Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2051

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 апр 2016, 17:14

Д.С. писал(а): Ты чего? vip_269 Не кручинься! :playboy:
да не, все норм =)
Если я считаю себя симпатяшкой и красоткой, это не значит что все должны думать также =) конечно каждый имеет право на своё мнение.
Просто как-то странно люди реагируют, на отклонения от средних значений в популяции. Если я выросла до роста 146 см - это не значит, что я осталась ребенком, я соответствую своему возрасту и полу. Ну видимо у людей проблемы... Боюсь подумать как они реагируют на инвалидов или людей с ростом выше 2х метров.
А у меня все отлично =)
Катя, прости, помусорили тут =)
Последний раз редактировалось Vetchinka 28 апр 2016, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2052

Непрочитанное сообщение Д.С. » 28 апр 2016, 17:20

Vetchinka писал(а):
Просто как-то странно люди реагируют, на отклонения от средних значений в популяции. Если я выросла до роста 146 см - это не значит, что я осталась ребенком, я соответствую своему возрасту и полу.
Не думаю, что люди так думают.
Посто твой рост уникальный. И это их, вероятно, смущает.
А у меня все отлично =)
Замечально! Vala_27
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#2053

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 28 апр 2016, 19:39

Vetchinka писал(а): Боюсь подумать как они реагируют на ... людей с ростом выше 2х метров.
По-всякому бывает ;) у меня 2 м. В некоторых странах, например в периферии Китая, я являюсь непрерывным передвижным цирком для подавляющего большинства окружающих ;)
Как-то в аэропорте попал в толпу людей моего роста или выше. Как потом выяснилось, это были несколько команд баскетболистов, отбывающих на соревнования. Но как же это неприятно и неудобно - когда у тебя голова вровень с другими или даже ниже!..
Не в сети
Аватара пользователя
mp
Странник

Мои эксперименты

#2054

Непрочитанное сообщение mp » 28 апр 2016, 21:07

Vetchinka писал(а): обидно, пипец как...
Еще и все и поблагодарили... Понятно, вот ваше истинное отношение.
я думала, ты посмеешься dntknw
это шутка была ... не удачная, наверно W07XB
Если у вас нет тараканов в голове - там слишком мало пищи.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2055

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 апр 2016, 21:44

mp, да все норм ;)) что есть то есть ;)) W07XB
Я ещё голодная была;) бум жить дружно! Всех люблю ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2056

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 апр 2016, 22:28

Все сделала, даже кардио, растяжку, позирование и массаж...ну и покушала на 4500 ккал vianne4 Тренер мой сказал, что ОБОЖАЕТ, когда я а) тренируюсь б) ем. Я и сама люблю Vala_11
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2057

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 апр 2016, 22:37

Katarina писал(а): ОБОЖАЕТ
ye12 ye12 ye12
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2058

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 апр 2016, 22:50

По поводу ребенка...мне кажется это неплохо. Дело не в росте или весе...дело в готовности других людей (мужчин, в частности) заняться с тобой сексом. Это подсознательный призыв, а также их готовность на этот призыв реагировать. К сожалению. людям нестандартным, так или иначе, непросто прорваться через устойчивые стереотипы того, что многие считают красивым и сексуально привлекательным. Это закладывается на генетическом уровне в том числе. Самка должна выглядеть сильной и здоровой, способной к деторождению...Но это не значит, что не найдется кто-то, кто пойдет в разрез с общими представлениями. Нужно просто любить себя, в конце концов, это намного важнее. Ощущать себя гармонично.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#2059

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 28 апр 2016, 23:50

Katarina писал(а): .дело в готовности других людей (мужчин, в частности) заняться с тобой сексом.
Дело вообще не в сексе. Дело в желании родить ребенка от этой женщины. Поверь, это небо и земля, когда ты просто с кем-нибудь спишь, и когда ты хочешь детей. Впрочем, что я чушь несу, ты знаешь это прекрасно. Но дело здесь вообще не в силе и здоровье. Генотипы не заморачиваются такими глупостями. Для вида главное - выживаемость, а она не имеет, как правило, никакого отношения к "привычным" для нас критериям силы или привлекательности. Самый последний задрот может оказаться носителем правильного генотипа, и уверяю, он будет привлекателен для женщины...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2060

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 апр 2016, 00:35

Camel1000 писал(а):
Katarina писал(а): .дело в готовности других людей (мужчин, в частности) заняться с тобой сексом.
Дело вообще не в сексе. Дело в желании родить ребенка от этой женщины. Поверь, это небо и земля, когда ты просто с кем-нибудь спишь, и когда ты хочешь детей. Впрочем, что я чушь несу, ты знаешь это прекрасно. Но дело здесь вообще не в силе и здоровье. Генотипы не заморачиваются такими глупостями. Для вида главное - выживаемость, а она не имеет, как правило, никакого отношения к "привычным" для нас критериям силы или привлекательности. Самый последний задрот может оказаться носителем правильного генотипа, и уверяю, он будет привлекателен для женщины...
ну, собственно, чтобы родить ребенка, надо бы заняться сексом, а иногда и не один раз, а для этого партнер должен привлекать...или вы, инопланетяне, как-то по другому размножаетесь? ye17
По поводу детей: сознательно их можно совершенно не хотеть, я, например, детей больше не хочу и не планирую...но при это подсознательно все еще выбирать "правильного" партнера...И на желание заняться сексом нежелание иметь детей никак не проецируется, и удовольствие от эмоциональной, не говоря уже о прочей близости тоже вполне себе "небо"...равно, как и мужчина может вообще не хотеть детей, какой бы "правильной" ни была женщина, тем не менее выбирает он ее совершенно неосознанно...и тут ты прав, она должна выглядеть так, что способна выносить и родить здоровое потомство, это я и имела в виду под "привлекательностью" и "силой", однако, не имеет отношения к нашим эстетическим предпочтениям...ну и, наконец, с "задротами" как ты выражаешься, мне просто не приходит в голову заняться сексом. ye17 какой-бы там генотип ни был...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2061

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 апр 2016, 00:42

Завтра я снова не работаю, как-то так складывается в последнее время, что по одному-два занятия в день часто приходится отменять или переносить...праздничные дни всегда вносят какую-то сумятицу. Зато я высыпаюсь, могу поспать еще и днем, никуда не тороплюсь, хорошо тренируюсь и...в общем, бонусов все же больше. Приготовила много вкусняшек на завтра. Завтра еще один день повышенной калорийности...потому что будет тяжелая тренировка. А потом два дня отдохну или поделаю кардио. С наступлением весны, желание аэробно шевелиться вернулось. Пока я не чувствую, что переедаю белка, хотя кушаю его сознательно много, чтобы проверить предложенную Алексеем методу, убрать на неделю белок и посмотреть, будет ли качество по просушке лучше...белковую отечность нужно как-то научиться корректировать. В общем, пока не отекаю...а увеличивать еще белок пока желания нет. Еще недельку побуду в кетозе, тем более что скоро жиры так и так урезать.... dd.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2062

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 апр 2016, 01:09

Так, еще соображения по поводу кето: лактат отрабатывается быстрее. Сегодня была уже в состоянии походить по наклонной дорожке в темпе (в горку), а еще утром еле на попу присесть могла, ноги слушались плохо. Будем надеяться, что завтра (в день, когда обычно самые сильные болевые ощущения - у меня после ног это третий день) они не будут такими сильными и не испортят мне тренировку груди-плеч и трицепса. Светлая мне мысль пришла - есть кетогенно, а не пихать угли в день ног...тренить было, конечно, тяжело, но зато восстанавливаться легче :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Мои эксперименты

#2063

Непрочитанное сообщение LOleg » 29 апр 2016, 04:40

Vetchinka, я вообще не в теме был, думал это комплимент что молодо выглядишь))) про рост, лично мне глубоко симпатичны девушки маленького роста, у меня жена 152, но если одевает каблуки уже какой-то дискомфорт)))
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2064

Непрочитанное сообщение Д.С. » 29 апр 2016, 05:45

Katarina писал(а): .ну и покушала на 4500 ккал vianne4
Me too :pardon: .
Чего-то чвера себя органичил :rolleyes2:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2065

Непрочитанное сообщение Д.С. » 29 апр 2016, 06:01

Camel1000 писал(а): Генотипы не заморачиваются такими глупостями
bv

Гм... согласен на 200%.

Коли не вышел генотипом, то... n-t_1
Ну *** ним Vala_15 .
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2066

Непрочитанное сообщение Д.С. » 29 апр 2016, 06:05

Katarina писал(а): Светлая мне мысль пришла - есть кетогенно, а не пихать угли в день ног...тренить было, конечно, тяжело, но зато восстанавливаться легче :lol:
Так закисление же принципиально меньше. Гликолиз не может развернуться во всю.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2067

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 29 апр 2016, 08:48

Д.С. писал(а): органичил
Иди покушай... Заметно ;)
Катя, Camel1000, LOleg, от рассуждений и правильности выводов и пр-пр, жизнь другая не становится, я понимаю, что нужно меньше заморачиваться, но ведь время -то идёт... Очень быстро.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2068

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 29 апр 2016, 08:51

Katarina писал(а): восстанавливаться
Это прекрасно!
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2069

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 апр 2016, 09:20

Д.С. писал(а): Так закисление же принципиально меньше. Гликолиз не может развернуться во всю.
ну да, а мысль светлая в том, что не надо мне под ноги жрать угли, наверное, вырастут и так, я же в другие дни кушаю угольки, а тренироваться будет норм и не так болезло после. ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2070

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 апр 2016, 09:21

Vetchinka писал(а): ведь время -то идёт... Очень быстро.
тем более, жизнью надо наслаждаться...такой, какая есть
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2071

Непрочитанное сообщение Микулишна » 29 апр 2016, 09:45

Katarina писал(а): болезло
Как я люблю такие слова с двойным дном! c14 Вроде и "болело", и "полезло" тоже! "Хливкие шорьки" прям! cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#2072

Непрочитанное сообщение Александр » 29 апр 2016, 09:58

Кать, я что-то в витаминах полный ноль :lol: Кроме D ничего не ем))) Ну ещё магний, калий и цинк ем. Подскажи, пожалуйста, необходимый набор. Конкретно для кето :blush:
ЗЫ Минералы тоже интересуют)))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2073

Непрочитанное сообщение Микулишна » 29 апр 2016, 10:17

Я вот прикупила себе Опти-Бабы. И есть спицально для мужчин - Опти-Мужики! girl_cr Не канает?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2074

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 апр 2016, 10:25

Микулишна писал(а): "Хливкие шорьки" прям!
rof rof ойржунимагу :lol: не дай бог ноги как хливкие шокрьки...а то и хилые, и шаркают - сразу так образно представляются
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2075

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 апр 2016, 10:33

Выспалась, погода чудесная, на работу не надо...завтра надо, но коротенько, воскресенье вообще обещается быть изумительным...и впереди еще несколько дней отдыха. Как я это все люблю. Займусь собой, дойду, наконец, везде, где хотела, но не дошла. cb6a6
Тренировка сегодня предстоит очень объемная, надо настроиться. Люблю, но больно! Прям разрываюсь от такого противоречия. Ноги все же чувствуют себя лучше, хоть и третий день, и самый неприятный....в прошлый раз болели 6 дней...ппц я настаралась. А в этот раз и отказ прибыл (правда тренироваться пришлось не в пример дольше - в кетозе выносливость все же раза в 2 точно выше), и восстанавливаюсь быстрее. В общем, мне вполне очевидно, что если не нужно набирать мышечную массу (к сожалению, не мой случай), то с тренировками в кетозе не может сравниться ничто.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей