Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1426

Непрочитанное сообщение Katarina » 31 мар 2016, 00:25

Vetchinka писал(а):Katarina, в когда мне жиры есть?
Я к 7.30-8 на тренировку хожу. Перед нельзя, после нельзя, вечером тоже нельзя.
Сегодня завтракала салом ;) прям обкайфовалась ;)
Ева, я так понимаю, ты тренируешься на выносливость и в многоповторном режиме...это медленные мышечные волокна, можно бегать на кетонах, Олег планирует тренировки на массу, это гликолитические волокна в первую очередь, там жиры не нужны. Совет дала исключительно ему. Я тоже жиры ни перед, ни после тренировки не ем, иначе блевать буду долго, пардон за подробности. Но у меня и тренировки другие. Я делаю очень большой объем и очень большие веса. Без гликогена такое просто не осилить и массу тоже не вырастить. Из жира масса не растет.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1427

Непрочитанное сообщение Katarina » 31 мар 2016, 00:41

Ноги...приехала в зал в пять, уехала в девять, на такси. Таки до отказа. Завтра тренироваться не пойду, работать тоже. Влад меня не слушает и со мной не дружит. На мои возражения (в форме просьбы, а не отказа) ответ был, "хозяин-барин". Разговаривает сам с собой. Веса постоянно повышает, хотя очевидно, что я не справляюсь, у меня трясутся конечности и уже травмоопасно продолжать работать с весами. А все же НАДО продолжать. На .уя спрашивается...не идут ноги, не отзываются так, как руки или спина. Ну что поделать...значит, что-то не то... Сегодня было 15 упражнений в 3-4 подходах. Я никогда не делала такой объем, кажется он ждет, когда я сдохну своей смертью...Когда не могу, орет, швыряет тетрадки и вообще там ничего не пишет. Уходит и все делает мне назло. Все, я пас. Я ненавижу так тренироваться. Чем лучше у меня получается, тем сильней меня гнобят. Что за хитрая метода? Vala_12
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1428

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 31 мар 2016, 06:53

Katarina писал(а): многоповторном
Спасибо ;) Ага, тип того;) с очень маленькими весами или без - я пока на повторений 15-17 выдерживаю. Дрищ :( потом про жиры я так и прикинула, что не повлияют особо.
вчера жиров нормально было, а белков переела, ну есть охота, не терпеть же ;)
Katarina, есть такие цветочки , которые через асфальт пробиваются и травка, которую хрен выдерешь -вытопчешь ;) может он знает , что можешь ? Что это все тебе по силам? А злится, ну тоже человек, срывается. На всякие швыряния тетрадей не обращай внимания, а до оскорблений реальных, думаю, не дойдёт.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#1429

Непрочитанное сообщение Микулишна » 31 мар 2016, 09:19

Vetchinka писал(а): у нас на бунтовской ветке
:lol: А ты прям до конца ехаешь, что ли? ye6
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1430

Непрочитанное сообщение Д.С. » 31 мар 2016, 09:26

Микулишна писал(а):
Vetchinka писал(а): у нас на бунтовской ветке
:lol: А ты прям до конца ехаешь, что ли? ye6
Хорошо мне, столичное метро (и всё остальное тоже), - НЕ знаю. И мне за Еву не страшно vip_269 .
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#1431

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 31 мар 2016, 09:40

Vetchinka писал(а): А злится, ну тоже человек, срывается.
Че-то у меня такое подозрение, что он злится именно потому, что видит, что Катя может... хотя судить, не видя ситуцаии, конечно, не могу... опять-таки описанные подходы хороши оибо для ситуации когда ученик совсем бревно бесчувственное, либо когда это "горе от ума". ИМХО, Катя ни из тех, ни из этих. А с такими ором не получится.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1432

Непрочитанное сообщение Katarina » 31 мар 2016, 12:10

Vetchinka писал(а): есть такие цветочки , которые через асфальт пробиваются и травка, которую хрен выдерешь -вытопчешь ;) может он знает , что можешь ? Что это все тебе по силам? А злится, ну тоже человек, срывается. На всякие швыряния тетрадей не обращай внимания, а до оскорблений реальных, думаю, не дойдёт.
конечно, могу, и конечно, знает...просто есть понятие КПД, в моей картине мира оно одно, а у Влада, по всей видимости, другое. Если я делаю и не ною, это не значит, что мне легко, у меня иногда мутнеет в глазах, но я молчу. По всей видимости, он ориентируется, на количество моих охов и ахов, а их всегда по минимуму, я действительно очень терпелива и у меня высокий болевой порог, но это не значит, что такая тренировка эффективнее...хотя хз... ye17
На швыряние тетрадок уже давно не обращаю внимание...он рвет оттуда листы, а потом опять же обратно аккуратно вкладывает-вклеивает...чиркает все, потом переписывает...ну может нравится так, тоже хз....
До оскорблений не дойдет, разумеется, ибо дам сдачи! db3* Орет не в смысле ругается, а в смысле орет-мотивирует, но уже не мотивирует иногда, ибо полудохло свисаю с тренажера или еще откуда-нибудь. Тогда он частенько бегает по залу, орет на окружающих или молча сидит насупившись в углу и со мной не разговаривает...Вообще, когда он злой, он скорее в модусе игнора, нежели ора. Обижать никогда не обижает. Но я всегда чувствую, когда не дотягиваю по его разумению или он полагает, что я сачкую, как у всех эмоциональных людей, там все на лбу написано. У меня в общем-то тоже, наверное, на лбу написано, потому и тяжело. Когда устаешь и тело не можешь контролировать, контролировать эмоции тем более плохо получается.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1433

Непрочитанное сообщение Katarina » 31 мар 2016, 12:19

Camel1000 писал(а):
Vetchinka писал(а): А злится, ну тоже человек, срывается.
Че-то у меня такое подозрение, что он злится именно потому, что видит, что Катя может... хотя судить, не видя ситуцаии, конечно, не могу...
думаешь завидует? :lol: не, это маловероятно. Просто такая особенность нервной организации. Я, например, организована по другому. У меня внутри все может бушевать, при этом внешне до поры до времени я остаюсь соверешенно невозмутимой. Потом, может, правда, и прорвать, но это случается крайне редко, даже уже и не помню, когда последний раз случалось. Поэтому, вполне вероятно, что я могу производить впечатление бесчувственного бревна в эмоциональном плане...или полной дуры, что менее критично. Ибо я желала бы рефлексировать поменьше, а работать телом побольше, но, к сожалению, не получается. ye17
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#1434

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 31 мар 2016, 12:24

Katarina писал(а): думаешь завидует?
Нет, вряд ли завидует. IMHO, Скорее ты своим modus vivendi нарушаешь какие-то его точки зрения на то, что и как бывает, в которых он уверен, а это очень напряженная для многих людей ситуация.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1435

Непрочитанное сообщение Katarina » 31 мар 2016, 12:26

вот уже и обед, а я все лежу :( поесть только ползала, прот и яйца...помидорки -черри...потом 2 кальмаров заточила и кофе с горя напилась. Аппетита особо нет. Надо на массаж собираться, но кажется, не дойду. Ноги обиделись и сотрудничать отказываются. При ходьбе подгибаются и валят туловище вместе с головой, такое ощущение, что хотят ее расшибить, реально обиделись. ujas Вся я распадаюсь на части...а подарок маме так и не купила. Сейчас посплю еще разок и поволоку себя "по делам". Если в моем царстве еще и ноги командовать начнут, то ппц революции не избежать.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1436

Непрочитанное сообщение Katarina » 31 мар 2016, 12:30

Camel1000 писал(а):
Katarina писал(а): думаешь завидует?
Нет, вряд ли завидует. IMHO, Скорее ты своим modus vivendi нарушаешь какие-то его точки зрения на то, что и как бывает, в которых он уверен, а это очень напряженная для многих людей ситуация.
в этом ключе я как-то не думала...и даже и не буду. Подожду, пока настроение сменится. Оно уже правда неделю как г....но что поделать. Я тоже в модусе принцессы Vala_71
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1437

Непрочитанное сообщение Katarina » 31 мар 2016, 16:56

Выспалась я сегодня точно!
О радость движения! Лифт СЦУККООМЕРЗКОЗЛОБНЫЙ не работает, ну и как после этого не верить в высшие силы?!...поэтому спускалась по перилам, на попе не могла, поэтому спускалась лежа на животе, ж..ой вперед. Норм преодолела 5 лестничных пролетов (я на десятом живу), на пятом встретился сосед, как раз из квартиры выходил. ye16 Даже не хочу знать, что подумал.
Маме купила инструмент садовый...думаю, она будет рада, на газонокосилку денег не хватило... Вечером осталось еще гигантский букет донести незаметно и спрятать до утра...но я прихожу поздно, поэтому, думаю, умудрюсь без проблем.
Сделала маникюр-педикюр-массаж накрылся медным тазом в очередной раз, зато я каааааааааааааааак ПОЕЛА!!! 3 тыс. ккал сегодня точно будет...потом точно подсчитаю. Это хороший знак, раз есть аппетит, значит нет перетрена.... :lol:
ну и испанец кардио меня ждет...кровь гонять, вместо массажа...ибо на 10 этаж по перилам вверх подниматься весьма проблематично, все же, тем более с садовым инструментом и букетом цветов.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1438

Непрочитанное сообщение Katarina » 31 мар 2016, 17:55

BRbi47qUgSk.jpg
вставать на кардио.jpg
А НАДО!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1439

Непрочитанное сообщение Katarina » 31 мар 2016, 23:41

Сделала кардио и попозировала. Маша мне сегодня немножко помогала. Я бревно бревенное...скрутки делать совсем забыла, сегодня кончено ничего не скручивалось. Ну ничего, в понедельник продолжим экзерсис. А еще я кажется простудилась, все же организм не выдерживает нагрузки. Нос заложило и горло побаливает...блин, вот бы завтра оттренироваться без проблем, тогда может в выходные отлежусь. На работу я и завтра не поеду, уже отписала всем, что увы и ах больна. Что-то не везет мне...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1440

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 31 мар 2016, 23:51

Микулишна писал(а): до конца ехаешь, что ли? ye6
ну да...
Katarina писал(а): он рвет оттуда листы, а потом опять же обратно аккуратно вкладывает-вклеивает...
это похоже на сумасшедшего ученого, с взъерошенными волосами и засаленном халате =))))
Katarina писал(а): Ноги обиделись
у меня попа тоже капризничает, не хочет в определенных местах (а точнее в комнатке с фарфоровым) сидеть ye19
Katarina писал(а): Маме купила инструмент садовый...
мои поздравления твоей маме =)))
итак, с цитатами что-то беда у меня...отвечая на коммент о сумасшедшем ученом - не...не то...а может просто засаленного халата не хватает. :lol: но некоторая дурина на лицо...
Про фарфор: красиво жить не запретишь, не пойму чего твоей Мадам Поппинс не угодно. :lol: Вели садиться!
За поздравления спасибо. 63 года мамуле. Чет так время быстро летит....
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1441

Непрочитанное сообщение Katarina » 01 апр 2016, 00:26

Ой, Ева, что-то я напортачила с твоим сообщением, хотела ответить на него с цитато. а вместо этого сначала отредактировала, а потом и удалила... ye20 dd.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1442

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 01 апр 2016, 07:58

Katarina, да норм все ;) я все поняла ;)
Поппинсу сегодня полегчало, твои советы по прожиманию шикарны, спасибо. Бицепс бедра реально быстрее восстанавливается. Сегодня у меня отваливается спина, как её прожимать?
В общем жду полного руководства ;))) спасибо! qw@
Моей маме тоже 63 будет ;) в июне.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1443

Непрочитанное сообщение Katarina » 01 апр 2016, 12:50

Vetchinka писал(а):Katarina, да норм все ;) я все поняла ;)
Поппинсу сегодня полегчало, твои советы по прожиманию шикарны, спасибо. Бицепс бедра реально быстрее восстанавливается. Сегодня у меня отваливается спина, как её прожимать?
В общем жду полного руководства ;))) спасибо! qw@
Моей маме тоже 63 будет ;) в июне.
прожимать спину можно все в той же культуристической позе "широчайшие- бицепс сзади",а можно как бы расправлять крылья и и давить плечи вниз, так прожимается широчайшая...нагрузка с поясницы снимается планкой или висом на турнике...ромб и круглая мышца спины прожимается увы только массажем...во всяком случае,мне иное неведомо...а вообще, спинку хорошо растягивать выгибаясь и прогибаясь как кошечка во позе на четвереньках...можно и с вакуумом совместить в такой позе, но тогда уже концентрация внимания, конечно, не та...
Ну и мамульки у нас ровесницы, дай бог здоровья :)) Моя сегодня такая красивая была...нарядилась с утра, по дому ходит поет. Я люблю, когда она такая. И садовый мой инструмент к месту пришелся...колупалась в этом чемоданчике с вожделением... :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Мои эксперименты

#1444

Непрочитанное сообщение GW » 01 апр 2016, 19:47

Katarina писал(а): можно и с вакуумом совместить в такой позе,
Опять про вакуум забыла. ie_22 Нужно напоминалку в телефон поставить... db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1445

Непрочитанное сообщение Katarina » 01 апр 2016, 22:11

В общем, я потренировалась...3 часа 15 минут...Влад сегодня в глубочайшей депрессии, все тренировки отменил...мне его даже жалко...тяжело, когда такая лабильная ЦНС...предложила ему от души свою шоколадку даже...был тронут, но есть не стал. Депрессит жестко и так для всех билдеров типично. "А не бросить ли все, я м...к, не прет, все задолбало и т.д.", порывался пару раз со мной потренироваться (я его обычно сподвигаю подергать какой-нибудь тренажер, ибо всегда тренируюсь с настроением, это заразно), когда в хорошем настроении тренируется со мной параллельно, но сегодня начал и бросил, qw@* сказал, поеду жрать и спать, тело бунтует и говорит, мол, надо оставить билдинг молодым...В общем, плохо дело. qw@* Но я его очень понимаю. Меня начинает накрывать примерно по такой же схеме. Поэтому сказала, что тело его врет, это минута страха перед следующим рывком...рукой махнул. Но со мной дружил, даже моему трицепсу раздувшемуся радовался, как своему, результат его вроде опять устраивает, редко скупо меня похваливал, пытался шутить даже и столовался дважды. Как говорится, не все потеряно. Но ест опять всякую ересь, типа гамбургера и супа с картохой. db3* Не по нашему это, не по-качковски. Ну да ладно, лишь бы не было войны...я сегодня со страху, что все бросит и затаится, старалась как в последний судный день, даже забыла где и что у меня болело. Ппц била рекорды даже, а еще вчера "помирала". Гляди ж ты, как тело иногда сука обманывает...Поэтому два дня отдыха у меня будет - заслужила. Влад сказал отдохни как следует, а потом будем бомбить. Обожаю это слово! ye15 Такое...с настроением. :biggrin:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1446

Непрочитанное сообщение Katarina » 01 апр 2016, 23:28

А пошла и померяла объем руки...36 Vala_30 я расту!! Кажется, меня стало сильно больше! Понятно, что памп и было много еды, а все таки. Штаники пумовские тренировочные сегодня однако купила новые 42-44 размера...я не просто расту, я трансформируюсь. То есть растут плечи, руки, спинка подросла чуть-чуть...я наконец-то становлюсь цветком не напрягаясь сильно и не выкорячивая свои широчайшие, они просто есть...правда, когда я их напрягаю и встаю в позу я прям как кобра. tro* Ой, мне начинает нравится мое отражение в зеркале. [haha И кто говорит, что девочкам без АС невозможно раскачать верхушку? ВОЗМОЖНО!!! Ой, как возможно-то. Я радуюсь правда-правда. Потому что практика опровергает теорию о том, то девочкам не дано генетически, гормонально и что там еще заузить низ и расширить верх, не судьба мол. Фигня....еще какая судьба, гормональный фон-то меняется...сам и в нужном русле. Мой старый тренер пытался меня убедить (и таки почти вбил мне в голову эту ересь), что захимичить придется, чтобы сделать пропорции. Неа, не пришлось, а прогресс есть, и силовые растут...Влад был прав! Тысячу раз. Значит и просушиться получится до полосок! Мораль: Иногда нужно просто подождать и продолжать делать, даже если результат кажется не очевидным. Он иногда приходит чуть попозже. Главное терпеть и не метаться как сопля в водостоке. У меня есть такое свойство начать метаться. Надо искоренять.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1447

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 01 апр 2016, 23:39

Katarina писал(а): Депрессит жестко
я как за родного уже за него переживаю =) прямо жду от тебя новостей =)
Katarina писал(а): Штаники пумовские тренировочные сегодня
я тоже новые купила =)) завтра в них только второй раз пойду, но они не просто спортивные, а антицеллюлитные и компрессионные и куча всяких приблуд еще, но ощущения шикарны.
Katarina писал(а): Главное терпеть и не метаться как сопля в водостоке.
ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1448

Непрочитанное сообщение Katarina » 01 апр 2016, 23:46

Дык...обновляю новости...с Влада денег за пиар не беру....но тщательно отрабатываю его широкий жест в мою сторону :mocking: Так, чтоб (если надумаю бежать) ничего не остаться должной :lol:
Тебя с обновкой! :lol: Я свои тоже сегодня обновила...мне если честно сильно нравится пумовский дизайн, вот прям идеально мне подходит, что верх, что штаны, что обувь....прилюбила...надо еще за чем-нибудь в спортмастер съелозить....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1449

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 апр 2016, 00:06

Всех приглашаю посмотреть лекции из серии "Химия для чайников" на ...ссылку, к сожалению вставить не могу, но если забить эту фразу в поиск, то найти просто...и очень увлекательно...например по теме, что роднит жир и аспирин :lol: или про изомеры глюкозы....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1450

Непрочитанное сообщение Д.С. » 02 апр 2016, 04:40

А, лекции Бояршинова любил когда-то слышать ye15 .
Хорошо, с*ка, излагает, живописно. Vala_27

https://www.youtube.com/watch?v=yHgKDbp1H5g
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя