Вот и ладушки)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 16:19

Всем трям, обалдеть как все не привычно и замечательно одновременно) Пока докапаешься до истины - есть все шансы почувствовать себя кротом, истина как обычно где то тут, близко, но как водится - не видна. и печаль от того невообразимая. Вроде все ясно, ешь много жирного и белкового, убери вообще углеводы и будет тебе худая ляжка и вытянутое выражение голодногшо лица. Ага. Фигос под нос. Третья неделя мечтательного зажора по всем правилам, масло кусками и ложками, сметана и сливки все за 33 процента, свинина и яйца, жаренная форель и яичница с беконом, орехи миндальные и семечки белые.. сыр жирнючий, кофе с офигенскими деревенскими сливками в 40%, наваристые костлявые бульоны... и вся эта мечта мясоеда под редкий огурец-помидор-салат, ибо не так я траву люблю.. не коза таки да. Но ёлкин-палкин, к моей досаде вес стоит на месте. Вода с ног и глаз не уходит, скинулись на мочегонке (диувер, ибо уже булькала про хотьбе и мешки под глазами шли отдельно от меня, да еще и в своем направлении) 2 кг... обрадовав меня глупую ровно на 3 дня, потом забулкало снова... вчера с горя два бокала сухого красного с сальком и сыром с маслинами на ночь.. жопень моя мне тут же отомстила... развивая свои рагмеры и обещая новые возможности в габаритах.. Я в шоке. Нет, я конечно очень люблютак питаться - вкусно) пирогов пока не хочется, но что делать.. сегодня с утра обмерила свою красивую часть сантиметром и обалдела (самое приличное и мягкое выражение) было 114 см, а теперь 119... в зимнюю одежду я уже не умещаюсь. Блинс... Вопрос, что делать и что со мной не так?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#926

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 апр 2016, 23:50

Брунгильда писал(а): Ну вот, сукралоза, ядрёны пассатижи
Ой... мож я чего не поняла?
Сукралоза – так вред или польза? И всё-таки польза
[+] Открыть спойлер
Вернее, не польза, а нейтралитет. Т.е. сукралоза не полезна, но и не вредна.

Делают сукралозу из обычного сахара (поэтому у неё нет привкуса, свойственного многим искусственным подсластителям и сахарозаменителям), но меняют атомы водорода на атомы хлора. В результате этот подсластитель становится в несколько сот раз слаще сахара.

При этом 85 % его вообще не всасывается в кишечнике, а оставшиеся 15 % выводятся с мочой в неизмененном состоянии. Т.е. сукралоза — физиологический инерт, и организмом никоим образом не усваивается.

Содержит 0 килокалорий – она идеальна для сладкоежек, которые мечтают похудеть. Всё, то от неё остаётся, это — сладкий вкус.
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#927

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 апр 2016, 23:51

Брунгильда писал(а): И у меня не сыворотный вроде, а просто прот
Такой тоже юзала разок)))) Нормально) ё//*
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#928

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 апр 2016, 00:44

Брунгильда писал(а): прот
я такой даже не успела попробовать еще...этот невкусный?
сукралозы там мизер на порцию, не переживай...то есть реально мизерный мизер, да еще и разбавленный эритритолом
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#929

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 апр 2016, 00:45

Оксана писал(а):
Брунгильда писал(а): Ну вот, сукралоза, ядрёны пассатижи
Ой... мож я чего не поняла?
Сукралоза – так вред или польза? И всё-таки польза
[+] Открыть спойлер
Вернее, не польза, а нейтралитет. Т.е. сукралоза не полезна, но и не вредна.

Делают сукралозу из обычного сахара (поэтому у неё нет привкуса, свойственного многим искусственным подсластителям и сахарозаменителям), но меняют атомы водорода на атомы хлора. В результате этот подсластитель становится в несколько сот раз слаще сахара.

При этом 85 % его вообще не всасывается в кишечнике, а оставшиеся 15 % выводятся с мочой в неизмененном состоянии. Т.е. сукралоза — физиологический инерт, и организмом никоим образом не усваивается.

Содержит 0 килокалорий – она идеальна для сладкоежек, которые мечтают похудеть. Всё, то от неё остаётся, это — сладкий вкус.
а ты загляни в "Пузировку"...мы там бурно обсуждаем rof
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Вот и ладушки)

#930

Непрочитанное сообщение Д.С. » 03 апр 2016, 01:56

Оксана писал(а): А вот свой, пусть сам поднимает rof rof
db3* Интересная поза...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#931

Непрочитанное сообщение Оксана » 03 апр 2016, 08:04

Д.С. писал(а): Интересная поза...
Рекомендую ё//*
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#932

Непрочитанное сообщение Оксана » 03 апр 2016, 08:07

Katarina писал(а): а ты загляни в "Пузировку"...мы там бурно обсуждаем
Ничего себе у вас баталии там))))) Я столько буковок по аглицки пока перевела.. ye19 ну да.. лучше сахзамы и вовсе не потреблять.. однако... если же говорить о наличии или не наличии тяги к сладкому, нет ее у меня, но порой.. ну вот хочется чутка.. так что норм иногда стрямкать))) Тем более, что из многих не полезно-вредных самые не вредные у меня дома есть))) ye16
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#933

Непрочитанное сообщение Оксана » 03 апр 2016, 08:39

А вообще если припрет сожрать конфету... сула меня выручает очень.. конфетка на сорбите, рассасывается туго и долго... иногда я чашку с кофе приканчиваю, а конфета не успевает)))) по углям посмотрела, одна конфетка примерно 4 грамма, по углям соответственно - 3,74 углевода... так что если прижопит, один раз не пистоквас, можно и сдямзить.. шоколад победа тоже выручает, но там много тоже не слопаешь.. совсем... так что.. вот как то так ye14
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#934

Непрочитанное сообщение Оксана » 04 апр 2016, 09:34

Вот такой клиент трудный у меня вчера был... девочке 10 лет, силища неимоверная и не корректно подобрана доза лекарства.. что не замедлило сказаться на процессе психокоррекции((( Вот и объясняй супругу.. что не страстные объятия были в кабинете :lol: но реально больно.
U2nzzR7wGkw.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Вот и ладушки)

#935

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 04 апр 2016, 10:05

Оксана а кем ты работаешь? Прости если я не в меру любопытна?
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#936

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 апр 2016, 14:22

Оксана писал(а):Вот такой клиент трудный у меня вчера был... девочке 10 лет, силища неимоверная и не корректно подобрана доза лекарства.. что не замедлило сказаться на процессе психокоррекции((( Вот и объясняй супругу.. что не страстные объятия были в кабинете :lol: но реально больно.
U2nzzR7wGkw.jpg
эк она тебя примяла....а чего это так? агрессивна что ли?
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#937

Непрочитанное сообщение Оксана » 05 апр 2016, 05:23

AnnaRoald писал(а): Оксана а кем ты работаешь? Прости если я не в меру любопытна?
С маленькими и большими клиентами. Психолог. Этот клиент трудный, девочке 10 лет, но, что интересно и не нормально - ей так и не поставили диагноз психиатры... ставят ЗПР, девочка из деревни, приезжает на коррекцию, сильна как бизон, однако речь весьма ограничена, фразовой нет, только слова. Смысл слова не улавливает в контексте фразы. С глаголами - глухо и вовсе. Обучается в общей сельской школе.. никакой спецпрограммы, никакой индивидуалки. К концу третьего класса ее научили раскраски раскрашивать.. это грустно ужасно. маму жалко.
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#938

Непрочитанное сообщение Оксана » 05 апр 2016, 05:24

Katarina писал(а): эк она тебя примяла....а чего это так? агрессивна что ли?
Неконтролируемые эмоции, а девочка она да.. агрессивна весьма... то что она на мне оставила - это по сути мелочь.. как она себе руки грызет - вот где страх..
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Вот и ладушки)

#939

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 05 апр 2016, 15:21

Девочку тоже жалко . А кто то работает с мамой : что дома надо не останавливаться ,а продолжать работать с ребёнком?

А спорт пробовала, бросание того же ядра, бег. в секцию спортивную

Дай Бог тебе силы и здоровья Оксаночка.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#940

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 апр 2016, 16:34

AnnaRoald писал(а): А спорт пробовала, бросание того же ядра, бег. в секцию спортивную
да кто ж ее возьмет, если она умственно отсталая...там нагрузки здоровые -то психически не выдерживают....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#941

Непрочитанное сообщение Оксана » 05 апр 2016, 19:31

AnnaRoald писал(а): А кто то работает с мамой : что дома надо не останавливаться ,а продолжать работать с ребёнком?
Выходит, что кроме меня никто, я даю ей в деревню кипу распечаток с рекомендациями, она привозит через пару месяцев все что они сделали, корректирую. А вот с секциями, там в деревне глухо с этим совсем. Да и никто за нее браться не хочет, боятся на связываться, понимаешь... нет там специалистов совсем. ye17
Katarina писал(а): да кто ж ее возьмет, если она умственно отсталая...там нагрузки здоровые -то психически не выдерживают...
Если бы там были специалисты по данной проблеме, взяли хотя бы на курсы ЛФК.. девка бегает как молодая лосиха, любит... другое дело, может бежать и в том и в обратном направлении. А энергию девать куда то нужно ей.
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#942

Непрочитанное сообщение Оксана » 05 апр 2016, 19:32

AnnaRoald писал(а): Дай Бог тебе силы и здоровья Оксаночка.
Спасибо W07XB W07XB W07XB
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Вот и ладушки)

#943

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 05 апр 2016, 22:13

Оксана писал(а): Спасибо

Надо работать только с мамой.
Надо дать выйти этой энергии.
Мотивацию для мамы нужно найти. :blush:
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#944

Непрочитанное сообщение Оксана » 06 апр 2016, 05:25

AnnaRoald писал(а): Надо работать только с мамой.
Надо дать выйти этой энергии.
Мотивацию для мамы нужно найти.
Да.. мама "заброшена", даже в самой деревне школы нет, возит ее в соседнюю деревню. Маму бы в город. там одна колотится...
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Вот и ладушки)

#945

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 06 апр 2016, 06:01

я же вижу многох мам с такими детками, каждый Божий день. Конечно же они устали. Говорила с работниками у нас в щколе, все как один сказали, плавание ye7 (но они не понимают что о басeйне можно тольк мечтать), музыка и спорт. Но это работает с аутистами . ye17

God Bless You, Оксана
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#946

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 апр 2016, 09:40

Оксан, смотри на что наткнулась, отвечая на твой комментарий об Energy Diet выше:
https://www.youtube.com/watch?v=lQI8ri70ztY
https://www.youtube.com/watch?v=KjbBVfdcjS0
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#947

Непрочитанное сообщение Оксана » 06 апр 2016, 11:35

AnnaRoald писал(а): (но они не понимают что о басeйне можно тольк мечтать
К сожалению это так, Анечка.. деревенские будни не оставляют выбора, к сожалению, и когда только один педиатр на две деревни из врачей - это и вовсе беда. Мне реально жаль маму, с девочкой работать выпадает только ей, нагрузка огромная.. ей бы самой в "работу", в смысле в релакс, делаю все что могу. ye17
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#948

Непрочитанное сообщение Оксана » 06 апр 2016, 11:36

Katarina писал(а): Оксан, смотри на что наткнулась, отвечая на твой комментарий об Energy Diet выше:
Ого-гошечки себе... ye6
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#949

Непрочитанное сообщение Оксана » 07 апр 2016, 05:33

Насолила сала... ну какая же это вкуснятина!!! Но, блин.. хоть сырое его ешь, на весах плюсом 2 кг воды.. соленое хотя не слишком ye14 та и лаан.. пройдет))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#950

Непрочитанное сообщение Оксана » 11 апр 2016, 10:50

Утречко задалось продуктивное, пробовала новое упражнение на ноги... гудят ножки. Сделала новый маникюр с гелем и слайдером, получился интересно))) Интересно, сколько продержится такая красота.. успела машину с утра помыть, даже тучи разлетелись от моей наглости.. лужи вокруг были :lol: :lol: :lol:
URW7i7-nzE4.jpg
yqO0IPHoEEI.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей