Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2326

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 май 2016, 00:48

Александр писал(а): опять мне надо походу начинать жрать каждые 2-3 часа
да тоже непросто... но сдается мне роста существенного не будет иначе, нужен инс и много теста...я вот как присела на кето, так и все, роста нет особо...потихоньку сливать начинаю....помнится в зале взвешивалась была 69...сегодня после завтрака и в полуодежде 67.5...завтра в зале интереса ради взвешусь. Сдается мне за сегодняшний день еще солью. Ибо калорийность так и не наела. Вапще не хочу кушать...Силовые вроде не падают, так что мясо вроде все на мне...но и держать вес не получается, уж про набирать молчу...Загонять себя в ловушку, имхо, тоже не стоит. Совмещая ИГ и кето жру все меньше...это факт. Сегодня опять 2 тыс. ккал....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2327

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 май 2016, 09:24

Проснулась в 8, ночью, правда, спала так себе, часа в три просыпалась в туалет, в пять - на водопой... Отзавтракала 6 яйцами перепелиными, оставшимися от 9 вчерашних (три кто-то подожрал), а также кальмара 200 г доела - на вкус был уже, конечно, мерзковат...чуть коко пасты ковырнула льняными хлебцами веганскими...ну вроде наелась... собираюсь потихоньку на работу. Лотки заготовила, но по жаре, если честно, все меньше хочется мяса, да и рыбы не особо... ye17
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2328

Непрочитанное сообщение Д.С. » 11 май 2016, 10:43

Katarina писал(а): у меня та же проблема...не знаю, как все запихнуть...сегодня не доела
Хм... ферменты попей :pleasantry:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2329

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 май 2016, 10:47

Д.С. писал(а): Хм... ферменты попей
к сожалению, как все экзогенное - угнетает выработку своих...поэтому только на сушке, когда действительно будет край...пока, бум нагуливать аппетит шевелением...может, скоро аэробику подключу, ибо погоды стоят (с) - благоприятствуют
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2330

Непрочитанное сообщение Д.С. » 11 май 2016, 12:05

Считаю, что можно дать иногда отдохнуть поджелудочной. И эти экзогенные ферменты в неё же и вернуться из кишечника. В рамках рециркуляции.
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Мои эксперименты

#2331

Непрочитанное сообщение LOleg » 11 май 2016, 18:23

Katarina писал(а): ...но ссушиваешься лучше и не набираешь лишнего все же при быстром метаболизме как раз..
это получается на углях разгоняется, а на кето??? замедляется?
Katarina писал(а): типа рывка - многоповторно,
это на грудь закидываешь???
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2332

Непрочитанное сообщение Д.С. » 11 май 2016, 20:00

LOleg писал(а): а на кето??? замедляется?
Страшно, да?! tro*
Медленнее метаболизм - дольше жизнь Vala_33 Vala_32 . Не прельщает? s034
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2333

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 11 май 2016, 20:21

Д.С. писал(а): Медленнее метаболизм - дольше жизнь
или жить мало, но чтоб все горело в огне метаболизма... тоже неплохо =)
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2334

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 11 май 2016, 20:22

Katarina, Катя, дорогая, а посоветуй упражнения, чтобы отделить попу от бедра. Я твоему опыту больше доверяю, чем ютубу =)
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2335

Непрочитанное сообщение Д.С. » 11 май 2016, 20:34

Vetchinka писал(а): или жить мало, но чтоб все горело в огне метаболизма... тоже неплохо =)
Не думаю, что реалистичное противопоставление.
...гм... оно характерно для юности с завиральными идеями - прожить ярко, пусть и недолго. Такие идеи, sorry, благоглупость. ye17

Просто это биологический факт про "скорость" метаболизма и длину жизни. Не более.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2336

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 май 2016, 21:05

LOleg писал(а): то получается на углях разгоняется, а на кето??? замедляется?
дело не в углях, скорее, а в том, что общий калораж выше...на кето он ниже по одной простой причине - жиры более энергоемки...потому для обеспечения жизнедеятельности кушать нужно гораздо меньше...Я не могу сожрать много жирного, посему мой калораж на чистом кето может быть и 1300-1400...пока есть собственные запасы - норм. функционирую, как только их не остается, жизнь становится похожа на постоянный сон, и да, медленный метаболизм продлевает жизнь...калорическая рестрикция вполне себе метод...но для бодибилдинга это не годится совершенно, билдеры готовы жить быстро и ярко, и не важно как долго. :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2337

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 май 2016, 21:06

Vetchinka писал(а): Катя, дорогая, а посоветуй упражнения, чтобы отделить попу от бедра.
шаги с гантелями, выпады разнообразные, особенно, если одну ногу положить на скамеечку, а на другой приседать (болгарские т.н. приседания)
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2338

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 май 2016, 21:08

LOleg писал(а): ??
да, только я миную грудь транзитом, без пауз там... рву сразу вверх, ручки пошире на штанге расположив, ни много, ни мало рванула 30 кг вчера на 20 раз - и так в 4-х подходах, плечи ппц как забились, еще и сегодня болят
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2339

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 май 2016, 21:09

Д.С. писал(а): Считаю, что можно дать иногда отдохнуть поджелудочной.
ё//* на сушке отдохнет
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2340

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 май 2016, 21:18

Тренировка ног ye16 Я обожаю своего тренера - выдумщика из когорты Мегафантазийных. Копыта отвалились. Еще часа два после тренировки спала и просто лежала...ну вот наконец-то встала и еду домой. Попа моя сидеть не хочет, а что делать...не стоять же с тяжеленной сумкой... tro* Вообще-то я люблю такие тренировки. А в субботу все равно буду делать попу...ибо нефиг ей халтурить 599ed скоро блистать во всех ракурсах прилюдно.
1. Сгибания сидя
2. Сгибания лежа (уже тренер помогал)
3. Шаги с гантелями + крабик суперсетом
4. Обратные приседания + гуд монинги в Гак-машине
5. Отведение ноги в тренажере (мега попа раскачалась)
6. Гиперэкстензия + разведение ног в тренажере
7. Разгибания ног в тренажере

Все в 4 подходах с околомаксимальными весами на 20-25 раз. Последние делал Влад, я только кряхтела, как водится, и слезилась иногда. Но справилась. Довольна как слон. Завтра, наверное отдохну, или бицепс пошевелю + кардио для скорейшего восстановления.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2341

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 май 2016, 23:37

Наготовила себе на завтра еды...вот уже третий день диетки, а меня уже от белкового отворачивать начинает...ни мяса, ни куры не хочется, на яйца в чистом виде чета тоже не стоит...решила в виде исключения покушать завтра творога в запеканке вместо куромясья и яиц...а также будет кальмар 500 г в салате с 2-мя яйцами, китайским салатом и огурцом(от кальмара пока не отвернуло), семги тоже махонький кусочек остался...скудновастый рацион, ну что поделать...на 3 недели я себе сама устроила эксперимент. :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2342

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 май 2016, 23:39

Главное покушать вовремя!
Главное покушать вовремя.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2343

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 май 2016, 00:01

Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#2344

Непрочитанное сообщение Taxiya » 12 май 2016, 00:17

Про кардио поле ужина впервые слышу, чтобы оно прям такой бомбой было)) Я в этом году не худею, скорее стараюсь не жиреть, работая на силовые показатели :lol: Поэтому дефицит постоянно держать не могу, только пару дней в неделю. Интересно, будет какой-то смысл, если в такие дни попробовать его советы? scratch_one-s_head
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#2345

Непрочитанное сообщение Александр » 12 май 2016, 00:29

САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2346

Непрочитанное сообщение Д.С. » 12 май 2016, 05:05

Katarina писал(а): дело не в углях
Увы, в них. ye17
Ура - не для всех ye16 .

Кто в какой категории, - нужно определять, лять! vip_269
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2347

Непрочитанное сообщение Д.С. » 12 май 2016, 05:07

Katarina писал(а):
Д.С. писал(а): Считаю, что можно дать иногда отдохнуть поджелудочной.
ё//* на сушке отдохнет
Чаще, чаще бы... ye14
Katarina писал(а): а меня уже от белкового отворачивать начинает
Вот же какая у прямая. У! db3*
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Мои эксперименты

#2348

Непрочитанное сообщение LOleg » 12 май 2016, 07:43

Katarina писал(а): жизнь становится похожа на постоянный сон, и да, медленный метаболизм продлевает жизнь...
продлевает жизнь похожую на сон :lol:
а я то надеялся разогнать метаболизм на кето...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2349

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 12 май 2016, 08:16

Katarina писал(а): от белкового отворачивать начинает...
аналогично... завтрак состоял чисто из бульона с маслом.
На обед мясо будет и горбуша бедная, все ее никак не добью. Яйки вечером.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2350

Непрочитанное сообщение Katarina » 12 май 2016, 08:51

Д.С. писал(а): Чаще, чаще бы..
так она, пардон 16 недель, идет...одну четверть года...а если в каждом сезоне выступать, то и вовсе большую часть года...знаю, что у регулярно выступающих начинаются проблемы с ферментами...так что....успею еще ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя