Дневник LOleg

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник LOleg

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 17 апр 2016, 17:11

Олег, располагайся, обживайся. Пока твой дневничок в виде темы, если будешь его вести регулярно и постоянно - переоформлю в страничку (форум) ye16

Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#2

Непрочитанное сообщение LOleg » 17 апр 2016, 17:15

Lakshmi писал(а):Олег, располагайся, обживайся. Пока твой дневничок в виде темы, если будешь его вести регулярно и постоянно - переоформлю в страничку (форум) ye16
Спасибо, буду обживаться)))
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#3

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 апр 2016, 18:37

С дневничком! ye16
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#4

Непрочитанное сообщение LOleg » 17 апр 2016, 20:34

Немного о себе
Была у меня в меру веселая молодость, тренажерка, единоборства, бухло, курево, обычное, а временами покрепче, жизнь короче была веселая но стремная, пока не пришел к вере, я христианин, с бухлом, куревом, единаборствами закончил, и не до тренажерки как-то стало...
Как расстался с преждней жизнью стал почуть чуть набирать, ну что для мужика 5 кг лишних, мелочь, но потом оказалось что эти 5кг прибавляются стабильно каждый год, к тому времени как я этот факт осознал у меня уже были жена, дети, работа, учеба... подумалось как-то потом, я ж спортсмен, как прийти в форму знаю), самая печаль что вес наростал, и не думал останавливаться, и в 2007году я созрел, пошел в тренажерку с весом 142кг, тренил 3 месяца, потом навалило работы, треньки пришлось оставить, но вес немного снизился, до 136, и перестал расти, я обрадовался и успокоился на этом. Года 4 назад меня позвали на работу где я начинал свою трудовую деятельность, режим с 8 до 5, сначала все норм было, а потом постепенно началось... чаек, печеньки, печеньки, чаек... дома весы были, дети сломали, а раз вес у меня долго стоял, так я и не парился, пока в прошлом году в феврале не угодил в больничку, с пневмонией, сопровождалась не детской деарией, увидел я там медицинские весы, ну думаю после туалетных дел наверно десятку отвесил, на весы встал, а там 157кг...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#5

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 апр 2016, 20:46

Как бухло и курево идут вразрез с христианским постом и молитвой могу себе представить....но единоборства? ye7 ничто так не укрепляет дух и не дает такой дисциплины, имхо. Зря ты мордобой обидел. Я ему многим в жизни обязана, например, включая железную дисциплину... ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник LOleg

#6

Непрочитанное сообщение Joker » 17 апр 2016, 21:14

LOleg писал(а): на весы встал, а там 157кг...
Олег, продолжай рассказ. Вижу в профиле 103. Очень интересен твой опыт. ye16
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#7

Непрочитанное сообщение LOleg » 17 апр 2016, 21:16

Katarina, на тот момент так было, я очень в этом был серьезно увязан, готовился к аттестации на тренера, а потом переосмысление понял что не мое, ну и жизнь подтвердила когда спустя пару месяцев чуть не ухлопал какого-то нарика на улице...
ПС в принципе в последние годы частенько подумывал вернуться в этот спорт, чему-то пытался своих детей научить, но как-то тропа не ведет, думаю теперь мое - это железо)))
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#8

Непрочитанное сообщение LOleg » 17 апр 2016, 21:29

Из духовного опыта
Где-то во время вышеописанных событий, я молился, и возникло чувство что Бог спрашивает - "чего ты хочешь?", ну я и сказал "что бы похудеть", потом сокрушался и думал, чего просил??? Царь Соломон просил мудрости, и стал величайшим и богатейшим человеком своего времени, а я похудеть.... :fool2:
В общем как бы то ни было спустя какое то время мне в голову начала стучаться настойчивая мысль "едите еду которая не насыщает...", а потом увидел Ковалькова, с его рассказами про инсулин, быстрые углеводы, про то что голод не решение... понял что ответ где-то здесь)))
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#9

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 апр 2016, 21:32

LOleg писал(а): чему-то пытался своих детей научить
я своих тоже пыталась - у меня два сына - но тоже не научила ye17 ...каждому свое. Их ни железо, ни бои не интересуют. Вообще. Старший весь в музыке (классической причем), мелкий весь в футболе...Я думаю, в жизни гораздо важней найти свое и следовать СВОЕМУ пути, что-то навязывать не имеет смысла. yep.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#10

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 апр 2016, 21:33

LOleg писал(а): Где-то во время вышеописанных событий, я молился
опыт молитвы важен yep.gif я его, правда, называю общением с собой, без всяких импликаций. Но да, многие ответы мы получаем именно в этот момент.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#11

Непрочитанное сообщение LOleg » 17 апр 2016, 21:59

В общем весил я еще в районе 140, пытался зарегится на сайте Ковалькова не смог, скачал книгу читать не смог (600стр, первых 300 он убеждает что похудеть надо), но подогнал книжку сестре, та подогнала подруге, подруга прочитала выписала диету для мужа, за одним дала и сестре, а та подогнала мне, я почитал, увидел что картофан нельзя, и закинул диету в дальний угол, а вспомнил про нее когда увидел цифру 157, для меня 140 был психологический барьер, я думал меньше 140, жить можно, а я оказалось уже далеко за..., вспомнил я ту диету, что там нельзя сахар, все что содержит сахар, хлеб и все мучное, картошку и белый шлифованный рис, в общем прямо в больнице я и начал, за первый месяц, я скинул 13кг, только исключив эти продукты, больничка конечно помогла))), во первых ел не все, и то что давали было таким отстоем, что можно сказать я сидел на голоде), спустя месяц я встал на накатанную колею, пошел в тренажерку, думал, ну сейчас вес вообще отлетать будет, а он встал, кроме того пришел "жорик", и я разрешенными продуктами нажирал столько что о похудении нечего было и говорить)))
Короче нашел я ту диету, достал книгу передачи с маяка принялся изучать, и после месяца тренажерки сел на Ковальковскую методу, в силу того что это малоуглеводная, обезжиренная низкокалорийная белковая диета, калорийностью в 1000-1200ккал вес отлетал только так, и практически за следующих 4 месяца отвалились еще 32кг, а потом хороший знакомый доктор посоветовал притормозить, ну я опять пошел в тренажерку, месяц позанимался, вес встал, потом просто питался следуя принципам малоуглеводного питания, то есть по сравнению с методикой увеличил жиры, добавился еще один прием пищи, в общем питался на 2000-2200 ккал, (примерно, я их не считал) скинул еще чего-то, а с приходом зимы вдруг стал набирать, подумал ну его, если набирать то мышцы, и следующих 2 месяца провел в тренажерке, вес не много вырос, но и силовые подросли, ближе к весне подумал - а не добить ли мне еще килограмм 20, сел снова на методу, вес стал уходить, но я понял что мой организм с этим не согласен, тогда и начались мои заходы на Адкинса.
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#12

Непрочитанное сообщение LOleg » 17 апр 2016, 22:03

Katarina писал(а):
LOleg писал(а): Где-то во время вышеописанных событий, я молился
опыт молитвы важен yep.gif я его, правда, называю общением с собой, без всяких импликаций. Но да, многие ответы мы получаем именно в этот момент.
По сути так оно и есть, Богу сотворившему человека, нет нужды навязывать ему из вне, какую-то гипотетическую "Свою Волю", достаточно помочь человеку разобраться в себе, тогда он и будет делать то для чего предназначен)))
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#13

Непрочитанное сообщение LOleg » 17 апр 2016, 22:11

Про заходы на Аткинса, была первая проба, 2 дня, в первый день перед глазами все плыло, второй день вес скаканул, правда на третий вернулся где был, но вышел, осмысливал несколько дней, с понедельника начал индукцию... по книге у Аткинса все так круто, так радужно, вы говорит будете терять килограммы... за 2 недели ни одного не ушло ye22 , добавились отеки, стал замечать что сдуваются мышцы, спустя пару недель я забил на это дело с мыслью что "Аткинс не для меня", да тут еще качалочка подвернулась прямо рядом с работой, в дневное время безлимит не дорого, ну я последних 2 недели впахивал там с овсянкой перед треней, вес растет, силовые растут, но я не идиот и понимаю что растут не только мышцы...
В общем пошел в выходные на НУП, с осознанием прежних ошибок, сегодня включился кетоз, завтра буду приобретать первый опыт силовых в кетозе, буду оторожничать, делать пирамидки))) что бы понять каким весом работать реально)

Мои ошибки в Аткинсе- 1 не отследил сколько съедаю, аппетит снизился, получилось недобирал белка, надо было мышцы поддержать белком или аминками, мышечную массу подъел, силовые упали, правда за эти 2 недели восстановил, даже немного шагнул дальше), вторая ошибка, как я понял, 1 этап кетоадаптации -3 дня, 2 - 2-3 недели, 3 - 2 мес, надо было этот 2 этап пережить, а потом смотреть, а я увидел отеки, не увидел результатов, сделал выводы раньше времени и бросил, не дойдя чуть-чуть, это не правильно, исправлюсь)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#14

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 апр 2016, 22:52

Отеки из-за изменения электролитного состава, это как раз серьезно и может свидетельствовать о сильной нехватке калия-магния, особенно при наличии физ. нагрузок, я например, кушала в кетоза магния 700-800мг, что как минимум в 2 раза выше нормы. Но это была МОЯ дозировка, при меньшей появлялись судороги и отеки. С калием тоже были эксперименты. Короче, отеки игнорировать нельзя, особенно при наличии активного спорта. Можно почечки свои подвести и обескуражить
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#15

Непрочитанное сообщение LOleg » 18 апр 2016, 04:32

Katarina, я понял, втихушку тырил у жены кардиомагнил)))
сейчас отеков нет, будем смотреть как пойдет, кетоз с утра слабенький полоски 0,5 показали, посмотрим как силовые скажутся)
ПС 4 часа сна, бодр как никогда)
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник LOleg

#16

Непрочитанное сообщение Д.С. » 18 апр 2016, 09:21

LOleg писал(а): кардиомагнил
Это аспирин. :mad:

Магния там хрен,
да маленько. ye23

Потихоньку ненавижу фармацевтов за такие названия. Тьма людей покупается - магний же "для сердца" - нет слов, одно *******
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#17

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 апр 2016, 10:08

Д.С. писал(а):
LOleg писал(а): кардиомагнил
Это аспирин. :mad:

Магния там хрен,
да маленько. ye23

Потихоньку ненавижу фармацевтов за такие названия. Тьма людей покупается - магний же "для сердца" - нет слов, одно *******
магний там есть, просто мало. Но дело даже не в этом, а в том, что разжижая кровь, улучшается ее ток. Следовательно нагрузка на органы тоже снижается. Но я не сторонница аспирина...опасная штука, от него умерло больше спортсменов, чем от АС
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#18

Непрочитанное сообщение LOleg » 18 апр 2016, 13:28

вот так да, кровь то мне разжижать ни к чему, итак давление 95/65
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#19

Непрочитанное сообщение LOleg » 18 апр 2016, 13:43

Отренил сегодня на 5+, не знаю что там про совместимость силового тренинга и кетоза думают разные спецы, но я сегодня повысил веса в 3 из 5 выполняемых упражнений, первым шел жим лежа, для безопасности снизил вес на пятерочку, понял что страдаю ерундой, следом жим на наклонной и жим сидя, в них уже добавил по пятерке))) сделал то же количество повторений что и на прошлой трене, опасения за гликогеновое депо были напрасны, организм отлично восстанавливается между подходами, практически закончив подход, поставил штангу и готов к следующему, думаю неплохо пошли бы суперсеты))) энергичности реально много, ты пашешь, пашешь, а энергия не падает, тренька у меня ограничена по времени, поэтому достаточно интенсивна, но все равно чувствую что вместо часа мог бы отпахать 3, усталости нет вообще...
Короче я в восторге :yahoo:
не знаю что там и как дальше попрет, но эта тренька мне понравилась куда больше чем углеводные)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#20

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 апр 2016, 14:04

LOleg писал(а): итак давление 95/65
:empathy3:
LOleg писал(а): Короче я в восторге
:hi:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник LOleg

#21

Непрочитанное сообщение Александр » 18 апр 2016, 14:09

Олег, а если через месяца полтора сделаешь первую плотную загрузочку, вообще будет красота, а не тренировка! Vala_29
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#22

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 апр 2016, 14:38

Александр писал(а): вообще будет красота, а не тренировка
Vala_5 а особенно форма!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#23

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 апр 2016, 14:40

ну и с пампом на углях не сравнится ничто. Это просто космос, состояние оргазмического экстаза!! c14 ё//* Vala_11 Vala_13
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Будем знакомы!

#24

Непрочитанное сообщение LOleg » 18 апр 2016, 18:35

тренька в кетозе прошла на ура, в нескольких упражнениях повысил веса, усталости - 0, энергии море, так что если кто говорит что в кетозе нельзя заниматься интенсивными силовыми тренировками, не верьте, прет только так, +восстановление между подходами быстрее
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#25

Непрочитанное сообщение LOleg » 18 апр 2016, 18:40

к вечеру наконец то устал, после работы еще колеса поменял, комплекс упражнений с домкратом и балонным ключем l_tra
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей