Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1701

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 апр 2016, 15:28

В торговом центре, где расположен мой зал, мне подарили пиццу... db3* в честь открытия пиццерии новой...ЦЕЛУЮ...ну, естессно, я ее оставила на ближайшем столике...с собой таскать целый день не буду...тут же прибежал бдительный охранник и проверил, что там...а увидев, что пицца за мной не побежал. Сожрут, наверное... :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1702

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 13 апр 2016, 15:56

Katarina писал(а): пиццу
У меня вчера обалденная пицца получилась ;)))
Буду сегодня ею кормить мою девочку-репетитора по английскому :)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1703

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 апр 2016, 16:06

Vetchinka писал(а):
Katarina писал(а): пиццу
У меня вчера обалденная пицца получилась ;)))
Буду сегодня ею кормить мою девочку-репетитора по английскому :)
ну ты сравнила божий дар со ссаной тряпкой. Твоя -то пицца не чета оставленному мною непотребству. Так что девочке твоей повезло! Vala_11
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#1704

Непрочитанное сообщение Taxiya » 13 апр 2016, 16:08

Katarina писал(а): шприц вынула, а иголка осталась торчать под лопаткой....ну вот и развитость плечевых суставов пригодилась изъяла без посторонней помощи.
я тоже могу обеими руками свободно трогать и лопатки и под ними...никогда не прошу потереть мне спинку :lol: но это от природы, я ничего специально не делала yep.gif
Katarina писал(а): чтобы терпеть и не срываться (вообще, применительно к любой сфере деятельности), нужно быть уверенным в результате и замечать даже самые маленькие изменения...
Katarina писал(а): Просто воспринимается как работа
Vala_5 5c83d90d4
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1705

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 13 апр 2016, 16:09

Katarina писал(а): сливается
Не, от него у меня ничего не сливается. Только на фоне безуглеводки и многопития.
Микулишна писал(а): карнитин
Да, выносливость выше, потеть чуть-чуть начинаю только с ним, в принципе, и вне тренировки, на работе , когда сил вообще нет, 1 г помогает выжить до конца дня ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1706

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 апр 2016, 16:12

Taxiya писал(а): я ничего специально не делала
с возрастом подвижность суставная, к сожалению, утрачивается, поэтому нужно обязательно заниматься и растяжкой, и развитием гибкости, ибо это равно молодость суставов. Ну и прочие бонусы тоже есть. yep.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1707

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 апр 2016, 16:15

В общем, я покушала уже и перед тренировкой и даже помедитировала над своим бицепсом бедра...поспать сегодня мне тоже удалось в общей сложности + 1 час к ночному многосыпу (обошлась без капельниц)....сейчас закидываю кофе, предтренировочные витаминки и БАНЗАААААААААААААААЙ!!!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1708

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 апр 2016, 21:41

Закончилась моя тренировка...сегодня все было тихо-мирно и ...посильно. Тренер в ласковом модусе, что вообще ему не свойственно. Видно компенсация понедельника. Такие тренировки я люблю...шуршим тихонечко, без убийства, дружелюбно общаемся. Влад меня как-то жалеет иногда. Но крайне редко, надо заметить db3* Лучшая похвала у него - это "красавчик" и "машина" (последнее хоть без оскорбления по гендерному признаку,поэтому нравится больше)...ппц дожила. :lol: Ну ладно, уж лучше так, чем в формате "Я убью тебя, лодочник". Ну и меряться будем в понедельник. Немножко не в кассу по причине цикла, ну да ладно. Объем выполнила все же большой, все на 20- 25 повторений, новых упр не было, только порядок чуть поменяли, веса тоже особо не повышали. Ну и слава богу! Выспалась после тренировки, вкусно покушала...в общем, жизнь удивительно хороша, когда все не спеша.... ё//* А еще в зале новый станок на голень...Влад его сегодня опробовал и радовался, как ребенок, а еще он любит гантельки, уж и холит свой гантельный ряд и лелеет.. Все -таки весьма нестандартный он :lol: но, я уже привыкла, мясистые вообще с чудиной, но эта чудина какая-то мне понятная и даже родная в некотором смысле.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1709

Непрочитанное сообщение Katarina » 13 апр 2016, 22:08

И так как я чувствую, что, сегодня я, наверное, уже ничего путного все равно сделать не смогу, отвалюсь-ка я пораньше в сон. Тем более, что завтра предстоит работать с 12 до 17 нон-стоп и клиенты прямо скажем все непростые, и времени на восстановление мало...завтра шевелим спинку-бицепс в очередной раз. А вот в пятницу у меня тяжелая тренировка, поэтому завтра буду-таки ставить бережливо запасенную капельницу. И, кажется, у меня опять будет 2 выходных от тренировок, которые, правда, будут с утра до ночи рабочими... dd.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1710

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 апр 2016, 10:01

Выспалась (но все же хотелось бы еще), погода какая-то пасмурная, состояние тоже расслабленно-индифферентное. Отменить занятия, к сожалению, не могу, а то бы отменила и отоспалась. Сегодня белковый день. Но скушать надо много, потому что восстанавливаюсь я отчего-то так себе. Вроде и не тяжелая вчера была тренировка, но с понедельника еще как-то мутно. А сегодня опять спина тренируется и бицепс ujas Ноги тоже ощущаю, все же болят, хотя и терпимо, встала с кровати сразу и ни на что не опираясь (после ног обычно крабиком вылезаю из опочивальни)...и вообще я какая-то вся не своя. Надо бы сегодня еще аэробику сделать.
Поела уже дважды....с разницей в 1 час. Прот и омлет с шампиньонами. Остальные приемы пищи кура с огурцом, индейка с зеленью, тунец без ничего, кролик с помидоркой...ну и после тренировки еще один прот будет, возможно...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Мои эксперименты

#1711

Непрочитанное сообщение GW » 14 апр 2016, 10:46

Katarina писал(а): тунец без ничего
Тунец консервированный? :rolleyes:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1712

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 апр 2016, 10:47

GW писал(а):
Katarina писал(а): тунец без ничего
Тунец консервированный? :rolleyes:
нет, конечно, я вообще не ем консервы, никакие.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1713

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 апр 2016, 10:54

А вообще, с удовольствием жила бы где-то у моря...где полно всякой свежей рыбы и морепродуктов...креветки там всякие, лобстеры... :rolleyes: чуть пригрилевала бы их и ела... ah7
А еще вспомнила, что мне сегодня снилось море...красивое такое зеленовато-сизое, какое-то...как оперенье на груди у голубей. И было оно теплым и ласковым, и кажется я даже загорелая была, хотя сроду не загораю... rof
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1714

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 апр 2016, 11:24

на работу добралась за 30 минут аж до начала. В автобусе ехала одна, так сказать, с персональным водителем...есть у нас такой нестандартный рейс, который по МКАД идет, там то густо (когда замкадыши, как их Ева назвала, выезжают на работу или с оной возвращаются), то пусто. Так как я на работу езжу в нестандартные часы, мне обычно везет...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#1715

Непрочитанное сообщение Taxiya » 14 апр 2016, 11:26

Katarina писал(а): А еще вспомнила, что мне сегодня снилось море...красивое такое зеленовато-сизое, какое-то...как оперенье на груди у голубей. И было оно теплым и ласковым, и кажется я даже загорелая была, хотя сроду не загораю...
эх, я тоже скучаю по морю. Нечасто совсем там бываю. А чего не загораешь - из-за вреда для кожи и радации? Я планирую жариться в этом году...У меня как-то через год выходит: один сезон ни дня не загораю - берегусь, следующий маниакально загораю ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#1716

Непрочитанное сообщение Микулишна » 14 апр 2016, 11:34

Taxiya писал(а): эх, я тоже скучаю по морю. Нечасто совсем там бываю.
Эх, а уж я-то как скучаю!.. Вообще никогда там не была tro* сухопутная крыса
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1717

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 апр 2016, 11:46

Taxiya писал(а):
Katarina писал(а): А еще вспомнила, что мне сегодня снилось море...красивое такое зеленовато-сизое, какое-то...как оперенье на груди у голубей. И было оно теплым и ласковым, и кажется я даже загорелая была, хотя сроду не загораю...
эх, я тоже скучаю по морю. Нечасто совсем там бываю. А чего не загораешь - из-за вреда для кожи и радации? Я планирую жариться в этом году...У меня как-то через год выходит: один сезон ни дня не загораю - берегусь, следующий маниакально загораю ё//*
я очень белая и чуть что, сразу обгораю. Мне достаточно просто пройтись по солнышку туда-сюда ради витамина Д, а так специально - никогда не загораю...в солярий иногда захаживаю, но тоже крайне редко, я не любительница. Но к соревнованиям по любому нужно будет чуть потемнеть, чтобы грим лучше ложился. Поэтому как-то буду исхитряться. Пептид, наверно, куплю - меланотан- подколю, чтобы особо долго загорать не пришлось.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#1718

Непрочитанное сообщение Taxiya » 14 апр 2016, 12:01

Katarina писал(а): Мне достаточно просто пройтись по солнышку туда-сюда ради витамина Д, а так специально - никогда не загораю...
а, японяла, ты особой эстетики в этом не находишь. а я и так и так люблю ё//*
Katarina писал(а): - меланотан- подколю, чтобы особо долго загорать не пришлось.
дорогой наверно ппц?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1719

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 апр 2016, 16:48

Taxiya писал(а):
Katarina писал(а): - меланотан- подколю, чтобы особо долго загорать не пришлось.
дорогой наверно ппц?
нет, не дорогой (примерно 600 -800 руб 10 мл), но к применению на людях (пока) не разрешен, все еще тестируется...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1720

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 апр 2016, 17:45

Работа хороша тем, что она дает ощущение, что сделал сегодня доброе дело. :lol: В общем, я сегодня сделала несколько, завтра еще сделаю ё//* Но с утра перед тренировкой планирую сдать кровь и прочие жидкости на анализ, а также получу рецепты на все рецептурное. db3* Влад сказал брать к ноотропам еще и приснопамятный милдронат... ye14 ну посмотрим, что там нам доктор пропишет Vala_18 Он обычно просто спрашивает, вам что? хороший мужик, старенький уже, но всегда шутит и всякие истории из советского спорта рассказывает.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1721

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 апр 2016, 17:48

Сейчас быстренько приложусь к еде,, посплю полчасика и пойду тренить...а то все тренируются тут - мне завидно. db3* У меня аж бицепс чешется, чесслово....просится в бой.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1722

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 14 апр 2016, 23:12

Katarina писал(а): море
Я всегда туда хочу... Где тепло и пальмы. И загар люблю, но такой дикий, без лежания.
Сейчас опять накопилась рабочая усталость и море снится постоянно.
Katarina писал(а): доктор
Вернуться бы на 12 лет назад - поступать бы пошла в РГУФК
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1723

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 14 апр 2016, 23:14

Katarina писал(а): консервы
У меня сегодня коллега, молодой парень, возмущался : на кой продают консервы в магазине? Они же невкусные. Типа можно ещё дачникам летом, но консервы продают много и постоянно.
Это все он говорил поедая с огромным аппетитом банку сайры.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1724

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 апр 2016, 00:44

Vetchinka писал(а): поступать бы пошла в РГУФК
для этого нужно быть мастером какого -нибудь спорта...или кандидатом. Поступить-то можно...но зачем? У тебя прекрасное образование...и есть знания, необходимые для работы в той отрасли, которая тебе нравится (имею в виду фитнес)....а корочка РГУФК ничего не изменит. Знания-то можно продолжать получать и без этого диплома... ye17 Гораздо сложнее найти работу, которая будет соответствовать твоим знаниям...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1725

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 апр 2016, 00:47

Vetchinka писал(а): Это все он говорил поедая с огромным аппетитом банку сайры.
ну кушать-то хочется. ё//* ..а я мало того, что тунца съела, так еще и на ночь белой рыбы заточила - не знаю какой...мама приготовила. Завтра выясню, очень уж вкусно было...А вообще все еще хочется жрать, если честно. Но лежу уже под капельницей, не досуг туда-сюда скакать. Подожду, пока усну.. dd.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей