, 15:54

Д.С. писал(а): Что не так у мышей?!
ну в смысле мало, но все же больше чем плачет кот Vala_32 во всяком случае в моем кулинарном исполнении
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Мои эксперименты

#917

Непрочитанное сообщение GW » 04 мар 2016, 16:16

Katarina писал(а): Хейли-Помрой
Где почитать? Подскажите... Vala_19
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#918

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 мар 2016, 16:22

тренироваться сегодня все же, увы...уж солнце клонится на запад, а я все никак не могу ходить прилично и сижу, как иные с обострившимся геморроем... 6346f5 все же отдохну. хоть мне это совсем и не любо. С массажем опять в пролете 5f3efc146 ...опять хочется творога жесточайше. где еще взять эстрогены? сои может обожраться...опять ведь пронесет... 6346f5 тоска в общем. Пойду-ка я посплю..может, полегчает.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#919

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 мар 2016, 16:29

GW писал(а):
Katarina писал(а): Хейли-Помрой
Где почитать? Подскажите... Vala_19
Dieta-dlya-uskoreniya-metabolizma.rtf
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#920

Непрочитанное сообщение Д.С. » 04 мар 2016, 16:45

Katarina писал(а): где еще взять эстрогены?
Из льняного семени?
Крапиву заварить?
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#921

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 04 мар 2016, 17:04

Katarina писал(а): а что мешает?
Я, вероятно, не совсем то имел в виду, что ты подумала... Речь не о приведении в порядок организма, а о коррекции генома и прочих проблемах автоэволюции человека.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#922

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 мар 2016, 19:09

Д.С. писал(а): Крапиву заварить?
ну да...льняное семя Vala_12 ...пойду добуду...в магаз, оно как раз напротив молочного отдела. tro* Крапиву люблю свежую, сухую не люблю, это будет только летом на даче, летом мне сто пудов молочки не хотелось... ё//* Может поехать разок корову подоить, сразу расхочется? vianne5
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#923

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 мар 2016, 19:13

Camel1000 писал(а): Речь не о приведении в порядок организма, а о коррекции генома и прочих проблемах автоэволюции человека.
о приведении генома в порядок...оооооооооооо! Vala_28 это все, конечно, интересно...но...вероятность ошибок столь велика, что пока все эксперименты закончатся, мы уже состаримся... tro* хотя, может, иные - голодающие, пожирающие метформин(и сидящие на толчке после), кетозящие, нупящиеся и прочиесексменьшинства и спасутся... и доживут до счастливой коррекции генома... vianne5 ex** даже готова выступить в качестве guinea pig...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#924

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 мар 2016, 22:01

Ну а вот и про генетику... ё//*
http://www.youtube.com/watch?v=F6qyyp5z00U
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#925

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 мар 2016, 22:22

Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей