Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1476

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 апр 2016, 08:44

Vetchinka писал(а):Katarina, а ГАМК реально помогает? Ты чувствуешь ?
мне помогает, да, принимаю с перерывами...сон более глубокий и качественный, высыпаюсь быстрее. Сейчас ГАМК нет, если что :lol: сейчас вообще никаких табов на ночь нет, кроме глютамина. Этот, впрочем, принимаю вообще всегда, помогает восстанавливаться, ну и на качество сна тоже как-то влияет. Влад тоже его ставит добавкой номер один. Так что тут наши предпочтения совпали.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1477

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 апр 2016, 10:03

Поработаю часика три и поеду позировать. В туфельках и купальнике, все как положено. За два дня кетогенного режима слилось воды прилично...чет я худая опять - ппц.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1478

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 апр 2016, 14:42

Взвесилась... dd.gif лучше бы я этого не делала. Кому ИГ панацея от всего, кому полное ВСЕ. Два дня нестабильной еды и....мой вес 67.5 кг Vala_7
Пойду поплачу в уголок.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1479

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 апр 2016, 14:44

А ПО ОЩУЩЕНИЯМ 70! db3* нулано, все равно подсушиться надумала. К тому же к замерам -завесам нажру обратно, не беда... cray4
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#1480

Непрочитанное сообщение Taxiya » 04 апр 2016, 15:22

Katarina писал(а): Пойду поплачу в уголок.
по чему ты горюешь, уж не думаешь ли, что ты теряешь мышцами? Vala_18
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1481

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 апр 2016, 15:44

Taxiya писал(а):
Katarina писал(а): Пойду поплачу в уголок.
по чему ты горюешь, уж не думаешь ли, что ты теряешь мышцами? Vala_18
не знаю, Насть....я вообще не люблю скачки веса. Учитывая, что последние дни я почти все время ограничивала углеводы, много воды у меня не собирается...я довольно сухая, 6 кубов держатся стабильно, даже если их и не напрягать особо. У меня маленький процент жирка, 13 где-то... ye17 но вот поди ж ты...стоит не пожрать, и я минус 2 кг, как минимум...в общем, конечно, не критично. Ибо через пару дней будут загрузки углеводные и визуально буду я большая, наверное, опять. Просто, когда я себя вижу в зеркале кетозном модусе, ппц я никакущая, когда на углях - вроде и ничего...В общем и целом, я конечно, выросла, по пропорциям это видно, но вот стоит мне просушиться... dd.gif боюсь и вовсе от меня ничего не останется к соревнованиям. Будет ли там МЯСО вообще непонятно.... ujas или так и буду я дрищом кетозным ?! Vala_7 Почему все растут, а я все как недокормыш? Жру как не в себя, на билдера ни икса не похожа. Vala_19
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1482

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 апр 2016, 15:49

Влад надо мной смеется тоже...мол, больше Наташи Трухиной мне что ли надо...ну и ЧО тут смешного? Vala_25 Сожрала говядину в баре, запила протом, я ли не мясной цветок? Vala_71 Ни с кем не дружу...пойду Маше .опу покажу...позировать, короче....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#1483

Непрочитанное сообщение Taxiya » 04 апр 2016, 16:45

Katarina писал(а): боюсь и вовсе от меня ничего не останется к соревнованиям. Будет ли там МЯСО вообще непонятно.... или так и буду я дрищом кетозным ?! Почему все растут, а я все как недокормыш? Жру как не в себя, на билдера ни икса не похожа.
что-то ты зря паникуешь, по-моему)) Я уверена, рабочие веса у тебя уже космические для женщины, выросла куча мяса, действительно, дальше уже только по мужскому подобию набирать!! Ты фотки нам покажи, и мы тебе скажем, похожа ты на билдера или нет Vala_11
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1484

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 апр 2016, 22:27

фотографировать меня тоже никто не хочет.. ye17
а в зале сегодня девочки-тренера заметили, что я "схуднула"... db3* тут же поправились, типа, "нет-нет, все на месте, а так ХОРОШО подсохла..." епрстдвараза! ye22 НА КАКОМ ЕЩЕ МЕСТЕ? db3* В общем, у меня паническая атака по всей видимости. Отпозировала я чудесно, со злобно-задорным и даже воинственным настроением истинного дрища (большие-то обычно спокойно-незатейливые), Маша сказала, что к судьям я выхожу походкой "А не пошли бы вы все по оси координат!!"..Ну так и есть, верно подметила...неохота было никого завлекать, даже виртуальных "судей". Зрители к тому же собрались, подсматривали через стекло...ппц. Тоже мне шоу...Ну и еще коммент был, передней дельты вообще нет...(а раньше она была больше всех остальных, интересно, куда делась), типа надо Владу сказать...ну попробуй-рискни...я не рискну. Маша тоже согласилась, что надо бы аккуратно намекнуть. Мол, она сама скажет между делом, когда поймает настроение...вот-вот....пусть попробует поймает, я уже вторую неделю не могу. Даже дружит со мной как-то злобно... db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1485

Непрочитанное сообщение Д.С. » 05 апр 2016, 07:25

Катя, на самом деле, дисбаланс в пользу передней дельты - это дефект в мышечной композиции. И частый s034 .
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1486

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 апр 2016, 11:37

Д.С. писал(а):Катя, на самом деле, дисбаланс в пользу передней дельты - это дефект в мышечной композиции. И частый s034 .
но ведь совсем-то ее не быть не должно? плечико должно быть все же шариком...а у меня теперь явно выраженная средняя и задняя дельта, Влад прям уперся в них, а передняя, наоборот, как-то сгладилась, и выглядит так, как будто ее и нет. А вообще-то Влад меня предупреждал Машу слушать поменьше, только что касается позирования. :lol: И вообще никого не слушать....(кроме него, разумеется). Короче, надо абстрагироваться. Меня все там разглядывают, как будто я экспонат, все какие-то советы дают, все чето выискивают....естессно я нервничаю, не привыкла...и свои, и посетители тренажерки...даже посторонние подходят. Тяжеловато выделяться на общем фоне, короче - не забалуешь, не расслабишься, тут же бегут с советами...все должно быть красиво. Влад по этому поводу тоже как-то нервничает. Особенно, когда кто-то его "работу" в моем лице комментирует. Ппц, как бесится.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1487

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 апр 2016, 12:16

хочется задать вопрос на засыпку всем читателям моих экспериментов....угадайте, сколько я сегодня спала? ye15 Ну и на работу я тоже разумеется не поехала, по такой чудесной погоде тем более неохота. Зато вакуум делала полчаса и в парке пробежалась 30 минут...потом откушала белково-жирно и еще много котлеток из куры и говядины заготовила на весь день. Мне, наконец-то, хочется МЯСА! а еще гречки....но это после КД заскок, скорее всего...
Очень нам также люб кальмар и ледяная рыба...еще приятна зубатка.
Всех радостней нам от вида разбитого яйца с двумя желтками, а таких "мутантов" в товарищеской сотне яиц попалось почти 18....молодец кура или петух?
Сливочное нечто для омлета я сбила сами из скисшего молока, получился творог не творог, масло не масло, но похож на маскарпонь по консистенции, а по вкусу на сметану, правда стоячую. Аккуратно сегодня добавили ложечку в омлет...было хорошо.
Тренер мой против молочки на подготовке, но пока меня не гнобит, когда застает ковыряющейся в творожке (больше 100 г за раз все же не ем, да и то редко), заставал правда, всего пару раз...чаще застает за отварной курой, вчера за постной до безобразия говядиной или не менее резинообразным кальмаром. Моя еда ему,судя по выражению лица не нравится, но вызывает благоговейный трепет и одновременно сочувствие...типа, я мучаюсь ради идеи фикс, которая ему все же близка и понятна...А мне моя еда нравится, а вот его вообще ни разу не возбуждает. db3* блинчики, сырники и сэндвичи все же убрал (во всяком случае при мне не ест), теперь в рационе омлет с ветчиной, куриный суп, мясо, кстати, не видела вообще ни разу- говорит лень жевать db3* Вчера тренировался со мной параллельно из чего я делаю вывод, что не все потеряно. yep.gif Минуты слабости бывают у всех, (лишь бы у меня пореже! ), но люди сильные с ними справляются быстро.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1488

Непрочитанное сообщение Д.С. » 05 апр 2016, 16:01

Katarina писал(а): хочется задать вопрос на засыпку всем читателям моих экспериментов....угадайте, сколько я сегодня спала? ye15
А-х! Ты в таких диапазонах вариабельна, что угадать нереально ваще db3* .
14 часов? ye14
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1489

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 апр 2016, 16:01

Зашла в книжный по пути на тренировку и застряла там на 1.5 часа....эк меня угораздило. Купила книгу Джиллиан Майклз (америк. фитнес гуру) с ее программами тренировок, изучу на досуге...там же и план питания для различных типов метаболизма. Что заинтересовало: тест на определение уровня метаболизма. По тесту я быстрый окислитель :lol: Вопросы чуть позже скопирую сюда...Вдруг кому еще будет интересно. А вот ее видео тренинг:
http://www.fitnessera.ru/strojnaya-figu ... shred.html
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1490

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 апр 2016, 16:03

Д.С. писал(а):
Katarina писал(а): хочется задать вопрос на засыпку всем читателям моих экспериментов....угадайте, сколько я сегодня спала? ye15
А-х! Ты в таких диапазонах вариабельна, что угадать нереально ваще db3* .
14 часов? ye14
c14 почти бинго и приз моих симпатий...12.5 ah7
И опять мы не жрали 15 часов к ряду...кажется у меня зигзаг становится все зигзагистей
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1491

Непрочитанное сообщение Д.С. » 05 апр 2016, 16:07

Alexei Shredder в начале своего видео постебался над Югрчиком. Но однако ж про эту схему питания на сушке Спасокукоцкий рассказывал как минимум лет 6-7 назад.

Ну, т.е. она не эксклюзивная, конечно... Просто... уж очень просто на ровном месте в лужу пёрнуть... и себя же окатить нечистой водичкой, причем - снизу ё//* .
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1492

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 апр 2016, 16:14

Д.С. писал(а):Alexei Shredder в начале своего видео постебался над Югрчиком. Но однако ж про эту схему питания на сушке Спасокукоцкий рассказывал как минимум лет 6-7 назад.

Ну, т.е. она не эксклюзивная, конечно... Просто... уж очень просто на ровном месте в лужу пёрнуть... и себя же окатить нечистой водичкой, причем - снизу ё//* .
Леху Шреддера не люблю, нового ничего....просто сохранила, потому что попалось под руку и по теме ИГ - решила пересмотреть. Водная вода, конечно...про последний белковый прием пищи - так он у меня всю жизнь, ИГ все же не считается, имхо...Тем более творожок, который будет еще часов 6 расщепляться...короче точно, в лужу. Его первая мега программа с ограничением углеводов тоже известна лет 50 уже....со времен Арнольда как минимум, а поди ж ты, и тут хотел мир удивить..Ну в общем, положила и ладно...тоже пытается шевелиться в тренде современном...нехай п.дит в лужу дальше. Все же движение. Югия не любят за то же - ха "уникальную методику"....но все же в жизни просто парень, без выпендрежа галимного, никто его всерьез не воспринмает, типа клоун клоунский, а деньги тем не менее неплохие поднимает. В общем, не дурак. Форму, правда, на чемпионате Москвы год назад показал преотстойную...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1493

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 апр 2016, 16:43

Вычитала, что оказывается есть такой метод определения % соотношения композиции тела как денситометрия - делают обычно тем, у кого остеопороз диагностирован или всякие переломы...первый раз слышу, надо осведомиться, есть ли в Москве такое вообще...не гидростатическое же взвешивание применять каждый раз...

NB действительно есть, вот что я нашла: ●Дополнительное программное обеспечение Body Composition позволяет измерить местную и общую минеральную плотность костной ткани, массу жировой (в том числе висцерального жира) и мышечной ткани, а также рассчитывает прочие производные величины.
Вот отсюда: http://med-erisman.ru/rentgenovskaya-os ... stava-tela

ну буду иметь в виду, хотя, за такие деньги, конечно, вряд ли буду делать... db3* проще в зеркало смотреться и себя пощипывать...хоть калиперометром, хоть пальцами
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1494

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 апр 2016, 17:37

Сегодня у меня получилось в общей сложности 2500 ккал....остатки еще не доела, приложусь после тренировки. Преимущественно белок и сопутствующий жир, а также зеленые овощи...
Тренировка по плану спина-бицепс, Влад передвинул меня на пораньше. Еду и молюсь, чтобы настроение было хорошее. Судя по смс (ни-здрастье, ни как дела), а коротко "давай в 19:30" - настроение г...ное. Ну, собственно, я уже привыкла. ye17
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1495

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 05 апр 2016, 17:40

Katarina писал(а): почти бинго и приз моих симпатий...12.5
вот я так и думала! надо было раньше отвечать =)
за вес не переживай, сама хотела посуше на позировании и замерах быть =) все норм =)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1496

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 апр 2016, 17:44

Vetchinka писал(а):
Katarina писал(а): почти бинго и приз моих симпатий...12.5
вот я так и думала! надо было раньше отвечать =)
за вес не переживай, сама хотела посуше на позировании и замерах быть =) все норм =)
да, уже утешилась... yep.gif я отходчивая! Просто мозг все едят мне в зале...всем дело есть. :lol: А я впечатлительная.
Если сейчас любимый тренер настроение не изгадит, то вроде я очень даже и хорошо расположена...и потренить настроена хардкорно... l_tra
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1497

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 апр 2016, 23:40

Katarina писал(а): если сейчас любимый тренер настроение не изгадит
В общем, я рассказала про свое огорчение, а Влад сказал, что все красиво, дельты секутся, спинка делится...Руки - загляденье, а моей трапеции завидует даже он....ну, короче, окрылил. Понимаю, что непроста. Почуял настроение. И сказал, чтобы я никого не слушала (мол, я тебя сразу предупредил и неслучайно), и что если Маша еще будет что-то говорить, то мы быстро поменяем хореографа, а всех остальных просто слать открытым текстом велел. А еще лучше, бананы в уши и не слушать вообще. Короче опять близко к сердцу воспринял. Типа, одно дело говорить, а другое делать. Мол, делаешь и делай, так еще не всякий (не говоря уже про всякая) сможет. Ни с кем не разговаривай. Доброжелатели всегда найдутся. И чем лучше будет форма, тем больше "доброжелателей". Вот так вот...Запишу, повешу на стенку. В общем нет у меня никакого горя более. Все по плану. Тренировка была тоже жесткая, такой хардкор, но с настроением. Все как я люблю. Влад тоже радуется, когда я вытягиваю. Сегодня вот вытянула. Спинища раздулась, за что была ласково поименована спинка, бицепс был убит и наречен мясом! (а не колбасой! УРА!)
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1498

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 05 апр 2016, 23:48

Katarina писал(а): и наречен мясом!
о!!! во истину хвала из похвал! Молодец!!!
я сегодня журавлика Влада с бодибаром делала, упыхтелась пока равновесие держать пришлось )
и бицепс-трицепс по его методе.
Хорошо пошло.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#1499

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 06 апр 2016, 00:10

Больные вы на всю голову... ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1500

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 апр 2016, 00:15

Camel1000 писал(а):Больные вы на всю голову... ;)
кто? ye7 Вообще, конечно, голова - это мое единственное неутружденное за сегодня место, и дальше ее утруждать над твоим комментарием не буду. Пусть себе отдыхает. Ей завтра целый день корячится на работе. Хорошо быть блондинкой... :rolleyes: удобно.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 10 гостей