Я вам пишу...

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#1

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 30 авг 2015, 00:01

Здесь мои вопросы вам, нытье-бытье и пр-пр...
Ваши вопросы мне, нытье-бытье и пр-пр =)

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я вам пишу...

#2401

Непрочитанное сообщение Joker » 11 мар 2016, 21:58

Брунгильда писал(а): Оспаде qw@*
А меня-то за что?

Да всё, отбой лабутены. qw@* Сказали, что это порочно и по @лядски. qw@*
Брунгильда писал(а): Да и по уровню Эвы надо в научных библях шукать
И чо? Сидит там, может, какой ботаник, старший научный сотрудник с сорокалетним стажем, изучает пробы грунта арктических земель. Так он на Эву зырить не будет. ye14
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я вам пишу...

#2402

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 11 мар 2016, 21:59

Надо подстраиваться под реалии и знакомиться в интернетах. Мой мужчина нашел меня на одном из форумов. Трудно поверить. Но.
И я не стеснялась особо в выражениях там тогда. qw@*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Я вам пишу...

#2403

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 11 мар 2016, 22:02

Lakshmi писал(а): зырить не будет
Почему это?
Мне было 36, я весила 132 кг.
Каковы были мои шансы?
Реальность просто плюнула в лицо всем моим злопыхателям cb6a6
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я вам пишу...

#2404

Непрочитанное сообщение Alice » 11 мар 2016, 22:11

Katarina писал(а): больше времени у народа было, наверное, нужно было встречаться, чтобы общаться - сейчас необязательно...
Lakshmi писал(а): Это я к тому, что ходили больше, гуляли, общались, КВНы, Капустники, дискотеки местного пошиба, посиделки
Ну не знаю..., у меня друзья 3-х типов, в основном были. С детства который, с учебы и с работы. Полно народа, которые еще и своих друзей приводили. Кучу работ сменила, кучу друзей заимела. Не, ну не друзей, но знакомых всяких разных, по разным интересам.
Никаких капустников не было, были просто встречи, учеба-работы, посиделки. Что сейчас не так у молодежи, что по другому не понимаю, по виду же все так же, нет???
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я вам пишу...

#2405

Непрочитанное сообщение Alice » 11 мар 2016, 22:14

Брунгильда писал(а): Надо подстраиваться под реалии и знакомиться в интернетах.
Я не против знакомств по интернету, так даже удобнее, я просто не понимаю почему нельзя найти друзей на работе, на учебе, почему нельзя пойти на выставку или в музей и там не перебросится парой слов с кем-то? Просто так,а?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я вам пишу...

#2406

Непрочитанное сообщение Joker » 11 мар 2016, 22:33

Брунгильда писал(а): Почему это?
Не знаю. ye17 Судьба, конечно, имеет на всех свои планы. Но, как правило, в научную библиотеку люди ходят с определенной целью и эта цель далека от заведения знакомств. Хотя, я могу и ошибаться. Я понятия не имею, с какой целью ходят в библоиотеки в ваших столицах. girl_cr
Брунгильда писал(а): Мой мужчина нашел меня на одном из форумов.
Ты ему своё личико открыла, Гюльчитай. А мне нет! Vala_71
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я вам пишу...

#2407

Непрочитанное сообщение Joker » 11 мар 2016, 22:35

Alice писал(а): Что сейчас не так у молодежи
Alice, ну чтобы Еве помочь, ты представь, что ты развелась, к примеру, и находишься в поиске или просто одна. И вот какие твои действия?
Alice писал(а): пойти на выставку или в музей и там не перебросится парой слов с кем-то? Просто так,а?
В музей пойдешь? qw@*
Не в сети
GW
Уже родной

Я вам пишу...

#2408

Непрочитанное сообщение GW » 11 мар 2016, 22:41

Lakshmi писал(а): находишься в поиске или просто одна. И вот какие твои действия?
Я пойду в интернет. ё//*
Lakshmi писал(а): В музей пойдешь?
В музей точно не пойду, даже с мужем... :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#2409

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 11 мар 2016, 22:59

Alice писал(а): я просто не понимаю почему нельзя найти друзей на работе, на учебе, почему нельзя пойти на выставку или в музей и там не перебросится парой слов с кем-то? Просто так,а?
потому что все затюканные какие-то, бегут с работы скорее-скорее домой, спят в метро, бледные, разбитые....
я ходила на выставки-музеи-концерты... пыталась заговаривать - смотрели как на идиотку и быстро сматывались. Компании вообще игнорируют. Знакомлюсь в интернете... только что произошел очередной провал, а жаль, человек мне искренне понравился.
Были друзья, теперь все семейные, их интересы это коньяк, поиграть на компе, пожрать. Мне неинтересно.
Да и у самой сил как-то нет... выжата до самого, надо наверно подумать о переезде в другой город. Может реально это влияние Москвы?

Но вот сейчас последнее средство использую и все... что дальше не знаю.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я вам пишу...

#2410

Непрочитанное сообщение Alice » 11 мар 2016, 23:01

Lakshmi писал(а): И вот какие твои действия?
Да простые довольно таки..., во первых я не пойду никуда мужа искать. Я пойду искать друзей, а там виднее будет. Я знаю свои интересы, поэтому и пойду туда где собираются такие как я. Мне нравится погружаться, я пойду в дайвинг клуб, мне нравятся люди искусства поэтому я буду тусить по выставкам очень активно, чтобы увидеть таких же, да и просто "лабутены надеть", грубо говоря :lol: .
Я не вижу смысла сидеть дома для того чтобы с кем-то познакомиться!!! В Москве куча возможностей куда сходить, нужно просто мониторить те, где могут быть близкие тебе по духу люди и идти туда!
В музей тоже пойду, если будет интересно ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я вам пишу...

#2411

Непрочитанное сообщение Alice » 11 мар 2016, 23:03

Vetchinka писал(а): Мне неинтересно
А что тебе интересно? И чем ты можешь других привлечь?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я вам пишу...

#2412

Непрочитанное сообщение Joker » 11 мар 2016, 23:06

Alice писал(а): Мне нравится погружаться, я пойду в дайвинг клуб, мне нравятся люди искусства поэтому я буду тусить по выставкам очень активно, чтобы увидеть таких же, да и просто "лабутены надеть", грубо говоря
А сейчас почему этим не занимаешься? ye14
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я вам пишу...

#2413

Непрочитанное сообщение Joker » 11 мар 2016, 23:08

Alice писал(а): В музей тоже пойду, если будет интересно
А на работу устраиваться не будешь? :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#2414

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 11 мар 2016, 23:11

Alice писал(а): А что тебе интересно? И чем ты можешь других привлечь?
да хз... сейчас я опустошена и как-то потеряна. Я сама виновата в этой ситуации. Интересно, ну допустим спорт, еда...
Чем привлечь? Не знаю.. я сейчас сама себе даже не нравлюсь, толстая и депрессивная.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#2415

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 11 мар 2016, 23:15

Д.С. писал(а): Это уже ye16
надо знать... ye19
песню знаю, а что такое лабутены - нет.
Почитала .... ну туфли, далеко ли в таких уйдешь? а еще у меня 33 размер.
Хотя что-то подобное у меня есть.
GW писал(а): А я то уже кокосовые сливки купила... db3*
сделала: 300 мл кокомолока, 150 г мягкого творога, лимонного сока, ванилина, сахзам, 20 г желатина в 200 мл воды.
Желатин замочить, все остальное смешать взбить, потом желатин подогреть, со всем взбитым смешать и в холодильник.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я вам пишу...

#2416

Непрочитанное сообщение Alice » 11 мар 2016, 23:31

Lakshmi писал(а): А сейчас почему этим не занимаешься? ye14
Кто сказал что не занимаюсь ye14 ?
Ну и цели другие, просто время провести, у меня сейчас нет недостатка в общении и я не ищу друзей (тем более мужей), не чувствую что в моей жизни нехватка людей ye17 .
Lakshmi писал(а): А на работу устраиваться не будешь? :mocking:
Необходимости не вижу, все надеемся переехать, если до лета ничего не выйдет, то пожалуй поищу чего-нибудь. Правда не поняла какое это имеет отношение к теме ye14
Vetchinka писал(а): Чем привлечь? Не знаю.. я сейчас сама себе даже не нравлюсь, толстая и депрессивная.
Тогда и искать не стоит bv1 , кому интересен такой человек? Только тому кому еще хуже. О чем общаться? Успокаивать и убеждать, что ты не толстая? Я тебя не видела ни разу, но мне и по интернету это уже поднадоело ye20 , фотки то мы видели все.... Я не в обиду, Ева, ну сама подумай, тебе самой с тобой какая ты есть захотелось бы общаться? Так может не других искать , а себя менять, точнее отношение к себе? Ну возьми человека, с которым тебе кажется, многим интересно и сыграй его роль, просто поприкалываться, побыть им немного... У тебя очень хорошее чувство юмора, кстати, нужно им козырять вовсю. С тобой интересно общаться, но для этого тебя нужно заметить!
Ну хотя бы представь, что ты не толстая, а вообще максимально красивая из того что ты можешь сделать и того что природа тебе дала. У тебя столько мышечной массы, сколько ты захочешь и жира тоже. Что от этого измениться в твоей жизни???
О! Придумала!!! Подай заявку на модный приговор!!! Увидишь себя в другом свете, увидят тебя многие люди, сменишь обстановку, поверишь в себя, поймешь какая ты красотка и вообще интересная очень! Бруню бери обвенителем ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я вам пишу...

#2417

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 мар 2016, 23:31

Vetchinka писал(а): Чем привлечь? Не знаю.. я сейчас сама себе даже не нравлюсь, толстая и депрессивная.
мля....я тебя видела другой...или у меня раздвоение сознания? или ты хорошая актриса? ну так поиграй и еще с кем- то. Получается очень талантливо и убедительно.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

#2418

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 11 мар 2016, 23:40

Alice писал(а): тебе самой с тобой какая ты есть захотелось бы общаться?
неа...
Alice писал(а): Ну хотя бы представь, что ты не толстая, а вообще максимально красивая из того что ты можешь сделать и того что природа тебе дала.
=)
Alice писал(а): Придумала!!! Подай заявку на модный приговор!!!
вери гуд =)) спасибо!!!!
Katarina писал(а): мля....я тебя видела другой...
а мне когда хорошо, я другая... а с тобой мне хорошо =))
а одна себя перевариваю и перевариваю...
не, я не жалуюсь... я справляюсь все равно в итоге и буду счастливой...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я вам пишу...

#2419

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 мар 2016, 23:52

Vetchinka писал(а): а мне когда хорошо, я другая... а с тобой мне хорошо =))
не, ты просто другая... yep.gif а минуты слабости и сомнений бывают у всех. Ты тоненькая и светлая, лучащаяся оптимизмом и хрупкостью, способная поддержать других в минуты слабости и очень отзывчивая, это то, какой я тебя знаю...думаю, имеет смысл присмотреться к этой своей стороне. Это что-то за что можно не просто сильно любить. а еще и полцарства и коня в придачу отдать....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я вам пишу...

#2420

Непрочитанное сообщение Joker » 11 мар 2016, 23:54

Alice писал(а): Необходимости не вижу, все надеемся переехать, если до лета ничего не выйдет, то пожалуй поищу чего-нибудь. Правда не поняла какое это имеет отношение к теме

Ну я просто просила тебя представить, что ты в разводе. Что ты будешь делать? Ты ответила, но про работу не сказала. :mocking: Я не имею в виду твое положение сейчас, я про твой гипотетический развод. :mocking:

Не всегда у одиноких женщин, которые сами себя обеспечивают, есть возможность разгуливать по музеям, выставкам и заниматься дайвингом. А если есть дети, то и подавно. Я об этом.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я вам пишу...

#2421

Непрочитанное сообщение Alice » 12 мар 2016, 00:05

Lakshmi писал(а): Не всегда у одиноких женщин, которые сами себя обеспечивают, есть возможность разгуливать по музеям, выставкам и заниматься дайвингом. А если есть дети, то и подавно. Я об этом.
А..., я не поняла просто, я думала мы обсуждаем ситуацию похожую на Евину.
Просто то, о чем ты, это другое. Если с детьми, то вообще не знаю как, у меня детей нет, я представить могу, но возможно это будет далеко от реальности ye17 . Если брать меня, то разведясь, я преееду в Москву, скорее всего..., найду работу, безусловно и в превую очередь! А дальше буду делать именно то что напиала раньше.
Lakshmi писал(а): Не всегда у одиноких женщин, которые сами себя обеспечивают, есть возможность разгуливать по музеям, выставкам и заниматься дайвингом.
Почему? Что останавливает?
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я вам пишу...

#2422

Непрочитанное сообщение Alice » 12 мар 2016, 00:08

Katarina писал(а): не, ты просто другая... yep.gif а минуты слабости и сомнений бывают у всех. Ты тоненькая и светлая, лучащаяся оптимизмом и хрупкостью, способная поддержать других в минуты слабости и очень отзывчивая, это то, какой я тебя знаю...думаю, имеет смысл присмотреться к этой своей стороне. Это что-то за что можно не просто сильно любить. а еще и полцарства и коня в придачу отдать....
Я тоже так Еву вижу и просто не понимаю, как она смеет постить тут всяую фигню, которая представляет ее в дургом свете?
Как можно так себя не видеть? Ты именно такая как Катя говорит, и ты видишь другое и культивируешь это в себе, а надо культивировать то, что Катя видит и говорит!!!
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Я вам пишу...

#2423

Непрочитанное сообщение Joker » 12 мар 2016, 00:09

Alice писал(а): Если брать меня, то разведясь, я преееду в Москву, скорее всего..., найду работу, безусловно и в превую очередь! А дальше буду делать именно то что напиала раньше.
Не, не разводись! У тебя, судя по всему, хороший муж, живите счастливо! ye12
Alice писал(а): Почему? Что останавливает?
А фиг знает, просто так подумалось. :mocking: Я по музеям не хожу, потому что далека от искусства и всякие выставки меня вгоняют в гибернацию. ye4 А дайвинг...на Крайнем Севере - это уж слишком экзотично. :mocking: girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я вам пишу...

#2424

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 мар 2016, 00:15

Alice писал(а): Почему? Что останавливает?
кого-то отсутствие времени, кого-то банальная усталость...например, чтобы зарабатывать в кризис, как сейчас, нужно реально много корячиться, а если еще и под чьим-то руководством, то...у меня есть такие знакомые. коллеги в уивере - разведенные с детьми или просто одинокие...а если еще и дети, то в общем, печальная картинка рисуется...ыечное отсутствие денег, усталость накапливается, появляется безразличие не только к знакомствам, а и к себе, какая-то инертность, нелюбовь к сложным мудрствованиям, боязнь что-то менять, хочется простоты и понятности, и все это сочетается в витанием в облаках и ожиданием какого-то чуда...трудно объяснить, но я их тоже понимаю.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Я вам пишу...

#2425

Непрочитанное сообщение Alice » 12 мар 2016, 00:22

Lakshmi писал(а): Не, не разводись! У тебя, судя по всему, хороший муж, живите счастливо! ye12
Спасибо :lol: , все так, разводится я не собираюсь, но поскольку я люблю все предвидеть, то рассматриваю все варианты. Я, к примеру уже знаю, что "если вдруг", то работу в Москве на 70тыс себе найду быстро). А кто знает, может мы завтра рванем в Россию?))))
Lakshmi писал(а): Я по музеям не хожу, потому что далека от искусства и всякие выставки меня вгоняют в гибернацию
так никто не настаивает! Мы ж не о тебе... Если б речь о тебе шла, я б предложила составить портрет мужчины, который бы тебя увлек. Конечно не внешне и конечно тебе с твоим опытом уже не так трудно это сделать, как, к примеру, Еве ё//* .
И представить где мужчина такого плана мог бы обитать, какие мероприятия посещать и чем интересоваться. Среди всего этого найти то что интересно тебе хоть немного и.... идти охотиться ye15 .
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей