Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2251

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 08 май 2016, 20:28

Katarina писал(а): лептин-протокол
Я тоже хочу попробовать, давай вместе.
Может пройдёт моя углеводная зависимость. Все равно если хочу что-то нарастить, надо подгружать углеводы, а любой углевод ведёт к зажору.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2252

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 май 2016, 20:47

Vetchinka писал(а):
Katarina писал(а): лептин-протокол
Я тоже хочу попробовать, давай вместе.
Может пройдёт моя углеводная зависимость. Все равно если хочу что-то нарастить, надо подгружать углеводы, а любой углевод ведёт к зажору.
давай, конечно, ура! У меня другая проблема...как есть углеводы в нужном количестве :) хотела вот даже завтра сделать углястый (фруктово-овощной день) по Аповиан, а потом поняла, что ни фруктов нормальных, ни овощей нет...спонтанно написала товарищу в Питере, типа ЧОБЫСЪЕСТЬЧТОБЫПОХУДЕТЬИМЯСОНЕРАСТЕРЯТЬ...он мне посчитал "сушечку" весьма зажорную...мол, дерзай (он тоже на белково-жировом питании, углей ест по 150 - что для мужчины-качка вообще мизер)...похож на то, что я делала со своим предыдущим тренером, когда начинала сушиться, но все же немножко по другому... Короче, я загорелась...Влад молчит, ничего не говорит. ye17 Не пойму, доволен он формой, не доволен, когда начну сушиться, как...все ХЗ...Ну что за человек...Типа, куда ты все торопишься... ye17
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2253

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 08 май 2016, 20:54

Katarina писал(а): давай
Когда начнём? Надо бы освежить все в памяти ;) только там вроде тренировки вечером должны быть, а я точно так не смогу. Или на работу к 6 утра ездить. Сейчас летом в зале нереально будет днём, кондиционеры - это окна ;)
Katarina писал(а): есть углеводы
Надо придумать способ, чтобы я ела, а ты мяско наращивала ;)))
Мне кажется я сожру и кастрюлю каши, и кило картошки. И ещё добавки попрошу ;)
Katarina писал(а): сушечку
Это которая выше? По-моему шикарная ;) деликатес на деликатесе ) и количества приличные ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2254

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 май 2016, 20:55

Vetchinka писал(а): Когда начнём?
я уже завтра хочу. Мне все равно для этого особенно ничего менять не потребуется кардинально...так заодно и попрактикуюсь...а тренировки без разницы когда будут...вечером можно прожимания делать - тоже вполне себе тренировка и ГР стимулирует ничуть не хуже
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2255

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 май 2016, 20:57

Vetchinka писал(а): Надо придумать способ, чтобы я ела, а ты мяско наращивала ;)))
Мне кажется я сожру и кастрюлю каши, и кило картошки. И ещё добавки попрошу ;)
везет тебе :lol: я ни каши столько не осиливаю, ни картохи...и вообще ...могу только фрукты кислые жрать (особенно грейпы ЛЮ) и ягоды...которые сейчас не менее кислые. :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2256

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 май 2016, 20:58

Vetchinka писал(а): Это которая выше? По-моему шикарная ;) деликатес на деликатесе ) и количества приличные
количества для меня маленькие...там калорийность получается в районе 1800, что для меня на 800 ккал ниже моей нормы - а это существенно...мясца бы не слить...но он сказал количество белка в рационе компенсирует, а усушусь видимо...но голодно будет - да, поэтому и с лептин-протоколом буду сочетать.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2257

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 08 май 2016, 21:00

Katarina писал(а): завтра
Тогда, плиз, накидай план питания на завтра, а я его себе скопирую с пересчетом ккал, ты будешь моим учителем и куратором, и контролером ;) а то буйствует что-то мой .... Хм... Даже не знаю что, требует всякого непотебного.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2258

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 май 2016, 21:02

Vetchinka писал(а):
Katarina писал(а): завтра
Тогда, плиз, накидай план питания на завтра, а я его себе скопирую с пересчетом ккал, ты будешь моим учителем и куратором, и контролером ;) а то буйствует что-то мой .... Хм... Даже не знаю что, требует всякого непотебного.
так я уже накидала выше... ye17 такой и будет в ближайшие 3 недели....можешь смело делить на два (я тебя в два раза больше вешу) и только белок пересчитать на свою ММ....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2259

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 май 2016, 21:05

А ну и замеры я завтра с утра еще сделаю, чтобы по объемам отслеживать....мне вес вообще нельзя терять, я до 74 так и не отросла.... dd.gif Vala_7
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2260

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 08 май 2016, 22:03

Katarina писал(а): так я уже накидала выше...
ааа, так это он =) ок =)
а по времени как распределять будешь? как Саше написала?
А жиры только орешковые и из рыбы?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2261

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 май 2016, 00:04

Vetchinka писал(а): ааа, так это он =) ок =)
а по времени как распределять будешь? как Саше написала?
А жиры только орешковые и из рыбы?
да, по времени как написала выше...приемы пищи примерно все равноценные по объему, ИГ как будет получаться - 11-14 часов (у меня сейчас примерно так и получается всегда)...ну и буду ориентироваться по самочувствию. Такое количество белка на мой кетоз совершенно точно не влияет никак, с учетом практически отсутствия углей в рационе..,как бы еще больше белка не понадобилось с учетом моих тренировок, в общем, посмотрю скорректирую потом. Жиры да, орехи, оливковое масло или льняное, но у меня сейчас есть только оливковое и рыба...ну и из яиц.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2262

Непрочитанное сообщение Д.С. » 09 май 2016, 05:18

Katarina писал(а): а вот мне интересно, что будет с кокосовым молоком если туда положить бактерии?
Должны сдохнуть ye16 ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2263

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 май 2016, 10:30

Katarina писал(а):А ну и замеры я завтра с утра еще сделаю, чтобы по объемам отслеживать....мне вес вообще нельзя терять, я до 74 так и не отросла.... dd.gif Vala_7
Утренний вес 68 кг, но это не повод для радости, ибо скорее всего, начинается собираться водичка перед КД...по объему щиколотки установила...Тем не менее, ориентируюсь на то, что есть сейчас (в скобках по сравнению с мартом):
объем плеч - 112 см (+2 см) 3005f75b2d0
объем груди- 90 см (не изменился)
объем под грудью - 84 см ( не изменился) - ширина спины не растет, как я и предполагала dd.gif глубина, однако, стала лучше.
объем талии - 66 см (не изменился)
объем живота - 75 см (-2 см)
объем бедер - 94 см (- 2 см) - ЖЖ худеет-таки, но при этом значительно поднялась...кажется, будто выросла...так и не пойму, приросло там чуть мясца или нет...жирок точно слился, потому что складка защипывается 1.5 см...
объем ляхи - 58 см (+2 см) - допускаю, что выросла, но все же возможно и вода...она у меня всегда внизу собирается, где жирнее...однако и по штаникам чую, что подросла...уже не лезут так бодро и обтягивают неприлично...
объем колена (меряю над коленкой по капельке) - 40 см (+0.5 см)
объем бицепса холодн.- 32 см (+1 см), напампленного таже боюсь мерять Vala_5 3005f75b2d0
Объем запястья - 15 см
Объем щиколотки -20 см (+1)

В общем и целом, по сравнению с прошлым годом я, конечно, выросла, значительно, а вот по сравнению с последними месяцами - незаметно...прогресс только в руках и плечах...ну собственно их сильно не хватало. Надо, конечно, замеры Владу показать...сам он что-то не торопится меня мерить.
Утром быстро продышала вакуум и сделала 100 тощих приседаний в темпе...дабы стимульнуть жор. Ну со вчерашнего дня он собственно и так был. Поела белково-жирово....на 800 ккал, индекс кетогенности - 2.61...съела 3 яйца с зеленью разнообразной, 120 г кокосовой пасты запила чаем мате....вроде наелась...Следующий прием пищи будет перед тренировкой....175 г семги уем с огурцом...и 5 перепелиных яичек 90163122
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2264

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 09 май 2016, 10:37

А прошлогодние замеры сохранились? Перед сушечный период?

А кокопасты у тебя в списке нет ;)))
Я полноценно к тебе завтра к ЛП присоединюсь, надо продукты купить. Семгу заменю на горбушу наверно или треску с капсулой рыбьего жира.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2265

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 май 2016, 10:46

Д.С. писал(а):
Katarina писал(а): а вот мне интересно, что будет с кокосовым молоком если туда положить бактерии?
Должны сдохнуть ye16 ё//*
от голода? db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2266

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 май 2016, 10:48

Vetchinka писал(а): А кокопасты у тебя в списке нет ;)))
есть - это орехи (я же в том посте так и написала, что орехи буду периодически заменять на кокопасту), с учетом жирнокислотного состава - 50 г бразильских орехов - это порядка ста кокопасты, + еще оливкового масла сегодня не будет...в общем, это ориентиры, чтобы составлять рацион на примерно такую калорийность и примерно такое соотношение БЖУ, понятно, что каждый день все до грамма я вымерять не буду, когда-то будет 200 г рыбы, а не 175, тогда просто меньше остальных жиров, то же самое с курицей и кальмарами. Мне важней общее количество белка и жира в рационе, как ты понимаешь
Vetchinka писал(а): А прошлогодние замеры сохранились? Перед сушечный период?
сохранились, конечно...я тогда весила 65 (но после углей, в кетозе 62-63)...рука выросла, например на 6 см, спина в объеме на 7...ноги на 2, талия на 4...бедра практически не изменились.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2267

Непрочитанное сообщение Д.С. » 09 май 2016, 11:20

Katarina писал(а):
Д.С. писал(а):
Katarina писал(а): а вот мне интересно, что будет с кокосовым молоком если туда положить бактерии?
Должны сдохнуть ye16 ё//*
от голода? db3*
Кокосовое масло бактерицидное. ye14
Не в сети
Аватара пользователя
mp
Странник

Мои эксперименты

#2268

Непрочитанное сообщение mp » 09 май 2016, 12:35

Katarina писал(а): 120 г кокосовой пасты запила чаем мат
кхм.. такк одна только паста на 800ккал...
Если у вас нет тараканов в голове - там слишком мало пищи.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2269

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 май 2016, 12:53

mp писал(а):
Katarina писал(а): 120 г кокосовой пасты запила чаем мат
кхм.. такк одна только паста на 800ккал...
100 - опечаталась. Моя считалка выдает: 606 ккал, собственно так же указано на коробке производителя...+ 259 яйцо....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2270

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 май 2016, 12:55

Д.С. писал(а): Кокосовое масло бактерицидное
ну у меня же не масло...а мякоть кокоса, разведенная водой, сомневаюсь, что настолько уж бактерицидная...у других она как-то же сквашивается... ye17
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2271

Непрочитанное сообщение Д.С. » 09 май 2016, 13:01

Katarina писал(а):
Д.С. писал(а): Кокосовое масло бактерицидное
ну у меня же не масло...а мякоть кокоса, разведенная водой, сомневаюсь, что настолько уж бактерицидная...у других она как-то же сквашивается... ye17
ye17 ye9
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2272

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 май 2016, 13:13

Д.С. писал(а):
Vala_71 чо дразнисся? у людей получается - значит МОЖНО... s034 буду пробовать, пока и у меня не получится. На сушке все равно нельзя, а пока только играюсь - можно. s034
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2273

Непрочитанное сообщение Д.С. » 09 май 2016, 13:17

Katarina писал(а): Vala_71 чо дразнисся?
:mocking2:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2274

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 май 2016, 13:23

Приехала на тренировку, а туууууууууууууут....матом орут и предметами швыряются. Пришлось есть в раздевалке...дай все нюхают мою семгу и шесть перепелиных яиц с брокколи...Перепряталась на всякий случай! db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2275

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 09 май 2016, 14:07

Katarina писал(а): матом орут и предметами швыряются
Чего эт?
В войнушку играют? в честь 9-го мая?
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей