Я люблю жизнь!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 сен 2015, 11:52

Начинаем осваиваться на новом форуме Vala_13

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#876

Непрочитанное сообщение Katarina » 14 апр 2016, 17:35

Taxiya писал(а): Глутамин - сказочно хорошо для иммунной системы, при хроническом переутомлении, и с этой целью я его однажды покупала, принимала правда по 3г. Чтобы выбраться из предпростудного состояния, при перетрене и т.д. Может и в комплексе, но мне показалось, действие ощутила
тоже принимаю постоянно, делая перерыв не более месяца раз в полгода. Отличная штука!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#877

Непрочитанное сообщение Taxiya » 14 апр 2016, 22:50

Сегодня у меня был профицит, который очень хорошо и с душой прошел после двух дефицитов. Надо сказать, на второй дефицитный день под вечер уже было тоскливо, поэтому профицит пришелся кстати. Под него провела треньку руки-плечи, всем удовлетворена, скоро повышение весов - крепну. Визуально и по одежде заметила небольшое удаление жирка, что немного странно - чередую калорийность всего 10 дней, а результат уже есть. В частности, уплывают сиськи, чему я очень рада - меньше сисек, меньше проблем.

Не привыкла я к такому, раньше я месяцами ковырялась и примеряла что-то, как оказывается, неподходящее, и дело совсем не шло даже через месяц. А тут и силовые в порядке, и чуточку пополз жиротоп. Слава великому зиг-загу! Vala_8
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#878

Непрочитанное сообщение Taxiya » 14 апр 2016, 22:50

Уличила себя в повышенном потреблении белка. Чтобы не пострадать, не словить ту самую "кроличью болезнь", решила на завтра капитально его понизить в пользу углей. Завтра у меня второй профицит, и поэтому придется сожрать непривычно много углей. Ну, пусть так. Раз в 2 недели можно и зажрать столько. Столько - это под 300, и я так давно уже не ела.

Подумав, наотрез отказалась покупать какие-то магазинные выпечки, хлеба, сладости - такого даже в мыслях не было, грязновато, все пестрит сахаром и добавками, выпечка - всякими клейковинами и прочей шнягой. Поэтому я испекла себе на завтра небольшой шоколадный кекс в мульте, всуну его в самый ранний прием пищи. Далее будет овсяный омлет, мюсли с кефиром, перед треней банан, после трени гейнер, прот, далее - спагетти с курой, хлебцы, льняной хлеб, нежирный творог с подсластителем, разбавленный водой, ржаные блины...ААА какой-то треш, я никогда такого не делала))) брать и наедать простой едой столько. Мусором - бывало в жизни и больше раза в 2. а так... tro*

Углеводненький профицит как раз в тему под треню ног - предстоит повышение весов практически на каждом упражнении ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я люблю жизнь!

#879

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 14 апр 2016, 22:55

Taxiya, как хорошо, когда находишь СВОЁ ;)))
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Я люблю жизнь!

#880

Непрочитанное сообщение Александр » 14 апр 2016, 22:59

Taxiya писал(а): скоро повышение весов
Насть, ты хотя-бы при жиме из-за головы гриф ниже верхних кончиков ушей не опускай. Послушай старика ye14
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#881

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 апр 2016, 00:30

Taxiya писал(а): предстоит повышение весов практически на каждом упражнении
вот это оч. сомнительная практика...повышать веса сразу во всех упражнениях... cb6a6
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#882

Непрочитанное сообщение Taxiya » 15 апр 2016, 08:39

Александр писал(а): Источник цитаты скоро повышение весов

Насть, ты хотя-бы при жиме из-за головы гриф ниже верхних кончиков ушей не опускай. Послушай старика
cb6a6 спасибо за заботу! У меня и так не сильно ниже получается))
Katarina писал(а): это оч. сомнительная практика...повышать веса сразу во всех упражнениях.
:lol: а я иногда так делаю, просто обычно по чуть-чуть поднимаю)
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#883

Непрочитанное сообщение Taxiya » 15 апр 2016, 08:42

Vetchinka писал(а):Taxiya, как хорошо, когда находишь СВОЁ ;)))
Очень! c14
Реально рабочая штука. Последний раз у меня так хорошо срабатывала линейно пониженная калорийность, когда я тупо худела года 2 назад))
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Я люблю жизнь!

#884

Непрочитанное сообщение Александр » 15 апр 2016, 08:44

Taxiya писал(а): спасибо за заботу!
:lol: :lol: :lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#885

Непрочитанное сообщение Taxiya » 15 апр 2016, 09:17

Доброе утро! Vala_13
Вот я уже точу свой шоколадно-коричный кекс, он просто офигенен, очень мягкий получился, свежий! Берем на заметку для дней поуглеводнее. У нас впервые за 3 дня затяжных дождей солнце и голубое небо, кому спасибо сказать? красота то какая, только не исчезай!
С сегодняшнего дня начинаю работать - писАть, посмотрим, как получится - там задания совсем нового формата. Вспоминаю, как летом 2014 мне надо было срочно добавить деньги на поездку в Чехию, и я корпела за компом и писала днями, потом делала перерыв и шла загорать, а потом опять. Так хорошо было Vala_13
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Я люблю жизнь!

#886

Непрочитанное сообщение Александр » 15 апр 2016, 11:02

Taxiya писал(а): солнце и голубое небо, кому спасибо сказать?
Мне db3* У нас все эти дни солнечные были...А сегодня пасмурно и сыро. И дождь моросит ye22
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
GW
Уже родной

Я люблю жизнь!

#887

Непрочитанное сообщение GW » 15 апр 2016, 12:29

Александр писал(а):
Taxiya писал(а): солнце и голубое небо, кому спасибо сказать?
Мне db3* У нас все эти дни солнечные были...А сегодня пасмурно и сыро. И дождь моросит ye22
А у нас второй день 30 градусов жары. Лето, значит, наступило. c14 А детки мои вчера пожаловались, что в Питере снег выпал... db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Я люблю жизнь!

#888

Непрочитанное сообщение Александр » 15 апр 2016, 12:31

GW писал(а):
А у нас второй день 30 градусов жары
Сколько у вас там квартирка стОит? :lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#889

Непрочитанное сообщение Taxiya » 15 апр 2016, 13:13

GW писал(а): торой день 30 градусов жары. Лето, значит, наступило.
ооо...я бы уже загорать побежала ye19
Александр писал(а): Сколько у вас там квартирка стОит?
tro*
Александр писал(а): У нас все эти дни солнечные были...А сегодня пасмурно и сыро. И дождь моросит
во-во, 1 в 1. мы просто поменялись //*
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Я люблю жизнь!

#890

Непрочитанное сообщение Александр » 15 апр 2016, 13:32

Taxiya писал(а): во-во, 1 в 1. мы просто поменялись
db3*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#891

Непрочитанное сообщение Katarina » 15 апр 2016, 14:49

Александр писал(а): У нас все эти дни солнечные были...А сегодня пасмурно и сыро. И дождь моросит
Саш, и у нас.... db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#892

Непрочитанное сообщение Taxiya » 15 апр 2016, 19:23

Katarina, Александр, не переживайте, синоптики говорят, после выходных будем меняться обратно dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Я люблю жизнь!

#893

Непрочитанное сообщение Александр » 15 апр 2016, 19:27

32f04375f Vala_8 Vala_14 :dance: :yahoo:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#894

Непрочитанное сообщение Taxiya » 15 апр 2016, 19:34

Пол 8, а до сих пор светит солнышко и небо голубое ye16 Только холодно, в том числе и в квартире. Отопление то отключили неделю назад, а тут холода пришли - и фиг назад кто включит, конечно. Поэтому я сижу под пледом, недавно поужинала, за работу сегодня так и не взялась. Написала на пробу одно задание, чтобы проверить, правильно ли я понимаю новый формат. А так, конечно, интересно.

Была треня на ноги, на которой я ушаталась, подкинув немного веса на снаряды. Зато почувствовала, что действительно хорошо поработала. Завтра все наверняка будет болеть. Не спала, но часик повалялась после, даже кошка успела забраться ко мне под одеяло и пригреться)) Спасается от квартирного холода, наверное.

Углеводистый по плану, профицит прошел хорошо, остался 1 небольшой прием на 220 ккал. Всего 2600 ккал, из них 300 у, для меня это много. Завтра будет нормкалорийность.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#895

Непрочитанное сообщение Taxiya » 15 апр 2016, 22:21

А это я тут с вами переписываюсь ye2 :rolleyes: Vala_1
IMG_20160415_221518.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#896

Непрочитанное сообщение Taxiya » 16 апр 2016, 16:17

Таааак, сегодня все по плану, спинно-грудная тренька+нормкалорийность(с белком все еще осторожно). До трени успела написать довольно много по фрилансу. В квартире, как я упоминала, очень холодно, поэтому приходится врубать газовую плиту и прогревать жилплощадь таким образом ujas Вспоминается детство - морозными зимами трубы под землей постоянно лопались, потом долго чинились, а в квартире было +15 в лучшем случае. Теперь все не так драматично, слава Богу. Холод в квартире пригодился только под треню: за треню я обычно сильно нагреваюсь, особенно ГОЛОВА, и ВОЛОСЫ соответственно, думаю, летом буду держать под боком тазик с холодной водой.

Завтра-послезавтра нет силовых, но будет вел, который я тоже жду с маниакальным предвкушением, похоже, веломания у меня тоже присутствует ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#897

Непрочитанное сообщение Taxiya » 16 апр 2016, 19:14

О нет, неужели я все же не убереглась и пережрала белка. И теперь я кролик!!! ie_22 К вечеру появилось странное ощущение легкого расстройства желудка(без продолжения). Затем я, поспав часик, встала с ощущением тошноты от голода. Поела, но подташнивание и муторность остались. На курогрудку уже не стоит, да и на другие белки не особо, не отвернуло, но уже слегка неаппетитно. Вот черт, я таки сделала это ujas Надо завтра и послезавтра капитально его убирать, тем более, силовых там нет ye4
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#898

Непрочитанное сообщение Taxiya » 17 апр 2016, 14:57

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#899

Непрочитанное сообщение Taxiya » 17 апр 2016, 15:39

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#900

Непрочитанное сообщение Taxiya » 17 апр 2016, 15:40

Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей