Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1751

Непрочитанное сообщение Д.С. » 16 апр 2016, 07:44

Katarina писал(а): Мля, опять со мной это приключилось...
rof
У меня так бывает с контейнерами, когда последняя смена в цикле и забываю про них.
Однажды забыл на 4 недели, в отпуск приехал и забыл про них - прошлось контейнеры выбросить, не отмывались ё//* уже вообще.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1752

Непрочитанное сообщение Д.С. » 16 апр 2016, 07:45

Taxiya писал(а): В становой сейчас, например, всего 60% от веса тела. К концу 2016 планирую 130%, вот и рассуждаю, норм или не стоит :blush:
Не нужно становая.
Людям. ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#1753

Непрочитанное сообщение Taxiya » 16 апр 2016, 08:30

Katarina писал(а): я становую делаю максимум с весом 40 кг в многоповторке
Katarina писал(а): Приседаю со штангой 40-50, а вообще крайне-крайне редко
Кать, я поняла, приседа у меня ваще нет - я от него давно отказалась, делаю ягодомост. А что касается выпадов, где там границы безопасности?
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#1754

Непрочитанное сообщение Taxiya » 16 апр 2016, 08:33

Д.С. писал(а): У меня так бывает с контейнерами,
у меня тоже...А Вова раз ходил с термосом для еды так: придет домой, сполоснет ВОДОЙ(на стенках естественно прилипший жир и пр), насыпет новую еду, и так несколько дней. Когда я это дело обнаружила, у меня чуть не вытекли глаза от вони...А он пожаловался: что-то мне сегодня еда не заходила cb6a6 dd.gif
Д.С. писал(а): Не нужно становая.
Людям
спасибо всем, что разубедили меня...А то я намылилась уже маньячить как черт какой! :lol: Буду знать, что становая - не тема для геройства ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1755

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 апр 2016, 09:06

Taxiya писал(а): что касается выпадов, где там границы безопасности?
крепость коленного сустава :lol: ...а если честно, многоповторка (раз 15-20) без нарушения техники - вот граница по весу. С каким весом можешь идеально выполнить, без включения корпуса, рук и прочих "лишних" мышц, то и твой рабочий вес. Чем больше изоляция, тем лучше результат.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1756

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 апр 2016, 09:14

Д.С. писал(а): - прошлось контейнеры выбросить
ie_23 уж сколько их упало в эту бездну... qw@*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1757

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 апр 2016, 09:23

Не выспалась, хотя уснула вчера рано...ну улице опять..хляби небесные разверзлись, а мне как на зло, много работать и много разъезжать. Не НРА!
Сделала себе говяжьи котлетки.....отварила 4 яйца, творожная запеканка на 2 приема пищи с собой, пара помидорок и огручиков, вечером заеду в зал - сделаю кардио и съем куру...на сегодня все. Ограничиваю калорийность.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1758

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 апр 2016, 10:19

Taxiya писал(а): у меня чуть не вытекли глаза от вони.
так прям и представила :lol: ujas короче, выбросила я свой очередной шейкер...сегодня в зале новый куплю....прилеплю на него наклейку модную и буду беречь! db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1759

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 апр 2016, 10:31

Ну, с первым весенним снегом, москвичи! ye7 ППц, что на улице творится, благо я уже в метро схоронилась...После завтрака хочется кушать уже, а следующий прием пищи только в 12 перед работой...Получила анализы, у меня до фига гемоглобина...172...це откуда? db3* красное мясо ем крайне мало. Карнитина обожралась не иначе, кажется он участвует в синтезе глобулинов, в может путаю уже... qw@*
Количество кетонов 2.8 м/l ye7. Почти норма впервые за много лет cb6a6 не икса не сдается печень, ваяет (на всякий пожарный), прально делает, завтра ИГ у нас 24 часа. Vala_10 Купила наконец-то глутаминовую кислоту в табах, глютамин пока принимать не буду. Еще ацетилхолин назначили по чуть-чуть, триптофан на ночь и фенилаланин (не купила, ибо не было).
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1760

Непрочитанное сообщение Д.С. » 16 апр 2016, 13:30

Katarina писал(а):
Д.С. писал(а): - прошлось контейнеры выбросить
ie_23 уж сколько их упало в эту бездну... qw@*
Когда-нибудь и я исчезну
С поверхности земли...
n-t_
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1761

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 апр 2016, 14:03

Д.С. писал(а):
Katarina писал(а):
Д.С. писал(а): - прошлось контейнеры выбросить
ie_23 уж сколько их упало в эту бездну... qw@*
Когда-нибудь и я исчезну
С поверхности земли...
n-t_
ну да, что уж там...червям тоже жрать надо... s034 хотя.... ты особо -то не спеши.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1762

Непрочитанное сообщение Д.С. » 16 апр 2016, 14:09

Katarina писал(а):
Д.С. писал(а):
Katarina писал(а):
Д.С. писал(а): - прошлось контейнеры выбросить
ie_23 уж сколько их упало в эту бездну... qw@*
Когда-нибудь и я исчезну
С поверхности земли...
n-t_
ну да, что уж там...червям тоже жрать надо... s034 хотя.... ты особо -то не спеши.
http://m.youtube.com/watch?v=7Oz91RO3t9c
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1763

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 16 апр 2016, 14:18

Katarina писал(а): червям
А я за кремацию и ресайкл пластика;)

Погода и правда песец из песцов.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1764

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 апр 2016, 14:38

Аминь! ё//*
Vetchinka писал(а): А я за кремацию и ресайкл пластика;)
я за то чтобы пожить
а потом мне все равно...может вообще отжертвую ученым на эксперименты. А пластик....да, сцукко сколько я уже выбросила - жесть! Надо приучиться приходить и ТУТ же мыть. У меня слишком много контейнеров и 5 шейкеров, поэтому иногда о каких-то забываю... dd.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1765

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 апр 2016, 15:01

Я на сегодня наработалась.И так как полна сил и эмоций, еду тренить! ё//* c14 l_tra не хотим мы отдыхать...попа хочет кача!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#1766

Непрочитанное сообщение Taxiya » 16 апр 2016, 15:57

Katarina писал(а): выбросила я свой очередной шейкер...сегодня в зале новый куплю...
печалька 6346f5
Katarina писал(а): с первым весенним снегом, москвичи! ППц, что на улице творится,
да ладно, ты меня так не пугай. В Минске не жара, но 10-ка градусов наберется. А у вас какого хрена??? Vala_30
Katarina писал(а): .После завтрака хочется кушать уже
это адская печь метаболизма 599ed
Katarina писал(а): У меня слишком много контейнеров и 5 шейкеров,
ооо даа...понимаю. когда темп жизни беговой, вообще анрил все это успевать мыть вовремя... :praising:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1767

Непрочитанное сообщение Д.С. » 16 апр 2016, 16:11

Katarina писал(а):Я на сегодня наработалась.И так как полна сил и эмоций, еду тренить! ё//* c14 l_tra не хотим мы отдыхать...попа хочет кача!
И, как понимаю, никакие петухи тут ни при чём? :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1768

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 апр 2016, 16:48

Д.С. писал(а): И, как понимаю, никакие петухи тут ни при чём?
нет, не клевали :lol: ye15
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1769

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 апр 2016, 21:16

Ура, давно я так не тренила! Просто волшебно!!!! Лучше, чем волшебно! Вот!! Кажется, это глутаминовые таблеточки меня так бодрят, что-то прет прям нереально. А усну ли я? db3* Сделала заодно доброе дело, потренировала девочку - бармена, которая меня всегда вкусно кормит. Она очень обрадовалась, сказала,что чувствовала, что не зря сегодня пришла на работу. И потом еще долго радовалась...Сказала, что я у нее давно мотиваша, а подойти спросить стеснялась. Я тоже обрадовалась, и так мы остались довольные друг другом и потренировались на пару. Естественно тренера подглядывали. db3* Не получить бы по башке от Влада, а то скажет, нафиг ты тут у тренеров работу отбиваешь. db3*
Влад все еще отлеживается, и придет ли в понедельник я не знаю... сын сказал получше, но пока не встает. Vala_23 в общем.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1770

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 16 апр 2016, 22:33

Katarina писал(а): ученым
Да!!! Это прально!
Katarina писал(а): глутаминовые
Я тоже хочу ;)
Katarina писал(а): волшебно
Люблю такую бодрую и весёлую Катю еще больше ;)))))

А вообще посудомойка отмывает все шикарно;) раз в неделю гоняю и мою все контейнеры, кружки и пр, что теряет вид от обычного мытья, они потом такие красивые ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1771

Непрочитанное сообщение Katarina » 16 апр 2016, 23:25

Vetchinka писал(а):
А вообще посудомойка отмывает все шикарно;)
мне некуда ставить...:(
Vetchinka писал(а): Люблю такую бодрую и весёлую Катю еще больше ;))))
спасибо, милая! Я тебя тоже ЛЮ! Но это точно фармачная бодрость, надо будет полтаба есть, а не целый...ибо я после 3-х часовой почти тренировки (еще и кардио 40 минут было) почти не устала db3* , вернее мясо устало, а ЦНС нет...и жор недетский, и спать неохота, а уже пора...ппц, удружил доктор :lol: сейчас выпью то, что на ночь прописал...сказал буду спать аки младенчик...хорошо, что завтра на работу только к 3...а то стремно как-то :lol: Что самое веселое, есть одновременное желание тренироваться, заниматься сексом и есть...Вот это вообще беда, ибо можно подавиться.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#1772

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 17 апр 2016, 00:26

Vetchinka писал(а): А я за кремацию и ресайкл пластика
Только разборка на органы! А скелет - на медпособия в институт.
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Мои эксперименты

#1773

Непрочитанное сообщение LOleg » 17 апр 2016, 07:19

Katarina, а как в кетозе тренится? нужна многоповторка? или как прежде? чего ждать, если возьму свой обычный рабочий вес, он меня не придавит? db3*

мне с шейкером выжатый лимон помог, после суток прованивания)))) часов за 5 все запахи исчезли)
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#1774

Непрочитанное сообщение Микулишна » 17 апр 2016, 08:45

Katarina писал(а): Что самое веселое, есть одновременное желание тренироваться, заниматься сексом и есть...Вот это вообще беда, ибо можно подавиться.
...уже. Пока читала, практически подавилась! vianne5
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1775

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 17 апр 2016, 10:08

LOleg писал(а): лимон
Можно просто уксуса налить и подержать, так мама избавляла мою силиконовую форму от запаха зубатки, духовку тоже мыли с уксусом, ибо воняло нещадно.
Katarina писал(а): ЦНС
Хм....
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей