Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1926

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 24 апр 2016, 00:19

Ниче себе чуть покулинарила - первое, второе, третье и компот. Ещё и в магазин ходила.
Отдыхай давай, ни о чем не думай ;) завтра будет завтра;)
Добрых снов без Влада ;) пусть снится тёплое море ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1927

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 апр 2016, 00:29

Vetchinka писал(а):Ниче себе чуть покулинарила - первое, второе, третье и компот. Ещё и в магазин ходила.
Отдыхай давай, ни о чем не думай ;) завтра будет завтра;)
Добрых снов без Влада ;) пусть снится тёплое море ;)
да, пойду гормон роста выделять... 32f04375f 3005f75b2d0
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#1928

Непрочитанное сообщение Joker » 24 апр 2016, 03:21

Д.С. писал(а): Просто игнорирую антинаучную хрень. Без объяснений и описания механизмов работы - это чушь. Просто чушь. Несерьёзная.
Спасибо, Дима. yep.gif Ревичи, наверно, тоже очень счастлив от твоих рецензий. Ну куда ему с тобой тягаться то по уровню образования и по количеству спасенных людей. ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1929

Непрочитанное сообщение Д.С. » 24 апр 2016, 05:44

Lakshmi писал(а):
Д.С. писал(а): Просто игнорирую антинаучную хрень. Без объяснений и описания механизмов работы - это чушь. Просто чушь. Несерьёзная.
Спасибо, Дима. yep.gif Ревичи, наверно, тоже очень счастлив от твоих рецензий. Ну куда ему с тобой тягаться то по уровню образования и по количеству спасенных людей. ye17
Да, Аня ye15 .
Всё то, где нет нормальных объяснений КАК это работает - для меня - чушь. Пурга. Ерунда. Фигня. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1930

Непрочитанное сообщение Д.С. » 24 апр 2016, 06:52

Но, конечно, совсем не против, а наоборот за
то, чтобы использовать имеющейся опыт оздоровления,
который получен экспериментально, хоть и без "научного" обоснования.
Не в сети
Аватара пользователя
mp
Странник

Мои эксперименты

#1931

Непрочитанное сообщение mp » 24 апр 2016, 07:32

Katarina писал(а): брокколи с авокадо отварю завтра, сделаю пюре, еще цветную капусту туда добавлю и, может, стручковую фасоль, ну и мидии купила
брокколи, авокадо, цветная капуста весной, мидии....и жалуешься на безденежье! сама виновата :lol: :lol: :lol:
Если у вас нет тараканов в голове - там слишком мало пищи.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1932

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 24 апр 2016, 08:38

mp писал(а): безденежье
Да сейчас все дорого...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1933

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 апр 2016, 10:12

mp писал(а): и жалуешься на безденежье!
я не жалуюсь на безденежье... ye17 я ищу способы зарабатывать больше, чтобы иметь возможность кушать так, как я хочу кушать... ye17 доширак не буду жрать никогда, и гнилые помидоры тоже...равно как и замороженное мясо... ye17 или тогда можно вообще на спорте поставить крест. Бодибилдинг подразумевает качественное питание...для меня это не баловство, а насущная необходимость, мне не нужна, например, машина, я готова жить без ювелирных украшений и брендовой одежды, и много чего еще, на что многие тратят деньги с удовольствием, но питание - это приоритет, равно как и хорошая спортивная обувь и одежда для тренировок, а также массаж, спорт. пит. и все, что помогает качественно и быстро восстанавливаться.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1934

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 апр 2016, 10:14

Выспалась...попила кофе с кокосовым маслом, посмотрим, что там будет (проверка рвотного рефлекса)...аппетита по-прежнему нет, все заготовленное наготовленное беру с собой, если страшного не случится - покушаю перед работой, куда уже и еду ё//* не фига себе у меня пищевое воздержание приключилось.... db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#1935

Непрочитанное сообщение Joker » 24 апр 2016, 10:39

Д.С. писал(а): где нет нормальных объяснений КАК это работает - для меня - чушь. Пурга. Ерунда. Фигня.
Ну просто ради интереса потрудись почитать (я не говорю понять) труды тех, кого ты хаешь. ye14 Лептин-протокол и холодовой термогенез тоже мало кто понимает, как работает, однако многим эти мероприятия помогают. А некоторые до сих пор не знают, что такое кетоз - это же не повод поливать грязью авторов кетогенных диет. ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1936

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 апр 2016, 11:35

Всем привет из кетоза, не даром я вчера дрыхла весь день... :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1937

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 апр 2016, 11:37

Перед работой поесть по-человечески не удалось, поэтому пришлось еще разок попить кофе с кокосовым маслицем...калории капают и ладно. Самочувствие бодрое, но вот ноги все еще болят под попой... dd.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1938

Непрочитанное сообщение Д.С. » 24 апр 2016, 11:43

Lakshmi писал(а): просто ради интереса потрудись почитать (я не говорю понять) труды тех, кого ты хаешь.
Да-да, где же мне, необразованному и тупому кого-нибудь понять.
А уж трудиться читать для меня вообще нехарактерно.
Только шляюсь по форуму и хаю всех и всё направо и налево.

Куда уж мне... со свиным рылом-то....
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#1939

Непрочитанное сообщение Joker » 24 апр 2016, 11:50

Д.С. писал(а): хаю всех и всё направо и налево.
Я не говорю про всех. Я говорю о том, что труды и наработки Ревичи про метаболические дисбалансы ты обо@@ ал несправедливо.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1940

Непрочитанное сообщение Д.С. » 24 апр 2016, 12:08

Пока про него скажу так...
... если бы он акцентировал внимание на pH мочи, как показатель процессов организме

... если бы он не впал в маразм ( на этом настаиваю) употребляя термины
анаболический
и
катаболический
в отношении тех вещей, где это не только неприменимо,
но и противоречит фактам,
то всё было бы лучше и непротиворечивей.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1941

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 24 апр 2016, 12:36

Katarina писал(а): привет из кетоза
о! у меня тоже сегодня проклюнулся, снова =)
хорошо, что тебе лучше =) qw@
Katarina писал(а): ноги все еще болят под попой...
и в этом ты неодинока =)
Д.С. писал(а): Куда уж мне... со свиным рылом-то....
Дима! это что такое? кто меня учил, что так говорить нельзя? каждый имеет право на свою точку зрения.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1942

Непрочитанное сообщение Д.С. » 24 апр 2016, 13:55

Vetchinka писал(а):
Дима! это что такое? кто меня учил, что так говорить нельзя? каждый имеет право на свою точку зрения
И что не так с моей точкой?
Это оборот речи, который предназначен для того, чтобы акцентировать сегрегацию индивидуумов по комплексу признаков.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1943

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 апр 2016, 14:36

Д.С. писал(а): чтобы акцентировать сегрегацию индивидуумов по комплексу признаков.
порадовал rof
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1944

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 апр 2016, 14:48

Между тем, я наконец-то поела, хотя аппетит по-прежнему так себе. yep.gif Ничего недружественного организм не ощутил во всяком случае.
Тошноты нет, вроде даже и температуры нет. Значит, все ок, но вот слабость по-прежнему присутствует. Побуду в кетозе пару дней. А там будет видно.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1945

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 24 апр 2016, 16:58

Д.С. писал(а): точкой
С точкой все ок;)
Бранить себя нельзя!
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1946

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 апр 2016, 18:08

Vetchinka писал(а): С точкой все ок;)
особенно с пятой ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1947

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 апр 2016, 19:32

Д.С. писал(а): Куда уж мне... со свиным рылом-то....
а тебе оно надо...в калашный-то ряд? :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1948

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 апр 2016, 19:54

Отработала относительно с настроением, хотя и утомилась. Так как кушать я сегодня начала относительно поздно, с трудом наскребла 1500 ккал...увы, профицита не получится, но может, после полутора суток воздержания оно и неплохо. В любом случае в нетренировочные дни я всегда держала дефицит. Уже опять хочу спать, наверное, потерплю до 9-10 и лягу пораньше, но уже до утра, сейчас нет смысла перебивать сон.Завтра будет тренировка, постараюсь покушать хорошенько. Надеюсь, за ночь я успею еще хоть немного восстановиться и сил набраться. Ноги все еще болят, завтра уже пятые сутки...не Влад не шутил, когда говорил, что ноги по 72 часа восстанавливаться могут...хорошо если 72 им хватит...ппц, надо ж так угробиться.
Внимательно перечитываю про ИГ все материалы еще раз, я уже писала раньше, что на сушке собираюсь практиковать при малом относительно калораже. За 6-8 часов я без проблем смогу съедать порядка 1500 ккал чисто (белково, низкоуглеводно и мало- и норможирно) это я уже проверила, не обжираясь и дозируя еду относительно маленькими порциями. Еще меньше съедать будет, разумеется, еще проще. Пытаюсь учитывать аминокислотный профиль продуктов, чтобы вычленить для себя те источники белка, которые минимально буду нагружать печень-почки. В общем, пока не могу нормально тренироваться - работаю над стратегией и тактикой питания на будущее. Что делать с зигзагом пока не выяснила. Вряд ли получится, потому что на сушке тренировки 6 раз в неделю по 2 штуки в день, да еще и кардио до хрена. Скорее всего будет формат загрузок по необходимости (то бишь, когда тренер скажет по форме подожрать углей). К тому же ИГ подразумевает некую разновидность зигзага...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1949

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 24 апр 2016, 21:23

Katarina писал(а): аминокислотный профиль
Это очень интересно ;)поделишься потом?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1950

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 апр 2016, 23:00

Vetchinka писал(а):
Katarina писал(а): аминокислотный профиль
Это очень интересно ;)поделишься потом?
информацию по пуриногенности беру из книжки Дж. Майклз, также ориентируюсь на инсулиногенность, сложив все вместе буду комбинировать так, чтобы в тренировки на отстающие группы мышцы включать инсулиногенные, но не шибко пуриногеныне, - помешают катаболизму, на части требующие коррекции в сторону ухудания - дефицит + в основном весьма постный белок из беломясья и морепродуктов (да и то не всех). Общее количество белка будет офигенномного, хз сколько, это Влад мне посчитает, но что-то порядка 4-5 г на кг, я так полагаю, исходя из калорийности.... кето жирового не будет, к сожалению, он считает, что это не для билдинга и так не икса не просушиться до ниже нормы. dd.gif к тому же загрузка может пойти непредсказуемо криво, и баланс электролитов серьезно нарушается, короче он против. Скорее всего будет интервальное голодание посему. Я и в прошлый раз так подводилась. Ну и сколько-то углей будет, но минимум, последние недели три полная безуглеводка и загрузка...как-то так. Подробности, думаю, будут потом в зависимости от формы и от того, в каком виде буду подходить.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей