Такие разные персонажи

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Такие разные персонажи

#1

Непрочитанное сообщение Alice » 16 сен 2015, 10:10

Очень люблю наблюдать интересных людей, лица, стиль одежды и т.д. И иногда бывает возможность сфотографировать таких! Стесняюсь фотать людей в лоб, к сожалению. Здесь буду выкладывать фото в чем либо отличившихся (в моих глазах) людей.
Приглашаю вас присоединяться, комментировать и если вас впечатлил кто-то из не публичных людей, то я вас приглашаю тоже делится фотографиями оных bi

Несколько фоток с национального праздника 14 июля 2015 года. Париж
Супер-мама:
[+] Открыть спойлер
_MG_2090а.JPG
Семейка Аддамс. Я до этого пыталась снять как народ на площади митингует и орет: "Оланд, сваливай!" И полиция не стеснялась на тумаки (реально жесткач!!!) и тут поворачиваюсь и вижу этакое семейство..., так сказать другая сторона жизни..., прям само сфоталось, не смотря на маму (брррр....)
[+] Открыть спойлер
Аддамс.JPG

Таки вот разные люди и все в одном кадре... Оставила для сравнения 2 фотки, первая уменьшена и вставлена через PIXS.ru, вторая через кнопку "Добавить файлы", смотрите как тяряет качество первое фото Vala_23
[+] Открыть спойлер
Изображение
Паццаны.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Такие разные персонажи

#2

Непрочитанное сообщение Alice » 16 сен 2015, 10:25

Снайперы закончили свой день.., целый день протусовались на крыше Триумфальной арки пока супер-мама детишек своих таскала, митингующие митинговали, а Аддамсы глазели...
[+] Открыть спойлер
Снайперы.JPG
А некоторым пофиг праздники и достопримечательности, они в очереди стоят в LV cb6a6
[+] Открыть спойлер
LV.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Такие разные персонажи

#3

Непрочитанное сообщение Joker » 16 сен 2015, 11:41

Alice, супер интересная тема! Обожаю! bi bi

Мамочка и вправду мега! Vala_1 А это точно обе её дочки? Что-то они все с разным цветом волос. Папу бы ещё в кадр. girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Такие разные персонажи

#4

Непрочитанное сообщение Joker » 16 сен 2015, 11:43

Alice писал(а):смотрите как тяряет качество первое фото
Факт, разница ощутимая! Ты научилась как то уменьшать размер у фоток, что они стали добавляться по кнопке?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Такие разные персонажи

#5

Непрочитанное сообщение Joker » 16 сен 2015, 11:44

А у вас тоже бомжи есть на улицах? girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Такие разные персонажи

#6

Непрочитанное сообщение Alice » 16 сен 2015, 12:00

Lakshmi писал(а):А это точно обе её дочки?
Этого я конечно не знаю girl_cr , но тут в порядке вещей усыновление и попечительство, поэтому вполне возможно что даже обе не родные cb6a6 . Государство доплачивает за каждого ребенка в семье, поэтому многие так зарабатывают. Папы рядом не видела, но смешанных браков очень много...
Lakshmi писал(а):Ты научилась как то уменьшать размер у фоток, что они стали добавляться по кнопке?
Да я и раньше пыталась вставлять уже уменьшенные, но раньше не выходило, а потом ты что там починила и теперь могу ИзображениеИзображение
Lakshmi писал(а):А у вас тоже бомжи есть на улицах? girl_cr
Есть.., правда возможно не такие вонючие... и одеты реально приличней, очень много попрошаек везде! В основном приезжие, но есть и молоды совсем парни и девчонки...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Такие разные персонажи

#7

Непрочитанное сообщение Joker » 16 сен 2015, 12:04

Alice писал(а): и одеты реально приличней
Ну дык...Европа..надо думать... cb6a6

Исчо хочу фоток!! Vala_1
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Такие разные персонажи

#8

Непрочитанное сообщение Joker » 16 сен 2015, 12:06

Среди россиян (которые за границей не бывали ни разу, типа меня) бытует такое мнение, что в Европе нету бомжей, потому что там пособие для безработных позволяет прекрасно жить и вовсе не работать. А ежели у тебя при этом ещё и дети - то ты вообще в шоколаде. Vala_20
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Такие разные персонажи

#9

Непрочитанное сообщение Alice » 16 сен 2015, 12:06

Lakshmi писал(а):Исчо хочу фоток!! Vala_1
Будет сделано, дай мне время только, у меня в фотках такой бардак! Надо разобраться ah7
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Такие разные персонажи

#10

Непрочитанное сообщение Joker » 16 сен 2015, 12:07

Lakshmi писал(а):пособие для безработных
Где то Саша озвучивал 1500 евро - пособие. У нас тут акционеры Газпрома и то меньше получают. //*
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Такие разные персонажи

#11

Непрочитанное сообщение Alice » 16 сен 2015, 12:58

Lakshmi писал(а):Среди россиян (которые за границей не бывали ни разу, типа меня) бытует такое мнение, что в Европе нету бомжей, потому что там пособие для безработных позволяет прекрасно жить и вовсе не работать. А ежели у тебя при этом ещё и дети - то ты вообще в шоколаде. Vala_20
Не все так просто..., во первых пособие по безработице нужно заслужить, то есть отработать по полной, если долго нет работы, то и пособия не будет. Опять же если у тебя хоть какое-то свое предприятие, вот ты хоть носки вяжешь и продаешь, то ты на себя работаешь, поэтому фиг тебе пособие n-t_1 , но налоги спросят по полной!!!
Да дети дают прибавку, но это другое пособие уже. Многие мусульмане так и делают, приезжают сюда, живут семьей, рожают детей (4 раза ЭКО бесплатно можно делать), потом половина детей уезжает жить куда-нибудь в Марокко, там то дешевле, а здесь папка с них имеет денюжку, а если мало, то он с женой разведется! И тогда ей бедной государство отсыпет по полной!!! А еще можно завести вторую жену! По законам Франции брак будет считаться неофициальным, поэтому все дети тоже будут считаться без папы и маме полагается денюжка в помощь за каждого dd.gif .А платят за все это те кто работает, своими отчислениями! Зато агрикультуру притесняют по полной, им вообще ничего не положено!!!
Lakshmi писал(а):Где то Саша озвучивал 1500 евро - пособие.
Пособие зависит от твоей средней ЗП за последние 3 месяца (если я не ошибаюсь), минимальная ЗП сейчас у нас в районе 1100 евро. Причем для этого нужно работать минимум 35 часов в неделю. Но безработица у нас.., босс берет тебя на работу и платит тебе ЗП и такую же сумму платит гос-ву за то что ты у него работаешь cb6a6 , поэтому стараются брать как можно меньше человек, которые как можно эффективней работают, а таких давно нигде нет //* . В основном берут сейчас на почасовую работу. Вот я работаю всего 3 раза в неделю и всего 10 часов.
И часы эти естественно только тогда когда аврал полнейший и моя директриса сама не справляется, а в другое время ей не интересно меня держать Vala_7 . Поэтому никаких интернетов у меня на работе быть не может, я бегаю как белка в колесе, хорошо когда в тубзик удастся забежать Vala_11 .
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Такие разные персонажи

#12

Непрочитанное сообщение Joker » 16 сен 2015, 19:40

Alice писал(а):Не все так просто...
Да и правда... Vala_23 Но основная масса россиян о таких нюансах не знает и поэтому часто можно слышать от соотечественников - а вот в Европах......типа всё зашибись. 6346f5 Везде есть и свои плюсы и свои минусы. Vala_11

Alice, спасибо, очень интересно! 32f04375f
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Такие разные персонажи

#13

Непрочитанное сообщение Alice » 16 сен 2015, 19:52

Lakshmi писал(а):Но основная масса россиян о таких нюансах не знает и поэтому часто можно слышать от соотечественников - а вот в Европах......типа всё зашибись.
Все зависит от страны Изображение. Например в Германии ситуация лучше! Поэтому имигранты сейчас во Францию не сильно стремяться, есть страны и побогаче...
А вот в Швейцарии так, как думают россияне. В смысле работы и ЗП, как там с пособием я не знаю. Есть анекдот хороший на эту тему:
- Какая разница между богатым швейцарцем и бедным швейцарцем?
- Бедный швейцарец вынужден мыть свой Мерседес сам!
У них минимальная ЗП 3000 евриков! Правда у них все очень дорого, сама жизнь.., поэтому у нас сейчас идея фикс: переехать к границе с Швейцарией, чтобы муж там работал, а жить во Франции. Но переезд дорого нам будет стоить Vala_11
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Такие разные персонажи

#14

Непрочитанное сообщение Alice » 04 окт 2015, 20:11

Типично эльзасские персонажи ye15
P5290010а.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Такие разные персонажи

#15

Непрочитанное сообщение Joker » 04 окт 2015, 20:12

С брюшком который - прямо мачо!! :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Такие разные персонажи

#16

Непрочитанное сообщение Alice » 04 окт 2015, 20:18

Lakshmi писал(а): С брюшком который - прямо мачо!! :lol:
Интересный момент! Здесь мачо - это скорее негативный персонаж! Это такой мужчина которому женщина скорее прислуживает, чем является партнером. Обычно говорят мачо в негативном контексте ye17

А эти двое - тонкий и толстый :lol: , очаровашки cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Такие разные персонажи

#17

Непрочитанное сообщение Joker » 04 окт 2015, 20:28

Alice писал(а): Обычно говорят мачо в негативном контексте
А у нас тоже не в очень позитивном. :mocking: По крайней мере, все так думают, кроме тех, кто себя мачо считает. Даже анекдот есть такой:

"Два мужика беседуют,один другому хвастает: -меня жена называет МАЧО!! Тут возглас с балкона(жена): -эй, ЧМО, иди домой жрать!". :lol:
Не в сети
GW
Уже родной

Такие разные персонажи

#18

Непрочитанное сообщение GW » 04 окт 2015, 21:12

Lakshmi писал(а): С брюшком который - прямо мачо!!
А мне оба понравились! :lol:
Не в сети
GW
Уже родной

Такие разные персонажи

#19

Непрочитанное сообщение GW » 04 окт 2015, 21:14

Alice писал(а): А эти двое - тонкий и толстый , очаровашки
Вот-вот! :good2:

Крутые парни! :happy:
Не в сети
GW
Уже родной

Такие разные персонажи

#20

Непрочитанное сообщение GW » 04 окт 2015, 21:29

Alice писал(а): А эти двое - тонкий и толстый , очаровашки
И timeout мне нравится нос у тонкого.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Такие разные персонажи

#21

Непрочитанное сообщение Joker » 04 окт 2015, 21:33

GW писал(а): мне нравится нос у тонкого.
А мне его поза нравится. :good2: Такая покорно-смиренная, но не вызывающая жалости, как обычно бывает при взгляде на людей в такой позе. Парадокс! :good2:
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Такие разные персонажи

#22

Непрочитанное сообщение Alice » 04 окт 2015, 21:38

Lakshmi писал(а): Такая покорно-смиренная, но не вызывающая жалости

Vala_32 , я тебе сейчас покажу на что он смотрит и ты сразу поймешь его взгляд Vala_26 Он просто в ожидании Vala_11
P5290002.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Такие разные персонажи

#23

Непрочитанное сообщение Joker » 04 окт 2015, 21:40

Alice писал(а): я тебе сейчас покажу на что он смотрит
Ой, мама.... girl_cr Я бы тоже в ожидании такого шашлыка приняла бы покорно-смиренную позу. :lol: :lol:
Не в сети
GW
Уже родной

Такие разные персонажи

#24

Непрочитанное сообщение GW » 04 окт 2015, 21:49

Alice, где ты их нашла? :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Такие разные персонажи

#25

Непрочитанное сообщение Alice » 04 окт 2015, 22:05

GW писал(а): Alice, где ты их нашла? :lol:
Да в лесу n-t_
Шучу :lol:
Это была тусовка клуба любителей тира. Мы там не состоим, были приглашены. Много народу было странного, от этих двоих до девушек в бальных платьях ye7 .
Желающие могла пострелять. Винтовки с оптическим прицелом, 50м дистанция (кажется...., забыла уже). Меня спросили стреляла ли я раньше, я говорю, пару раз в школе (у нас был тир и урок какой-то специальный по обороне). Мне все объяснили, нужно было стрельнуть разок, посмотреть что получится и тогда инструктор посоветует куда лучше целится чтобы было еще лучше. Я стоя в очереди уже всех предупредила, чтоб не ржали, потому что я не стрелок, к тому же пива уже немерено выпила ah7 . Мой первый выстрел был ровно в яблочко ah7 , без вариантов прям точь в точь, такая паника началась cb6a6 , бумажку схватили, побежали всем показывать //* . Остальные выстрелы были не в яблочко, но прям очень рядом. И тут родился новый миф про русских девушек, которых еще в школе учат метко стрелять даже после пива vianne4 Vala_26 . Так что я тут марку держу за русских девчонок Vala_1
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей