Дневник LOleg

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник LOleg

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 17 апр 2016, 17:11

Олег, располагайся, обживайся. Пока твой дневничок в виде темы, если будешь его вести регулярно и постоянно - переоформлю в страничку (форум) ye16

Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник LOleg

#126

Непрочитанное сообщение Александр » 22 апр 2016, 23:02

LOleg писал(а): не хочет зараза, идет 10-8-6
Можно попробовать прибавлять повторения с другого края. Т.е. делай 8-8-10. На следующей тренировке 8-9-10 Потом 9-9-10 и т.д. Олег, ты же вроде в дефиците сидишь? Не знаю, я бы не трен ровался в отказ в этом случае.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#127

Непрочитанное сообщение LOleg » 22 апр 2016, 23:38

Александр, да я даже не знаю дефицит это или нет :lol:
2400-2600ккл примерно получается))), сейчас похудеть цели не ставлю, главное кетоадаптироваться после белковой диеты, но вес потихоньку уходит, правда я на углеводном каче я ускакал с 103 до 106, а сегодня 104,4, процесс идет, и я его не тороплю, мне главное мышцы подрастить и не зажиробасить при этом)))
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник LOleg

#128

Непрочитанное сообщение Ksesha » 22 апр 2016, 23:47

LOleg, а ты на чистом кето собираешься раститься ? yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#129

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 апр 2016, 23:49

Александр писал(а): А как же тогда работает трехминутный подход с весом 80% от ПМ?
я никогда не делаю подходы по 3 минуты...это сколько же раз нужно присесть? максимум в течение минуты, да и то не с 80%...отказ наступает гораздо раньше...не знаю, кто так тренируется... ye17 и какие там результаты.
Тоже могу делать отдых минуту или даже 30 секунд между подходами, могу и вообще делать гигантские сеты (собственно иногда и делаю), но это не тренинг на массу. Я так сушилась в прошлом году. И веса там были далеко не запредельные. Хотя и достаточные.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник LOleg

#130

Непрочитанное сообщение Александр » 22 апр 2016, 23:59

Katarina писал(а): я никогда не делаю подходы по 3 минуты...это сколько же раз нужно присесть?
Цель не время, а повторения. Это я так просто его обозвал трехминутным))) Нужно, в данном случае, присесть 20 раз с 80% от ПМ. Максимальная пауза между повторениями до 15 секунд в самом конце сета, ну и в начале секунда-две. Можно отбомбить 8 повторений, и потом добивать до 20-ти одиночными повторениями. Прогрессировать можно прекрасно в рамках времени подхода. Т.е. сделал сегодня подход за 3,5 минуты. В следующий раз уложился уже в 3 минуты, затем в 2:50. Потом накинул пару кило, и по новой.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#131

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 апр 2016, 00:02

Александр писал(а):
Katarina писал(а): я никогда не делаю подходы по 3 минуты...это сколько же раз нужно присесть?
мальчики.
Цель не время, а повторения. Нужно, в данном случае, присесть 20 раз с 80% от ПМ. Максимальная пауза между повторениями до 15 секунд в самом конце сета, ну и в начале секунда-две. Можно отбомбить 8 повторений, и потом добивать до 20-ти одиночными повторениями. Прогрессировать можно прекрасно в рамках времени подхода. Т.е. сделал сегодня подход за 3,5 минуты. В следующий раз уложился уже в 3 минуты, затем в 2:50. Потом накинул пару кило, и по новой.
я все подходы работаю по 20-25 раз и не более 30 секунд, а потом вот поди отдохни 30 секунд и пойди на следующий :lol: я хотела бы посмотреть на это. ye17
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник LOleg

#132

Непрочитанное сообщение Александр » 23 апр 2016, 00:07

LOleg писал(а):Александр, да я даже не знаю дефицит это или нет :lol:
2400-2600ккл примерно получается))), сейчас похудеть цели не ставлю, главное кетоадаптироваться после белковой диеты, но вес потихоньку уходит, правда я на углеводном каче я ускакал с 103 до 106, а сегодня 104,4, процесс идет, и я его не тороплю, мне главное мышцы подрастить и не зажиробасить при этом)))
Ну по идее с твоим весом ты в дефиците на такой калорийности должен быть. Набирать на кето.....Х.З. У меня не получилось. Может руки из ж... растут :lol:
Держать форму на кето чотко получается. Однозначно. Ну и жир топить тоже классно получается.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник LOleg

#133

Непрочитанное сообщение Александр » 23 апр 2016, 00:09

Katarina писал(а): хотела бы посмотреть на это.
Я ж кидал видосы с тем немцем))))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник LOleg

#134

Непрочитанное сообщение Александр » 23 апр 2016, 00:12

Katarina писал(а): я все подходы работаю по 20-25 раз и не более 30 секунд, а потом вот поди отдохни 30 секунд и пойди на следующий я хотела бы посмотреть на это.
Ну таким макаром я ноги тоже делаю. Только у меня минута примерно уходит на подход, и минута отдыха.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#135

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 апр 2016, 00:14

Александр писал(а):
Katarina писал(а): хотела бы посмотреть на это.
Я ж кидал видосы с тем немцем))))
Саш, там фармы немерянно. Поэтому как не тренируйся - результат будет относительно лучше или хуже, я говорю про натуральный тренинг. Со всеми вытекающими.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник LOleg

#136

Непрочитанное сообщение Александр » 23 апр 2016, 00:21

Katarina писал(а): говорю про натуральный тренинг. Со всеми вытекающими.
А что фарма? Есть полно народу кто на фарме выглядят как натуралы, хотя там компоты как у Катлера tro* Местные ребята с форума тренируются натурально по этой системе, и растут нисколько не хуже тех, кто тренируется, скажем так, 3х8 :lol:
Мое имхо - дай адекватную нагрузку на тренировке, и восстанавливайся. И разницы нет, 2 минуты пауза, или 2 секунды)))) В натураху подольше отдыхай, циклируй, периодизируй. И главное не жрать, как свинья.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#137

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 апр 2016, 07:40

LOleg писал(а): как так получается сам не понял
потому что это зависит от времени под нагрузкой, которую мышечное волокно способно выдерживать. При максимальных же весах включаются связки и другие мышцы, поэтому можно вытянуть и 50, но качество такого тренинга мне сомнительно. Кто тренировался в отказ знает, что если отказ, то там отказ, и хоть ты как дергайся, ничего не получится.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#138

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 апр 2016, 07:47

Александр писал(а): Есть полно народу кто на фарме выглядят как натуралы
дело не в том, как они выглядят, а в том, что они не понимают, что делают, поэтому так и выглядят
Александр писал(а): Местные ребята с форума тренируются натурально по этой системе, и растут нисколько не хуже тех, кто тренируется, скажем так, 3х8
согласна, что тренинг должен быть разный и подбирать его нужно под себя, ибо состав волокна у всех разный.Но вот восстановление - это ключевой момент. Почему качество тренинга мне сомнительно, когда мышца тренируется по 3 минуты, потому что это не физиологично для БМВ, а билдинг весь об этом, все остальное - тренировка медленного мяса и выносливости, которые включаются, когда быстрые отказывают, а также включаются суставы, связки, и вспомогательные мышцы...Не вижу в этом особого смысла. Рассказывающие о том, что они растут, растут часто только на билдинг форумах и у себя в головах...поэтому, хз, кто там что вырастил...
Большинство спохватываются тогда, когда либо травмируются, либо угробят ССС, увы....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#139

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 апр 2016, 07:48

Александр писал(а): Мое имхо - дай адекватную нагрузку на тренировке, и восстанавливайся. И разницы нет, 2 минуты пауза, или 2 секунды)))) В натураху подольше отдыхай, циклируй, периодизируй. И главное не жрать, как свинья.
это и мое мнение ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник LOleg

#140

Непрочитанное сообщение Д.С. » 23 апр 2016, 09:46

Добавил бы примечание....

РАДИ БОГА cb6a6 перестаньте педалировать натуральность!!! dd.gif dd.gif Это... ******** и ********** :mocking: :mocking: И здорово отдает ароматом сф-ких неудачников: а вот если бы я ел/колол аас... то был бы ваще!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник LOleg

#141

Непрочитанное сообщение Александр » 23 апр 2016, 10:16

Я не педалирую. :lol: Я наоборот смеюсь над горехимиками :lol: Надуются водой и тащатся tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник LOleg

#142

Непрочитанное сообщение Д.С. » 23 апр 2016, 10:27

Александр писал(а):Я не педалирую. :lol: Я наоборот смеюсь над горехимиками :lol: Надуются водой и тащатся tro*
На самом деле, применяя аас, нужно ещё больше знаний.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник LOleg

#143

Непрочитанное сообщение Александр » 23 апр 2016, 10:41

Д.С. писал(а): На самом деле, применяя аас, нужно ещё больше знаний.
В том то и дело. А то позанимается полгода, и, бля, что-то не растет ничо. Пора химичить уже tro* Наберет за пару месяцев 10 килограмм говна, воды и жыра - О! Вот это прогресс!!! Парни, как мне теперь мясо набраное удержать? Что делать? Белки от углеводов отличить не может, зато курс как у профи Vala_36
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник LOleg

#144

Непрочитанное сообщение Д.С. » 23 апр 2016, 10:59

Александр писал(а):
Д.С. писал(а): На самом деле, применяя аас, нужно ещё больше знаний.
В том то и дело. А то позанимается полгода, и, бля, что-то не растет ничо. Пора химичить уже tro* Наберет за пару месяцев 10 килограмм говна, воды и жыра - О! Вот это прогресс!!! Парни, как мне теперь мясо набраное удержать? Что делать? Белки от углеводов отличить не может, зато курс как у профи Vala_36
Да, тут ты прав.

Но твой первоначальный посыл был совсем другим... ye17
Александр писал(а): Мое имхо - дай адекватную нагрузку на тренировке, и восстанавливайся. И разницы нет, 2 минуты пауза, или 2 секунды)))) В натураху подольше отдыхай, циклируй, периодизируй. И главное не жрать, как свинья.
s034

из него следует, что на аас можно гробить себя на тренировке по-чёрному, нинада нах никакой периодизации, отдых в топку, и вся жратва пойдёт в мышцы.

Э? Или у меня что-то со зрением и головой?
Знаешь, а ведь это и есть то, что думают/делают "горе химики". И ты тоже так думаешь. Верно?
Именно так думают и те, кто аас не применяют и знают о них со стороны. Не все, но - почти все. Исключения редки.
При этом яркая тенденция гордится натуральностью, потому что с аас "и дурак сможет". Хотя спошь и рядом примеры, что это не так. Над этим смеются, но продолжают гордится своим неприменением. А в чем тут преференции, по большому счету? Их bv1 , нету. Вот об этом и говорю, упоминая педалирование.

Надо быть честным с собой. Это банально удобно попросту.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник LOleg

#145

Непрочитанное сообщение Александр » 23 апр 2016, 11:05

Д.С. писал(а): из него следует, что на аас можно гробить себя на тренировке по-чёрному, нинада нах никакой периодизации, отдых в топку, и вся жратва пойдёт в мышцы.
Нет, я не это имел ввиду. Просто, как я это понял, на фарме синтез белка выше, восстановление быстрее. Или я заблуждаюсь?
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник LOleg

#146

Непрочитанное сообщение Александр » 23 апр 2016, 11:09

Д.С. писал(а): При этом яркая тенденция гордится натуральностью, потому что с аас "и дурак сможет".
Я так не считаю, и натуральностью не горжусь. И тем не менее химичить не особо хочется)))) Да и не думаю, что имею достаточно опыта и умения грамотно тренироваться, чтобы курсить, потому как толку особого не будет скорее всего.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник LOleg

#147

Непрочитанное сообщение Д.С. » 23 апр 2016, 11:14

Александр писал(а):
Д.С. писал(а): из него следует, что на аас можно гробить себя на тренировке по-чёрному, нинада нах никакой периодизации, отдых в топку, и вся жратва пойдёт в мышцы.
Нет, я не это имел ввиду. Просто, как я это понял, на фарме синтез белка выше, восстановление быстрее. Или я заблуждаюсь?
Всё так, но именно в буквальном смысле. Т.е. и восстановление быстрее и синтез белка больше в плане его объема.

Но скорость роста мышц, сборки "конструкций" - та же самая. Нужна и та же периодизация, для роста нужен тот же отдых на тренировке и между ними. Только количество усвояемой еды будет больше - и то, если помогать жкт ферментами. И контроль калорийности и состава - тот же принцип, что и без аас.

Мы видим профессионалов, которые тянут огромные объёмы тренировок - но это генетика.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник LOleg

#148

Непрочитанное сообщение Александр » 23 апр 2016, 11:26

Дима, вот потому я и натуралю, потому как много не не понимаю. И вообще ловлю себя на мысли, что мой внешний вид в весе 83 кг меня очень даже устраивает))) Этакий поджарый жеребец спортивного телосложения :lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник LOleg

#149

Непрочитанное сообщение Д.С. » 23 апр 2016, 11:39

Александр писал(а): поджарый жеребец спортивного телосложения :lol:
Vala_27 Vala_5
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#150

Непрочитанное сообщение LOleg » 23 апр 2016, 15:28

Ksesha писал(а):LOleg, а ты на чистом кето собираешься раститься ? yep.gif
я думаю первые 3 недели на чистом кето, потом добавить по воскресениям углеводные загрузки
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей