DMAE. ДМАЭ - вечная молодость! Возможна? B прочие иссинуации.)))

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

DMAE. ДМАЭ - вечная молодость! Возможна? B прочие иссинуации.)))

#1

Непрочитанное сообщение Д.С. » 17 фев 2016, 13:38

Изначально людям понадобились таблетки для улучшения памяти, работы мозга и увеличения работоспособности. Стали использовать психостимуляторы, последсвия которых всем известны. Затем в 1963 синтезировали пирацетам и появилось понятие НООТРОПЫ. В 1972 году появилось слово "ноотропы" из греческих слов «ноос» - разум и «тропос» - изменяю, то есть ноотропы – это вещества, которые изменяют разум посредством различных биохимических процессов и воздействуют на высшую нервную деятельность человека, усиливая его умственные функции. В отличие от психостимуляторов, ноотропы практически не имеют побочных эффектов, привыкание наступает редко и не отмечается каких-либо значительных постэффектов. Ноотропы более мягко воздействуют на мозг и нервную систему: для достижения ноотропического эффекта необходим курс приема препаратов 1-3 месяца, но прием большой дозы некоторых ноотропов вызывает воздействие на психику подобно психостимуляторам.

Ноотропы - это препараты, улучшающие работу мозга, и даже омолаживающие его.
Из всех средств для продления жизни ноотропы, возможно, являются для нас самыми важными. Некоторые из ноотропов продлевают жизнь на 30-50%%. Только диета и лучшие энтеросорбенты, могут с ними сравниться по эффективности.
Почему ноотропы столь выраженно продлевают жизнь?! Именно мозг отвечает за регулирование всех процессов в организме. Если его регулирующая роль падает, то наступает более быстрый распад организма; иначе, более быстрое старение. И, наоборот, при наилучшей работе мозга можно "выжать" из организма максимум его ресурсов. Ноотропы усиливают снабжение мозга кровью, а значит глюкозой, кислородом и др. Ноотропы улучшают "общение" между собой как отдельных клеток мозга, так отдельных его частей и полушарий. Как следствие улучшаются память, концентрация внимания, сообразительность и другие когнитивные функции.

А теперь то для чего я столько рассказываю про ноотропы. Уже практически всем известно про волшевные свойства ДМАЭ. Так вот об этом подробнее.
DMAE, ДМАЭ или Диметиламиноэтанол (DiMethylAminoEthanol) (синонимы: Deaner, Deanol).
Согласно современным представлениям к ноотропам относятся прозводные ДМАЭ (диметиламиноэтанола): деанола ацеглюмат, меклофеноксат, центрофеноксин. Повторюсь эффект ноотропических средств обусловлен, в первую очередь, улучшением и восстановлением баланса между возбудительными и тормозными реакциями в мозгу, улучшением метаболизма и энергетических процессов в нервных тканях, в дополнение к этому они защищают нейроны при кислородном голодании и мембранотоксических воздействиях, то есть защищают нервную систему и мозг от старения.

ДМАЭ до недавнего времени использовался как пищевая добавка, улучшающая умственные способности и физические показатели. Однако неожиданно было замечено, что у людей, пользовавшихся этой добавкой, происходит заметный лифтинг контуров лица. ДМАЕ более естественное природное вещество, которое присутствует в организме и включается в состав некоторых детских комплексов.

Еще в 1977 году оно считалось «средством долголетия»: исследования на животных показали, что ДМАЭ может быть одним из важнейших ингредиентов для продления жизни животных. Например, эксперименты с японским перепелом показали, что при применении ДМАЭ продолжительности жизни этого вида птиц увеличилась на 49,5%. Несмотря на успешное применение ДМАЭ для увеличения продолжительности жизни животных, ученые не были уверены, что результаты данных исследований можно перенести на изучение средней продолжительности жизни человека. Однако идея сохранилась.

Своему второму рождению в роли средства омоложения «изнутри и снаружи» ДМАЭ обязан доктору Николасу Перрикону. Благодаря его деятельности: книгам (Nicholas Perricone, The Wrinkle Cure, 1998; The Perricone Prescription, 2002 The Perricone Promise, 2004) и постоянным выступлениям по телевидению, это вещество стало широко известно как средство, предотвращающее старение.
ДМАЭ представляет собой естественное природное вещество, при попадании в организм человека превращается в ацетилхолин. Ацетилхолин, являясь одним из самых важных веществ в организме, отвечает за передачу и регулирование сигналов от одной нервной клетки к другой. Ацетилхолин делает организм единым целым. Недостаток ацетилхолина. который наблюдается у 75 % населения, ухудшает регулировку и работу всего организма - фактически организм распадается быстрее обычного. От недостатка ацетилхолина возникают: вялость, усталость, депрессия, замедленная реакция, затруднения в мышлении, плохая память, раздражительность и прочее.

ДМАЭ восполняет дефицит ацетилхолина в организме и, возможно, является препаратом №1 для омоложения и долголетия. Кроме этого, ДМАЭ в срок от нескольких недель до 2-х лет выводит из клеток пигмент старения - липофусцин, который накапливается во всех тканях организма и определяет старческий цвет кожи. ДМАЭ является эффективным натуральным ноотропным средством - омолаживает и способствует восстановлению нервных клеток. Выражено стимулирует мозговую функцию: усиливает память, концентрацию внимания, познавательные способности; улучшает настроение и сон. В высшей степени благоприятно воздействует на липидный обмен, усиливая синтез фосфолипидов мозга и печени. Оказывает прямое омолаживающее действие на центральную нервную систему. ДМАЭ обладает выраженным антиоксидантным действием. Защищает клетки от повреждения их наиболее опасными разновидностями свободных радикалов. Также препятствует перекрестному связыванию молекул.

ДМАЭ значительно улучшает свойства крови, захват и перенос кислорода к тканям. Улучшает мозговое кровообращение. Повышает физическую и умственную работоспособность. ДМАЭ DMAE – вещество, естественным путем образующееся в незначительных количествах в головном мозге. Более высокие концентрации ДМАЭ встречаются в анчоусах и сардинах. Известный прежде всего, как предшественник холина и ацетилхолина (химические соединения отвечающие за нервные передачи и когнитивную функцию головного мозга), ДМАЭ использовался в наибольшей степени для улучшения памяти и внимания, стимулируя нейронную активность. Всякий раз, когда в мышечную ткань попадает определенное количество ацетилхолина, она откликается повышением тонуса или движением. Подобно всем остальным системам тела, нервная система тоже стареет из-за непрекращающегося вредного воздействия свободных радикалов и недостаточно оптимального питания. Как только начинается старение, уменьшается как количество вырабатываемого ацетилхолина, так и степень его воздействия на мышцы. Единственный способ обратить процесс вспять – это повысить в организме уровень активного ацетилхолина, что можно достичь более правильным питанием и применением ДМАЭ как наружно, так и внутрь. В результате улучшится как общее самочувствие, так и питательная среда кожи.

Многие исследователи считают, что ДМАЭ (диметиламиноэтанол) может служить средством препятствующим старению, усиливая возможность организма вырабатывать ацетилхолин, так как дефицит ацетилхолина обычно ассоциируется с потерей памяти.
Препараты на основе ДМАЭ пользуются спросом. По данным независимых маркетинговых агентств, работающих в сфере фармации и здоровья, каждый третий житель планеты в возрасте от 30 до 65 лет заинтересован в улучшении состояния здоровья и продления жизни и становится потенциальным покупателем этих средств. Для улучшения общего состояния, повышения умственных и физических способностей ДМАЭ принимают по 500-1000 мг и более в сутки курсами, длительностью 1-3 месяца. Начинать прием следует с небольших доз с постепенным увеличением. Препараты принимают утром и днем. Современные косметологи часто используют препараты с ДМАЭ для омоложения лица в биоревитализации, мезотерапии и т.п.
Это основные данные о ДМАЭ. Теперь Вы достаточно осведомлены, что же такое ДМАЭ и сможете по составу препарата, точно определить будет ли эффективно средство для омоложения или нет.
Конечно же, т.к. исследования по воздействию на человека ДМАЭ не прекращаются, существуют ЗА и ПРОТИВ применения ДМАЭ. Но об этом позже :pardon: .

http://www.apteka2you.ru/article_info.p ... cles_id=32

Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

DMAE. ДМАЭ - вечная молодость! Возможна? B прочие иссинуации.)))

#26

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 12 мар 2016, 01:15

Katarina писал(а): Применительно к DMAE возможно изменение уровней адренокортикотропного гормона по принципу обратной связи.
Это выдумки, Катя. Таких "связей" можно настроить между всем и всем. Имеет значение только подтвержденное экспериментально.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

DMAE. ДМАЭ - вечная молодость! Возможна? B прочие иссинуации.)))

#27

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 мар 2016, 01:28

Camel1000 писал(а):
Katarina писал(а): Применительно к DMAE возможно изменение уровней адренокортикотропного гормона по принципу обратной связи.
Это выдумки, Катя. Таких "связей" можно настроить между всем и всем. Имеет значение только подтвержденное экспериментально.
можно и не строить, Андрей, они существуют. И любое гормональное изменение влечет за собой изменение в уровне других гормонов. А особенно резкое изменение.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

DMAE. ДМАЭ - вечная молодость! Возможна? B прочие иссинуации.)))

#28

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 мар 2016, 01:35

Camel1000 писал(а): А при чем здесь гормоны?
гормоны у нас при всем, Андрей. Даже выпиваемая регулярно чашка кофе оказывает влияние на уровень вырабатываеымых гормонов, не говоря о приеме нейролептиков, ноотропов и иже с ними. Или ты будешь это отрицать? Кому-то эти колебания могут быть не важны, мне, например, принципиальны. В одной из приведенных тобою цитат с форума, тоже отмечается эффект, схожий с адреналиновым...или чего ради ты эту цитату привел? rof
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

DMAE. ДМАЭ - вечная молодость! Возможна? B прочие иссинуации.)))

#29

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 12 мар 2016, 01:37

Katarina писал(а): И любое гормональное изменение влечет за собой изменение в уровне других гормонов. А особенно резкое изменение.
Из твоего высказывания логически следует, что невозможно регулировать уровень никаких гормонов и вообще ничего. Это не так. Если, к примеру, (вернемся к витаминам) у человека резкая нехватка витамина С, то это можно отрегулировать его массивным введением, при этом все остальное будет меняться незначимо.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

DMAE. ДМАЭ - вечная молодость! Возможна? B прочие иссинуации.)))

#30

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 мар 2016, 01:40

Camel1000 писал(а): Из твоего высказывания логически следует,
из моего высказывания этого абсолютно не следует, я лишь указываю на наличие такой корреляции
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

DMAE. ДМАЭ - вечная молодость! Возможна? B прочие иссинуации.)))

#31

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 мар 2016, 01:41

Camel1000 писал(а): Если, к примеру, (вернемся к витаминам) у человека резкая нехватка витамина С, то это можно отрегулировать его массивным введением, при этом все остальное будет меняться незначимо.
витамины и ноотропы несколько разные субстанции, пардон
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

DMAE. ДМАЭ - вечная молодость! Возможна? B прочие иссинуации.)))

#32

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 12 мар 2016, 01:47

Katarina писал(а): Даже выпиваемая регулярно чашка кофе оказывает влияние на уровень вырабатываеымых гормонов, не говоря о приеме нейролептиков, ноотропов и иже с ними. Или ты будешь это отрицать?
Вот смотри. Организм (здоровый более менее) поддерживает гомеостаз. Это значит, что его нельзя единичным воздействием из внешней среды (приемом кофе, например) существенно сдвинуть в сторону того или иного дисбаланса. Господи боже мой, если бы это было не так, то любая простейшая суточная погоня за мамонтом приводила бы к вымиранию популяции, а пир после убиения мамонта - еще надежнее! Про ноотропы я вообще не говорю, нет никаких ноотропов, это плацебо в чистом виде все. Я могу с тобой поспорить, что, если ты будешь ежедневно пить 10 чашек кофе в день в течение недели, а потом неделю пить не будешь, то никакие объективные тесты ничегошеньки у тебя не зарегистрируют! Тут опять-таки делаем скидку на экстремальность твоего спорта. Если ты перестанешь себя им гробить им заниматься, а будешь просто "поддерживать форму", три раза в неделю, то чашка (и три) кофе вообще никак на тебя влиять не будут даже в краткосрочной перспективе.
Правило очень простое: чем ближе организм подводится к пику своих возможностей, тем более он разбалансируется. Потому что не остается никаких ресурсов, призванных в обычном режиме демпфировать перегрузки. Собственно, именно поэтому любой профессиональный спорт ( и твой не исключение) разрушителен для здоровья. ИМХО, это известно.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

DMAE. ДМАЭ - вечная молодость! Возможна? B прочие иссинуации.)))

#33

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 мар 2016, 02:11

Camel1000 писал(а): Я могу с тобой поспорить, что, если ты будешь ежедневно пить 10 чашек кофе в день в течение недели, а потом неделю пить не будешь, то никакие объективные тесты ничегошеньки у тебя не зарегистрируют! Тут опять-таки делаем скидку на экстремальность твоего спорта. Если ты перестанешь себя им гробить им заниматься, а будешь просто "поддерживать форму", три раза в неделю, то чашка (и три) кофе вообще никак на тебя влиять не будут даже в краткосрочной перспективе.
Андрей, я даже спорить с тобой не буду, если "объективные " тесты чего-то не регистрируют, это не знчит, что этого влияния нет, у бодибилдера даже пропущенный прием пищи, равно как и лишняя чашка кофе влияет на форму, люди вымеряют граммами любые принимаемые добавки, наверное, неспроста. Я также не рассматриваю вариант "просто поддерживать форму", потому что эту форму сначала нужно сделать, чтобы было что поддерживать. И в краткосрочной, не говоря уже долгосрочной перспективе на меня влияет даже одна чашка кофе, например, качество моего сна и уровень кортизола, который в свою очередь, определяет наличие того качества мяса, которое мне желанно. Я не в коем случае не отрицаю гомеостаз. Но, если уж ты на моем примере хочешь его обсудить, то бодибилдинг - это постоянное преодоление этого гомеостаза и выход за собственные границы. Да, это экстремально, поэтому то, что применимо к большинству, в случае с билдерами, не применимо и наоборот. Нравится делать невозможное, такое вот хобби, А угробиться можно и сидя за компьютером с чашкой кофе. Если угодно, бодибилдинг - это смещение точки сборки....хотя, если неугодно, то все же так и есть. Чтобы заново собрать на новом уровне, приходится разбалансировать. ye15
Последний раз редактировалось Katarina 12 мар 2016, 02:25, всего редактировалось 1 раз.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

DMAE. ДМАЭ - вечная молодость! Возможна? B прочие иссинуации.)))

#34

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 12 мар 2016, 02:24

Katarina писал(а): у бодибилдера даже пропущенный прием пищи, равно как и лишняя чашка кофе влияет на форму,
Как и у любого профессионального спортсмена. И это вполне четко говорит о том стрессе, который испытывают их организмы. Потому что у здорового организма, не находящегося в стрессовых условиях, пропущенный прием пищи и лишняя чашка кофе никак не влияют на состояние.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

DMAE. ДМАЭ - вечная молодость! Возможна? B прочие иссинуации.)))

#35

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 12 мар 2016, 02:27

Katarina писал(а): то бодибилдинг - это постоянное преодоление этого гомеостаза и выход за собственные границы.
Да не бывает никакого "преодоления гомеостаза". Как можно преодолеть физический закон? Просто есть ресурсы, которые можно потратить. Ты их тратишь на бодибилдинг, Мария Шарапова - на теннис, а Кличко - на бокс. Но здоровью это не приносит пользы ни в одном из этих случаев. Что касается "выхода за границы", то это опровержение исходно нелепой идеи, что никто ничего не может. Все всё могут, только платить за это надо.
Последний раз редактировалось Camel1000 12 мар 2016, 02:30, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

DMAE. ДМАЭ - вечная молодость! Возможна? B прочие иссинуации.)))

#36

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 мар 2016, 02:29

Camel1000 писал(а):
Katarina писал(а): у бодибилдера даже пропущенный прием пищи, равно как и лишняя чашка кофе влияет на форму,
Как и у любого профессионального спортсмена. И это вполне четко говорит о том стрессе, который испытывают их организмы. Потому что у здорового организма, не находящегося в стрессовых условиях, пропущенный прием пищи и лишняя чашка кофе никак не влияют на состояние.
вопрос здоровья - это вопрос относительный. Функциональность - это тоже критерий здоровья, а не только анализы, которые постоянно меняются и пересматриваются. И для поддержания этой функциональности нужно внимательно относиться к каждой чашке кофе...если организм может позволить перегрузки, который не может позволить другой организм, значит он, как говорит мой тренер better conditioned...вот и все...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

DMAE. ДМАЭ - вечная молодость! Возможна? B прочие иссинуации.)))

#37

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 мар 2016, 02:32

Camel1000 писал(а): Да не бывает никакого "преодоления гомеостаза". Как можно преодолеть физический закон?
в твоем мире нельзя, а в моем можно ye16 потому что я это уже делала и еще (даст бог) сделаю. А тратим ресурсы мы в любом случае, жизнь - это вообще трата ресурсов, нравится тебе тратить их экономно - ради бога. Мне нравится жить по=другому. Думаю, это вопрос интересов и приоритетов. Я же не заставляю тебя питаться 6 раз в день и насиловать себя физическими упражнениями. Отчего же ты пытаешься убедить меня, что ты в лучшем положении, нежели я? Как говорится, покажи и докажи...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

DMAE. ДМАЭ - вечная молодость! Возможна? B прочие иссинуации.)))

#38

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 12 мар 2016, 02:35

Katarina писал(а): если организм может позволить перегрузки, который не может позволить другой организм, значит он, как говорит мой тренер better conditioned
Нет, это не так. Это значит, что данный организм перераспределил свои ресурсы, поскольку "задача выживания", поставленная перед ним, этого требует. То есть, конечно, я не спорю с очевидным фактом, что тренированный индивидуум может переносить большие нагрузки, чем нетренированный. Но если мы говорим о спорте больших достижений, то там достигается возможный предел общей тренированности, после чего начинается, как и всегда в организме, жертвование одним ради другого. Хороший пример такой экстремальной адаптации - голодание. Когда ради основной цели - выживания - фактически уничтожаются целые функциональные системы организма.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

DMAE. ДМАЭ - вечная молодость! Возможна? B прочие иссинуации.)))

#39

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 12 мар 2016, 02:38

Katarina писал(а): Мне нравится жить по=другому.
Ну и живи, как хочешь.
Katarina писал(а): Отчего же ты пытаешься убедить меня, что ты в лучшем положении, нежели я?
С какого бодуна ты так решила? Нет никакого "лучшего" положения. Просто ты тратишь ресурсы своего организма определенным образом, и этот образ очевидно не оптимален с точки зрения здоровья вообще, но кто я такой, чтобы говорить, что это "хуже"? Вот уж бред. Я тебе по секрету скажу, что я считаю для себя самым важным в этом смысле - это продолжительность жизни. Я хочу жить как можно дольше. Не столь важно, как. Если мне сейчас предложат гарантированные пятьсот лет жизни, но в парализованном варианте а-ля Хокинг, я соглашусь в ту же секунду без малейших колебаний. То есть мне важна работа сознания, а тело я рассматриваю как досадную и неудобную подпорку для этого. Я прекрасно осознаю, что это неконструктивно в текущей реальности (в частности, проблемы с питанием, физической активностью и прочим, которые я имею, в огромной степени есть результат такого подхода), но увы.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

DMAE. ДМАЭ - вечная молодость! Возможна? B прочие иссинуации.)))

#40

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 мар 2016, 02:46

Camel1000 писал(а): Но если мы говорим о спорте больших достижений, то там достигается возможный предел общей тренированности, после чего начинается, как и всегда в организме, жертвование одним ради другого. Хороший пример такой экстремальной адаптации - голодание. Когда ради основной цели - выживания - фактически уничтожаются целые функциональные системы организма.
Андрей, есть понятия как "общий предел тренированности" за которыми ноль значения. Есть также погоня за результатом любой ценой, как в большом спорте...ты прав, это скорее всего из серии угробиться, но люди знают, зачем они это делают. Но есть и иные спектры бытия. В более узком контексте рекомендации в бодибилдинге не нагружать одну мышечную группу чаще, чем раз в неделю есть физиологическая правда и оптимум для одних и абсолютный нонсенс для других. Вот и все. Следующие стадному инстинкту не добиваются никогда и ничего. Есть путь одиночек и у каждого он свой. Для меня это единственно возможный и правильный путь. Я знаю людей, которые делают по-другому и живут и радуются...иногда даже добиваются чего-то неординарного. Не потому, что то, что утверждалось ранее неверно или ошибочны некие признанные стандарты, а потому, что они устанавливают себе другие границы или не устанавливают никаких, а просто любопытствуют, а что, если...и пробуют и двигаются дальше. Это и есть прогресс и преодоление, ве остальное просто жонглирование словами. Ты ешь 2.5 мг витамина С столь тебе полюбившегося в примерах, а я 10....и ничего страшного...так какие стандарты правильные? а может не те и не другие?
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

DMAE. ДМАЭ - вечная молодость! Возможна? B прочие иссинуации.)))

#41

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 12 мар 2016, 02:49

Katarina писал(а): Следующие стадному инстинкту не добиваются никогда и ничего.
ё//* W07XB
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

DMAE. ДМАЭ - вечная молодость! Возможна? B прочие иссинуации.)))

#42

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 мар 2016, 02:50

Camel1000 писал(а): С какого бодуна ты так решила? Нет никакого "лучшего" положения. Просто ты тратишь ресурсы своего организма определенным образом, и этот образ очевидно не оптимален с точки зрения здоровья вообще,
у меня не бывает бодуна, просто применяемые тобою эпитеты типа "угробиться" и иже с ними наводят меня на мысль, что ты считаешь мое положение прямо таки смертельно опасным. Ну а во-вторых, точка зрения здоровья вообще для меня тоже не существует,ибо абстракция и смысла ноль, прости... ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

DMAE. ДМАЭ - вечная молодость! Возможна? B прочие иссинуации.)))

#43

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 мар 2016, 02:52

За сим я откланиваюсь, ибо столь приятный диалог с тобой, наводит меня на мысль, что надо бы поспать все же, а то, не ровен час оправдаю твои худшие опасения :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

DMAE. ДМАЭ - вечная молодость! Возможна? B прочие иссинуации.)))

#44

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 12 мар 2016, 02:52

Katarina писал(а): Но есть и иные спектры бытия.
Они есть!

Но в мире есть иные области,
Луной мучительной томимы.
Для высшей силы, высшей доблести
Они навек недостижимы.

Там волны с блесками и всплесками
Непрекращаемого танца,
И там летит скачками резкими
Корабль Летучего Голландца.

Ни риф, ни мель ему не встретятся,
Но, знак печали и несчастий,
Огни святого Эльма светятся,
Усеяв борт его и снасти.

Сам капитан, скользя над бездною,
За шляпу держится рукою,
Окровавленной, но железною,
В штурвал вцепляется — другою.

Как смерть, бледны его товарищи,
У всех одна и та же дума.
Так смотрят трупы на пожарище,
Невыразимо и угрюмо.

И если в час прозрачный, утренний
Пловцы в морях его встречали,
Их вечно мучил голос внутренний
Слепым предвестием печали.

Ватаге буйной и воинственной
Так много сложено историй,
Но всех страшней и всех таинственней
Для смелых пенителей моря —

О том, что где-то есть окраина —
Туда, за тропик Козерога! —
Где капитана с ликом Каина
Легла ужасная дорога.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

DMAE. ДМАЭ - вечная молодость! Возможна? B прочие иссинуации.)))

#45

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 12 мар 2016, 02:53

Katarina писал(а): иже с ними наводят меня на мысль, что ты считаешь мое положение прямо таки смертельно опасным.
Нет, это такой полемический прием, извини... ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

DMAE. ДМАЭ - вечная молодость! Возможна? B прочие иссинуации.)))

#46

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 мар 2016, 10:16

Camel1000 писал(а): Нет, это такой полемический прием, извини... ;)
ye24 "напугать и довести до экстремума, сгустить краски и вызвать внутреннее беспокойство у созерцающего", Малевич, кажется...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

DMAE. ДМАЭ - вечная молодость! Возможна? B прочие иссинуации.)))

#47

Непрочитанное сообщение Д.С. » 04 апр 2016, 17:14

В общем про кожу пока - хз, талия ещё недостаточно уменьшилась... db3*
[+] Открыть спойлер
ноянетороплюсь Vala_32
А вот с нс есть плюсы от DMAE. Ещё меньше дел откладывается "на потом", что, по моему мнению, связано с повышением энергообеспеченности нс и организма в целом.
И так неленивый, но оказалось, что есть куда двигаться
дальше vip_269
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

DMAE. ДМАЭ - вечная молодость! Возможна? B прочие иссинуации.)))

#48

Непрочитанное сообщение Д.С. » 17 май 2016, 16:43

В дополнение к двум (двум, Карл!) таблетками в день, с паузой 3- 5 часов, добавил DMAE, разведенный в димексиде, в чистом, неразбавленном.

ХИ-ХИ, работает :yahoo: . Вижу по "лишней" коже на животе. :pleasantry:
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

DMAE. ДМАЭ - вечная молодость! Возможна? B прочие иссинуации.)))

#49

Непрочитанное сообщение Taxiya » 17 май 2016, 17:34

Д.С. писал(а): есть плюсы от DMAE. Ещё меньше дел откладывается "на потом"
О! средство от прокрастинации? vianne4
З.ы.а де ты его покупаешь?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

DMAE. ДМАЭ - вечная молодость! Возможна? B прочие иссинуации.)))

#50

Непрочитанное сообщение Joker » 17 май 2016, 17:39

Д.С. писал(а): Вижу по "лишней" коже на животе.

Так и запишем - "лишняя кожа" - симптом надвигающейся вечной молодости. ye2 girl_cr
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Витамины, минералы, пищевые добавки и БАДы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей