Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
GW
Уже родной

Мои эксперименты

#1401

Непрочитанное сообщение GW » 29 мар 2016, 13:31

Katarina писал(а): взбила себе прот и заваливаюсь обратно спать, еще на пару часиков, может там понятней будет ,чем отзавтракать.
Изображение cb6a6
Katarina писал(а): Выспалась! И с завтраком определилась.
ё//*
Katarina писал(а): а ты читай его с утра натощак...тогда больше шансов, что вспомнишь вовремя
Я компьютер только вместе с чашкой кофе с утра включаю. :mocking1:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1402

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 мар 2016, 15:11

GW писал(а): компьютер только вместе с чашкой кофе с утра включаю.
у так кофе - это не еда, вакуум делать не мешает. ye14 Так что не отлынивай! У меня минус 2 см под пупком....при том, что ем много, угли в том числе. так что тощий вакуум - это сила
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1403

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 мар 2016, 15:14

Сижу жду очередную студентку, одно занятие отменилось, жесть просто...полтора часа козлу под хвост. :mad: Знай я раньше, перенесла бы и последнее занятие. А так опять тренировка только в пол-девятого получится. ye22 и дома буду не раньше 12...а завтра опять рабочий день. Эх, что за люди...на блюде! ye17 инопланетяне какие-то. Ни свое, ни чужое время не ценят. Сижу, прожимаю мяско на болящем бицепсе и попе, надо еще редактировать статью, но, пожалуй, не буду. После обеда клонит в сон зверски, и не поспишь тут...негде приткнуться.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1404

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 мар 2016, 15:58

Из еды у меня сегодня 10 г горького шоколада Lindt...2 г углей... :rolleyes: кофе.... :rolleyes: с 20 г сливок 10% ye15 нарушаем-с...
котлета из кролика, печень с луком...куриное филе все по 100 г....кальмар...500 г (хочется нам его) + 2 яйца еще...ну вот пожалуй и все...тренировка сегодня поздняя, после нее доем кальмара...
Еще хочется орехов миндальных....наверное, куплю по дороге в клуб, но вот когда их есть - непонятно. db3* организм требует одновременно и жиров, и углей...а по плану сегодня вообще-то белковый день... что-то у меня план начинает с потребностями расходиться ah7 Сейчас буду считать, соображать, что куда...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1405

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 мар 2016, 19:19

Усталость после тупого рабочего дня не сравнить ни с чем...вот когда работа идет радостно и с настроением- это совсем другое ощущение. Как же я не люблю тупые дни, блин! Завтра, надеюсь, будет пободрее...хотела бы и вовсе не ходить перед треней ног, но наверное не получится.
Должна была сегодня переводить переговоры в издательстве, все передвинулось на следующую неделю (может и к лучшему)... хотела было заказать маме подарок, деньги за работу будут только в четверг, позвонила товарищу поздравить с днем рождения, ну и среди прочего пожелала семейного благополучия и любви, а потом сообразила, что он только-только с женой развелся и переживает по этому поводу очень, ппц я ляпнула... dd.gif Vala_17 Короче, бывают дни, когда все как-то не клеится...да еще и на тренировку опаздываю, потому что на работе пришлось задержаться. Мало того, что опаздываю, так еще и пробища...еду и думаю, куда я еду??!! еду два часа ради того, чтобы 40 минут плечи пошевелить. а потом еще и 1.5 часа обратно. Не проще ли дома пошевелить было?! Vala_21
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1406

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 29 мар 2016, 22:12

Katarina писал(а): миндальных
3 штуки сегодня, а остальное завтра;)
Katarina писал(а): требует
Аналогично ;) жирненьких углей, быстреньких ;)
Katarina писал(а): 1,5 часа обратно
Ты в старый клуб не продлила карту? Или он тоже далеко? Какой же у меня кайф - 3 минуты пешком, но реально ходить только рано утром. С 9 там начинается ахтунг какой-то, с 4х уже ахтунг . Поэтому с утра потребила, сумку домой закинула и на работу. Может тебе снять жильё у зала? Чтоб время экономить и силы после тренировки. Хотя денежка немалая...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1407

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 мар 2016, 22:30

Vetchinka писал(а): 3 штуки сегодня, а остальное завтра;)
вообще не купила...некогда уже было. Завтра куплю, а может, завтра и расхочется. КД пришли, теперь пищевых извращений будет меньше. ё//*
Vetchinka писал(а): Аналогично ;) жирненьких углей, быстреньких ;)
у меня с утра просил овсянки, потом орехов, а теперь пожрал сухой куры с кальмаром и уже ничего не просит :lol: Жажда, правда, как у верблюда, выпила сегодня 5 литров воды...тренировка тоже была так себе, потому что болела голова, и вообще слабость-усталость. Влад со мной что-то не разговаривает опять. ye17 но подсматривал, как я треню...судя по всему остался недоволен...я вообще не знаю, как завтра буду ноги тренировать, была мысль не ходить, но когда он не в духе - это чревато...пошевелюсь тихонько. Сошлюсь на самочувствие. Оно какое-то мерзотное. Может завтра полегчает..
Vetchinka писал(а): Ты в старый клуб не продлила карту? Или он тоже далеко?
нет, не продлила...дорого, учитывая, что я почти каждый день тут. А на подготовке вообще каждый день буду, так что смысла нет пока продлять, через три месяца сушиво начнется. Там вообще будет по 2 трени в день, А кардио я летом буду в парке делать, ради кардио по утрам, конечно, не попрусь.
Vetchinka писал(а): Может тебе снять жильё у зала? Чтоб время экономить и силы после тренировки. Хотя денежка немалая...
не поверишь, уже думала об этом ё//* посмотрим, ближе к лету, что там с работой будет...на пару месяцев хотя бы, когда самый ппц будет. А так буду на такси ездить. по МКАДу до дому 15-20 минут - посильно.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1408

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 мар 2016, 23:04

Потренировала сегодня плечи-трицепс...
1. Жим Арнольда 4х20 гантели по 10 кг
2. Жим в Смите 20 кг 4 х20 в суперсете с махами через стороны 4х20-25 гантели по 5 кг
3. махи гантелью вперед под 45 градусов, каждой рукой поочередно, на подсечение передней дельты 4х20
4. задняя дельта в кроссовере в наклоне 4х20 с 5 кг, добила в тренажере
5 трицепс в гигантском сете: разгибания, французский жим, отжимания на брусьях, все в 4 подходах по 20 раз
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1409

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 29 мар 2016, 23:20

Katarina писал(а): Сошлюсь на самочувствие.
а Влад с твоими циклами не считается совсем?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1410

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 мар 2016, 00:26

Vetchinka писал(а): а Влад с твоими циклами не считается совсем?
ну я как-то не докладывалась...до сих пор тяжелые тренировки на самые тяжелые дни не выпадали... ye17 а легкие делала не морочилась. Я в приниципе всегда тренируюсь, только в 1-2 день ограничиваю нагрузку. Сегодня вот потренировалась легко, а завтра сцукко ноги.Завтра и доложусь db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Мои эксперименты

#1411

Непрочитанное сообщение LOleg » 30 мар 2016, 08:46

Katarina, привет) хотел посоветоваться с тобой, как с опытным бойцом, заманала меня вся это тема с худением))) да и вес уходить не торопится, и подвернулась мне тут качалочка), прям рядом с работой, и абонемент безлимитный недорого, а я свой обед уже год на ходьбу трачу, вот и думаю может ну ее эту хотьбу, не пойти ли мне мышцу ростить, для меня как мужика это куда важнее тонкой талии)
хотел посоветоваться по питанию, если сделать примерно такую схему: белковый завтрак, жиров мало, через 2ч угли (250г овсянки), через 2ч, треня 40мин, до трени ВСАА, после прот на стакане молока- восполнить угли, через 2ч... вот тут не знаю что сделать, жирная еда в это время как? еще через 2ч нормальный жиробелковый перекус, ч/з 2ч салатик с маслом, а перед сном козеин, подскажи как тебе схема? и что все таки после трени есть стоит, а что не стоит???
ПС получится 5 тренек в неделю)
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1412

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 30 мар 2016, 08:57

Katarina писал(а): не докладывалась
То есть эта теория по женскому циклированию нагрузки (в такую неделю 80%, в такую 120% можно) не особо и работает?
LOleg писал(а): мышцу постить
Да-да!!! ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Мои эксперименты

#1413

Непрочитанное сообщение LOleg » 30 мар 2016, 09:23

Vetchinka, да))) ростить и постить) :biggrin:
посоветуй по вопросу?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1414

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 мар 2016, 09:35

LOleg писал(а): как с опытным бойцом,
:lol: невидимого фронта
LOleg писал(а): заманала меня вся это тема с худением)))
уряяяяяя! ye15
LOleg писал(а): да и вес уходить не торопится, и подвернулась мне тут качалочка), прям рядом с работой, и абонемент безлимитный недорого, а я свой обед уже год на ходьбу трачу, вот и думаю может ну ее эту хотьбу, не пойти ли мне мышцу ростить, для меня как мужика это куда важнее тонкой талии)
Vala_5 Vala_3 конечно! на самом деле интенсивные тренировки с нормальным режимом питания дают гораздо лучший эффект в плане похудения, мяско нужно нам как ни покрути, и с каждым годом все нужнее, будет ЧЕМ жир топить, а то хоть обходись на дорожке, только воду туда сюда гонять. yep.gif
LOleg писал(а): если сделать примерно такую схему: белковый завтрак, жиров мало, через 2ч угли (250г овсянки), через 2ч, треня 40мин, до трени ВСАА, после прот на стакане молока- восполнить угли, через 2ч... вот тут не знаю что сделать, жирная еда в это время как? еще через 2ч нормальный жиробелковый перекус, ч/з 2ч салатик с маслом, а перед сном козеин, подскажи как тебе схема? и что все таки после трени есть стоит, а что не стоит???
ПС получится 5 тренек в неделю)
Олег, давай определимся, ты все-таки хочешь придерживаться НУП и растить мясо, или тебе стандартную качковскую массонаборную схему питания расписать? :lol:
Если НУП, то тут два варианта: кетогенная диета (но жиры не все подряд и не 70-30), либо высокобелковая (если нет ограничений по здоровью). Сразу оговорюсь, что вторая предпочтительней, если надо сбрасывать общую массу. Растить мясо чисто довольно трудоемко. Но это не значит, что оно не будет расти. Могу тебе посоветовать вот такой план питания, я на нем даже сушилась к соревам:
https://www.youtube.com/watch?v=qL_7EZQpftg

Даже если у тебя будет кетогенная диета, большую часть жиров все равно до обеда. Белок с каждым приемом пищи, углей минимум (5%). Жиры никогда после тренировки, если нужно ссушивать жир, то и углеводы после трени - это не стакан молока (его лучше вообще исключить)...белковая пища - основа рациона.
LOleg писал(а): белковый завтрак, жиров мало, через 2ч угли (250г овсянки)
овсянка, только если диета будет не кетогенная...в противном случае, несовместимо.
LOleg писал(а): после прот на стакане молока- восполнить угли
изолят протеина на воде
LOleg писал(а): через 2ч... вот тут не знаю что сделать, жирная еда в это время как?
жирная пища после тренировки не нужна вообще, она тормозит синтез белка, только белок или белок с овощами
LOleg писал(а): ч/з 2ч салатик с маслом,
без масла и опять белком
LOleg писал(а): а перед сном козеин,
можно и казеин или творог, но я лично всегда кушаю прот....а когда есть возможность, то гидролизат.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1415

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 мар 2016, 09:42

Vetchinka писал(а): То есть эта теория по женскому циклированию нагрузки (в такую неделю 80%, в такую 120% можно) не особо и работает?
отчего же не работает, мы так и так тренируемся с разной степенью эффективности. Я не вижу смысл циклировать нагрузку под свой женский цикл, потому что она у меня циклируется по другому прицнипу в рамках одной недели. И я всегда стараюсь выполнить максимум. Если смысл в том, чтобы убить мышцу, то чем чаще ты можешь это делать (успевая восстанавливаться), тем лучше...а если не можешь, то КД у тебя или нет - она просто не убьется. Я и не в преддверии цикла не всегда это могу сделать. Поэтому задача всегда ставится по максимуму, и выполняется по максимуму, иногда на 100%, а иногда на 200. :lol: Когда на 200, то в следующем подходе просто повышаются веса. КОгда просто выполняется, то все ровно. Если ты имеешь в виду работу с большими весами, то в КД, конечно, не работаю. Но это не помешает мне сегодня убить ноги с весом в 150 кг на жиме. Выносливость в эти дни просто ниже, ну и прыгать не стоит, но я вообще не прыгаю на тренировках...а так...у меня старый мой тренер и вовсе не догадывался критические у меня дни или какие. Ибо в смысле эмоциональной и психической нагрузки они всегда критические. :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1416

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 мар 2016, 09:55

Завтрак: овсянка 40 г, залитая с вечера киселем фитпарад )1/2 пачки киселя :lol: а то стоит не пьется, как-то отсутствует сей продукт в моей картине мира тоже...больше, наверное, не буду покупать...а так по вкусу ничего - норм. Кинула в "кашу" 2 чернослива, 3 кураги порезанных и щепотку изюма, размешала с пачкой мягкого творога Савушкин продукт 0% жирности все это постояло, набухло и с удовольствием съелось. Вот такой вот мой второй завтрак, первый был прот, как обычно. В обед будет кура с огурцами или салатными листьями, а также 2 яйца. На полдник перед тренировкой прот или шоколадный протеиновый батон Quest, после трени треска. А по приходу домой кальмар. Будем надеяться, что добавление с утра углей скрасит мне тренировочные мытарства.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1417

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 мар 2016, 09:58

На работу сегодня еду к 11, честно говоря лень и головная боль присутствует. Может чуть позже полегчает..Вакуум сегодня делать не стала, но надо отдать должное и брюхо не вываленное, попрожимала мяско на руках только и спину вытянула - она просила
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1418

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 мар 2016, 11:27

Ну работаю типа опять...сижу в коридоре жду ye22 терпеть не могу, когда опаздывают. Ну вот как можно опаздывать на занятия и ожидать какого-то результата...вообще, думаю, что проблема с НЕдостижением результата или с его относительностью (по сравнению с ожиданиями)у большинства связана с одним единственным фактором - отсутствием дисциплины (и постоянства в стремлении к этому результату), а потом уже все остальное (если оно вообще присутствует). Разумеется за свои деньги люди вольны ходить заниматься как хотят, но тогда и незачем озвучивать какие-то волшебные ожидания, что было бы здорово то-то и то-то. Я всегда в таких случаях говорю, постарайтесь хотя бы ближайшие пять занятий не опаздывать больше чем на 10 минут...как говорится, как потопал, так и полопал.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Мои эксперименты

#1419

Непрочитанное сообщение GW » 30 мар 2016, 11:33

Katarina писал(а): .Вакуум сегодня делать не стала,
И я... db3* Опять забыла! Напоминание что-ли в туалете повесить? ye2
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1420

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 мар 2016, 13:20

да делай в любое время, как вспомнишь, главное, чтобы не на полный желудок....можно и перед сном. Я иногда в транспорте еду и брюшко поджимаю, просто уже громко дышать не получится... :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#1421

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 30 мар 2016, 13:36

Katarina писал(а): постарайтесь хотя бы ближайшие пять занятий не опаздывать больше чем на 10 минут.
Просто штрафуй из за опоздание. И все сразу улучшится ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1422

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 мар 2016, 13:58

Camel1000 писал(а): Просто штрафуй из за опоздание. И все сразу улучшится ;)
да нет...мне занятия оплачиваются и так в полном объеме, занимаются они или нет., опаздывают или нет..я работаю с топ-менеджерами компаний и платят многие не из своего кармана, а потому относятся соответственно. Эта мотиваха не работает. Я, конечно, сижу, например, как сегодня и утешаю себя тем, что деньги все равно капают, "солдат спит - служба идет". Но проблема в том, что мне неинтересно так работать, я привыкла работать на результат. Потому что дело не только к деньгах, это время я могла бы потратить на себя с большей эффективностью. Или особенно удручает, когда занимаясь по часу раз в месяц, говорят, ну когда я уже свободно заговорю по-английски? db3* Это даже не упрек,...а просто, как бы это сказать...озвученные ожидания, которые меня искренне удивляют. Потому что я стараюсь быть максимально эффективной и помогать, даже несмотря на их режим и занятость, именно за это мне и платят в общем-то неплохие деньги: не за преподавание как таковое, а за решение очень сложных задач и работу с очень непростыми клиентами. И в общем-то иногда у меня даже получается сделать невозможное....но блин, мне-то это должно быть нужно в последнюю очередь... ye17 Чудной народ, короче. Это то же самое, как если бы я пришла к Владу и сказала, вот деньги, хочу через год стать мисс Олимпия, при этом, желательно, чтобы виделись мы раз в неделю, ну и иногда я буду минут на 20-30 опаздывать....домашнюю работу мне тоже не задавайте, мне некогда. ye17
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1423

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 30 мар 2016, 16:41

В метро вакуум отлично получается;) у нас на бунтовской ветке, вечером обычно вообще дышать не получается. Да, главное не на полный желудок ;))
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1424

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 30 мар 2016, 16:42

Katarina, в когда мне жиры есть?
Я к 7.30-8 на тренировку хожу. Перед нельзя, после нельзя, вечером тоже нельзя.
Сегодня завтракала салом ;) прям обкайфовалась ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#1425

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 30 мар 2016, 18:13

Vetchinka писал(а): у нас на бунтовской ветке
;)
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 5 гостей