Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1301

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 24 мар 2016, 08:53

Ааа... Тогда понятно ;) как у меня овощи, не хотят ложиться;)
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1302

Непрочитанное сообщение Д.С. » 24 мар 2016, 09:30

Katarina писал(а):
Vetchinka писал(а): 20г обезжиренного сыра? лишние? не смеши =)
ну я сыры не особо жалую, если честно. Дело не в калорийности или чем-то еще...а плохо они на мой желудок ложатся и соленые чересчур.
Vetchinka писал(а):Ааа... Тогда понятно ;) как у меня овощи, не хотят ложиться;)
чОрт, а меня, всё "ложится" и всё усваивается db3* . Кроме явной отравы несвежей. Да и то... ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1303

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 мар 2016, 09:55

Д.С. писал(а): чОрт, а меня, всё "ложится" и всё усваивается . Кроме явной отравы несвежей. Да и то...
повезло. Я сыры российского производства все же не жалую, ибо не еда.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1304

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 мар 2016, 10:10

Вакуум и скручивания с бодибаром - 20 минут. Углеводно-белковый завтрак в 2 приема - сначала сывороточный изолят, через час - овсянка, залитая кипятком с изюмом и курагой, сверху присыпанная маком (ибо ноги требуют восстановления) Попробую поголодать сегодня, хотя чувствую, что это маловероятно. Очень сильно вчера устала, ЦНС не восстановилась даже после ночи сна
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1305

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 мар 2016, 10:10

Забыла еще написать, что вчера, наконец-то села на шпагат...после становой - милое дело тянуться.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#1306

Непрочитанное сообщение Taxiya » 24 мар 2016, 12:03

Katarina писал(а): Попробую поголодать сегодня, хотя чувствую, что это маловероятно. Очень сильно вчера устала, ЦНС не восстановилась даже после ночи сна
Кать, может я чего-то не понимаю, но с какой целью ты собираешься голодать на следующий день после убийственной тренировки?!
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1307

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 мар 2016, 12:22

Taxiya писал(а):
Katarina писал(а): Попробую поголодать сегодня, хотя чувствую, что это маловероятно. Очень сильно вчера устала, ЦНС не восстановилась даже после ночи сна
Кать, может я чего-то не понимаю, но с какой целью ты собираешься голодать на следующий день после убийственной тренировки?!
да я не голодаю, ИГ накрылся медным тазом именно по указанной тобою причине. А вообще у меня такой план питания сейчас 2 белковых дня , углеводная загрузка, ИГ 24 часа, среднеуглеводный день. Но на этой неделе совпало с тяжелой тренировкой, передвинула...теперь, чую, вообще его не будет, возможно завтра...посмотрим. А цель была сделать максимальный калорийный зигзаг....Увы голод с моими тренировками мало совместим оказывается.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1308

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 мар 2016, 12:26

Vetchinka писал(а): как романтично =)
про вас кино надо снимать =) и хеппи енд на соревнованиях, и все счастливы - ты в медалях и цветах, Влад сияющий с тортом и в кепке.
оч. романтично...особенноя враскоряку (сегодня тем более) db3* а что касается кино, сначала надо бы медали и цветы заработать :lol: , Влад тоже сказал - это непросто, чемпионат Москвы насквозь проплаченный бывает...никаких гарантий. Да я от него гарантий и не ждала, хоть он и в судействе, но девочек не судит. И даже не факт, что его слово станет решающим, если и замолвит....Но мы оба стараемся по максимуму именно отработать и заслужить. Мне будет достаточно, если моя форма объективно будет лучшей, даже если при этом я не займу никакого значимого места. Хотя бы выйти в финал, уже было бы хорошо.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1309

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 мар 2016, 12:28

Vetchinka писал(а): угу-угу... ни рыба,ни мясо...
Влад считает, что и рыба, и мясо... ye17 а вот кето с 70% жиров в рационе забанил... dd.gifголодать тоже не велено, а так считает, что я сейчас выгляжу оптимально по форме для периода массонабора, не жирная, вся плотная, рельефная, особо без воды...в общем, он за высокое потребление белка и от малого до нормального потребления сложных углей при минимуме жиров. Все стандартно. На сушке кето еще туда-сюда, говорит...можно поиграться посмотреть, как тело реагирует (я точно знаю, что мое реагирует нормально), при этом считает, что кето хорошо с поддержкой, иначе есть риск посыпаться из-за быстрых темпов сброса веса. А вот на наборе ни-ни...ни х путного не вырастет сказал, для этого нужно МНОГО белка. А это уже сведет весь кетоз на нет. Ну по сути прав. У меня сейчас кетоз набегами бывает.
Хотя интересно то, что у меня и в белковые дни кетоз, хотя там и калорийность ниже моей нормальной...наверное, тоже не все равно за счет чего кетоз...но это мы еще с ним обсудим. Смешно было, когда я вчера в шортах, топе и на каблуках вышла на позирование, он меня даже не узнал (к Маше постоянно какие-то девочки приходят позировать), а когда узнал, аж поперхнулся :lol: Зато я поперхнулась, когда узнала Машин ценник а позирование, я бы точно не потянула. ye11 Так что, отвечая на твой комментарий про медали и цветы... итак я Владу многим обязана, что уж там победы-не победы...стараемся, короче....по-билдерски, не денег ради. ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1310

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 мар 2016, 12:39

По питанию, делаю сегодня среднеуглястый день. Дважды поела овсянку уже, итого 90 г геркулеса. Все следующие приемы пищи чисто белковые, будет один изолят, 500 г куры, треска, 1 томат, 2 огурца. По тренингу сегодня руки и шевеление на велике, чтобы разогнать немножко молочную кислоту. Ноги отказывают даже при ходьбе, ппц. Но на работу все же пошла, ибо святое и что? была только одно студентка, сейчас перерыв - второй просто не пришел на занятие, забыл, наверное. Еще одна через час...тоже не знаю, придет ли. Вот и думаю, а стоило ли вообще выходить из дому или нужно было поспать подольше. ye17
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1311

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 мар 2016, 12:46

Чтобы не терять даром времени в ожидании ученицы, сижу делаю вакуум и прожимаю попу и бицепс бедра....вроде приносит облегчение немножко моим многострадальным ногам...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1312

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 мар 2016, 12:50

А еще забыла написать, что в зал регулярно приходит Наташа Трухина с мужем. И в раздевалке я регулярно лицезрею ее мощный торс и ноги. Вот если и есть что невероятное, то это она. Простое изменение гормонального фона может превратить хрупкую тоненькую девушку, в даже не среднестатистического парня. А очень даже на редкость хорошо физически развитого. И вообще, со мной рядом так много всего невероятного, что даже начинаю к нему привыкать. yep.gif А Наташа очень добрая и все время посмеивается. В общем, симпатична она мне, не смотря ни на что. И муж ее очень приятный. Тоже Влад Кузнецов :lol: Кажется, я уже писала, что загадывала желание встав между двумя Владами, об стояли не роптали, пока я думала. Правда, и думала я недолго. Все мои желания просты и очевидны. :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#1313

Непрочитанное сообщение Taxiya » 24 мар 2016, 15:34

Katarina писал(а): Простое изменение гормонального фона может превратить хрупкую тоненькую девушку, в даже не среднестатистического парня.
А как она его изменила? Не хочу просто обвинять в употреблении, не зная. Выглядит она конечно совсем не по-женски, но и не обязана, меня тоже не коробит, у каждого человека свое представление о том, как надо выглядеть.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#1314

Непрочитанное сообщение Taxiya » 24 мар 2016, 15:39

Katarina писал(а): цель была сделать максимальный калорийный зигзаг....Увы голод с моими тренировками мало совместим
Теперь понятно. Да, мне тоже показалось, что не совместим, только помешает восстановлению
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#1315

Непрочитанное сообщение Joker » 24 мар 2016, 15:42

Katarina писал(а): Наташа Трухина

Это она? l_tra
post-74487-0-75216500-1413892411.jpg
96285982202f.jpg
img.php.jpg
26286788618593_8.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#1316

Непрочитанное сообщение Taxiya » 24 мар 2016, 15:51

Аня, ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#1317

Непрочитанное сообщение Joker » 24 мар 2016, 15:54

Не знаю даже, что и сказать... ah7
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#1318

Непрочитанное сообщение Александр » 24 мар 2016, 16:31

Taxiya писал(а): Не хочу просто обвинять в употреблении, не зная.
Настя))))) Не всякий мужик на фарме так накачается :lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#1319

Непрочитанное сообщение Александр » 24 мар 2016, 16:33

Lakshmi писал(а):Не знаю даже, что и сказать... ah7
Опять? :mad:

:lol: :lol: :lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#1320

Непрочитанное сообщение Joker » 24 мар 2016, 16:47

Александр писал(а): Опять?
Почему опять? Я разве уже не знала? :lol: :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Мои эксперименты

#1321

Непрочитанное сообщение Alice » 24 мар 2016, 17:41

Lakshmi писал(а): Не знаю даже, что и сказать... ah7
Помолчим вместе ah7
Это конечно офигенный труд и параллельная жизнь, но не нравится мне и все тут ye17
Не в сети
GW
Уже родной

Мои эксперименты

#1322

Непрочитанное сообщение GW » 24 мар 2016, 19:01

Lakshmi писал(а): Это она?
Lakshmi писал(а): Не знаю даже, что и сказать...
Мне не нра... db3*
Alice писал(а): Помолчим вместе
Не могу молчать, пугаюсь... db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1323

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 24 мар 2016, 22:00

Katarina писал(а): Увы голод с моими тренировками мало совместим оказывается.
чтд =)
Katarina писал(а): короче....по-билдерски, не денег ради.
и это так романтично =)))
Katarina писал(а): и от малого до нормального потребления сложных углей при минимуме жиров
ну у меня ж больше психологическая проблема при углях... с головой бы дружила - ела бы спокойно.
Katarina писал(а): Наташа Трухина
по-моему, она обалденна =) мне приятно посмотреть. Сама такой быть не хочу, но мне очень нравится =)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1324

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 мар 2016, 00:06

Taxiya писал(а): как она его изменила? Не хочу просто обвинять в употреблении, не зная. Выглядит она конечно совсем не по-женски, но и не обязана, меня тоже не коробит, у каждого человека свое представление о том, как надо выглядеть.
фармакологическим путем...она это и не скрывает...на ютубе ролик есть с ее откровениями про фарму. В общем да. она выглядит именно так, как хочет. Для этого нужно иметь незаурядную смелость, решимость и пахаааааааааааааааааать. Даже смеялись вчера. Она пришла, я за столом сидела жрала, она из раздевалки после трени на выход - я опять жру. Говорю, "ты все пашешь, а мы все жрем". Засмеялась....сушится сейчас, куда-то готовится. Видно, что тяжко ей.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1325

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 мар 2016, 00:14

Vetchinka писал(а):
чтд? это кто? что? где? ye7
Vetchinka писал(а): и это так романтично =)))
не говори...сегодня вот романтично кушали рядышком из своих лотков дважды. Я когда за стол сажусь, Влад тоже приходит есть... А говорил, что жрать не любит rof Сегодня была гора овсянки с бананом на ужин...реальная гора овсянки...но кушает все же чисто. Я слежу! ye15
Vetchinka писал(а): ну у меня ж больше психологическая проблема при углях... с головой бы дружила - ела бы спокойно.
с головой надо дружить, от углей тоже иногда может быть польза. Ключевое слово - иногда. ye15 yep.gif Белок строит тело, рельефит, жир смазывает суставы и на прочие пластические нужды расходуется, а угли дают телу красивую наполненность, такой штрих к совершенству. Я с ними подружилась, но кушаю только сложные и только утром. Могу чуть после трени заточить, но в любом случае угли контролирую всегда, уже привычка. Трудно расстаться...думаю, что и не стоит.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей