Дневник LOleg

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник LOleg

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 17 апр 2016, 17:11

Олег, располагайся, обживайся. Пока твой дневничок в виде темы, если будешь его вести регулярно и постоянно - переоформлю в страничку (форум) ye16

Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#51

Непрочитанное сообщение LOleg » 20 апр 2016, 15:42

Тренька прошла тяжко... или уже за неделю подзабылось каков он день ног, или гликогену мало на крупные мышцы, или просто жарко душно и много народу, сегодня полный зал девушек) в прошлую среду я один был в зале, откуда взялись??? весна что ли?
Веса те же, в присяде сдела на подход больше... да и в становой вроде то же, в общем упахался, выполз из зала, энергия на 0, прошло 4 часа, она там же.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#52

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 апр 2016, 15:42

LOleg писал(а): есть разные мнения, можно или нет наростить массу
смотря какую массу...нарастить-то можно. Но вот объем ее под сомнением...МНОГО - нет, невозможно, в кетозе преобладают катаболические процессы. Там нет большого количества белка, чтобы что-то строить. А вот просто на белково-жировых диетах (кетоз там если и будет, то незначительный) вообще не вопрос.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#53

Непрочитанное сообщение LOleg » 20 апр 2016, 15:53

Katarina, есть у меня подозрение что я в белково-жировой диете, кетоз пока выше 1,5 не поднимался, видимо при таком количестве белка неоглюкогенез преобладает, сколько жиров не ешь, а сокращать не хочется, мышцы терять жалко, чувствую себя как та женщина:
"Водитель автобуса остановился, и говорит красивые женщины выходят в передние двери, умные в задние, одна женщина мечется по салону - ой куда же мне выходить, я и умная и красивая"
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#54

Непрочитанное сообщение LOleg » 20 апр 2016, 15:55

Александр, спасибо, маслице в приоритете, где искать, в спортпите или гастрономе?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#55

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 апр 2016, 15:59

LOleg писал(а):Katarina, есть у меня подозрение что я в белково-жировой диете, кетоз пока выше 1,5 не поднимался, видимо при таком количестве белка неоглюкогенез преобладает, сколько жиров не ешь, а сокращать не хочется, мышцы терять жалко, чувствую себя как та женщина:
"Водитель автобуса остановился, и говорит красивые женщины выходят в передние двери, умные в задние, одна женщина мечется по салону - ой куда же мне выходить, я и умная и красивая"
:lol: fа что метаться-то...ты же расти хотел...а похудение будет происходить - не переживай. Для это необязательно развивать кетоз выше 5...через месяц можешь белок понизить, посмотреть, что там...просушишься получше, а пока просто очередной этап...в начале кето в любом случае понижать белок нельзя, но и 4 г тебе не нужны...не думаю, что ты за 40 минут столько отрабатываешь...я бы остановилась где-то в районе 2-2.5 г на кг...остальное жиром и клетчаткой из зеленых овощей...но экспериментировать, конечно, тебе...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник LOleg

#56

Непрочитанное сообщение Александр » 20 апр 2016, 16:01

LOleg писал(а):Александр, спасибо, маслице в приоритете, где искать, в спортпите или гастрономе?
Тут вопрос не по адресу))) Где его лучше в россии брать не знаю.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#57

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 апр 2016, 16:03

LOleg писал(а):Тренька прошла тяжко... или уже за неделю подзабылось каков он день ног, или гликогену мало на крупные мышцы, или просто жарко душно и много народу, сегодня полный зал девушек) в прошлую среду я один был в зале, откуда взялись??? весна что ли?
Веса те же, в присяде сдела на подход больше... да и в становой вроде то же, в общем упахался, выполз из зала, энергия на 0, прошло 4 часа, она там же.
так и перетрен можно словить. В период до адаптации в кетозе тренировки тяжелые не рекомендуются, я уже писала почему. Ты питаешься сейчас нормально, и из зала должен выходить в приподнятом настроении, это будет означать, что гормональный фон там, где ему и следует быть. Не нужно сравнивать с выползанием из зала в период дефицита по калориям, отсутвтия углеводов и низким количеством жиров в рационе. Это действительно экстремальный опыт, а в остальном тренироваться что в кетозе, что вне его должно быть комфортно...иначе кортизол и постоянное насилие над адренорецепторами просто не даст тебе расти... ye17
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#58

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 апр 2016, 16:19

Александр писал(а): Где его лучше в россии брать не знаю
кокосовое? я в интернете заказываю, а так в магазинах всяких ЗОЖевских :lol: один из мною любимых - Джаганнат на Кузнецком мосту....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник LOleg

#59

Непрочитанное сообщение Александр » 20 апр 2016, 17:01

Katarina писал(а):
Александр писал(а): Где его лучше в россии брать не знаю
кокосовое? я в интернете заказываю, а так в магазинах всяких ЗОЖевских :lol: один из мною любимых - Джаганнат на Кузнецком мосту....
Я тоже через интернет беру. Так дешевле выходит. А в супермаркетах цены какие-то нереальные.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник LOleg

#60

Непрочитанное сообщение Ksesha » 20 апр 2016, 21:55

LOleg, читаю и завидки берут ye16 я уже неделю не треню. Вообще сил никаких, сердце стучит каждый день ye4 ujas
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#61

Непрочитанное сообщение LOleg » 21 апр 2016, 09:26

Ksesha, у меня после вчерашней треньки так, до сих пор отголоски, утром полоски кетоз 4 показали))) думаю не связано ли это с тяжестью трени???
Сегодня грудь/плечи/трицепс, убиваться как вчера не буду, да и мышцы помельче, завтра спина/трапеции/бицепс, а с понедельника думаю начать 5дневный сплит, буду забивать все по очереди, потом пусть неделю растёт)
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#62

Непрочитанное сообщение LOleg » 21 апр 2016, 09:34

Ksesha, адаптируетесь, думаю легче будет, у меня видимо достаточно легкий вход в кетоз, потому что уже больше года углеводы ограничены, организм приучен обходится без них, другое дело что жиров было мало, поэтому неоглюкогенез может преобладать)))
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник LOleg

#63

Непрочитанное сообщение Ksesha » 21 апр 2016, 13:52

LOleg писал(а): Сегодня грудь/плечи/трицепс, убиваться как вчера не буду, да и мышцы помельче, завтра спина/трапеции/бицепс, а с понедельника думаю начать 5дневный сплит, буду забивать все по очереди, потом пусть неделю растёт)
Т.е неделю потом отдыхать?

А я сегодня с кетоза слетела, даже не поняла почему... вчера углей не больше 10ти было, а позавчера 1ый раз попробовала до 20ти увеличить db3* неужели из-зи этого,хотя вчера полоски показывали кетоз... Теперь все заново , я плачу ie_22
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#64

Непрочитанное сообщение LOleg » 21 апр 2016, 14:34

Ksesha, никуда вы не слетели, просто где-то кетоны потратили, лишних на мочу не осталось, или воды много пили))) все хорошо)
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник LOleg

#65

Непрочитанное сообщение Д.С. » 21 апр 2016, 14:37

Ksesha писал(а): А я сегодня с кетоза слетела, даже не поняла почему... вчера углей не больше 10ти было, а позавчера 1ый раз попробовала до 20ти увеличить db3* неужели из-зи этого,хотя вчера полоски показывали кетоз... Теперь все заново , я плачу ie_22
db3*
LOleg писал(а):Ksesha, никуда вы не слетели, просто где-то кетоны потратили, лишних на мочу не осталось, или воды много пили))) все хорошо)
Vala_5 Vala_5
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник LOleg

#66

Непрочитанное сообщение Д.С. » 21 апр 2016, 14:39

Ksesha писал(а): Т.е неделю потом отдыхать?
Тренировка группы мышц происходит раз в неделю. Т.о. она отдыхает неделю. Группа. Мышц. Неделю. ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник LOleg

#67

Непрочитанное сообщение Ksesha » 21 апр 2016, 14:52

LOleg, girl_cr навести панику-это ,прям, моё. Спасибо ye16 меня на "ты" :blush:
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник LOleg

#68

Непрочитанное сообщение Ksesha » 21 апр 2016, 14:53

Д.С., dd.gif я тормоз... ah7
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#69

Непрочитанное сообщение LOleg » 21 апр 2016, 14:54

Д.С., спасибо)Ksesha, да в понедельник грудь, вторник спина, среда плечи и тд, с понедельника все снова, каждая группа отдыхает неделю, кроме рук))) они пашут вмесе со всеми, а потом еще отдельно l_tra
но думаю это не проблема
ок, хорошо, на ты
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник LOleg

#70

Непрочитанное сообщение Д.С. » 21 апр 2016, 14:55

Ksesha писал(а):Д.С., dd.gif я тормоз... ah7
ye23 vianne2 Vala_33 Vala_33
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник LOleg

#71

Непрочитанное сообщение Ksesha » 21 апр 2016, 15:09

Д.С., :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник LOleg

#72

Непрочитанное сообщение Александр » 21 апр 2016, 15:12

Надо тоже чтоль в июне-июле на индукции посидеть. Шашлычка жЫрненького пожрать))) Тряхнуть стариной такскаать :lol: А то чот раздразнили вы меня :lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#73

Непрочитанное сообщение LOleg » 21 апр 2016, 15:34

Александр, давай! хорош угли жрать :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник LOleg

#74

Непрочитанное сообщение Александр » 21 апр 2016, 15:40

LOleg писал(а):Александр, давай! хорош угли жрать :biggrin:
:lol: Тем более летом они как то не особо идут)))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник LOleg

#75

Непрочитанное сообщение Ksesha » 21 апр 2016, 16:18

LOleg, Смешно...это сила слова или мысли...или кетоза :bi: поныла я тут, потом прочитала слова поддержки и пошла доченьку укладывать ye12 за это время полностью уверовала себя, что всё у мя в норме. Пошла померила- кетоз :bi: :bi: на радостях даже потренила l_tra Vala_29
Vala_28
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей