Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

Модератор: Д.С.

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#1

Непрочитанное сообщение Д.С. » 14 сен 2015, 06:38

3891303e2

Ну... здесь будет... что-то да будет Vala_27 .

Моя форма

[+] Открыть спойлер
33 года. Июль, 1994. Дитета - литр самогона в день.
Изображение

44 года. Низкокалорийная диета полгода 600-800 кКал.
Изображение

53 года. Июнь 2014. Четыре+ года тренировок, 10+ месяцев LCHF
Изображение
[+] Открыть спойлер
Изображение
[+] Открыть спойлер
После поездки в Красноярск в boxberry за iHerbовской посылкой, ещё евши... :pardon:
Изображение
Изображение
Изображение
Вес 87,2.
[+] Открыть спойлер
Через 4 дня после 55-летия. Вес 82.
Изображение
[+] Открыть спойлер
Завершение отпуска. :wink:
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#751

Непрочитанное сообщение Д.С. » 04 апр 2016, 15:16

План питания 2.xlsx


Ну вот, сделал пояснения, и несколько примеров, в файле.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#752

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 апр 2016, 16:00

Д.С. писал(а):
План питания 2.xlsx


Ну вот, сделал пояснения, и несколько примеров, в файле.
Спасибо, Дима!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#753

Непрочитанное сообщение Taxiya » 04 апр 2016, 23:29

Katarina писал(а): еженедельный в среднем. Как же я ежесуточный организую, если у меня зигзаг, еще и ИГ бывает...
и сколько чего в неделю бывает? высоких, низких, средних? у тебя есть конкретный план? я захотела тоже с циферками поиграть в рамках недели. Тяжеловато спланировать поудачнее. А я еще подумала, у тебя же один день почти на нулях, это же сколько нужно потом накинуть в профицитный, чтобы не угробить среднее число ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#754

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 апр 2016, 00:11

Taxiya писал(а):
Katarina писал(а): еженедельный в среднем. Как же я ежесуточный организую, если у меня зигзаг, еще и ИГ бывает...
и сколько чего в неделю бывает? высоких, низких, средних? у тебя есть конкретный план? я захотела тоже с циферками поиграть в рамках недели. Тяжеловато спланировать поудачнее. А я еще подумала, у тебя же один день почти на нулях, это же сколько нужно потом накинуть в профицитный, чтобы не угробить среднее число ye19
Настя, я свой план описала в своем дневнике, с тех пор он не менялся. Другое дело, что жизнь периодически вносит коррективы и я сдвигаю ИГ 24 часа так, чтобы он не попал на тренировочный (особенно тяжелый) день. А в остальном, 2 белковых нормальной или чуть пониженной калорийности, 1 мега угдеводный 1 среднеуглеводный, 1 ИГ с белково-жировым завтраком на 800-900 калорий примерно. Т.е. пониженной калорийности получается 2-3 дня в неделю не больше, в углеводный калорийность доходит до 3 200-3800, бывало и поболее.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#755

Непрочитанное сообщение Д.С. » 05 апр 2016, 06:03

Хотел бы специально прокомментировать почему в моем рационе сейчас столько углеводов.
Мне хотелось бы прибавить объемы некоторых мышечных групп, например, рук. Но вот доля окислительных волокон в них всего 10-20%.
И прибавить в них без хорошо раскрученно7о гликолиза просто банально не получится ye17 .

После того как буду результатом удовлетворён, вернусь опять полностью на низкоуглеводное :mocking: еду. С загрузками улеводами по результатам наблюдения за дальнейшим процессом.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#756

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 апр 2016, 06:31

Д.С. писал(а):Хотел бы специально прокомментировать почему в моем рационе сейчас столько углеводов.
Мне хотелось бы прибавить объемы некоторых мышечных групп, например, рук. Но вот доля окислительных волокон в них всего 10-20%.
И прибавить в них без хорошо раскрученно7о гликолиза просто банально не получится ye17 .

После того как буду результатом удовлетворён, вернусь опять полностью на низкоуглеводное :mocking: еду. С загрузками улеводами по результатам наблюдения за дальнейшим процессом.
поддержание этих объемов это тоже объемы запасаемого гликогена...поэтому... ye17 у меня много быстрого волокна по всему телу (т.е. я по своей конституции не марафонец отнюдь), так на загрузке я кроме шуток становлюсь в два раза больше. Но стоит убрать угли хоть ненадолго...и... ТАК реально увеличит объемы, у меня во всяком случае, не получается...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#757

Непрочитанное сообщение Д.С. » 06 апр 2016, 15:59

Вчера устроил кетогенный день, хм... наверное, всё же кетогенный, несмотря на 100 г углеводов,
и сегодня шикарнейшее самочувствие.
А вчера было просто дерьмовое. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#758

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 апр 2016, 16:09

Taxiya писал(а):
Katarina писал(а): еженедельный в среднем. Как же я ежесуточный организую, если у меня зигзаг, еще и ИГ бывает...
и сколько чего в неделю бывает? высоких, низких, средних? у тебя есть конкретный план? я захотела тоже с циферками поиграть в рамках недели. Тяжеловато спланировать поудачнее. А я еще подумала, у тебя же один день почти на нулях, это же сколько нужно потом накинуть в профицитный, чтобы не угробить среднее число ye19
иди ко мне в дневник! :lol: там все описано. дефицитный один...и то он не полностью голодный....там бывает завтрак после которого я ухожу на ИГ....а завтрак этот большой 800-900 ккал. В этот день я не шевелюсь, ну или только весьма умеренно (без тренировки)
Профицитных бывает 2-3 в завимости от того, сколько тяжелых тренировок на наделе ...вполне можно 1600 -1800 ккал дефицитного калоража покрыть по 500-800 калорий в день сверху (я и по 1000 сверху наедала, и даже по 1500), остальные дни обычной более -менее норм. калорийности, там легкие тренировки. Еще в белковые бывает недоедаю...вернее - бывало (тоже как два дефицитных дня у меня числились), но по факту голода не было, ибо я столько сожрать не могла. Сейчас только так все наедается на ура. Организм сам регулирует, когда ему после голода уже пожрать и сколько.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#759

Непрочитанное сообщение Taxiya » 06 апр 2016, 16:52

Katarina писал(а): иди ко мне в дневник! там все описано.
ага, ходила на днях, но заблудилась немного) так что благодарна за мини-инструкцию yep.gif
правда, очень полезно для меня. Ибо я тоже сейчас колупаюсь с недельным рационом, примеряю, как лучше
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#760

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 апр 2016, 21:11

Taxiya писал(а):
Katarina писал(а): иди ко мне в дневник! там все описано.
ага, ходила на днях, но заблудилась немного) так что благодарна за мини-инструкцию yep.gif
правда, очень полезно для меня. Ибо я тоже сейчас колупаюсь с недельным рационом, примеряю, как лучше
без колупаний не обойтись, это да....сама еще колупаюсь над своим рационом и калоражем...бывает, то недосчитаю, то пережру, то голодно, то не лезет...по любому спонтанные вариации на тему бывают.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#761

Непрочитанное сообщение Александр » 11 апр 2016, 16:29

Дима, хочу вот две недели перерыв сделать, т.к. чую перетрен словил)))) Крайний раз был перерыв в декабре 2014 (кажись) Как думаешь, стОит-ли эти две недели митохондрии помучить, или лучше вообще не подходить к железу?
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#762

Непрочитанное сообщение Д.С. » 11 апр 2016, 18:32

Александр писал(а):Дима, хочу вот две недели перерыв сделать, т.к. чую перетрен словил)))) Крайний раз был перерыв в декабре 2014 (кажись) Как думаешь, стОит-ли эти две недели митохондрии помучить, или лучше вообще не подходить к железу?
При перетренированности считается, что лучше вообще не тренироваться. scratch_one-s_head
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#763

Непрочитанное сообщение Александр » 11 апр 2016, 18:38

Придётся брать себя в руки. Мне легче не жрать, чем не тренироваться :lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#764

Непрочитанное сообщение Д.С. » 11 апр 2016, 18:41

Александр писал(а):Придётся брать себя в руки. Мне легче не жрать, чем не тренироваться :lol:
tro*

Потому и надо чуять.

А вообще, IMHO, доприседался ты ye15 . На хер убиваешь над ногами - для меня сущая загадка вооще неразешимая. И даже если попробуешь объяснить - всё равно не пойму. Никогда! Ни за что! :dance2:
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#765

Непрочитанное сообщение Александр » 11 апр 2016, 18:45

:lol: :lol: :lol:
Я даже себе это объяснить не могу dd.gif
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#766

Непрочитанное сообщение Д.С. » 11 апр 2016, 18:49

Александр писал(а): :lol: :lol: :lol:
Я даже себе это объяснить не могу dd.gif
Да уж... именно сплошной dd.gif cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#767

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 11 апр 2016, 19:05

Александр писал(а): перетрен
Валяться кверху отсутствующим пузом ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#768

Непрочитанное сообщение Александр » 11 апр 2016, 19:17

Vetchinka писал(а):
Александр писал(а): перетрен
Валяться кверху отсутствующим пузом ;)
В огороде дома покапаюсь хоть тогда)))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#769

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 апр 2016, 20:50

Александр писал(а): Придётся брать себя в руки. Мне легче не жрать, чем не тренироваться
есть такое мнение, что нет такого понятия, как "перетренированность", есть недостаток сна и недостаток питания :lol: повысить либо одно, либо другое и пере- отвалится само собой, останется только тренированность ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#770

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 апр 2016, 20:51

Д.С. писал(а): доприседался ты
:lol:
я тоже убиваюсь над ногами...а что?
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#771

Непрочитанное сообщение Александр » 11 апр 2016, 21:01

Katarina писал(а):
Александр писал(а): Придётся брать себя в руки. Мне легче не жрать, чем не тренироваться
есть такое мнение, что нет такого понятия, как "перетренированность", есть недостаток сна и недостаток питания :lol: повысить либо одно, либо другое и пере- отвалится само собой, останется только тренированность ё//*
Так в том то и дело, что аппетита ноль. И спать хуже стал. И вообще последнее время какая-то общая усталость. Вчера мясо жарили на углях, так я только два стейка кое-как осилил dd.gif
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#772

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 апр 2016, 21:31

Александр писал(а):
Katarina писал(а):
Александр писал(а): Придётся брать себя в руки. Мне легче не жрать, чем не тренироваться
есть такое мнение, что нет такого понятия, как "перетренированность", есть недостаток сна и недостаток питания :lol: повысить либо одно, либо другое и пере- отвалится само собой, останется только тренированность ё//*
Так в том то и дело, что аппетита ноль. И спать хуже стал. И вообще последнее время какая-то общая усталость. Вчера мясо жарили на углях, так я только два стейка кое-как осилил dd.gif
тогда однозначно отдыхать, Саша...с организмом спорить бесполезно, в общем-то, он знает лучше. Зато после отдыха отдача будет в разы лучше! yep.gif Мне это себе тоже надо почаще говорить.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#773

Непрочитанное сообщение Д.С. » 12 апр 2016, 04:16

Katarina писал(а):
Д.С. писал(а): доприседался ты
:lol:
я тоже убиваюсь над ногами...а что?
На каждой тренировке?! ye14
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#774

Непрочитанное сообщение Д.С. » 12 апр 2016, 04:37

Katarina писал(а): есть такое мнение, что нет такого понятия, как "перетренированность", есть недостаток сна и недостаток питания :lol: повысить либо одно, либо другое и пере- отвалится само собой, останется только тренированность ё//*
Для этого нужно уметь предчувствовать приближение перетренированностью. Поймать его "за хвост", увидев его рожу. ё//* Или даже лучше до того.

И многие это умеют.
А кто не умеет - они просто списывают звоночки на другие причины. Игнорируя их реальное происхождение. Что интересно - это происходит раз за разом.... ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Д.С. Тренировки, еда, фото, видео.

#775

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 12 апр 2016, 07:49

Д.С. писал(а): предчувствовать
Это приходит с опытом, а пока получаешь опыт, столько перетренов нахватаешь. Разум должен ещё участвовать активно, со знаниями.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> Д.С.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость