Коллективная флудилка

Разговоры на любую тематику. Отдыхаем, беседуем, делимся позитивом
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1151

Непрочитанное сообщение Joker » 16 мар 2016, 22:43

Как активировать режим Бога в Windows 7 и 10

Знаете ли вы, что вы тоже можете стать Богом!? Ну, по крайней мере, на Windows 7 или 10 (по сообщениям пользователей это так же работает и на Windows Vista ).

Этот режим позволит вам управлять всеми настройками Windows из удобного графического меню. Вот как его активировать:

1. Щелкните правой кнопкой мыши на любом пустом пространстве рабочего стола.
2. Перейдите в меню Создать и создайте новую папку.
3. Переименуйте папку следующим образом: GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}
GodMode.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1152

Непрочитанное сообщение Joker » 16 мар 2016, 22:44

Я себе сделала такую папочку, для десятки. Мегаудобно! ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Коллективная флудилка

#1153

Непрочитанное сообщение Микулишна » 17 мар 2016, 09:57

Lakshmi писал(а): Знаете ли вы, что вы тоже можете стать Богом!?
Да ну, это ж столько ответственности... ё//* и трудно им быть... tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1154

Непрочитанное сообщение Joker » 17 мар 2016, 12:00

Микулишна писал(а): Да ну, это ж столько ответственности... ё//* и трудно им быть... tro*
Прикольно, один клик мышкой и весь функционал компа как на ладони! :greeting:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1155

Непрочитанное сообщение Joker » 01 май 2016, 15:05

Девушка берет одежду в секонд-хенде и делает из нее довольно-таки неплохие наряды. Vala_1 Источник
Imj3L2p-ebg.jpg
flkZcQfXGIU.jpg
3zfPavRzAoU.jpg
HIk18JC66fs.jpg
QnL9bqVK768.jpg
jnvCKKD734k.jpg
Gsu22dMCAis.jpg
XZMJpKxMQ-g.jpg
AMx4_1T4xgo.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1156

Непрочитанное сообщение Joker » 02 май 2016, 19:48

Путин разрешил бесплатно раздать земли россиянам и иностранцам ё//*
NKWU72Satp8.jpg
Президент России Владимир Путин подписал закон о бесплатной раздаче земли в девяти регионах Дальнего Востока. Закон вступил в силу после того, как 2 мая 2016 года его опубликовали на официальном портале правовой информации

Земельный участок площадью до одного гектара можно получить в безвозмездное пользование в Якутии, Камчатском, Приморском и Хабаровском краях, Амурской, Магаданской и Сахалинской областях, Еврейской автономной области и Чукотском автономном округе. На земле можно строить жилье, а также использовать участок для бизнеса или фермерства.

С 1 июня 2016 года землю смогут получить жители «пилотных» районов Дальнего Востока, с 1 октября 2016 года — жители всех дальневосточных регионов, а с 1 февраля 2017 года — жители других регионов России и иностранцы. Иностранцы смогут претендовать на участки, если у них есть российское гражданство. Также земли смогут получить участники государственной программы по переселению соотечественников.

Земли будут распределять через федеральную информационную систему, где участники программы смогут выбрать необходимый земельный участок, а также узнать, как получить гектар земли на Дальнем Востоке.

Землю будут выдавать на пять лет. После этого россияне смогут арендовать землю или оформить в собственность при условии, что участник использовался. Участок отнимут, если окажется, что землю не освоили.

Из-под действия закона вывели территории традиционного природопользования коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока. Будущим владельцам дальневосточной земли запретили сплошную вырубку леса, а также разрешили получать лесные угодья в собственность только после 15 лет их использования.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Коллективная флудилка

#1157

Непрочитанное сообщение Д.С. » 03 май 2016, 05:29

Lakshmi писал(а): Из-под действия закона вывели территории традиционного природопользования коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока.
cb6a6 В некоторых регионах - это самая "нормальная" земля...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1158

Непрочитанное сообщение Joker » 03 май 2016, 13:34

Дима, бери землю и строй фазенду. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Коллективная флудилка

#1159

Непрочитанное сообщение Д.С. » 03 май 2016, 13:39

Lakshmi писал(а): Дима, бери землю и строй фазенду. ё//*
Фиг вам!!! :yes:
Я бес-(!)-хозяйственный бездельник.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1160

Непрочитанное сообщение Joker » 03 май 2016, 14:03

Жаль.... а так бы картошку бы выращивал резистентную. И скотину травуели... cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Коллективная флудилка

#1161

Непрочитанное сообщение Д.С. » 03 май 2016, 14:09

ye4 ye4 ye4 ye4 ye4 ye4 ye4 ye4 ye4 ye4 ye4 ye4 ye4 ye4 ye4 ye4 ye4 ye4
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1162

Непрочитанное сообщение Joker » 03 май 2016, 14:15

Ну вот....Владимир Владимирович теперь расстроится....он так старался...
1208-12.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Коллективная флудилка

#1163

Непрочитанное сообщение Микулишна » 03 май 2016, 22:43

Lakshmi писал(а): бери землю и строй фазенду. ё//*
db3* Щаз! Фазенды завсегда в комплекте с рабами шли! ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1164

Непрочитанное сообщение Joker » 03 май 2016, 22:53

Микулишна писал(а): Фазенды завсегда в комплекте с рабами шли!
Это было давно и неправда. Теперь каждый сам себе злобный раб. vianne4
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Юмор, сатира и сарказм.

#1165

Непрочитанное сообщение Joker » 16 май 2016, 15:40

Микулишна писал(а): Кто эти люди?..
Это победители Евровидения: Кончита Вурст и Джамала. Похожи они как то. :mocking:
20131226-171052-203.jpg
maxresdefault.jpg
Taxiya писал(а): не победительница евровидения-2016??
ё//*
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Юмор, сатира и сарказм.

#1166

Непрочитанное сообщение Микулишна » 17 май 2016, 09:15

:bad: Я это шоу скоморохов для п..ров не смотрю, пардоньте! db3*
Зато шутошные обозрения на эту тему читать люблю: (Примечание: "Греками" сей достославный патриций именует геев :mocking: )
[+] Открыть спойлер
"О песенном состязании в землях свеев.

Все новости последних дней затмило событие, происходившее в далекой стране свеев и гетов, находящейся где-то далеко за Германским морем. Рассказывают, будто в деревню Штокхольмур съехались певцы и певицы из самых разных стран и устроили состязание в сладкоголосии и вилянии задами под звуки лир – в общем-то ничего примечательного в этом нет, как и давно не было, однако обсуждение сей ярмарки тщеславия сейчас почему-то занимает умы римлян. О ней говорят на рынках в Тибуртине и грязных кварталах Субура, ведут споры на Форуме и даже в Сенате.

Начать надо с того, что на состязании победила девица из Умбрии, хотя отец у нее скиф из Таврики, а мать так и вовсе родом из Киликии – спела она лицемерно-грустную песнь о том, как ее предков по приказу Суллы вывезли из Таврики и бросили в степи – тут и впрямь было бы о чем погрустить, но спрашивается, зачем было пращурам певицы радостно встречать войско германского вождя Атаульфа Безумного, убивать римлян и даже служить в его «Черных когортах», известных своей жестокостью и кровожадностью?

Самое смешное в другом – от Рима к свеям поехал некий Лазарь, грек не то в плохом, не то в хорошем смысле этого слова. Правда ведь, что на данном состязании нужно не только петь и трясти афедроном: известно, что там бывали самые разнообразные уродцы вроде бородатой матроны, у которой сквозь тунику просвечивало то, о чем при отроках лучше не упоминать из соображений нравственности, а племя саамов как-то послало соревноваться нескольких дурачков от рождения. И уж конечно, только приветствуется, если ты грек (в хорошем смысле, а не несостоятельный должник). Лазарь так хотел всем понравиться, что наговорил множество благоглупостей о том, сколь дивна и радостна жизнь у греков в Риме, что если Рим победит в состязании, то пусть все греки Ойкумены приезжают в Вечный город, и прочую елейную чепуху.

Квириты же, посмеиваясь, в большинстве желали победы именно Умбрии – лишь бы на следующий год этот приют для безумцев с бородатыми феминами не обосновался на площади под Палатинским холмом. Что, собственно, и получилось – Лазарь занял третье место, на втором оказалась действительно достойная певица из страны антиподов Terra Incognita (она так и ходила вниз головой, как все антиподы), первое же досталось умбрийке скифско-киликийского происхождения – честно или нет, теперь уже неважно.

Самые разумные квириты при этом известии разразились хохотом – раз следующее состязание состоится в Умбрии, лесные дикари непременно начнут клянчить у соседей золото ради его проведения, а если монет не хватит, то назначат местом проведения Римскую Таврику, которую почему-то считают своей: в этом случае срыв песенных соревнований можно будет сразу объяснить кознями римлян вообще и Цезаря Августа в частности, полученные деньги стащить и потратить на вкусный поросячий жир – излюбленное лакомство умбров.

Гай Анонимус же со своей стороны может сказать любезным квиритам одно: ступайте же, о граждане, и трудитесь, а не чешите языками – занимайтесь тем, чем мы занимались извечно: стройте эфирные ладьи, служите в непобедимых легионах, возводите огромные храмы во славу богов и предков. Неужели вам так интересны музыкальные пристрастия греков, пускай они и греки в хорошем смысле этого слова?!"
Это отсюдова.
Lakshmi писал(а): Кончита Вурст и Джамала. Похожи они как то. :mocking:
Не, Кончита гораздо женственнее! girl_cr
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Юмор, сатира и сарказм.

#1167

Непрочитанное сообщение Joker » 17 май 2016, 15:05

Микулишна писал(а): Я это шоу скоморохов для п..ров не смотрю, пардоньте!
Не, раньше было интересно. А сейчас как-то шоу-бизнес не отличить от политики. Тоже стало противно. :bad:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Юмор, сатира и сарказм.

#1168

Непрочитанное сообщение Joker » 17 май 2016, 15:16

Зачем вообще на развлекательном шоу петь патриотические песни? ye17 Джамала поет о том, как во время войны притесняли крымских татар. Тогда надо было заодно спеть о том, как крымские татары пачками шли к фашистам в карательные отряды и расстреливали своих же. Я в том году ездила на экскурсию в деревню Лаки (сейчас это культурно-исторический памятник), которую сожгли начисто. Не фашисты, а свои же татары, которые к немцам перебежали. db3*
Свидетелем уничтожения непокорной деревни был Юрий Михайлович Спаи, племянник Николая Константиновича Спаи, легендарного разведчика Карасубазарского партизанского отряда… Тогда, в 1942-м, он был тринадцатилетним мальчиком... «23 марта 1942 года деревню окружили немцы и добровольцы - крымские татары из карательного батальона, - рассказывает Юрий Спаи. - Всех жителей собрали перед сельсоветом, обыскали. Видимо, немцам поступил донос… в сторону сразу же отогнали более тридцати мужчин. Среди них были мой дядя и два брата. Я, тогда еще наивный подросток, подошел и спросил: "Дядя Митя, а вы чего здесь?" А он мне по-гречески, чтобы не поняли татары, ответил: "Юра, уходи, а то и тебя тоже убьют. Нас ведут на расстрел". Такое забыть нельзя...»
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Коллективная флудилка

#1169

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 17 май 2016, 17:13

А я в краеведческом видела целый зал, посвященный татарам во время ВОв. Вапщета, по законам военного времени, их надо было расстрелять, но их просто депортировали. Я книжку купила "Партизанское движение и "татарский вопрос", она на документах основана. Я дочитать не смогла, у меня такая неприязнь возникла... я даже в татарские кафешки не могу заходить теперь. А уж сколько там фото...
И такую картинку-то к депортации придумали: бабушку со слезой. Тьфу
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1170

Непрочитанное сообщение Joker » 17 май 2016, 17:37

Брунгильда писал(а): я даже в татарские кафешки не могу заходить теперь
Не, я к кафешкам нормально отношусь :mocking: , как и к татарам в целом. Но вот это вот передергивание исторических фактов, да ещё и делание из этого какого то шоу - нафига? Ну пусть в своей татарской диаспоре и поют песни жалостливые. А то на весь мир и вся Европа хлопает. И так ясно, что она им хлопает, без евровидения. db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Коллективная флудилка

#1171

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 17 май 2016, 18:04

Вот и странно, че она им хлопает
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1172

Непрочитанное сообщение Joker » 17 май 2016, 18:20

Брунгильда писал(а): че она им хлопает
По той же причине, по которой санкцЫи. Vala_71
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Коллективная флудилка

#1173

Непрочитанное сообщение Taxiya » 17 май 2016, 18:23

Касательно Евровидения, я его не смотрю. Но, ради интереса прослушала песни тех, кто занял первые 4 места. Поняла, что совершенно ничего не понимаю в тенденциях современной поп-музыки. И СЛАВА БОГУ!! Для меня это вообще музыкальный шлак какой-то...Причем вокал может быть хорошим, это дела не меняет
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Коллективная флудилка

#1174

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 17 май 2016, 21:19

Почему цветную капусту нельзя при гастрите и подагре? ye17
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#1175

Непрочитанное сообщение Joker » 17 май 2016, 21:29

У тебя гастрит или подагра?
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «НЕПРОФИЛЬНЫЕ ТЕМЫ/СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя