Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2076

Непрочитанное сообщение Д.С. » 29 апр 2016, 11:41

Katarina писал(а): В общем, мне вполне очевидно, что если не нужно набирать мышечную массу (к сожалению, не мой случай), то с тренировками в кетозе не может сравниться ничто.
Vala_28 :playboy: :dance2: :dance:
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#2077

Непрочитанное сообщение Александр » 29 апр 2016, 11:41

Микулишна писал(а): Не канает?
ye17 Я не знаю ye17 Потому и спрашиваю))))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#2078

Непрочитанное сообщение Александр » 29 апр 2016, 11:54

Вот приобрёл себе сейчас вот такую аптечку :mocking: Подскажите, что добавить, убавить? И по сколько :mocking:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2079

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 апр 2016, 12:22

Микулишна писал(а): Не канает?
Александр писал(а):
канает... yep.gif я один раз по ошибке men's купила..честно говоря, не заметила разницы ye17
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2080

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 апр 2016, 12:29

Александр, Саш, а ты какие дозировки принимаешь в день? и как рассчитывал? я просто все дозняки подбирала с врачом опытным путем и по анализам...потом заколебалась и принимаю стабильно то, что лучше всего подошло в свое время, раз в год сдаю анализы, чтобы была возможность корректировать, если что...но пока вроде норм. Но я когда свои дозы витаминок-минералов озвучиваю, все говорят - нахренастолько невконякорм ё//* Просто, одно дело, когда ешь овощи-фрукты, другое дело, когда голое кето и то того нельзя, то этого... ye17
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#2081

Непрочитанное сообщение Александр » 29 апр 2016, 12:33

Katarina писал(а): Саш, а ты какие дозировки принимаешь в день? и как рассчитывал?
Принимаю тупо по одной таблетке из всего букета за исключением магния. Магния по две.
Никак не рассчитывал :mocking:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2082

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 апр 2016, 12:38

Александр писал(а):
Принимаю тупо по одной таблетке из всего букета за исключением магния. Магния по две.
тогда, если ты придерживаешься кето, могу порекомендовать дозы, рекомендуемые Аткинсом, они повыше стандартных рекомендаций. А потом от них начинать экспериментировать - побольше/поменьше, чтобы добиться максимального эффекта при наименьших финансовых затратах. Именно поэтому, кстати, я витамины колю, в ампулах они намного чище, без сахара в составе, быстро поступают по назначению. А еще выгодней капельницы, ибо оптом rof
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#2083

Непрочитанное сообщение Александр » 29 апр 2016, 12:41

Katarina писал(а): тогда, если ты придерживаешься кето, могу порекомендовать дозы, рекомендуемые Аткинсом, они повыше стандартных рекомендаций.
Если удвою, нормально будет?
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2084

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 апр 2016, 12:45

Александр писал(а):
Katarina писал(а): тогда, если ты придерживаешься кето, могу порекомендовать дозы, рекомендуемые Аткинсом, они повыше стандартных рекомендаций.
Если удвою, нормально будет?
лишний калций, например, будет вымывать родной...может, теоретически, практически - хз....Витамин Д жирорастворимый, его нет смысла кушать. если мало жира в рационе и с кальцием он коррелирует. А фолиевую, В, С передозить практически нереально...Давай приеду домой, гляну свои записи, напишу тебе? так на память не икса уже не запоминаю, у меня по 120 штук табов в день
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2085

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 апр 2016, 12:49

Еду я тренироваться...ООООООООООО! Ноги хихикают и радостно потирают свои виртуальные руки, ибо грудь-плечи заберут часть лактата на себя...несут меня охотно...Грудь дышит и медитирует - готовится к своей священной миссии. Руки - ругаются матом и рекут "Зае...ли"...вчера бицепс делала ибо. Но в целом, мы думаю все договоримся. Голова хочет, значит все согласится...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2086

Непрочитанное сообщение Д.С. » 29 апр 2016, 12:57

Katarina писал(а): Витамин Д жирорастворимый, его нет смысла кушать. если мало жира в рационе
Увы, но для его всасывания дополнительный жир не нужен.
Проверяли.
На людях.
Не нужно его задать жиром. Монописуально, что с жиром, что без.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#2087

Непрочитанное сообщение Александр » 29 апр 2016, 13:10

Katarina писал(а): Давай приеду домой, гляну свои записи, напишу тебе?
Ну да, чиркани, если не затруднит.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2088

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 апр 2016, 20:16

Александр писал(а):
Ну да, чиркани, если не затруднит.
ja wohl yep.gif ...все еще с тренировки еду...ппц, я живу в зале. Там мое место силы
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2089

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 апр 2016, 20:48

Д.С. писал(а): Увы, но для его всасывания дополнительный жир не нужен.
Проверяли.
На людях.
это невозможно проверить....всасываемость я имею в виду, потому что часть витамина синтезируется в организме (позагорать если, например), так что его общий уровень не показатель того - что все всосалось.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2090

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 апр 2016, 21:07

Тренировка моя сегодняшняя 3 часа шла. Настроение, однако, все еще бодрое. Тренировались тяжело и интенсивно, но без охренительных весов, а выносливость на кето, как я уже и писала космическая. Программа в принципе старая, меняем только последовательность упражнений, объединяем их в суперсеты и повышаем интенсивность за счет сокращения времени отдыха. Одно упражнение на верх груди сегодня добавилось...делала в кроссовере лежа на лавочке, тяжеловато, что значит новое (ну или хорошо забытое старое). Стрессанула. Влад доволен, говорит, что я расту и рельефлюсь. Я тоже вижу, что меняюсь. В зале спорят о моей фармакологии и ненавязчиво пытаются выяснить. Vala_26 Мне смешно. Влад хитро молчит. Сначала тоже не верил, сейчас тихо потирает руки, сказал, что его тоже постоянно пытают на тему, какое количество фармы его поддерживает в отличной форме. Vala_26 Когда говорит, что лет десять уже никакое, не верят...Меня спрашивать перестал, что хорошо, а то я чувствовала, что он мне как-то не доверяет. Говорит, если прет без фармы, надо пользоваться, значит, генетикой бог не обделил и мясо пока не доразвилось до его пиковых возможностей. Не огорчай Бога, говорит, расти столько, сколько успеешь, и клади на всех кто говорит что-то другое, потому что время проходит быстро, чем больше вырастет сейчас, тем качественней оно будет потом. Иногда, кажется, грустит. В общем, фанат...Сегодня мне его и вовсе было жалко, потому что он болеет, но мои тренировки не отменяет и таскает за мной диски и гантели, и с больной спиной тоже таскал, говорит, что на тренировке нужно сосредоточиться только на напряжении мышц и их расслаблении, ЛИШНИЕ усилия ни к чему, профиков обслуживает целая команда, так что, мол, готовься. Это он меня мотивирует так....мне до про, как до Мара 6346f5 Лишь бы совсем не свалился.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2091

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 апр 2016, 00:10

Сил хватило только на то, чтобы зайти в магазин за продуктами и приготовить домочадцам на завтра еды. Себе заготовила только завтрак, завтра встану пораньше и наготовлю остальные контейнеры. С 11 работаю, а потом еще и тренируюсь (попа у меня завтра и кардио), а потому с собой тащить придется много...
А еще получила письмо от издательства с предложением издать монографию, где-то они надыбали мои статьи и заинтересовались. Блин, я попала...как только у меня крамольные мысли покинуть универ, сразу появляется какое-то научное мероприятие...надо слушаться Вселенную, все по Дао. :lol: В общем, я как Скарлетт, подумаю об этом завтра.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2092

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 30 апр 2016, 11:24

Katarina, мыслишка у меня появилась, напомни -расскажу ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2093

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 апр 2016, 13:34

Vetchinka писал(а): Katarina, мыслишка у меня появилась, напомни -расскажу ;)
вот, завтра, надеюсь, и обсудим :lol: Хоть намекни по поводу чего, а то у меня любопытство разыгрывается, а вместе с ним и аппетит ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2094

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 апр 2016, 14:06

Сегодня проснулась не в ту фазу сонного цикла, теперь спать хочется целый день и есть ujas Был стандартный кето завтрак, добавила только фрукты перед тренировкой, куда сейчас и еду (200 г клубники и 200 г малины, а также укусила у детей ананас). Тоже сводит скулы и почему-то горло...надо калий с магнием еще увеличивать... db3*
Немного опухли лимфоузлы, кажется я заболеваю что-ли, горло побаливает... db3* или же пережрала белка (Наконец-то!), а то все никак эксперимент не удавался.Завтра еще поем белка поболее, если еще отеку-опухну, то точно оно...тогда на 4-5 дней выхожу из кето и убираю белок...буду кушать овощи с жиром (посему может и все еще останусь в кетозе), хз...и буду смотреть, как сливается вода...А если я просто заболеваю, то и не знаю даже, как проверить...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2095

Непрочитанное сообщение Д.С. » 30 апр 2016, 14:09

Katarina писал(а): Тоже сводит скулы
У меня это от клена было. Съел аспаркама, он же быстро действует.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2096

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 апр 2016, 14:13

Д.С. писал(а):
Katarina писал(а): Тоже сводит скулы
У меня это от клена было. Съел аспаркама, он же быстро действует.
клена нет у меня в рационе, аспаркам так и так принимаю. Не пойму ЧО не так... db3* может таурин еще подвреживает...минералы с водицей тоже теряются...или пью маловато....проснулась в метро от того, что как-будто меня кто душит...а это судорога. СОжрала уже и аспаркам и панангин и инозитол до кучи...все равно сейчас тренироваться :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2097

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 апр 2016, 20:44

Тренировка со специализацией на отстающее мясо: ягодицы-бицепс бедра. Только маленькие веса и статодинамика. Медленное волокно пошевеливала. Ибо быстрое как отказало, так еще и не захотело.
1. Жим платформы с узкой постановкой ног, в короткой амплитуде в стиле памп в суперсете с румынской тягой с гантелями по 12 кг
2. Жим на ягодицы в суперсете с кросс-выпадами в сторону.
3. Приседания статодинамические со средней постановкой ног в суперсете с глубокими приседаниями-плие и выпрыгиваниями
4. Отведение ноги в кроссовере на лавочке в большой и малой амплитуде в суперсете с журавликом (аналог становой, но на одной ноге)
5. Гиперэкстензия на ягодицы в суперсете с разведением ног в тренажере с разным положением корпуса (с прямой спиной и в наклоне, а также полу-стоя - подсмотрела исполнение у Марии Кузьминой)
6. Выпады с гантелями в меленном исполнении + статодинамика
7. Ягодичный мостик, а также его аналог с одной ногой вытянутой вверх (изоляция)
Ходьба в гору и на полусогнутых ногах по 15 минут :lol: отличная аэробная нагрузка, попа в результате сдалась...завтра, наверное, будет болеть...но завтра я все равно отдыхаю и хорошо кушаю. Попу напампила гигантскую и нам так НРА! ё//* Вот бы мяса столько выросло... :rolleyes:
Потренировала девочку-повара из бара...она попросила программу и несколько тренировок, чтобы поставить технику в разных упрах на разные группы мышц. А она мне готовить будет и кормить все это время...Вот такой вот чудесный бартер. ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2098

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 апр 2016, 20:55

Про судороги...как только убузовала 5 л воды, все судороги прошли и не посещали даже во время тренировки...очевидно, я мало пью. В кетозе подзабыла пить свои 4-5 л в день...раньше всегда пила много.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2099

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 апр 2016, 21:01

Увы, у меня болит горло...уже уколола 4 г витамина С....прополоскала его фурациллином...но все же как-то не то по ощущениям. Может, конечно, и кето-грипп, но судя по всему самый обыкновенный вирус...ибо в остальном я себя чувствую хорошо, вроде борется организм. Белок жрать продолжаю, загрузка нам еще долго не нужна, судя по всему. От жира тоже пока не отворачивает, значит, все ОК...слилась вода. Сегодня мой вес 67 кг...Ну, скажем так, истинный неуглеводный вес на малом гликогене...вода особо не задерживается. Таким образом за год выросло ни много ни мало 4 кг мясца по сравнению с прошлым годом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#2100

Непрочитанное сообщение Joker » 30 апр 2016, 22:10

Katarina писал(а): у меня болит горло.
Katarina писал(а): кето-грипп
Кето-грипп не имеет никакого отношения к простудным явлениям. Это вообще придуманный термин, обозначающий ломку в период вхождения в кетоз. :mocking:
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей