Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1901

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 апр 2016, 08:16

Ко мне пришел тот самый Песец- лютый зверь. Сильно болят ноги, по сравнению с двумя предыдущими днями еще сильней, особенно подпопие, теперь еще и грудные и плечи тоже болят. Я вся болю в общем, как будто меня били, и совсем не хочется шевелиться Vala_23 Проснулась, поняла, что даже аппетита нет еще, наверное свернусь поспать обратно...Кстати, снился Влад и тренировка, и что-то я там не могла....в общем, ujas
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1902

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 23 апр 2016, 08:43

Katarina, физические боли - ничто по сравнению с душевными, поэтому потерпи пару денёчков и все будет хорошо ;) (понимаю, что легко сказать потерпи...;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1903

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 апр 2016, 12:22

Vetchinka писал(а):Katarina, физические боли - ничто по сравнению с душевными, поэтому потерпи пару денёчков и все будет хорошо ;) (понимаю, что легко сказать потерпи...;)
через пару денечков будет как раз спина и бицепс. Это мяско тренер тоже любит убивать, не ровно дышит к моему бицепсу. Vala_26 Так что...надо собраться на подольше, скоро такие тренировки закончатся.Еще пару месяцев всего. :mocking:
Понятно, что все пройдет, я уже привыкла dd.gif Просто как-то работать еще нужно сегодня Vala_19 Я стесняюсь ходить по людям раскорякой :lol: По-другому передвигаться, ноги просто не ходят, обиделись. Так и сказали, нравится жить в-раскоряку? Изволь/ мол, your wish is my command..только что вот проснулась второй раз. Умное тельце энергию собирало, латало себя...энергию на поработать вроде собрало, но вот жрать не хотим 6346f5 перетренировались. Про кашу нам даже подумать мерзко. Прот закончился, дети дожрали... Vala_7 Затолкала яичницу с помидорами и шампиньонами, плеснула туда молока с Фермы роста углей ради..., ну уже тошнит....с собой беру творог, тоже судьба его неизвестна. Vala_7
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1904

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 23 апр 2016, 12:32

Katarina писал(а): мерзко
Как меня в детстве кормили: аппетит приходит во время еды ;) и срабатывало;) не хотела, а ела.

Удачной работы;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1905

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 апр 2016, 13:35

Vetchinka писал(а): не хотела, а ела.
у меня не срабатывает обычно... dd.gif завтрак на 500 ккал снесла в толчок...творог тоже оставила дома, сейчас проголодаюсь до вечера, а потом с тобой покушаю. Такой вот ИГ своеобразный. Что поделать, нет аппетита. Фруктов кислых вот хочется, но они мне вообще не в кассу сегодня. Чай может с лимоном где попью по дороге. :mocking:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1906

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 апр 2016, 16:35

Katarina писал(а): Чай может с лимоном где попью по дороге.
не, не попила...даже и не доработала, одно занятие пришлось отменить, еду домой свернуться калачиком, аппетита по-прежнему нет. В метро отрубилась на кольце, естессно пропустила свою станцию, уж не знаю два или три круга мотанула по кольцу ah7 кажется, еще и температура поднимается. Vala_21 Не даром всю ночь какие-то кошмары в зале снились. Щас доберусь до капельницы и все наладится.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1907

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 23 апр 2016, 16:54

Katarina писал(а): не срабатывает
Ну у меня сейчас тоже не сработает, это ж в детстве кусочек пирога откусишь и понеслось ;)
Katarina, куробульончика хоть покушай с яичком, он хорошо ложится на желудок. Мне оч помогает, я ещё немного яблочного уксуса капаю, для вкуса и из-за пониженной кислотности.
И спать-спать-спать!
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1908

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 апр 2016, 17:02

Vetchinka писал(а): Katarina, куробульончика хоть покушай с яичком, он хорошо ложится на желудок. Мне оч помогает, я ещё немного яблочного уксуса капаю, для вкуса и из-за пониженной кислотности.
И спать-спать-спать!
куру еще варить нужно, а меня как-то тащит в горизонталь, у меня на все случаи жизни капельница, достаточно аминок, чтобы не посыпаться, и ЖКТ отдыхает, от вида и запаха еды мутит, если честно, любой причем. Девочка в метро обсасывала леденец какой-то шарообразный, так у меня аж рвотные позывы начались...леденец ничем не вонял. Может и соматика, при перетрене бывает.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#1909

Непрочитанное сообщение Taxiya » 23 апр 2016, 17:45

Vetchinka писал(а): немного яблочного уксуса капаю, для вкуса и из-за пониженной кислотности.
извини, что вклинюсь вообще не в тему, я сегодня статейку Анину новую прочитала про кислотно-щелочной дисбаланс, так вот, все немного сложнее(сама не знала):
"Так, например, если вы в разгаре рабочего дня пьете кислый-кислый чай с лимоном, то, вы думаете, вы закисляетесь? Ничего подобного! Вы закислитесь лишь на короткое время, после чего резко защелочитесь. Здорово, правда? А вот чай с лимоном, выпитый на ночь (время сильного замедления метаболизма) действительно приведет к продолжительному ночному закислению. "

И лимон, и яблоко, и все фрукты и овощи - защелачивают, кислят мясо, крупы и орехи
viewtopic.php?f=41&t=803&hilit=дисбаланс
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1910

Непрочитанное сообщение Д.С. » 23 апр 2016, 18:51

Taxiya, на мой взгляд - это всё эротические фантазии автора.

А текст это уже попадался мне очень давно. И уже тогда ставил в тупик подобными утверждениями.
Сейчас, правда, не ставит. В тупик. Просто игнорирую антинаучную хрень. Без объяснений и описания механизмов работы - это чушь. Просто чушь. Несерьёзная. :dance2:
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#1911

Непрочитанное сообщение Taxiya » 23 апр 2016, 19:08

Д.С., ээээ ну ок ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1912

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 апр 2016, 19:12

Vetchinka писал(а): я раньше спокойно покупала вещи s и xs, сейчас они стали огромные и даже xxs бывают 42-44.
так мне мои старые вещи все сильно велики...в том-то и дело...а новые мне пох какого размера, тренировочные штаны у меня 42, остальные 44.... ye17 верх все же ближе к 46, хотя сцукко и 44 все еще лезет.
Д.С. писал(а): эротические фантазии автора.
rof блин и тут эротические фантазии...вот лежу я вся обездвиженная под капельницей и сотрясаюсь в смехе беззвучном, ВЕНУ БОЛЬНО! :mad:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Мои эксперименты

#1913

Непрочитанное сообщение LOleg » 23 апр 2016, 19:12

чай с лимоном может закислить только среду желудка, от организма спасибо, меньше соляной кислоты производить)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1914

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 апр 2016, 19:12

LOleg писал(а): закислить только среду желудка,
мочу еще, но это все равно на выход :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1915

Непрочитанное сообщение Д.С. » 23 апр 2016, 19:13

Katarina писал(а): ВЕНУ БОЛЬНО! :mad:
Так ты рукой-то не смейся. Смейся ртом. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1916

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 апр 2016, 19:17

Д.С. писал(а): Смейся ртом.
я когда сильно смеюсь, колыхаюсь оргазмически всем телом, в руку отдает.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1917

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 апр 2016, 19:23

Вопрос про белок не дает покоя...у Джиллиан Майклз в книге продукты все распеределены на 3 группы и в зависимости от собственного прототипа рекомендуется есть профильные белковые продукты и ограничивать непрофильные...надо бы озадачиться. Пожирание кальмара тоннами все не дает мне покоя.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1918

Непрочитанное сообщение Д.С. » 23 апр 2016, 19:23

Katarina писал(а):
Д.С. писал(а): Смейся ртом.
я когда сильно смеюсь, колыхаюсь оргазмически всем телом, в руку отдает.
Аналогично! Vala_28
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1919

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 апр 2016, 19:28

Д.С. писал(а): Аналогично!
да мы с тобой не только пожрать, но и поржать любим ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Мои эксперименты

#1920

Непрочитанное сообщение Оксана » 23 апр 2016, 19:28

Katarina писал(а): Я вся болю в общем, как будто меня били, и совсем не хочется шевелиться
Продержись. Не легко дается бойцовский характер даже сильной женщине. Держись. (виртуально и робко поглаживая по атласному плечику...)
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1921

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 апр 2016, 19:29

Кажется, я пойду еще подремлю разок...совсем не в кассу на ночь, но вот приспичило... db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1922

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 апр 2016, 19:29

Оксана писал(а): (виртуально и робко поглаживая по атласному плечику...)
:blush: 32f04375f 3005f75b2d0
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1923

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 апр 2016, 20:23

Я выспалась. Кажется, я мутирую в медведя... ye17 спячечного...Все еще капаюсь, но уже устала лежать...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1924

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 23 апр 2016, 22:47

Katarina писал(а): медведя
Я сегодня 12 часов спала, из них 5,5 deep. Спи, пока дают ;)))
Katarina писал(а): любим
Думаете вы такие уникальные?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1925

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 апр 2016, 00:10

Выспалась вроде, а все же как-то мутно...полежала чуть, сходила в магаз за продуктами, домочадцам сваривала гречку на утро, с молоком захомячат, на обед у них плов из курицы и грибной суп, на ужин не знаю что...сами приготовят . tro* Себе на всякий случай яйца купила и овощи, что завтра есть - понятия не имею...есть так и не захотела, как буду завтра работать тоже не знаю, а работать-таки надо, ибо все заработанное сегодня я уже потратила в магазе. Поставила кваситься капусту, брокколи с авокадо отварю завтра, сделаю пюре, еще цветную капусту туда добавлю и, может, стручковую фасоль, ну и мидии купила, куда-нибудь авось сгодятся...слабость у меня все-таки, чуть покулинарила, опять сил нет и в сон тянет. Ноги и попа болят все еще сильно и не фига не проходят. Такое ощущение, что на попу и верхнюю часть бедра корсет надели, который при движении постоянно стягивается и впивается...ппц там отек внутренний. Зато попа красиво смотрится, круглая и твердая! вот бы всегда такая была, но при этом не болела бы... Vala_11
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей