Я люблю жизнь!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#1

Непрочитанное сообщение Taxiya » 03 сен 2015, 11:52

Начинаем осваиваться на новом форуме Vala_13

Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#926

Непрочитанное сообщение Taxiya » 22 апр 2016, 13:58

Микулишна писал(а): У меня когда жир сливался, я в кровь хрудь расчесывала
вот мне тоже так кажется, что чесалось и годами раньше, когда тщательно прыгала для похудения. И грудь тоже...живот...бедра, ляжки...какие-то очень тематические зоны cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Я люблю жизнь!

#927

Непрочитанное сообщение Микулишна » 22 апр 2016, 14:05

А как раз места благоприобретенной жировой прослойки!
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#928

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 апр 2016, 14:42

Taxiya писал(а): тааак...и че с этим делать?
да ничо, понаблюдай просто...ну можно почесать еще... :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Я люблю жизнь!

#929

Непрочитанное сообщение Микулишна » 22 апр 2016, 14:45

Katarina писал(а): ну можно почесать еще... :lol:
yep.gif Ага, почешися. Только не сильно, а то карябки останутся! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#930

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 апр 2016, 14:47

Микулишна писал(а): Только не сильно
медленно, с чувством , с толком, с расстановкой...получи, так сказать, полное удовольствие....когда еще что в следующий раз зачешется - неизвестно 599ed
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#931

Непрочитанное сообщение Д.С. » 22 апр 2016, 16:20

Katarina писал(а):
Микулишна писал(а): Только не сильно
медленно, с чувством , с толком, с расстановкой...получи, так сказать, полное удовольствие....когда еще что в следующий раз зачешется - неизвестно 599ed
Заодно и бельё научишься "случайно" забывать... неторопясь... ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#932

Непрочитанное сообщение Taxiya » 22 апр 2016, 16:33

Ахаха. мыла холодильник, не смогла не зафоткать. Вот это мы живем)) Яйцееды какие-то ye19
IMG_20160421_230339.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Я люблю жизнь!

#933

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 апр 2016, 16:36

Taxiya писал(а): ееды какие-то
ye12 удочерите меня....?! или хоть уматерите...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#934

Непрочитанное сообщение Taxiya » 22 апр 2016, 16:47

Katarina, с удовольствием ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#935

Непрочитанное сообщение Taxiya » 22 апр 2016, 19:26

у меня на сегодня остался один омлет с клетчаткой, берегу его, как зеницу ока! Пока упиваюсь зеленым чайком. Ыыы) Немного голодно на 1500, конечно, а завтра исчо меньш будет. Все из-за того гигантского профицита, который сожрал не многим меньше трети из недельного банка калорий ye19 Думаю, больше так жестить мне не захочется cb6a6

Сегодня очень холодно...Выбиралась только в продукты, лицезрела молодые каштаны, но такой дубак...Так не честно, что 6 апреля было +20, а 22 - +5 :mad: Я хочу уже загорать!!!! vianne4
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#936

Непрочитанное сообщение Taxiya » 22 апр 2016, 22:48

О! Менюшку себе на послезавтрашний профицит сочинила. Завтра почти голодать, так что хоть подумать обо всех этих блюдах приятно))
Время - приблизительно.
9-40 - кекс самодельный и кофе(сахзам)
11-40 - овсяный омлет с малиной(сахзам)
13-40 - ржаные блины с творожным кремом(сахзам)
перед треней - 1 банан
после трени(16-30) - сыворотка, гейнер
17-30 - блины с начинкой из куры, затушенной с грибами, с мягким творогом и укропом(соблазнили меня блинами!! ye19 )
19-30 - омлет с клетчаткой, курой и помидорами
21-30 - нж творожок с водой и протом
Итого 247.7 – 92.7 – 222(2708.24). Основные угли выедаются до 6 вечера(лол, я зожник ниипацца //* )
Да, детка! ё//* girl_cr vip_269
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Я люблю жизнь!

#937

Непрочитанное сообщение Александр » 22 апр 2016, 22:52

Классное меню, Настя! Vala_1
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я люблю жизнь!

#938

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 22 апр 2016, 22:53

Taxiya писал(а): Яйцееды
У меня мама жила когда, купила наверно пачек 5 яиц, меня тоже это так насмешило ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я люблю жизнь!

#939

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 22 апр 2016, 22:53

Taxiya писал(а): Яйцееды
У меня мама жила когда, купила наверно пачек 5 яиц, меня тоже это так насмешило ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Я люблю жизнь!

#940

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 22 апр 2016, 23:00

Taxiya писал(а): дубак
Угу... На работу под градом шла, с работы под дождём ... И холодина.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#941

Непрочитанное сообщение Taxiya » 22 апр 2016, 23:00

Александр писал(а): Классное меню
спасЫба...стараюсь все планировать чОтка :dance2:
Vetchinka писал(а): купила наверно пачек 5 яиц
просто любит? у меня яйца идут во все...минимум 4 в день Vala_1
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Я люблю жизнь!

#942

Непрочитанное сообщение Микулишна » 23 апр 2016, 08:59

Vetchinka писал(а): На работу под градом шла, с работы под дождём ... И холодина.
У нас тоже... db3* книга Джанни Родари tro*
[+] Открыть спойлер
1308559745_holodno-blyad.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Я люблю жизнь!

#943

Непрочитанное сообщение Д.С. » 23 апр 2016, 09:05

Taxiya писал(а): Все из-за того гигантского профицита
Про рефид разумно написано - это плохая идея рефидное переедание компенсировать последующим недоеданием.
Обмен в-в во время рефида работает по-другому.
Не в сети
GW
Уже родной

Я люблю жизнь!

#944

Непрочитанное сообщение GW » 23 апр 2016, 09:10

Taxiya писал(а): Ахаха. мыла холодильник, не смогла не зафоткать. Вот это мы живем)) Яйцееды какие-то
А в моем холодильнике яиц больше! ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#945

Непрочитанное сообщение Taxiya » 23 апр 2016, 10:55

Д.С. писал(а): плохая идея рефидное переедание компенсировать последующим недоеданием.
да, это немного не то, что предполагалось. Я чередую калорийность, но на предголодный уровень никогда не опускаю, и 2 низких подряд не ставлю. Сегодня 880 ккал vianne4 До них еще 6 часов. Ну, ничего, будет мне наука! Сча выпила долгий прот на перестраховку
GW писал(а): А в моем холодильнике яиц больше
хы, это я просто давно закупалась tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#946

Непрочитанное сообщение Taxiya » 23 апр 2016, 11:26

Оттого что я попила кофе и выпила протеиновый коктейль, у меня даже сложилось впечатление, что я позавтракала cb6a6 Такая вот психологически комфортная уловка мозга Vala_27

Из других новостей - я собираюсь поработать, пялясь в монитор, а также покататься на велкие(если не хлынет), пока светит солнце и местами не тучи. Покататься уже хочется, а вчера не хотелось - вот эт я понимаю, гармония с самой собой vianne4 Паспорт свой я так и не нашла...Он провалился в какую-то параллельную вселенную, не осталось и следа. Придется с позором восстанавливать, раз голова дырявая dntknw

В конце 3й недели чередования слив объемов медленными темпами продолжается. Сегодня я уже могу застегнуть одни вредные штаны(до чередования не могла), хотя и впиваются они во все дико. Но могу!! Вот такое маленькое достижение. Не в пример лучше сидят лифчики, а те, которые были малы, уже скоро сядут(з.ы. - грудь - мой любимый показатель, ведь она состоит из жира) ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#947

Непрочитанное сообщение Taxiya » 23 апр 2016, 20:27

Короче, не стерпела я это зверское недоедание. Добрала до 1700. Бог с ним, а то зажорные намерения просыпаются, после 20 ч иг на фоне вчерашнего дефицита. зачем мне потом проблемы? села и нормально, блин, пожрала. Рыбы, яиц, овощей, клетчатки, немного семян тыквы. Успокоилась. Нафиг голодовки! Сама себе устроила dd.gif Vala_17

Завтра наконец треня, нормальный рацион, от которого буду урчать и лосниться. Сегодня не покаталась на веле: Вселенная была против. Я взялась подкачать колеса перед выездом, у основания ниппеля вдруг прорвалась большая щель. Потопала за новой камерой, затем колупалась в колесе, устанавливая ее, все руки в итоге черные, но я еще зацепилась за чистку цепи и пожалела, что не взяла смазки в веломагазине, противно шуршат звезды. В общем, погрязла в велокопании, потом уже полезла принимать ванну и никуда точно не поехала Vala_14
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#948

Непрочитанное сообщение Taxiya » 24 апр 2016, 17:13

Предыдущие дни было ленно, но сегодня все организовала как следует(я о работе-фриланс). Хорошо, когда никто ничего не требует, однако, начинаются вопросы к самоорганизованности. И вот, сегодня уже активно пишу. Сделала видимость рабочего места себе...График составила для себя...Чтобы не абы как, а четкий процесс. Вот так :lol:

Сегодня была тренировка руки-плечи, все отвалилось, особенно трицепс подох. Повышала некоторые веса. Потом просто поскакала жрать и пить белково-углеводный коктейль. Приготовила сегодня на посттрен блинчики с курой, грибами, мягким творогом и зеленью. Получилось просто офигительно! Залетели как родные. Беру на заметку. Ах, как же хорошо я потрудилась, и как добротно покушала. Теперь собираюсь возобновлять рабочий процесс ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#949

Непрочитанное сообщение Taxiya » 26 апр 2016, 12:39

Сегодня ко мне в гости приходит мой папочка, который прибыл намедни из своих Варловых Кар ye19 Просто поразительно наблюдать за собой накануне этого события. Вспоминаю детство: папа собирается навестить нас из Китая, где он жил в то время с женой. Чем ближе был приезд, тем более взвинченной становилась мама, проводила подробнейшую генеральную уборку, включая, к примеру, такие вещи, как помывка люстр. Мы с сестрой хихикали и спрашивали ехидненько: "А папа что, на люстру полезет?" Мама до ужаса боялась прослыть перед ним плохой хозяйкой, даже не будучи уже с ним в браке. Папа - чистоплюй. А мы посмеивались и пихали скомканную одежду в шкаф, чтобы от нас отстали с уборкой...

И что теперь? Я беру губку с хозяйственным мылом и иду протирать рамы, пятнышки от пальцев на ящиках, стекла от капелек. И понимаю, прекрасно, что делаю это больше для него, чем для себя, но не могу остановиться)) Точно так же боюсь прослыть плохой хозяйкой. Понимаю, что это мой дом и мои правила, но вспоминаю, как он морщится при виде непротертых кранов(которые ему настолько неприятны, что он как-то протирал их сам, придя ко мне в гости). И я не могу забить!!! Беру и делаю. Для него, для спасения своей репутации в его глазах. Почему так? Казалось бы, твои правила...А нет. Передается по наследству, что ли. Вот интересно.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Я люблю жизнь!

#950

Непрочитанное сообщение Taxiya » 26 апр 2016, 21:10

Ахаха. Снова провалился мой фриланс))) Снова на том сайте все подтухло на пару недель(как они сказали, но я уже сразу настраиваюсь, что провалилось совсем). Я сидела и писала сегодня, а потом пришла эта новость. У меня сразу хаос в голове: как так, я уже на месяц вперед напланировала себе график работы! А тут все пропало.

У меня имеется такая обсессивно-компульсивная шиза. Я живу по планам и графикам. Я не могу этого не делать, сразу возрастает тревожность до неба, теряюсь, паникую. Планирую покупки, расходы, доходы, питание до БЖУ, тренировки, прогресс в тренировках, события, посещения, гости и т.п. Как только на горизонте маячат перемены, это вызывает незначительное беспокойство, но я тут же встраиваю их в свои графики. Но, когда осыпается все на месяц вперед, у меня взрывается голова. Сидела сейчас и бешено переделывала все, чтобы успокоиться, что есть новый план, что все снова под контролем. Вот такая я поехавшая) Буду снова подрабатывать на выставке...А это прощай все свободное время, скачи 9 часов, в пол 9 вечера треня и отвалиться, а еще надо еду готовить, держать тело в чистоте, высыпаться...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей