Вот и отличненько!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#1

Непрочитанное сообщение Citrin » 03 дек 2015, 17:45

Здрасте))) ye15

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Вот и отличненько!

#276

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 24 апр 2016, 09:05

А люди все разные. Поэтому смотри многое по себе. Я ем перед сном, иначе уснуть не могу ;)
Citrin писал(а): тромбоцитов
А гемоглобин как?
Густая кровь может?
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#277

Непрочитанное сообщение Citrin » 24 апр 2016, 09:47

Vetchinka писал(а): А гемоглобин как?
Густая кровь может?
Последний недавний -134.
А октябре был 149 ye17 Хотя на тот момент я на НУПе не была, а наоборот фрутовала, овощевала
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Вот и отличненько!

#278

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 24 апр 2016, 14:58

из всех теорий возьми удобнoe тебе.

ya ложусь в 9-10 а встайу в 5 утра. ем последний раз в 4-6 , но можно и 9 вечера. Это всё твои куки в голове что не уснёшь. Как только очиститься организм, спокойно уснёшь после мяса. ё//* v Amerike ВСЁ парниковое, а что нет Очень дорогое. ye17 , а перешла ли ты на органическое питание- это тоже важно. ye15
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Вот и отличненько!

#279

Непрочитанное сообщение Д.С. » 24 апр 2016, 15:08

На самом деле человек может понять и принять только ту информацию, к которой готов.
Готов ментально, эмоционально. Она должна быть согласована с его текущими знаниями и взглядами.
В ином случае она буде просто проигнорирована.
И поэтому познание - это цепь итераций, освоения новых понятий, оценки иных точек зрения на вещи, казалось бы, давно очевидные.
В любом случае, тот уровень понимания, который есть сейчас, потом вызовет улыбку.
И это будет повторяться снова и снова.

Дао. :pleasantry:
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#280

Непрочитанное сообщение Citrin » 24 апр 2016, 16:40

AnnaRoald писал(а): перешла ли ты на органическое питание- это тоже важно. ye15
Думаю, что перешла. Естественно, в том смысле, что понимаю под этим. yep.gif
Но.... Молочка магазинная, кура, яйца тоже. Только мясо с рынка, но и оно не известно ещё какое. Но что делать? Другого выбора нет. Продукты все свежие, вкусные у нас. Овощи парниковые или наши или Израиль. Купила сегодня сельдерей стебли и салат Ромен, какие то листья, внешне похож на монгольд, ни разу не пробовала.
Без овощей и фруктов совсем печалька. Не могу сказать, что уже очень хочу фрукты. В первом заходе НУПа, держалась два месяца, я просто умирала, как хотелось бананы, мандарины. Но, вообщем то , я отвыкла за тот срок и особо уже и не тянуло. А на овощи тянет, но может из за того что листовых салатов мало ем, их просто нету, ну укропчик и лучок зелёный в основном в бульончик. Иногда, когда нападу на свежий, наш, ульяновский, салат в горшочке беру, да и детки его любят. Щас огурцы наши тоже пошли, но мне не нра, но семье моей все это очень нра нра нра :lol: я капусту свеженькую или тушеную очень люблю. Вот не знаю, думаю, что мне с этой любовью делать. ye17 отвыкать что ли. По Бернстайну, я так поняла, её можно. По Манастырскому не надо. Да у меня это брожение и , что называется, на лицо... Весь жирок на животе.

Колбасы, сосиски, майонез - в доме под запретом давно. Долго воевала с мужем из-за майонеза. Но наконец -то, победила. Он теперь на сметану согласен. И уплетает с ней, все ок ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#281

Непрочитанное сообщение Citrin » 24 апр 2016, 16:45

У меня масла кокосового нету. И купить его за тыщу, да ещё через инет заказ, да ещё за заказ сорок баксов ye11 короче это не для провинциальных зарплат. Надо как-то выживать здесь и сейчас. Приспосабливаться к тому, что есть.
Как жирами добирать рацион ума не приложу. Если их увеличить, то соответственно повыситься ккаллораж, и это я уже в первом заходе прошла, вес стоял на месте. Выход один -жрать по утрам больше жаренного бекона ( грудинки) с яичницей yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Вот и отличненько!

#282

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 24 апр 2016, 16:59

Citrin писал(а): Долго воевала с мужем из-за майонеза. Но наконец -то, победила.
A chto plohogo s majonezom. Ya em. I dazhe poroj ego delaju sama. Och vkusno dazhe.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Вот и отличненько!

#283

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 24 апр 2016, 17:17

Ирочка, нет конечно. Из бюджета нельзя выходить. Возьми лист бумаги и на две части его- в первой что у тебя есть: а в другой половине чего у тебя нет и ты поймёшь что у тебя сольше +++ чем ту предполагала.

ходьба, танцы,бутылки с водой, сон ранний, витамины, минералы, вода,( окрошка=разведённайа сметана+огурцы+я йца, укроп, зелеый лук. курица-бульон, запечённайа, отварнайа, жареннайа в сметане с гробами и т. Ничего не забудь-портошки-кладезь. вутаминов: паштет на утро- взбей куриннуйу печёнку с маслом и яйцами и т.д. из зелени я года два ела только салат Ромен, на утро взбей масло с творогом,чеснок и укроп-подсоли=всё в салатный лист и полетела душа в рай.
Мы тут блинами яичными балуемся, холодцами и пицами.
И еще не скучай держи себя занятой. Вечерний жор обозначает : 1- ты не пила достаточно воды или ты устала, если есть возможность иди сразу спать, даже если это 7 вечера. Это только временное явление- потом режим устаканиться(2 месяца не больше). Семья, посуда, дети- не волнуйся поправить своё здоровье ты хожешь не только для себя. Но и для них .
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#284

Непрочитанное сообщение Citrin » 24 апр 2016, 17:30

AnnaRoald, спасибо за такие подробные ответы ё//* ё//* ё//* ё//*
Про питание -все так и стараюсь делать. Только с водою проблема. Никак не лезет. При чем раньше, пару лет назад, на другой работе мы с девчонками покупали воду ундоровскую, вкусную и пили по два литра в день. На новой работе такого нет и воды не хочется. Я порою себя пить заставляю, напоминалку в телефон скачала. Но пока туго с сырой водой. Она никак не лезет в меня. Но чаи гоняю, каркаде люблю.
Кстати, где то на форуме вы давали ссылку на суперфильтр. Я прям загорелась. Надеюсь, когда ни будь они подешевеют и станут более доступными. Пока наш обычный " Барьер" у меня.
Ещё про лимон. Я где то прочла ещё осенью, что кислое -лимоны, нельзя по Бернстайну. И не ем/пью -боюсь db3* вот ... А шоколадки и торты лопала три месяца, это ничего типо можно.... Эх ye20 ye20 ye20 вот а....... Короче, то ли умная, толи красивая ye7 Наверное, красивая больше :lol:
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и отличненько!

#285

Непрочитанное сообщение Joker » 24 апр 2016, 17:33

Citrin писал(а): Полезла в карточку, ещё показатель" средний объём тромбоцитов" повышен 11,3. При норме до 11,00. Не знай, что это, но думаю фик с этим. ye7 переживу.
Поналегай на чеснок. yep.gif
A variety of garlic-derived organosulfur compounds have been found to inhibit platelet aggregation in the test tube (16, 17).
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Вот и отличненько!

#286

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 24 апр 2016, 17:42

Судя по картинке-и умная и красивая. Я приучала себя пить 100 гр каждый час или пол стакана каждый час. У меня получалось с 5 утра до 8 вечара. да, не пугайся, это адаптационные 2 мецяца, а потом уже становиться привычкой-от которой жиснь кажестся веселей и радостней. ye16
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#287

Непрочитанное сообщение Citrin » 24 апр 2016, 17:52

Lakshmi, на чеснок - налягу)))
А по английски я не понимаю((((
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и отличненько!

#288

Непрочитанное сообщение Joker » 24 апр 2016, 18:09

Citrin писал(а): А по английски я не понимаю((((
А переводчика нет, встроенного в браузер?
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Вот и отличненько!

#289

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 24 апр 2016, 18:13

Lakshmi писал(а): А переводчика нет,
Lakshmi, Аня а каким пользуешься ты(хочу посоветовать папе)
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#290

Непрочитанное сообщение Citrin » 24 апр 2016, 18:49

Lakshmi писал(а):
Citrin писал(а): А по английски я не понимаю((((
А переводчика нет, встроенного в браузер?
Неа, в моем планшете нету. Я и не разбиралась как установить и тп. Вроде до сего дня обходилась.
А за комп никто не пустит.
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и отличненько!

#291

Непрочитанное сообщение Joker » 25 апр 2016, 00:26

AnnaRoald писал(а): Lakshmi, Аня а каким пользуешься ты(хочу посоветовать папе)

А какой браузер? У Меня Мозилла и вот таких два переводчика:

Google Translator for Firefox

S3.Google Переводчик

А в Хроме есть автоматический перевод зарубежных сайтов. Но он тупой и не всегда срабатывает автоматом и приходится нажимать дополнительную кнопку "Перевести страницу". А потом обратно на оригинал тоже на кнопку нажимать - муторно. И часть текста или слово он не переводит. Хотя, для Хрома тоже есть дополнения, но мне в Мозилле комфортнее работать. Поэтому я Мозилкой пользуюсь и этими двумя аддонами - они друг друга дополняют и очень удобно мне всегда. Можно перевести что угодно, хоть выделенный текст, хоть слово, хоть весь сайт. :greeting:
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и отличненько!

#292

Непрочитанное сообщение Joker » 25 апр 2016, 00:27

Citrin писал(а): Неа, в моем планшете нету.
Ира, я не имею в виду планшет или ещё какой гаджет, я про браузер говорю. На каждый браузер можно подключать дополнительные расширения, которые делают работу в интернете максимально комфортной. Переводчик в том числе.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и отличненько!

#293

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 апр 2016, 10:05

Lakshmi писал(а): Вовсе нет, это разные показатели
тогда затрудняюсь почему ГИ обозван ye17
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и отличненько!

#294

Непрочитанное сообщение Joker » 25 апр 2016, 10:47

Katarina писал(а): тогда затрудняюсь почему ГИ обозван
Так Ира уже сказала, что это она сама его так обозвала.
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#295

Непрочитанное сообщение Citrin » 25 апр 2016, 20:36

У меня вечером сегодня зажор приключился. Даже подсчитать не могу ни каллории, ни тем более углеводы...
ye4
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и отличненько!

#296

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 апр 2016, 21:58

Citrin писал(а):У меня вечером сегодня зажор приключился. Даже подсчитать не могу ни каллории, ни тем более углеводы...
ye4
ничего, если есть активированный уголь или отруби сразу принимай во время/после зажора...держи в доме на такой случай...ложись спокойно спать, а завтра продолжай питаться режимно. И все дела. Я если чувствую, что переела еще и блокатор липазы принимаю, так чтобы те угли, которые трансформируются в жир не усвоились. Но злоупотреблять естественно нельзя.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#297

Непрочитанное сообщение Citrin » 27 апр 2016, 18:58

Citrin писал(а):У меня вечером сегодня зажор приключился. Даже подсчитать не могу ни каллории, ни тем более углеводы...
ye4
Мой зажор закончился отвесом в 1кг... Текущий -82. Теперь задача его удержать и дальше, вниз. На работе все замечают, говорят как похудела. По объемам заметно. Сегодня даже одела старую ветровку, влезла, прекрасно сидит. Для коллег -пришла в обнове))) :lol:
Сегодня есть не хочется совсем. Можно сказать -разгрузка. И по ккал мало, да и углей больше нормы не набрала...
Зато два дня спокойненько пью чай с лимоном. Можно сказать -наслаждаюсь. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Вот и отличненько!

#298

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 27 апр 2016, 19:25

А какими витаминами ты себя поддерживаешь?
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Вот и отличненько!

#299

Непрочитанное сообщение Citrin » 27 апр 2016, 20:16

На данный момент только магний+в6, пью второй месяц. Ещё иногда пью шмпучий витамин С. Нравится просто. А до магния ещё пила витамины Дольпель Герц, для диабетиков, три месяца. Потом прочла где-то, что они не очень, дозировка маленькая, но я вообще не болела всю осень, зиму и весну. Для меня -это нонсенс. Обычно бронхит и любая простуда всегда меня преследовали. Так что, думаю, что помогли.
Сейчас ходила бегать на стадиончик. Сегодня спокойно пробежала три круга, даже не заметив. c14
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и отличненько!

#300

Непрочитанное сообщение Микулишна » 28 апр 2016, 09:37

Citrin писал(а): Сегодня спокойно пробежала три круга, даже не заметив. c14
Vala_3 W07XB
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей