Дневник LOleg

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник LOleg

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 17 апр 2016, 17:11

Олег, располагайся, обживайся. Пока твой дневничок в виде темы, если будешь его вести регулярно и постоянно - переоформлю в страничку (форум) ye16

Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник LOleg

#176

Непрочитанное сообщение Д.С. » 26 апр 2016, 18:46

Ksesha писал(а):Д.С., что что надо сделать? В меня вообще масло как по маслу заходить :lol: скока вешать в граммах? vianne4 по ровну или масла больше всё таки?
Жира по весу на 10% больше , чем белка - это самое то.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник LOleg

#177

Непрочитанное сообщение Д.С. » 26 апр 2016, 18:49

Katarina писал(а): м? поле тренировки это точно делать не стоит, имхо, там нужен инсулин, для того, чтобы прот был доставлен в мышцу быстро (!), жир замедялет обмен белка в организме, нах при наращивании мышечной массы замедлять ОВ?
Вот похудеет Олег, пусть так и делает. А пока... ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#178

Непрочитанное сообщение Katarina » 26 апр 2016, 19:12

Д.С. писал(а):
Katarina писал(а): м? поле тренировки это точно делать не стоит, имхо, там нужен инсулин, для того, чтобы прот был доставлен в мышцу быстро (!), жир замедялет обмен белка в организме, нах при наращивании мышечной массы замедлять ОВ?
Вот похудеет Олег, пусть так и делает. А пока... ye17
это не будет мешать похудению совсем... ye15 а мяско мож и вырастет, если хорошо потренируется... yep.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник LOleg

#179

Непрочитанное сообщение GW » 26 апр 2016, 19:32

Д.С. писал(а): Снижалась калорийность - замедлялся обмен в-в. И снижался FBI.
Дима, когда-то ты мне сказал, что ФБИ - это ерунда... db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник LOleg

#180

Непрочитанное сообщение Д.С. » 26 апр 2016, 19:49

GW писал(а): Дима, когда-то ты мне сказал, что ФБИ - это ерунда... db3*
И?

Видишь ли.. Тезис - хороший FBI - значит будет гореть жир - то просто ложь. И поэтому FBI - ерунда. Никогда его не считал.

Но как признак недостаточной/достаточно кетогенности рациона его можно применять. Только не очень понимаю - зачем?
Потому что применяя его нужно учитывать и другие факторы.
И их много.
Если попробовать в них разобраться - то можно с непривычки свихнуться.

Поэтому лучше всего стандартная рекомендация бжу 25/70/5 - и от неё плясать. Хочешь вальс, хочешь - бостон. :mocking:
Но кетогенным будет и 15/15/70, например. Но 25/70/5 по-моему мнению - лучше.


И вообще - похудение - это процесс творческий и, прежде всего - психологический, ментальный.
А если хочухочухочухочу.. ай, вот так попробую, а нет, вон кто-то по-другому делает, ай, а тут в статье вона чО пишут... а здесь вот так говорят - всё - этот человек обречен на бег по кругу со своим, гм... нужное слово подставьте сами, в меру своей невоспитанности/воспитанности cb6a6
[+] Открыть спойлер
со своим г*вном в голове, расплескивая его на окружающих щедро cb6a6 cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник LOleg

#181

Непрочитанное сообщение Д.С. » 26 апр 2016, 19:54

Katarina писал(а): это не будет мешать похудению совсем... ye15 а мяско мож и вырастет, если хорошо потренируется... yep.gif
Катя, если у твоих клиентов с большим % жира это работало - то mb.

Но первые месяцев 10-11 делал именно так - смесь протеина и масла. У меня была цель - расправиться и инсулино и глюко - резистентностью, а не растить чего-то...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник LOleg

#182

Непрочитанное сообщение Д.С. » 26 апр 2016, 19:59

Д.С. писал(а): И вообще - похудение - это процесс творческий и, прежде всего - психологический, ментальный.
Здесь согласен с Аней - нужно сконцентрироваться на достижении цели. Погрузиться в задачу полностью.
Не в сети
GW
Уже родной

Дневник LOleg

#183

Непрочитанное сообщение GW » 26 апр 2016, 20:02

Д.С. писал(а): плясать. Хочешь вальс, хочешь - бостон.
c14 Vala_32
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#184

Непрочитанное сообщение LOleg » 26 апр 2016, 21:31

Ksesha, классическое отношение 1/2, это в калориях, тк калорий в жирах вдвое больше, получается 1/1 в граммах, проф бодибилдеры могут съедать 1/1 в ккл, то есть белка в два раза больше чем жиров в граммах, но я думаю это когда белка надо есть не меряно, а если белка 2гр на кг сухого веса, то я думаю надо придерживаться классической пропорции 1гр жиров на 1гр белка)
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник LOleg

#185

Непрочитанное сообщение Ksesha » 26 апр 2016, 21:35

LOleg, а соотношение 25/70/5 это тоже в ккал? Надо кажется считануть чего я ем. Мне кажется я пережираю , от слова жир. Кстати, там какая то пятёрочка лишняя ye19
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#186

Непрочитанное сообщение LOleg » 26 апр 2016, 21:37

Д.С. писал(а):
Ksesha писал(а):Д.С., что что надо сделать? В меня вообще масло как по маслу заходить :lol: скока вешать в граммах? vianne4 по ровну или масла больше всё таки?
Жира по весу на 10% больше , чем белка - это самое то.
да, думаю самый правильный вариант) перекрыть белки с небольшим запасом)
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#187

Непрочитанное сообщение LOleg » 26 апр 2016, 21:43

Ksesha, это уже жирный пост получается))) у меня все просто, чувствую что белковая еда недостаточно жирная, закусываю маслом, или салом))) мне нравится и понятна схема 1/1 в граммах, все легко определяется на глазок, ей пользуюсь, полоски показывают кетоз, я по крайней мере не толстею)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник LOleg

#188

Непрочитанное сообщение Joker » 26 апр 2016, 21:47

Д.С. писал(а): Но 25/75/5 по-моему мнению - лучше.
Конечно лучше - 105 процентов то. girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#189

Непрочитанное сообщение LOleg » 26 апр 2016, 21:51

угли лишние))) долой угли Vala_1
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Дневник LOleg

#190

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 26 апр 2016, 22:20

Katarina писал(а): начинается секреция
Так кушать хочется... Очччень.. В 11.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#191

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 апр 2016, 00:14

Д.С. писал(а): Катя, если у твоих клиентов с большим % жира это работало - то mb.
работало...укрепление мяса дает лучший жиросжигающий эффект при интенсивных тренировках особенно на начальном этапе. То есть как раз у новичков то самое волшебство: мясо растет, жир горит.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#192

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 апр 2016, 00:22

LOleg писал(а): проф бодибилдеры могут съедать 1/1 в ккл, то есть белка в два раза больше чем жиров в граммах, но я думаю это когда белка надо есть не меряно
я по такой схеме сушилась, белка надо есть просто немерянно - особенно ближе к концу подготовки, потому что жиры убираются почти в ноль...что я могу сказать, было очень хреново...и детокс потом занял месяца два...начинала подготовку на кето...Но эта схема оправдана только для профиков, ибо они вытренировывают все съеденное, там даже неогюкогенез не мешает, а наоборот, помогает держать мясо без фармакологии. Для обычно тренирующихся схема точно не годится по той просто причине, что будет вечное неоглюко, и, скорее всего, отсутствие кетоза. Стоит, имхо делать акцент на жире, а не на белке для стабильного кетоза.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#193

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 апр 2016, 00:24

Vetchinka писал(а): Так кушать хочется... Очччень.. В 11.
белок можно...яичный например...хотя вряд ли захочется... ye17
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник LOleg

#194

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 апр 2016, 06:04

Katarina писал(а):
Д.С. писал(а): Катя, если у твоих клиентов с большим % жира это работало - то mb.
работало...укрепление мяса дает лучший жиросжигающий эффект при интенсивных тренировках особенно на начальном этапе. То есть как раз у новичков то самое волшебство: мясо растет, жир горит.
Ok, Катя.
Но вот давай так... Питанием и тренировками руководила ты?
Да, за спиной у них не стояла, когда они ели, но тренировки были реально интенсивные. Так?

Тогда, говоря о возможности пить протеин соло, нужно приводить конкретные примеры тренировок с описание буквально всего: упражнения, повторы, отдых между подходами и упражнениями. Возможно, ещё какие-то детали важные. В ином случае - может и не работать. Так? Можно "упахаться" в зале, но создать маленький расход гликогена/энергии (включая и отложенный расход). СОгласна?
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник LOleg

#195

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 апр 2016, 06:10

Например, глядя на мои тренировки в зале (в зале они только в отпуске) - молодые люди говори - я бы сдох. Это не к тому, что я нириальна крутой, а к тому, что мои тренировки были именно интенсивные. И это - не частое явления в тренировочных залах. А редкое явление в тренировочных залах.

Но научился так тренироваться не так уж давно. Общепринятый стиль тренировок - другой.

А на счёт роста мяса "у новичков" - Олег не впервой в зале, так что причины его более быстрого роста будут другие. И расти он будет быстрее и дольше новичков. И результативнее.
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#196

Непрочитанное сообщение LOleg » 27 апр 2016, 12:08

День ног прошел нормально))) веса те же, количество повторений выросло, нагрузку перенес адекватно, вышел с треньки еще остались силы двигаться... не то что на той неделе, выпал еле живой, потом еще долго помирал...
внезапно оказалось что кончился протеин, и купить ближайшее время не выйдет, чего можно сожрать после треньки вместо протеина?
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник LOleg

#197

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 апр 2016, 12:11

LOleg писал(а): , чего можно сожрать после треньки
Всё Vala_32 .
LOleg писал(а): вместо протеина?
ВСАА 5-6 грамм и потом уже на выбор, особо без разницы.
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#198

Непрочитанное сообщение LOleg » 27 апр 2016, 12:13

Д.С., чем так плоха инсулиногенность белка?
гиперинсулиномии с него не будет, прийдет-уйдет... да и как без него белок усвоится? я не знаю как у меня с резистентностью, углеводы больше года ограничиваю, все равно как-то должно было стать получше, да и хром пью, не уверен я что инсулин - абсолютное зло
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#199

Непрочитанное сообщение LOleg » 27 апр 2016, 12:16

Д.С., спасибо, тоже поглядывал на них искоса, думая не пришел ли их час qw@*
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник LOleg

#200

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 апр 2016, 12:39

LOleg писал(а): не уверен я что инсулин - абсолютное зло
А что, кто-то это утверждает? db3*
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей