Дневник LOleg

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дневник LOleg

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 17 апр 2016, 17:11

Олег, располагайся, обживайся. Пока твой дневничок в виде темы, если будешь его вести регулярно и постоянно - переоформлю в страничку (форум) ye16

Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#201

Непрочитанное сообщение LOleg » 27 апр 2016, 12:40

Д.С., это я утрирую)))
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#202

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 апр 2016, 13:56

LOleg писал(а): не уверен я что инсулин - абсолютное зло
для людей без инсулинорезистентности совершенно точно, нет, а для качков так и вовсе добро :lol:
Д.С. писал(а): Ok, Катя.
Но вот давай так... Питанием и тренировками руководила ты?
Да, за спиной у них не стояла, когда они ели, но тренировки были реально интенсивные. Так?

Тогда, говоря о возможности пить протеин соло, нужно приводить конкретные примеры тренировок с описание буквально всего: упражнения, повторы, отдых между подходами и упражнениями. Возможно, ещё какие-то детали важные. В ином случае - может и не работать. Так? Можно "упахаться" в зале, но создать маленький расход гликогена/энергии (включая и отложенный расход). СОгласна?
согласна. Руковожу тренировками и питанием, разумеется, я ...до достижения желанного результата, ибо за это и деньги мне платят. А дальше как хотят, хотят жрать огульно - бога ради, каждый сам кузнец...Но также и общее понимание важно, я всегда объясняю, почему мы делаем так, а не по другому и что это нам даст. Когда есть понимание, человек способен сам двигаться в нужном направлении без того, чтобы кто-то у него за спиной стоял. Хотя даже за спиной у некоторых стою и вечером звоню, чтобы не расслаблялись. :lol:
Олег в зале не первый раз, но у него был большой перерыв, поэтому пока не наступит адаптация мышечная, а она наступит нескоро - это будет работать. Даже когда наступит, он может поменять программу...И надеюсь все же, человек увлекающийся железом понимает, что такое интенсивная тренировка.... Можете отсечь мне весь лишний жир, если то, что я написала, не будет работать. ye9
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Дневник LOleg

#203

Непрочитанное сообщение Д.С. » 27 апр 2016, 14:15

Katarina писал(а): Можете отсечь мне весь лишний жир
Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#204

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 апр 2016, 20:45

Д.С. писал(а):
Katarina писал(а): Можете отсечь мне весь лишний жир
Изображение
ВАЩЕ уже мне ничего не страшно rof
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#205

Непрочитанное сообщение LOleg » 27 апр 2016, 20:55

Katarina, после дня ног вообще все по**** Vala_1
почитал про твою треньку, понял что у меня сегодня разминочка была....
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#206

Непрочитанное сообщение Katarina » 27 апр 2016, 21:15

LOleg писал(а):Katarina, после дня ног вообще все по**** Vala_1
почитал про твою треньку, понял что у меня сегодня разминочка была....
да ноги у меня всегда тяжело идут...я их и тренирую раз в неделю...болят потом долго. ye4 Но когда я одна тренируюсь - я тоже так не убиваюсь, это просто невозможно. Вся фишка "убийства" в достижении реального отказа, ненавижу такие тренировки, но что поделать...раз в месяц они у меня стабильно, прорыва ради, потом просто добиваем слегка, "утрамбовываем". Ну вот сегодня именно такой день был отказной, причем эта тренировка по времени не нормируется, у меня ноги выносливые, поэтому если нужно будет 5 часов долбить - будем долбить пять....сегодня 15 упр на ляжки хватило. А так я обычно 2 часа ноги треню, чуть посплю, но потом всегда поднимаюсь через час-полтора и своими ногами домой топаю...экстрим не должен быть частым, тогда он очень эффективен...но опять же только под присмотром. Найди себе партнера по тренировкам, если что, очень облегчает жизнь....во всех смыслах, и подстрахует и домой дотащит rof
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#207

Непрочитанное сообщение LOleg » 28 апр 2016, 07:24

Katarina, я в общем-то умом понимаю, что интенсивность пока повышать не стоит, пока процесс идет, надо пользоваться, как забуксует, тогда повышать, но руки все равно тянутся, хочется взять и... и..., но реально понимаю что по 2 упражнения на группу мне достаточно, даже немного лишку)))
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#208

Непрочитанное сообщение LOleg » 28 апр 2016, 08:37

чейта поел какое-то время назад печенюги свинячей, началась изжога, ну ладно, на печень всегда так реагировал, но вот дня 3 уже прошло, а она нет-нет да забеспокоит... раньше изжога вообще проблемой была, на Ковальковском питании пропала, я уж и забыл про нее.
Ни кто не сталкивался?
Думаю не засесть ли дня на три на молочку, творог со сметаной или сливками???
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#209

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 апр 2016, 09:16

LOleg писал(а): Думаю не засесть ли дня на три на молочку, творог со сметаной или сливками???
да просто заметь те продукты, которые тебе подходят или не подходят и не ешь их...у всех организмы разные и на все реагируют по-разному...я свинью вообще не ем, ни в каком виде...и я не мусульманка, если что :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник LOleg

#210

Непрочитанное сообщение Ksesha » 28 апр 2016, 09:40

LOleg писал(а):чейта поел какое-то время назад печенюги свинячей, началась изжога, ну ладно, на печень всегда так реагировал, но вот дня 3 уже прошло, а она нет-нет да забеспокоит... раньше изжога вообще проблемой была, на Ковальковском питании пропала, я уж и забыл про нее.
Ни кто не сталкивался?
Думаю не засесть ли дня на три на молочку, творог со сметаной или сливками???
тоже самое вчера было. Весь день изжога, я печень куриную ела и сердечки. Ужасное было состояние. А вот кстати всякие ренни наверное нельзя? Они же сладкие...так и промучалась , вечером навернула сливок взбитых от пуза и всё прошло.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Дневник LOleg

#211

Непрочитанное сообщение Александр » 28 апр 2016, 09:58

Позавчера паштет из куриной печени замутил. Мешал с оливковым маслом. А теперь что-то и не помню уже - была изжога, или нет scratch_one-s_head Сегодня или завтра опять хочу сделать - надо будет обратить внимание))))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#212

Непрочитанное сообщение LOleg » 29 апр 2016, 21:25

творог со сметаной от изжоги помог, а вот кетоз между 1,5 и 0,5, если утром низкий будет - творогу отбой.
Сегодня тренил спину и бицепс, в тяге т-образного грифа и на станке за голову вышел на стабильно рабочий вес в 60кг, недельку на приработку можно будет повышать, вчера в жиме начал повышать рабочий до 75, в общем прет потихоньку, или это не потихоньку))) сгибания рук тоже увеличил до 40, вчера французкий делал с 40кой, легко пошла, думаю фж больше можно, а вот бицепс потяжелее идет, или может я от него много требую???
со следующей недели пойду на пятидневный сплит, а то явно чувствуется не доработка некоторых групп, и восстанавливаться чувствую потребнось подольше.
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#213

Непрочитанное сообщение LOleg » 30 апр 2016, 06:34

кетоз с утра 1,5, думаю можно устроить еще один творожный денек, желудок доволен)
Не в сети
Аватара пользователя
Ksesha
Странник

Дневник LOleg

#214

Непрочитанное сообщение Ksesha » 30 апр 2016, 11:02

LOleg, а у меня 0.5 опять db3* что мне есть не знаю ....но бывалые говорят не париться...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#215

Непрочитанное сообщение LOleg » 30 апр 2016, 15:44

Ksesha, правильно говорят))) если углеводов в рационе нет, или мало, кетоз идет, куда ему деваться?
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#216

Непрочитанное сообщение LOleg » 01 май 2016, 21:39

Впереди два выходных... тренить можно без ограничений, а я думал начнать по пятидневному сплиту, теперь вот лапы чешутся на эти два дня, сделать двухдневный сплит, а потом трехдневный...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#217

Непрочитанное сообщение Katarina » 01 май 2016, 22:55

LOleg писал(а): тренить можно без ограничений, а я думал начнать по пятидневному сплиту, теперь вот лапы чешутся на эти два дня, сделать двухдневный сплит, а потом трехдневный...
имхо, плана тренировок нужно все же придерживаться. На то, он и план. Для достижения какого-то стабильного результата. ё//* У меня вот завтра спина-бицепс, и они по программе уже просятся...остальное мяско не шибко просится, ибо еще не восстановилось...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#218

Непрочитанное сообщение LOleg » 02 май 2016, 18:46

Поработал на грудь, в жиме лежа 75 стал стабильным рабочим весом, на наклонной скамье 60. добил потом пресс, запястья, и все равно осталось чувство неудовлетворенности, думаю надо делать 2 группы мышц в тренировку, крупную на 2 упр, и мелкую на 1 упр, или чередовать, 2-1 потом 1-2... пойду думать
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#219

Непрочитанное сообщение LOleg » 02 май 2016, 19:39

Мысль тут у меня... сделать 4дневный сплит, план такой:
грудь/бицепс бедра/пресс,
спина/трапеции/запястья,
дельты/трицепс/пресс,
квадрицепс/голень/бицепс,
получается 15-16 подходов за треньку, раз занимаюсь 5 дней, один день будет переходить со следующей недели, отдых мышечной группы получается 4-6 дней.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#220

Непрочитанное сообщение Katarina » 02 май 2016, 19:50

А почему не взять готовые планы и не отработать их хотя бы месяца три без изменений? пока программа не отработана говорить о результате нет смысла. Делаю 4 рабочих подхода на крупные мяски...мне хватает ощущений и после двух упр, а их бывает до 4-5...так что, можно и одну мышечную группу проработать хорошенько в один день и не париться хитровымудрением сплитов...тем более что нужно учитывать работу агонистов-антагонистов....твой план выше - от балды, пардон - никакой связи между квадрами и бицепсом руки... cb6a6 ah7 ye3
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#221

Непрочитанное сообщение LOleg » 03 май 2016, 15:26

Katarina писал(а): никакой связи между квадрами и бицепсом руки...
да! в этом вся суть)))
моя задача что бы мышца была максимально свежая, и смогла понести максимальную нагрузку, в условии нехватки времени, вся работа должна выполнятся с максимальной отдачей.
Прорабатывать отдельную группу в отдельный день, кончно не плохо, но мне пока 2х упражнений на крупную группу, за глаза, а для одной тренировки мало, так что попытался разделить на крупную+мелкую на тренировку.
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#222

Непрочитанное сообщение LOleg » 03 май 2016, 20:28

кстати про полоски, вчера показывали 0,5, а сегодня 0... по всем признакам я в кетозе, видимо все, полоски на выброс.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Дневник LOleg

#223

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 май 2016, 22:24

LOleg писал(а):кстати про полоски, вчера показывали 0,5, а сегодня 0... по всем признакам я в кетозе, видимо все, полоски на выброс.
я особо и не пользовалась никогда...анализ крови на кетоны бегала сдавала периодически...а так...как-то не морочусь, я кетоз уже безошибочно у себя узнаю, по всяким мелочам.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#224

Непрочитанное сообщение LOleg » 04 май 2016, 08:54

сегодня полоска показала 1,5 ye7
что было вообще не понял...
вес 105,3, объем талии 110, как примерно и было, визуально низ живота утянулся крудная клетка раздалась, или кажется мне??? если судить по рабочим весам, то шагнул вперед, так что может и не кажется)))
Katarina, что скажешь про такой вариант деления?
грудь/бицепс/пресс
дельты/трапеция/предплечье
спина/трицепс/пресс
квадрицепс/голень/бицепс бедра
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Дневник LOleg

#225

Непрочитанное сообщение LOleg » 04 май 2016, 13:37

сегодня дельты/трицепс/пресс, дельты бомбанул здорово, на трицепс времени мало осталось, забил на работу, поработал нормально, пресс уже на бегу 2 суперсета подьем ног и подьем тулова, практически без отдыха, опаздал с "обеда" всего на 25 мин tro*
призадумался, может все таки придётся делать по группе на день, не нравится мне эта спешка.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя